Команда NetApp-Endura готова начать сезон классик, который стартует в Бельгии в первые выходные марта. Пауль Восс и Зак Демпстер поедут в качестве двух капитанов команды на Omloop Het Nieuwsblad, которая пройдёт 1 марта. А Скотт Туайтс и Блаз Ярк попробуют воспользоваться своим шансом в воскресенье на Kuurne-Brussels-Kuurne. Команда месяц готовилась к классикам в странах с тёплым климатом, но теперь специалисты брусчатки должны возвращаться на север. Прошлый год не слишком порадовал как велогонщиков, так и болельщиков классических однодневок. Из-за снегопада гонка Kuurne-Brussels-Kuurne была отменена. Но в этом году организаторы, похоже, могут не беспокоиться, прогноз погоды на выходные в Бельгии гораздо лучше, чем в 2013. Спортивный директор команды NetApp-Endura Кристиан Пёмер рассказал: «Мы считаем, что Пауль Вос и Зак Демпстер – наши лучшие гонщики на Omloop Het Nieuwsblad, наши козыри. За последнюю неделю Зак показал, что он готов, у него есть мощность. Так как на гонке будет множество подъёмов, по-фламандски они называются «hellingen», которые позже войдут в маршрут Тура Фландрии, такой маршрут особенно подходит Паулю Восу. В прошлом году на Туре Фландрии он показал, что умеет ехать подобную гонку, возможно, в этом году он покажет результат на Omloop Het Nieuwsblad». Качество работы гонщика в межсезонье приносит ощутимые плоды в гонках, так же, как "ПрофТрейд" помогает предприятиям найти качественное инженерное оборудование, без которого не может быть хорошего результата в производстве.

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (4 279)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

20 - 26 марта 2023

Volta Ciclista a Catalunya

21 - 25 марта 2023

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

26 марта 2023

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

29 марта 2023

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

1 апреля 2023

Gran Premio Miguel Indurain

2 апреля 2023

Ronde van Vlaanderen - Tour des Flandres

3 - 8 апреля 2023

Itzulia Basque Country

4 - 7 апреля 2023

Region Pays de la Loire Tour

5 апреля 2023

Scheldeprijs

9 апреля 2023

Paris-Roubaix

11 - 14 апреля 2023

Giro di Sicilia

12 апреля 2023

De Brabantse Pijl - La Fleche Brabanconne

16 апреля 2023

Amstel Gold Race

17 - 21 апреля 2023

Tour of the Alps

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • Astanaforever
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 6 (16)
    Astanaforever-Фото

    Винокурова в отставку вместе с Мартинелли.

  • Sezar
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 6 (16)
    Sezar-Фото

    Мда, сила есть, ума не надо. Но вот вопрос. Если Роглича не было бы в группе, насколько бы ее обогнал Ремко в одиночку?

  • RVL
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 6 (16)
    RVL-Фото

    Это инфа 100%?

    Как показал промежуток-Ремко сегодня порезче

  • Ser Gio
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 6 (16)
    Ser Gio-Фото
    Контролировать можно, когда имеешь запас в 30 сек - минуту. Если бы поработали вдвоем, мог бы увеличить свое преимущество "аж" на 40% до 14 сек. Группа не догнала б, а в спринте шансы получше чем у Эвенпула.
  • Николай Н.
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 6 (16)
    Николай Н.-Фото

    Роглич всё сделал правильно. Приехали бы они вдвоём на финиш, Ремко выиграл бы и Роглич потерял бы ещё несколько секунд. А так Ремко ни чего не взял.

  • zalex567
    Примож Роглич и Ремко Эвенепул ... (6)
    zalex567-Фото
    [quote=Геродот]К сожалению Роглич из-за своих травм превратился в гонщика уровня Ремко. Так им теперь друг с другом и соревноваться.
    [/qu[quote=Геродот]К сожалению Роглич из-за своих травм превратился в гонщика уровня Ремко. Так им теперь друг с другом и соревноваться.
    [/quote] Быть главным соперником действующего чемпиона мира и высаживать его на финише тяжеленной горищи - это вовсе не "к сожалению". Эвенпул перед ленточкой просто встал. Заметили, какими все приезжали неживыми? Их встречали и под седло держали, упасть не давали
  • Kay82
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 6 (16)
    Kay82-Фото
    далекий вы от своих же слов
  • RVL
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 6 (16)
    RVL-Фото
    Сегодня он по делу не работал, но контролировал главного конкурента.
  • Ser Gio
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 6 (16)
    Ser Gio-Фото
    Роглич взял Тиррено на бонификациях, намерен таким же образом взять Каталонию. Посмотрим завтра.
    Погачар на Туре показал в 20-м году, что тактика набора бонификаций может с треском провалится на одном этапе. Так что надо развивать преимущество, а не колесничать, тем более когда за спиной всего 10 сек.
  • Гонщик
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 6 (16)
    Гонщик-Фото

    Цитата: kwwk
    Красив в строю, силен в бою юноша Ремко, за что респект, но с дядькой Рогличем тактически безграмотен.
    Ну а находящиеся в гонке полтора спринтера должны Приможу проставиться.
    Ну а как он должен поступать с наглым Ремко , только сушить гонку , спринтеры тоже люди ...



    Цитата: Ser Gio
    Ну что, председатель колхоза удержался во главе ГК. Интересно будет посмотреть завтра мини-ЛБЛ, можно пару раз неплохо дернуть.Апельсины продолжают набирать победы. С уходом Мерлира команда все равно остается на уровне.
    Такой "колхоз" не для средних умов , диванный эксперд ...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники