Москва, 160 км  
  1   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   3:21:44  
  2   Ivan Savitskiy (Rus)   0:00:00  
  3   Viktor Manakov (Rus) Russia      
  4   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss - BDC Team      
  5   Sergey Nikolaev (Rus) Itera - Katusha      
  6   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  7   Raman Ramanau (Blr) Byelorussia      
  8   Vladislav Kulikov (Rus)      
  9   Denys Karnulin (Ukr)      
  10   Alexey Kurbatov (Rus)      
  11   Kirill Sinitsin (Rus)      
  12   Konstantin Yakimov (Rus)      
  13   Oleksandr Lobov (Ukr)      
  14   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  15   Timofey Kritskiy (Rus) Russia      
  16   Andris Smirnovs (Lat) Rietumu - Delfin      
  17   Aydar Gareyshin (Rus)      
  18   Anton Samokhvalov (Rus) Itera - Katusha      
  19   Evgeny Zverkov (Rus)      
  20   Alexander Zdanov (Rus)      
  21   Dzmitry Zhyhunou (Blr)      
  22   Maksym Vasilyev (Ukr) ISD Continental Team      
  23   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Minsk Cycling Club      
  24   Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD Continental Team      
  25   Ruslan Giliazov (Rus)      
  26   Vladyslav Shchedov (Ukr)      
  27   Jovan Zekavica (Srb) Serbia      
  28   Alexey Prutskov (Rus)      
  29   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss - BDC Team      
  30   Vladyslav Taranenko (Ukr)      
  31   Stepan Astafyev (Kaz) Vino 4ever      
  32   Sergey Belykh (Rus)      
  33   Nikita Kugaevskii (Rus)      
  34   Dmitriy Mokrov (Rus)      
  35   Illya Klepikov (Ukr) ISD Continental Team      
  36   Yevgeniy Gidich (Kaz) Vino 4ever      
  37   Kiril Yatsevich (Rus)      
  38   Petr Voevodin (Rus)      
  39   Denis Berezkin (Rus)      
  40   Marko Stankovic (Srb) Serbia      
  41   Vladislav Filipovich (Kaz) Vino 4ever      
  42   Vadim Shaekhov (Uzb) Usbekistan      
  43   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  44   Pavel Solovev (Rus)      
  45   Anatoliy Budyak (Ukr) ISD Continental Team      
  46   Armands Becis (Lat) Rietumu - Delfin      
  47   Evgeny Ivanov (Rus)      
  48   Maxim Pokidov (Rus) Itera - Katusha      
  49   Aliaksandr Piasetski (Blr)      
  50   Stepan Kurianov (Rus)      
  51   Peeter Pruus (Est) Rietumu - Delfin      
  52   Igor Frolov (Rus) Itera - Katusha      
  53   Aleksander Stafilov (Rus)      
  54   Evgeny Kovalev (Rus)      
  55   Vasili Strokov (Blr)      
  56   Artem Nych (Rus) RusVelo      
  57   Nikolay Zhurkin (Rus) Russia      
  58   Artem Gorenkov (Rus)      
  59   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss - BDC Team      
  60   Arkadiy Eremkin (Rus)      
  61   Sergey Vlassenko (Kaz) Vino 4ever      
  62   Aydar Zakarin (Rus) Russia      
  63   Sergiu Cioban (Mda) Moldavia      
  64   Vladislav Galyanov (Uzb) Usbekistan      
  65   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss - BDC Team      
  66   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  67   Andriy Khripta (Ukr) Kyiv Capital Racing      
  68   Maksim Razumov (Rus) Itera - Katusha      
  69   Kirill Zukin (Rus)      
  70   Dmitrii Samokhvalov (Rus) Itera - Katusha      
  71   Alexander Streltsov (Rus)      
  72   Mykhaylo Radionov (Ukr)      
  73   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss - BDC Team      
  74   Oleksii Kasianov (Ukr) Kyiv Capital Racing      
  75   Kanstantsin Budkevich (Blr)      
  76   Daniel Quicibal (Gua) Start - Massi Cycling Team      
  77   Vladislau Dubovski (Blr)      
  78   Eugeny Bakhin (Rus)      
  79   Kirill Zakharov (Rus)      
  80   Pavel Chursin (Rus)      
  81   Ivan Odegov (Rus)      
  82   Volodymyr Dzhus (Ukr) ISD Continental Team      
  83   Matvey Zubov (Rus)      
  84   Evgeniy Gavrilov (Rus)      
  85   Vladislav Duiunov (Rus)      
  86   Roman Morozov (Ukr)      
  87   Mikhail Shemetau (Blr) Byelorussia      
  88   Gabor Kasa (Srb) Serbia      
  89   Pavel Sayko (Rus)      
  90   Uladzislau Yanachkin (Blr)      
  91   Taras Voropayev (Kaz) Vino 4ever      
  92   Oleksandr Golovash (Ukr) Kolss - BDC Team      
  93   Ivan Kovalev (Rus)      
  94   Sergey Medvedev (Uzb) Usbekistan      
  95   Marc Vilanova Marsa (Esp) Start - Massi Cycling Team      
  96   Ilia Kavun (Rus)      
  97   Vitaliy Shchedov (Ukr)      
  98   Sergey Mosin (Rus) Russia      
  99   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  100   Andris Vosekalns (Lat) Rietumu - Delfin      
  101   Andrey Sazanov (Rus) Russia      
  102   Egor Kropachev (Rus)   0:00:16  
  103   Dmitriy Lukyanov (Kaz) Vino 4ever      
  104   Vladimir Ilchenko (Rus)   0:00:21  
  105   Aleksei Meksheev (Rus)      
  106   Yauheni Akhramenka (Blr) Byelorussia      
  107   Evgeny Zotov (Rus)   0:00:00  
  108   Victor Cartin (Mda) Moldavia   0:00:46  
  109   Raman Tsishkou (Blr) Byelorussia   0:00:48  
  110   Yauheni Karaliok (Blr) Byelorussia      
  111   Maksim Gorbushin (Rus)      
  112   Daniil Kondakov (Ukr) Kyiv Capital Racing      
  113   Sergiy Kozachenko (Ukr) Kyiv Capital Racing   0:00:59  
  114   Gumerov Gumerov Timur (Uzb) Usbekistan   0:01:18  
  115   Nikita Razumov (Rus)      
  116   Pavel Ptashkin (Rus)      
  117   Mykyta Skorenko (Ukr) Kyiv Capital Racing      
  118   Reijo Puhm (Est) Rietumu - Delfin   0:01:52  
  119   Emils Liepins (Lat) Rietumu - Delfin      
  120   Valerii Taradai (Ukr) Kyiv Capital Racing   0:02:15  
  121   Andrei Sakalou (Blr) Minsk Cycling Club   0:02:24  
  122   Marko Danilovic (Srb) Serbia   0:00:00  
  123   Andreas Keuser (Ger) Start - Massi Cycling Team      
  124   Aleh Ahiyevich (Blr)
  0:03:29  
  125   Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club   0:05:30  
  126   Aleksandr Martyshev (Rus)      
  127   Sergei Kulikov (Rus)      
  128   Nikola Kozomara (Srb) Serbia      
  DNF   Nikolay Cherkasov (Rus) Kyiv Capital Racing      
  DNF   Alexander Lobanov (Rus) Usbekistan      
  DNF   Anton Mokhov (Rus) Minsk Cycling Club      
  DNF   Anatoliy Gavrilov (Rus)      
  DNF   Anton Ivashkin (Blr) Start - Massi Cycling Team      
  DNF   Roman Maikin (Rus) Start - Massi Cycling Team      
  DNF   Ivan Stevic (Srb) Moldavia      
  DNF   Ruslan Fedorov (Uzb) Moldavia
     
  DNF   Timur Yambulatov (Uzb) Kyiv Capital Racing      
  DNF   Andrei Vrabii (Mda) Moldawien      
  DNF   Constantin Halca (Mda)      
  DNF   Evghenii Berezutchi (Mda) Start - Massi Cycling Team      
  DNS   Luca Frasa (Sui)      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   3:25:48  
  2   Ivan Savitskiy (Rus)   0:00:03  
  3   Sergey Nikolaev (Rus) Itera - Katusha   0:00:07  
  4   Viktor Manakov (Rus) Russia   0:00:08  
  5   Alexey Kurbatov (Rus)   0:00:10  
  6   Dmitrii Samokhvalov (Rus) Itera - Katusha   0:00:11  
  7   Anton Samokhvalov (Rus) Itera - Katusha   0:00:12  
  8   Timofey Kritskiy (Rus) Russia      
  9   Maxim Pokidov (Rus) Itera - Katusha   0:00:13  
  10   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss - BDC Team      
  11   Volodymyr Dzhus (Ukr) ISD Continental Team   0:00:14  
  12   Andrey Sazanov (Rus) Russia      
  13   Maksim Razumov (Rus) Itera - Katusha      
  14   Evgeny Kovalev (Rus)   0:00:17  
  15   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  16   Alexey Prutskov (Rus)      
  17   Maksym Vasilyev (Ukr) ISD Continental Team   0:00:18  
  18   Mikhail Shemetau (Blr) Byelorussia      
  19   Sergey Belykh (Rus)      
  20   Kirill Sinitsin (Rus)   0:00:19  
  21   Pavel Sayko (Rus)      
  22   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss - BDC Team      
  23   Andriy Khripta (Ukr) Kyiv Capital Racing      
  24   Igor Boev (Rus) RusVelo   0:00:20  
  25   Stepan Astafyev (Kaz) Vino 4ever      
  26   Oleksandr Golovash (Ukr) Kolss - BDC Team      
  27   Artem Nych (Rus) RusVelo   0:00:21  
  28   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  29   Yevgeniy Gidich (Kaz) Vino 4ever      
  30   Pavel Chursin (Rus)      
  31   Matvey Zubov (Rus)      
  32   Illya Klepikov (Ukr) ISD Continental Team      
  33   Igor Frolov (Rus) Itera - Katusha      
  34   Raman Ramanau (Blr) Byelorussia   0:00:22  
  35   Stepan Kurianov (Rus)      
  36   Evgeny Zverkov (Rus)      
  37   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Minsk Cycling Club      
  38   Nikolay Zhurkin (Rus) Russia      
  39   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss - BDC Team      
  40   Armands Becis (Lat) Rietumu - Delfin      
  41   Ruslan Giliazov (Rus)   0:00:23  
  42   Aydar Zakarin (Rus) Russia      
  43   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss - BDC Team      
  44   Oleksii Kasianov (Ukr) Kyiv Capital Racing      
  45   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss - BDC Team      
  46   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:24  
  47   Sergey Mosin (Rus) Russia   0:00:25  
  48   Andris Smirnovs (Lat) Rietumu - Delfin      
  49   Andris Vosekalns (Lat) Rietumu - Delfin   0:00:26  
  50   Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD Continental Team      
  51   Petr Voevodin (Rus)   0:00:27  
  52   Kiril Yatsevich (Rus)      
  53   Alexander Zdanov (Rus)   0:00:28  
  54   Arkadiy Eremkin (Rus)      
  55   Vladislav Duiunov (Rus)      
  56   Vasili Strokov (Blr)      
  57   Vladislav Kulikov (Rus)   0:00:29  
  58   Alexander Streltsov (Rus)      
  59   Anatoliy Budyak (Ukr) ISD Continental Team      
  60   Ilia Kavun (Rus)      
  61   Ivan Odegov (Rus)   0:00:30  
  62   Evgeny Zotov (Rus)      
  63   Peeter Pruus (Est) Rietumu - Delfin      
  64   Marko Danilovic (Srb) Serbia   0:00:31  
  65   Nikita Kugaevskii (Rus)      
  66   Dmitriy Mokrov (Rus)      
  67   Vitaliy Shchedov (Ukr)      
  68   Aliaksandr Piasetski (Blr)      
  69   Oleksandr Lobov (Ukr)   0:00:32  
  70   Eugeny Bakhin (Rus)      
  71   Artem Gorenkov (Rus)      
  72   Vadim Shaekhov (Uzb) Usbekistan   0:00:33  
  73   Konstantin Yakimov (Rus)      
  74   Gabor Kasa (Srb) Serbia      
  75   Mykhaylo Radionov (Ukr)   0:00:34  
  76   Aydar Gareyshin (Rus)      
  77   Evgeniy Gavrilov (Rus)      
  78   Vladislav Filipovich (Kaz) Vino 4ever   0:00:35  
  79   Kirill Zukin (Rus)      
  80   Kirill Zakharov (Rus)   0:00:36  
  81   Pavel Solovev (Rus)   0:00:38  
  82   Roman Morozov (Ukr)      
  83   Sergiu Cioban (Mda) Moldavia   0:00:39  
  84   Vladyslav Taranenko (Ukr)      
  85   Taras Voropayev (Kaz) Vino 4ever   0:00:40  
  86   Marko Stankovic (Srb) Serbia      
  87   Vladislav Galyanov (Uzb) Usbekistan      
  88   Uladzislau Yanachkin (Blr)   0:00:41  
  89   Vladyslav Shchedov (Ukr)   0:00:42  
  90   Aleksander Stafilov (Rus)      
  91   Dzmitry Zhyhunou (Blr)      
  92   Denis Berezkin (Rus)      
  93   Marc Vilanova Marsa (Esp) Start - Massi Cycling Team      
  94   Sergey Medvedev (Uzb) Usbekistan   0:00:43  
  95   Vladimir Ilchenko (Rus)   0:00:44  
  96   Jovan Zekavica (Srb) Serbia      
  97   Kanstantsin Budkevich (Blr)   0:00:45  
  98   Vladislau Dubovski (Blr)      
  99   Sergey Vlassenko (Kaz) Vino 4ever   0:00:47  
  100   Yauheni Akhramenka (Blr) Byelorussia   0:00:48  
  101   Denys Karnulin (Ukr)   0:00:49  
  102   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:00:50  
  103   Dmitriy Lukyanov (Kaz) Vino 4ever   0:00:56  
  104   Daniel Quicibal (Gua) Start - Massi Cycling Team   0:00:57  
  105   Andreas Keuser (Ger) Start - Massi Cycling Team      
  106   Aleksei Meksheev (Rus)   0:00:59  
  107   Egor Kropachev (Rus)   0:01:00  
  108   Raman Tsishkou (Blr) Byelorussia   0:01:11  
  109   Yauheni Karaliok (Blr) Byelorussia   0:01:12  
  110   Evgeny Ivanov (Rus)   0:01:18  
  111   Victor Cartin (Mda) Moldavia   0:01:28  
  112   Maksim Gorbushin (Rus)   0:01:30  
  113   Ivan Kovalev (Rus)   0:01:32  
  114   Nikita Razumov (Rus)   0:01:42  
  115   Daniil Kondakov (Ukr) Kyiv Capital Racing   0:01:50  
  116   Gumerov Gumerov Timur (Uzb) Usbekistan   0:01:53  
  117   Pavel Ptashkin (Rus)   0:01:57  
  118   Sergiy Kozachenko (Ukr) Kyiv Capital Racing   0:02:10  
  119   Mykyta Skorenko (Ukr) Kyiv Capital Racing   0:02:19  
  120   Reijo Puhm (Est) Rietumu - Delfin   0:02:23  
  121   Emils Liepins (Lat) Rietumu - Delfin   0:02:27  
  122   Andrei Sakalou (Blr) Minsk Cycling Club   0:02:57  
  123   Valerii Taradai (Ukr) Kyiv Capital Racing   0:02:59  
  124   Aleh Ahiyevich (Blr) Byelorussia   0:03:48  
  125   Aleksandr Martyshev (Rus)   0:06:03  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. hodorik

    7 мая 2015 00:28 | Регистрация: 31.01.2011

    Всем привет а видео финиша где глянуть , Минск красавцы!!!

    Greg Lemon
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE