Palma de Mallorca, 116 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) LAMPRE-MERIDA   2:29:12  
  2   Jens Debusschere (Bel) LOTTO BELISOL      
  3   Dylan Groenewegen (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE      
  4   Gianni Meersman (Bel) OMEGA PHARMA - QUICK      
  5   Adrien Petit (Fra) COFIDIS      
  6   Jon Aberasturi (Esp) TEAM EUSKADI      
  7   Michael Matthews (Aus) ORICA GreenEDGE      
  8   Andrea Peron (Ita) TEAM NOVO NORDISK      
  9   Davide Vigano (Ita) CAJA RURAL - SEGUROS      
  10   Yoeri Havik (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE      
  11   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - QHUBEKA      
  12   Morgan Lamoisson (Fra) TEAM EUROPCAR      
  13   Vicente Reynes (Esp) IAM CYCLING      
  14   Konrad Dabkowski (Pol) ACTIVEJET TEAM      
  15   Arakdiusz Owsian (Pol) ACTIVEJET TEAM      
  16   Andreas Stauff (Ger) MTN - QHUBEKA      
  17   Vasil Kiryienka (Blr) TEAM SKY      
  18   Fabian Wegmann (Ger) GARMIN SHARP      
  19   David Millar (Gbr) GARMIN SHARP      
  20   Angelo Tulik (Fra) TEAM EUROPCAR      
  21   Ruslan Tleubayev (Kaz) ASTANA PRO TEAM      
  22   Joachim Tolles (Ger) TEAM KUOTA      
  23   Ralf Matzka (Ger) TEAM NETAPP - ENDURA      
  24   Reto Hollenstein (Sui) IAM CYCLING      
  25   Martijn Verschoor (Ned) TEAM NOVO NORDISK      
  26   André Benoit (Ger) TEAM KUOTA      
  27   Federico Butto (Ita) BURGOS-BH      
  28   Pawel Franczak (Pol) ACTIVEJET TEAM      
  29   Alexandr Kolobnev (Rus) TEAM KATUSHA      
  30   Andrey Amador (Crc) MOVISTAR TEAM      
  31   Pablo Lechuga (Esp) TEAM EUSKADI      
  32   Fco. José Ventoso (Esp) MOVISTAR TEAM      
  33   Tony Hurel (Fra) TEAM EUROPCAR      
  34   Luis Mas (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS      
  35   Ben Swift (Gbr) TEAM SKY      
  36   Dex Groen (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE      
  37   Juan Carlos Riutort (Esp) BURGOS-BH      
  38   Coen Vermeltfoort (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE      
  39   Michal Podlaski (Pol) ACTIVEJET TEAM      
  40   Florian Senechal (Fra) COFIDIS      
  41   David Lopez (Esp) TEAM SKY      
  42   Francesco Gavazzi (Ita) ASTANA PRO TEAM      
  43   Jesus Ezquerra (Esp) ACTIVEJET TEAM      
  44   Pawel Brylowski (Pol) ACTIVEJET TEAM      
  45   Nicolas Lefrancois (Fra) TEAM NOVO NORDISK      
  46   Dayer Quintana (Col) MOVISTAR TEAM      
  47   Dario Cataldo (Ita) TEAM SKY      
  48   Andre Cardoso (Por) GARMIN SHARP      
  49   Mikel Aristi (Esp) TEAM EUSKADI      
  50   Charles Planet (Fra) TEAM NOVO NORDISK      
  51   Mario Gonzalez (Esp) ACTIVEJET TEAM      
  52   Bjorn Thurau (Ger) TEAM EUROPCAR      
  53   Alexandre Pichot (Fra) TEAM EUROPCAR      
  54   Ibai Salas (Esp) BURGOS-BH      
  55   Sebastian Henao (Col) TEAM SKY      
  56   Christian Meier (Can) ORICA GreenEDGE      
  57   Daniil Fominykh (Kaz) ASTANA PRO TEAM      
  58   Edwig Cammaerts (Bel) COFIDIS      
  59   Adam Yates (Gbr) ORICA GreenEDGE      
  60   Benat Txoperena (Esp) TEAM EUSKADI      
  61   Jan Barta (Cze) TEAM NETAPP - ENDURA      
  62   Martin Wesmann (Rsa) MTN - QHUBEKA      
  63   Stephen Clancy (Irl) TEAM NOVO NORDISK      
  64   Tanel Kangert (Est) ASTANA PRO TEAM      
  65   Matteo Trentin (Ita) OMEGA PHARMA - QUICK      
  66   Caleb Fairly (Usa) GARMIN SHARP      
  67   Micha Glowatzki (Ger) TEAM KUOTA      
  68   Marcos Garcia (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS      
  69   Arman Kamyshev (Kaz) ASTANA PRO TEAM      
  70   Christoph Pfingsten (Ger) CYCLINGTEAM DE RIJKE      
  71   Jon Larrinaga (Esp) TEAM EUSKADI      
  72   Tomasz Mickiewicz (Pol) ACTIVEJET TEAM      
  73   Cesare Benedetti (Ita) TEAM NETAPP - ENDURA      
  74   Phillip Gaimon (Usa) GARMIN SHARP      
  75   Damiano Cunego (Ita) LAMPRE-MERIDA      
  76   Maxi.Ariel Richeze (Arg) LAMPRE-MERIDA      
  77   Iker Camano (Esp) TEAM NETAPP - ENDURA      
  78   Antonio Molina (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS      
  79   Jonathan Fumeaux (Sui) IAM CYCLING      
  80   Fredrik Kessiakoff (Swe) ASTANA PRO TEAM      
  81   Xabier Zandio (Esp) TEAM SKY      
  82   Antoine Duchesne (Can) TEAM EUROPCAR      
  83   Daniel Westmattelmann (Ger) TEAM KUOTA      
  84   Jonas Rapp (Ger) TEAM KUOTA      
  85   Sergio Pardilla (Esp) MTN - QHUBEKA      
  86   Patrick Schelling (Sui) IAM CYCLING      
  87   Erick Rowsell (Gbr) TEAM NETAPP - ENDURA      
  88   Alexander Rybakov (Rus) TEAM KATUSHA      
  89   Florian Monreal (Ger) TEAM KUOTA      
  90   Natnael Berhane (Eri) TEAM EUROPCAR      
  91   David Lozano (Esp) TEAM NOVO NORDISK      
  92   Sergio L. Henao (Col) TEAM SKY      
  93   Frantisek Padour (Cze) TEAM NETAPP - ENDURA      
  94   Ramon Domene (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS      
  95   Petr Ignatenko (Rus) TEAM KATUSHA      
  96   Jose Serpa (Col) LAMPRE-MERIDA      
  97   Sander Armee (Bel) LOTTO BELISOL      
  98   Michal Kwiatkowski (Pol) OMEGA PHARMA - QUICK      
  99   Gianluca Brambilla (Ita) OMEGA PHARMA - QUICK      
  100   Nick Nuyens (Bel) GARMIN SHARP      
  101   Jhoan Esteban Chaves (Col) ORICA GreenEDGE      
  102   Benjamin King (Usa) GARMIN SHARP      
  103   Ander Arranz (Esp) BURGOS-BH      
  104   Simon Yates (Gbr) ORICA GreenEDGE      
  105   Dmitry Kozontchuk (Rus) TEAM KATUSHA      
  106   Jesus Del_Pino (Esp) BURGOS-BH      
  107   Alvaro Robredo (Esp) BURGOS-BH      
  108   Carlos Barbero (Esp) TEAM EUSKADI      
  109   Giampaolo Caruso (Ita) TEAM KATUSHA      
  110   Michal Golas (Pol) OMEGA PHARMA - QUICK      
  111   Javier_fco Aramendia (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS      
  112   Gorka Izaguirre (Esp) MOVISTAR TEAM      
  113   Unai Arranz (Esp) BURGOS-BH      
  114   Tim Wellens (Bel) LOTTO BELISOL      
  115   Pavel Kochetkov (Rus) TEAM KATUSHA      
  116   Amets Txurruka (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS      
  117   Bartosz Huzarski (Pol) TEAM NETAPP - ENDURA      
  118   Frederik Willems (Bel) LOTTO BELISOL      
  119   Julian Alaphilippe (Fra) OMEGA PHARMA - QUICK      
  120   Romain Zingle (Fra) COFIDIS      
  121   Egor Silin (Rus) TEAM KATUSHA      
  122   Benat Intxausti (Esp) MOVISTAR TEAM      
  123   Robert Retschke (Ger) TEAM KUOTA      
  124   Luis Leon Sanchez (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS      
  125   José Herrada (Esp) MOVISTAR TEAM      
  126   Huub Duyn (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE      
  127   David Belda (Esp) BURGOS-BH      
  128   Maxim Iglinskiy (Kaz) ASTANA PRO TEAM      
  129   Haritz Orbe (Esp) TEAM EUSKADI      
  130   Antonio Piedra (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS      
  131   Linus Gerdemann (Ger) MTN - QHUBEKA      
  132   Maxime Mederel (Fra) TEAM EUROPCAR      
  133   Roger Kluge (Ger) IAM CYCLING      
  134   Victor Etxebarria (Esp) TEAM EUSKADI      
  135   Pirmin Lang (Sui) IAM CYCLING      
  136   Kenny De_Haes (Bel) LOTTO BELISOL      
  137   David Muntaner (Esp) ACTIVEJET TEAM      
  138   Andriy Grivko (Ukr) ASTANA PRO TEAM      
  139   Egoitz Garcia (Esp) COFIDIS      
  140   Thomas Löfkvist (Swe) IAM CYCLING      
  141   Jan Polanc (Slo) LAMPRE-MERIDA      
  142   Enrico Gasparotto (Ita) ASTANA PRO TEAM      
  143   Jasha Sütterlin (Ger) MOVISTAR TEAM      
  144   Simon Spilak (Slo) TEAM KATUSHA      
  145   Philipp Becker (Ger) TEAM KUOTA      
  146   Ronan Van_Zandbeek (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE      
  147   Julien Simon (Fra) COFIDIS      
  148   Javier Moreno (Esp) MOVISTAR TEAM      
  149   Pieter Serry (Bel) OMEGA PHARMA - QUICK      
  150   Kristijan Durasek (Cro) LAMPRE-MERIDA      
  151   Javier Megias (Esp) TEAM NOVO NORDISK      
  152   Pieter Weening (Ned) ORICA GreenEDGE      
  153   Eros Capecchi (Ita) MOVISTAR TEAM      
  154   Jurgen V.D. Broeck (Bel) LOTTO BELISOL      
  155   Yukiya Arashiro (Jpn) TEAM EUROPCAR      
  156   Jonathan Mcevoy (Gbr) TEAM NETAPP - ENDURA      
  157   Johann Van_Zyl (Rsa) MTN - QHUBEKA      
  158   Alex Howes (Usa) GARMIN SHARP      
  159   Mattia Cattaneo (Ita) LAMPRE-MERIDA      
  160   Diego Ulissi (Ita) LAMPRE-MERIDA      
  161   Petr Vakoc (Cze) OMEGA PHARMA - QUICK      
  162   Przemyslaw Niemiec (Pol) LAMPRE-MERIDA      
  163   Nathan Brown (Usa) GARMIN SHARP      
  164   Dion Beukeboom (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE      
  165   Maxim Belkov (Rus) TEAM KATUSHA      
  166   Serge Pauwels (Bel) OMEGA PHARMA - QUICK      
  167   Thomas Raeymaekers (Bel) TEAM NOVO NORDISK      
  168   Jan Deutschmann (Ger) TEAM KUOTA      
  169   Martin Reimer (Ger) MTN - QHUBEKA   17  
  170   Cyril Lemoine (Fra) COFIDIS   19  
  171   Peter Kennaugh (Gbr) TEAM SKY   29  
  172   Stig Broeckx (Bel) LOTTO BELISOL      
  173   Jani Tewelde (Eri) MTN - QHUBEKA   39  
  174   Ian Boswell (Usa) TEAM SKY   40  
  175   Illart Zuazubiskar (Esp) TEAM EUSKADI   43  
  176   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - QHUBEKA   47  
  177   Victor Martin (Esp) BURGOS-BH   57  
  178   Michael Albasini (Sui) ORICA GreenEDGE      
  179   Ruud Cremers (Ned) TEAM NOVO NORDISK   3:03  
  180   David De_La_Cruz (Esp) TEAM NETAPP - ENDURA   3:38  
  DNF   Kobus Hereijgers (Ned) CYCLINGTEAM DE RIJKE      
  DNS   Mathias Frank (Sui) IAM CYCLING      
  DNS   Ivan Santaromita (Ita) ORICA GreenEDGE      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE