Рапалло - Сестри-Леванте, 136 км  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   3:33:53  
  2   Fabio Felline (Ita) Trek   0:00:00  
  3   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  4   Sergey Lagutin (Rus) Katusha      
  5   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  6   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast      
  8   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  9   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana      
  10   Jonathan Monsalve (Ven) Southeast      
  11   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  12   Fabio Aru (Ita) Astana      
  13   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  14   Elia Favilli (Ita) Southeast      
  15   Silvan Dillier (Swi) BMC      
  16   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin      
  17   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  18   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin      
  19   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo      
  20   Diego Rosa (Ita) Astana      
  21   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  22   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  23   Tanel Kangert (Est) Astana      
  24   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  25   Damiano Caruso (Ita) BMC      
  26   Dario Cataldo (Ita) Astana      
  27   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  28   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin      
  29   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky      
  30   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  31   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  32   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha      
  33   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  34   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  35   Richie Porte (Aus) Sky      
  36   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo      
  37   Igor Anton (Spa) Movistar      
  38   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  39   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  40   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  41   Brent Bookwalter (Usa) BMC      
  42   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step      
  43   Ion Izagirre (Spa) Movistar      
  44   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  45   Carlos Betancur (Col) AG2R      
  46   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  47   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  48   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  49   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  50   Mikel Nieve (Spa) Sky      
  51   Leopold Konig (Cze) Sky      
  52   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  53   Mikel Landa (Spa) Astana      
  54   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  55   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  56   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha      
  57   Amaël Moinard (Fra) BMC      
  58   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  59   Benat Intxausti (Spa) Movistar      
  60   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  61   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  62   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  63   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin      
  64   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin      
  65   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  66   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  67   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  68   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  69   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  70   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  71   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  73   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo      
  74   Jesus Herrada (Spa) Movistar      
  75   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:03:18  
  76   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:04:08  
  77   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  78   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:08:35  
  79   Marcus Burghardt (Ger) BMC      
  80   Manuel Belletti (Ita) Southeast      
  81   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  82   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  83   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  84   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  85   Stefan Küng (Swi) BMC      
  86   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  87   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin   0:10:05  
  88   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  89   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  90   Vasil Kiryienka (Blr) Sky      
  91   Sebastian Henao (Col) Sky      
  92   Martijn Keizer (Ned) LottoNL-Jumbo      
  93   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  94   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  95   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  96   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  97   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:14:07  
  98   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  99   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  100   Axel Domont (Fra) AG2R      
  101   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  102   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek      
  103   Elia Viviani (Ita) Sky      
  104   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  105   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  106   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  107   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin      
  108   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek      
  109   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  110   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  111   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  112   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin      
  113   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R      
  114   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin      
  115   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  116   Salvatore Puccio (Ita) Sky      
  117   Kristof Vandewalle (Bel) Trek      
  118   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar      
  119   Ruben Fernandez (Spa) Movistar      
  120   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  121   Hugo Houle (Can) AG2R      
  122   Dayer Quintana (Col) Movistar      
  123   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  124   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  125   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  126   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  127   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:17:18  
  128   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  129   Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo      
  130   Bertjan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo      
  131   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  132   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  133   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  134   Eugenio Alafaci (Ita) Trek      
  135   Bernhard Eisel (Aut) Sky      
  136   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  137   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  138   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL-Jumbo      
  139   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  140   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   0:22:12  
  141   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin      
  142   Eugert Zhupa (Alb) Southeast      
  143   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  144   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  145   Rick Zabel (Ger) BMC      
  146   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  147   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  148   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  149   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  150   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  151   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  152   Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin      
  153   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  154   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  155   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  156   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  157   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  158   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  159   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  160   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  161   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  162   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  163   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  164   Caleb Fairly (Usa) Giant-Alpecin      
  165   Julien Berard (Fra) AG2R      
  166   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  167   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin      
  168   Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin      
  169   Fabio Silvestre (Por) Trek      
  170   Jerôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  171   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  172   Nick Van Der Lijke (Ned) LottoNL-Jumbo      
  173   Rick Flens (Ned) LottoNL-Jumbo      
  174   Boy Van Poppel (Ned) Trek      
  175   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  176   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin      
  177   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin      
  178   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  179   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  180   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  181   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  182   Calvin Watson (Aus) Trek      
  183   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  184   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  185   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  186   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  187   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  188   Matteo Busato (Ita) Southeast      
  189   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  190   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   30:00  
  191   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  192   Marco Coledan (Ita) Trek      
  193   Robert Wagner (Ger) LottoNL-Jumbo      
  DNF   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0  
  DNS   Anton Vorobyev (Rus) Katusha      

 

  Очки за этап  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC   25  
  2   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   15  
  3   Fabio Felline (Ita) Trek   12  
  4   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   8  
  5   Sergey Lagutin (Rus) Katusha   7  
  6   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   6  
  7   Luca Paolini (Ita) Katusha   5  
  8   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   4  
  9   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   3  
  10   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana   2  
  11   Silvan Dillier (Swi) BMC   2  
  12   Jonathan Monsalve (Ven) Southeast   1  

 

  Горная премия 3 кат. Colle Caprile - (24 км)  
  1   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   7  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   4  
  3   Jesus Herrada (Spa) Movistar   2  
  4   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   1  

 

  Горная премия 2 кат. Barbagelata - (92 км)  
  1   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha   15  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   8  
  3   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   6  
  4   Jesus Herrada (Spa) Movistar   4  
  5   Philippe Gilbert (Bel) BMC   2  
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   1  

 

  Командная классификация  
  1   Astana (Kaz)   10:41:39  
  2   Southeast (Ita)   0:00:00  
  3   Katusha (Rus)      
  4   BMC Racing Team (Usa)      
  5   Orica-GreenEdge (Aus)      
  6   Cannondale - Garmin (Usa)      
  7   Tinkoff-Saxo (Rus)      
  8   Movistar Team (Spa)      
  9   Bardiani - CSF (Ita)      
  10   Sky (Gbr)      
  11   Lotto Soudal (Bel)      
  12   Lampre - Merida (Ita)      
  13   CCC Sprandi Polkowice (Pol)      
  14   FDJ (Fra)      
  15   Etixx - Quick Step (Bel)      
  16   AG2R La Mondiale (Fra)   0:08:35  
  17   IAM Cycling (Sui)      
  18   Androni (Ita)   0:24:12  
  19   Team Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:27:23  
  20   Trek Factory Racing (Usa)   0:28:14  
  21   Nippo - Vini Fantini (Ita)      
  22   Team Giant-Alpecin (Ger)   0:50:26  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   8:06:27  
  2   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:00:06  
  3   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge   0:00:10  
  4   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  5   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:00:17  
  6   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo      
  7   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  8   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   0:00:23  
  9   Fabio Aru (Ita) Astana      
  10   Diego Rosa (Ita) Astana      
  11   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana      
  12   Dario Cataldo (Ita) Astana      
  13   Mikel Landa (Spa) Astana      
  14   Philippe Gilbert (Bel) BMC   0:00:25  
  15   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step   0:00:29  
  16   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  17   Ion Izagirre (Spa) Movistar   0:00:31  
  18   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  19   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  20   Benat Intxausti (Spa) Movistar      
  21   Fabio Felline (Ita) Trek   0:00:33  
  22   Damiano Caruso (Ita) BMC   0:00:35  
  23   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  24   Brent Bookwalter (Usa) BMC      
  25   Amaël Moinard (Fra) BMC      
  26   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:00:36  
  27   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  28   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  29   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:00:37  
  30   Richie Porte (Aus) Sky      
  31   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky      
  32   Leopold Konig (Cze) Sky      
  33   Mikel Nieve (Spa) Sky      
  34   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  35   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha      
  36   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   0:00:39  
  37   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  38   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:46  
  39   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:00:47  
  40   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  41   Igor Anton (Spa) Movistar   0:00:50  
  42   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:55  
  43   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  44   Carlos Betancur (Col) AG2R   0:00:58  
  45   Jonathan Monsalve (Ven) Southeast   0:01:02  
  46   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast      
  47   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin   0:01:03  
  48   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin      
  49   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin      
  50   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin      
  51   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:07  
  52   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo   0:01:22  
  53   Tanel Kangert (Est) Astana   0:01:32  
  54   Jesus Herrada (Spa) Movistar   0:01:40  
  55   Darwin Atapuma (Col) BMC   0:01:44  
  56   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  57   Sergey Lagutin (Rus) Katusha   0:01:46  
  58   Silvan Dillier (Swi) BMC   0:01:54  
  59   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:01:56  
  60   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  61   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:02:04  
  62   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:02:18  
  63   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  64   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  65   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  66   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:02:22  
  67   Mauro Finetto (Ita) Southeast   0:02:23  
  68   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:03:07  
  69   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha   0:03:32  
  70   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:04:25  
  71   Elia Favilli (Ita) Southeast   0:04:47  
  72   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step   0:04:52  
  73   Andrey Zeits (Kaz) Astana   0:05:06  
  74   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   0:05:41  
  75   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin   0:05:46  
  76   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:07:51  
  77   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:08:11  
  78   Marcus Burghardt (Ger) BMC   0:09:10  
  79   Manuel Belletti (Ita) Southeast   0:09:37  
  80   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:10:22  
  81   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:10:31  
  82   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:39  
  83   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   0:10:42  
  84   Sebastian Henao (Col) Sky      
  85   Martijn Keizer (Ned) LottoNL-Jumbo   0:10:51  
  86   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:11:01  
  87   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:11:18  
  88   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:12:07  
  89   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:12:23  
  90   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:13:25  
  91   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:14:04  
  92   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin   0:14:28  
  93   Elia Viviani (Ita) Sky   0:14:34  
  94   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   0:14:46  
  95   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   0:15:05  
  96   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast   0:15:09  
  97   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:15:14  
  98   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  99   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   0:15:20  
  100   Salvatore Puccio (Ita) Sky   0:15:23  
  101   Stefan Küng (Swi) BMC   0:15:26  
  102   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:15:33  
  103   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:15:43  
  104   Ruben Fernandez (Spa) Movistar   0:15:47  
  105   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:15:52  
  106   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin   0:16:04  
  107   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   0:16:07  
  108   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:16:23  
  109   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:17:22  
  110   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek   0:17:37  
  111   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   0:17:43  
  112   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:17:47  
  113   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:17:53  
  114   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:17:57  
  115   Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo   0:17:58  
  116   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   0:18:09  
  117   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:18:32  
  118   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin   0:18:42  
  119   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:19:07  
  120   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar   0:19:21  
  121   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:19:43  
  122   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   0:19:48  
  123   Hugo Houle (Can) AG2R      
  124   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:20:00  
  125   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:06  
  126   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin   0:20:08  
  127   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:20:14  
  128   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   0:20:20  
  129   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:20:51  
  130   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:20:59  
  131   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:22:08  
  132   Bernhard Eisel (Aut) Sky   0:22:27  
  133   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:22:28  
  134   Davide Malacarne (Ita) Astana   0:22:35  
  135   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL-Jumbo   0:22:37  
  136   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:22:41  
  137   Kevin Reza (Fra) FDJ   0:22:48  
  138   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:22:49  
  139   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:22:59  
  140   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:23:01  
  141   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:07  
  142   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  143   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:23:08  
  144   Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin   0:23:11  
  145   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:23:12  
  146   Fabio Silvestre (Por) Trek   0:23:18  
  147   Axel Domont (Fra) AG2R   0:23:19  
  148   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:22  
  149   Boy Van Poppel (Ned) Trek   0:23:37  
  150   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   0:23:46  
  151   Matteo Busato (Ita) Southeast   0:23:49  
  152   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   0:23:50  
  153   Rick Zabel (Ger) BMC   0:23:56  
  154   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:24:08  
  155   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:24:12  
  156   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:24:45  
  157   Bertjan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   0:24:51  
  158   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:25:29  
  159   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:25:44  
  160   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:26:08  
  161   Nick Van Der Lijke (Ned) LottoNL-Jumbo   0:26:13  
  162   Caleb Fairly (Usa) Giant-Alpecin   0:26:26  
  163   Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin   0:26:30  
  164   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:26:34  
  165   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  166   Julien Berard (Fra) AG2R   0:26:36  
  167   Calvin Watson (Aus) Trek   0:26:49  
  168   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:26:52  
  169   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:26:58  
  170   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:27:11  
  171   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:27:21  
  172   Rick Flens (Ned) LottoNL-Jumbo   0:27:41  
  173   Dayer Quintana (Col) Movistar   0:27:43  
  174   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   0:27:58  
  175   Jerôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:28:03  
  176   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:28:08  
  177   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:28:14  
  178   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin   0:28:15  
  179   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:29:05  
  180   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:29:08  
  181   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   0:29:22  
  182   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   0:29:28  
  183   Eugert Zhupa (Alb) Southeast   0:29:31  
  184   Robert Wagner (Ger) LottoNL-Jumbo   0:34:01  
  185   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:34:19  
  186   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:35:01  
  187   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ   0:35:51  
  188   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli   0:36:04  
  189   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:36:59  
  190   Marco Coledan (Ita) Trek   0:43:37  
  191   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:43:45  
  192   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:44:38  
  193   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:46:58  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Elia Viviani (Ita) Sky   53  
  2   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   40  
  3   Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo   35  
  4   Philippe Gilbert (Bel) BMC   26  
  5   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   25  
  6   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   25  
  7   Eugert Zhupa (Alb) Southeast   20  
  8   Bertjan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   20  
  9   Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin   18  
  10   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   17  
  11   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast   14  
  12   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   12  
  13   Fabio Felline (Ita) Trek   12  
  14   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10  
  15   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   10  
  16   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   8  
  17   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   8  
  18   Sergey Lagutin (Rus) Katusha   7  
  19   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   7  
  20   Luca Paolini (Ita) Katusha   5  
  21   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   5  
  22   Fabio Aru (Ita) Astana   4  
  23   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   4  
  24   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   3  
  25   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   3  
  26   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana   2  
  27   Silvan Dillier (Swi) BMC   2  
  28   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2  
  29   Boy Van Poppel (Ned) Trek   2  
  30   Jonathan Monsalve (Ven) Southeast   1  
  31   Alexander Porsev (Rus) Katusha   1  
  32   Marco Coledan (Ita) Trek   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha   15  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   12  
  3   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   7  
  4   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   6  
  5   Jesus Herrada (Spa) Movistar   6  
  6   Bertjan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   3  
  7   Philippe Gilbert (Bel) BMC   2  
  8   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2  
  9   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   1  
  10   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   1  
  11   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   8:06:27  
  2   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   0:00:10  
  3   Fabio Aru (Ita) Astana   0:00:23  
  4   Fabio Felline (Ita) Trek   0:00:33  
  5   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:00:36  
  6   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:47  
  7   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin   0:01:03  
  8   Jesus Herrada (Spa) Movistar   0:01:40  
  9   Silvan Dillier (Swi) BMC   0:01:54  
  10   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:02:18  
  11   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  12   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin   0:05:46  
  13   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:10:31  
  14   Sebastian Henao (Col) Sky   0:10:42  
  15   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:12:07  
  16   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin   0:14:28  
  17   Stefan Küng (Swi) BMC   0:15:26  
  18   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:15:33  
  19   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:15:43  
  20   Ruben Fernandez (Spa) Movistar   0:15:47  
  21   Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo   0:17:58  
  22   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   0:18:09  
  23   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:18:32  
  24   Hugo Houle (Can) AG2R   0:19:48  
  25   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:06  
  26   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   0:20:20  
  27   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:22:59  
  28   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:23:08  
  29   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:23:12  
  30   Fabio Silvestre (Por) Trek   0:23:18  
  31   Axel Domont (Fra) AG2R   0:23:19  
  32   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   0:23:50  
  33   Rick Zabel (Ger) BMC   0:23:56  
  34   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:24:08  
  35   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:25:29  
  36   Nick Van Der Lijke (Ned) LottoNL-Jumbo   0:26:13  
  37   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:26:34  
  38   Calvin Watson (Aus) Trek   0:26:49  
  39   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:27:11  
  40   Dayer Quintana (Col) Movistar   0:27:43  
  41   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:28:14  
  42   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:29:08  
  43   Eugert Zhupa (Alb) Southeast   0:29:31  
  44   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:35:01  
  45   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:43:45  

 

  Командная классификация  
  1   Orica-GreenEdge (Aus)   23:40:59  
  2   Tinkoff-Saxo (Rus)   0:00:07  
  3   Astana (Kaz)   0:00:13  
  4   Etixx - Quick Step (Bel)   0:00:19  
  5   Movistar Team (Spa)   0:00:21  
  6   BMC Racing Team (Usa)   0:00:25  
  7   FDJ (Fra)   0:00:26  
  8   Sky (Gbr)   0:00:27  
  9   Katusha (Rus)      
  10   Lotto Soudal (Bel)   0:00:29  
  11   Bardiani - CSF (Ita)   0:00:37  
  12   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   0:00:45  
  13   Southeast (Ita)   0:00:52  
  14   Cannondale - Garmin (Usa)   0:00:53  
  15   Lampre - Merida (Ita)   0:02:43  
  16   AG2R La Mondiale (Fra)   0:10:32  
  17   IAM Cycling (Sui)   0:11:18  
  18   Androni (Ita)   0:25:36  
  19   Team Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:27:59  
  20   Trek Factory Racing (Usa)   0:28:43  
  21   Nippo - Vini Fantini (Ita)   0:29:11  
  22   Team Giant-Alpecin (Ger)   0:52:17  
 
Джиро д'Италия
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2015: превью

Джиро д'Италия-2015. Результаты 1 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 2 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cyrill

    11 мая 2015 18:29 | Регистрация: 8.05.2013

    2013 год - падение на Джиро дел Трентино и ушиб рёбер, 2014 год - падение перед Вуэльтой и перелом бедра, сейчас - это  help Парень может хватит - у тебя есть образование, определённая известность - не пропадёшь. Держим кулаки.
    P.S.: видимо соотношение роста и веса не очень 165 см х 53 кг ?
    Ещё раз - держим кулаки...

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  2. Goth13

    11 мая 2015 18:58 | Регистрация: 10.05.2015

    Потери этапа: 
    Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice  +8:35
    Sebastian Henao (Col) Sky +10:05
    Dayer Quintana (Col) Movistar +14:07
     
    Не говоря уже о Поццовиво :(

  3. tim147

    11 мая 2015 19:04 | Регистрация: 7.09.2014

    Orica - браво! Одержать анонсированную победу при минимуме затрат, на горбу тинькоффцев - у Мэтт Уайта котелок явно варит. Ну а Доменико пожелаем успешного  выздоровления, пусть даже ему не удастся продлить спортивную карьеру - 33 года все таки. Насколько знаю, он экономист со степенью, поэтому согласен с постом Cyrillа - наверное сможет найти место в жизни, главное здоровье.

  4. Student

    11 мая 2015 19:04 | Регистрация: 1.10.2012

    Goth13,
    Та ну прям такие уж потери, меня больше удивляет пассивность меерсмана.

  5. RS

    11 мая 2015 19:09 | Регистрация: 15.05.2011

    А с Воробьевым что случилось?

  6. Panama_Lewis

    11 мая 2015 19:10 | Регистрация: 1.04.2015

    Цитата: Student
    Та ну прям такие уж потери, меня больше удивляет пассивность меерсмана.

    Он изначально вообще не должен был ехать, заменил травмированного Брамбиллу.

  7. stalcker23

    11 мая 2015 19:11 | Регистрация: 11.10.2011

    А тем временем сошел воробьев так и не доехав до нормальной по километражу
    разделки

  8. Panama_Lewis

    11 мая 2015 19:15 | Регистрация: 1.04.2015

    Цитата: RS
    А с Воробьевым что случилось?

    Гастроэнтерит.  

  9. RS

    11 мая 2015 19:16 | Регистрация: 15.05.2011

    Уже нашел в твиттере кати:      

    #Giro Anton Vorobyev was forced to abandon the race due to acute gastroenteritis. Get well very soon, Anton!

  10. Sezar

    11 мая 2015 19:17 | Регистрация: 3.07.2011

     Мда, а когда-то Кириенко отжигал на Финестре. Тяжко в горах будет Ричи с такой командой.

  11. Newacc

    11 мая 2015 19:22 | Регистрация: 5.05.2015

    Катя молодец. Сделала этот скучный этап интересным :D

  12. Student

    11 мая 2015 19:33 | Регистрация: 1.10.2012

    Sezar,
    Поломку стелишь? Все нормально будет, или надо всей командой заезжать, чтобы спокойной было, всему своё время и Астана себя ещё покажет, в горах думаю многих удивит.

  13. VeloVelo

    11 мая 2015 19:35 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: Newacc
    Катя молодец. Сделала этот скучный этап интересным :D

     
    Скучный этап?! Вы серьезно? Да что же вам надо, чтобы этап был нескучным? ) )

  14. motte

    11 мая 2015 19:38 | Регистрация: 4.07.2011

     Мда, а когда-то Кириенко отжигал на Финестре. Тяжко в горах будет Ричи с такой командой.
    *****
    Sezar,
    Раскатается, это же не неделька, тем более не две недели, многие будут сыпаться на третьей, кто выживет две, там и Вася прорежется:)
    ЗЫ меня несколько беспокоит абсолютная уверенность Альберто, читая его интервью...хотя , может он более неспокоен, но команду гонит, как тот прапор первогодка дабы подойти к решающим баталиям и, особенно, к третьей неделе во всеоружии, учитывая , что еще и заявлен на высший подиум ТДФ, невероятная концентрация  в этом, поистине, лошадином виде спорта, которому по физнагрузкам и выносливости нет равных еще мире спорта.

  15. ivansmirnov

    11 мая 2015 19:50 | Регистрация: 16.02.2015

    У Воробьева инфекция, не повезло, как и упавшему. Очень жаль. А Катюша порадовала. Ведь МОГУТ!! Ребята, вы молодцы. И Кочетков, и Лагутин, и Закарин. Мы верим в вас!!
    clapping  drinks


    Цитата: motte
    лошадином виде спорта, которому по физнагрузкам и выносливости нет равных еще мире спорта.

     
    согласен. только оплата не соответствует ни нагрузкам, ни выносливости.

  16. Luis Leon Sanchez

    11 мая 2015 19:57 | Регистрация: 9.10.2010

    А почему за этап 25 очков получил Жильбер, а не победитель этапа?

  17. Velolive-Team

    11 мая 2015 20:01 | Регистрация: 11.01.2010

    Цитата: Luis Leon Sanchez
    А почему за этап 25 очков получил Жильбер, а не победитель этапа?

     скорее всего из-за уровня этапа от организаторов:
     
    3-й уровень – этапы , на которых очки получают первые 10 гонщиков:
    15, 12, 9, 7, 6, 5, 4, 3, 2 и 1.

    Также очки и на промежуточных спринтах определяются категорией этапа:
    3-й уровень (топ-3): 8, 4 и 1.

  18. Sezar

    11 мая 2015 20:08 | Регистрация: 3.07.2011

    Цитата: Student
    Sezar,
    Поломку стелишь? Все нормально будет, или надо всей командой заезжать, чтобы спокойной было, всему своё время и Астана себя ещё покажет, в горах думаю многих удивит.

    Да какая там соломка. Вообще не понимаю логику Ская на гонку. В команде кроме Порта одни неудачники сезона плюс зачем-то два тележных белоруса одновременно.  погоды они не сделают, в горах особо не помогут. Плюс странная подготовка к Джиро где на горе 2 кат. Вылетают сразу двое, которые должны оставаться с Портом на этой отсечкеи в более серьезных горах. Ладно, ок, допустим так было задумано, посмотрим...

    Цитата: motte
     Мда, а когда-то Кириенко отжигал на Финестре. Тяжко в горах будет Ричи с такой командой.
    *****
    Sezar,
    Раскатается, это же не неделька, тем более не две недели, многие будут сыпаться на третьей, кто выживет две, там и Вася прорежется:)
    ЗЫ меня несколько беспокоит абсолютная уверенность Альберто, читая его интервью...хотя , может он более неспокоен, но команду гонит, как тот прапор первогодка дабы подойти к решающим баталиям и, особенно, к третьей неделе во всеоружии, учитывая , что еще и заявлен на высший подиум ТДФ, невероятная концентрация  в этом, поистине, лошадином виде спорта, которому по физнагрузкам и выносливости нет равных еще мире спорта.
    Ну я бы беспокоился если бы он не был уверен в победе. Аутотренинг хорошая вещь.

  19. Tom_Boonen

    11 мая 2015 20:29 | Регистрация: 23.08.2012

    Цитата: VeloVelo
    Скучный этап?! Вы серьезно? Да что же вам надо, чтобы этап был нескучным? ) )
    А что в нём интересного? Стандартная схема — отрыв добирает пелотон на последних 10-ти километрах. Никакой вариативности.

  20. gaaga777

    11 мая 2015 20:51 | Регистрация: 18.05.2013

    Цитата: Sezar
    допустим так было задумано, посмотрим...
    вряд ли. Разделку, которая у Скай всегда без замечаний, тоже что-ли так было задумано?

  21. Student

    11 мая 2015 21:35 | Регистрация: 1.10.2012

    Sezar,
    Ну как бы там не было, два человека вошедшие в топ-10 на туре, два потенциально туда входящих, молодой чертовски талантливый колумбиец, два универсальных итальянца, и верный развозящий, такой обзор подходит лучше? 
    gaaga777,
    Было же сказано, допустили ошибки, такое не повторится. Рано списывать их.,


    Блинь время победителя не много не то, а то ведь так красив могло быть.

  22. Николай Н.

    11 мая 2015 22:26 | Регистрация: 15.04.2010

    Нет этапчик выдался не скучный. Как мне хотелось чтоб Кочетков выиграл, но немного не дотянул. После спуска до финиша было далековато.

  23. Sonex

    12 мая 2015 05:33 | Регистрация: 29.11.2013

    А Филипп то каков, весь этап в отрыве забирал спринты так еще и на финише умудрился в тройке заехать...

  24. nikola120

    12 мая 2015 05:52 | Регистрация: 25.06.2013

    Цитата: RS
    А с Воробьевым что случилось?

    Понос-Гастроэнтерит

  25. nightingale

    12 мая 2015 10:01 | Регистрация: 24.07.2014

    У Ская состав B, конечно. У Тинькофф состав А за вычетом Майки. Основной состав будет у Ская на ТдФ, что вполне разумно. Ставить на победу Ричи рано. Его шансы выиграть совсем не высоки.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE