Gerardmer - Mulhouse, 170 км  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   04:09:34  
  2   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:02:45  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  5   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  6   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling      
  8   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  9   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  10   Tiago Machado (Por) NetApp-Endura      
  11   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  12   Daniel Navarro (Esp) Cofidis, Solution Credits      
  13   Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida      
  14   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  15   Sergio Paulinho (Por) Team Tinkoff-Saxo      
  16   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol Team      
  17   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  18   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Credits      
  19   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  20   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   0:02:51  
  21   Simon Spilak (Slo) Katusha Team   0:02:54  
  22   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:07:46  
  23   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  24   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  26   Alberto Contador (Esp) Team Tinkoff-Saxo      
  27   Daniele Bennati (Ita) Team Tinkoff-Saxo      
  28   Michael Rogers (Aus) Team Tinkoff-Saxo      
  29   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  30   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  31   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  32   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  33   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  34   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling      
  35   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  36   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  37   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  38   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  39   Ion Izagirre (Esp) Movistar Team      
  40   Sebastien Minard (Fra) AG2R      
  41   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  42   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team      
  43   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  44   Chris Horner (Usa) Lampre-Merida      
  45   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  46   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  47   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  48   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling      
  49   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  50   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  51   Jan Barta (Cze) NetApp-Endura      
  52   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling      
  53   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  54   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura      
  55   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  56   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  57   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  58   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  59   Haimar Zubeldia (Esp) Trek Factory Racing      
  60   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  61   Markel Irizar (Esp) Trek Factory Racing      
  62   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  63   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  64   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  65   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  66   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  67   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  68   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  69   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  70   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solution Credits      
  71   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  72   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  73   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  74   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin-Sharp      
  75   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  76   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  77   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  78   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  79   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  80   Benjamin King (Usa) Garmin-Sharp      
  81   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  82   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling      
  83   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  84   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  85   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  86   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  87   Jean Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  88   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  89   Kristjan Koren (Slo) Cannondale      
  90   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis, Solution Credits      
  91   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  92   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  93   Jerome Pineau (Fra) IAM Cycling      
  94   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  95   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling      
  96   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  97   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin-Sharp      
  98   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  99   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  100   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solution Credits      
  101   Jose Mendes Pimenta (Por) NetApp-Endura      
  102   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  103   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  104   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  105   Bartosz Huzarski (Pol) NetApp-Endura      
  106   Jeremy Roy (Fra) FDJ.fr   0:08:00  
  107   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  108   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  109   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:08:06  
  110   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:08:15  
  111   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:08:19  
  112   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:08:40  
  113   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   0:09:13  
  114   Paul Voss (Ger) NetApp-Endura      
  115   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  116   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  117   Nicolas Roche (Irl) Team Tinkoff-Saxo      
  118   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  119   David Lopez (Esp) Team Sky      
  120   Rafal Majka (Pol) Team Tinkoff-Saxo      
  121   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:10:19  
  122   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  123   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  124   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  125   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:10:41  
  126   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:13:49  
  127   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solution Credits   0:18:56  
  128   Matteo Tosatto (Ita) Team Tinkoff-Saxo   0:19:24  
  129   Michael Morkov (Den) Team Tinkoff-Saxo      
  130   Marco Marcato (Ita) Cannondale      
  131   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  132   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  133   Jesús Herrada (Esp) Movistar Team      
  134   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  135   Benat Intxausti (Esp) Movistar Team      
  136   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  137   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  138   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  139   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:21:38  
  140   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  141   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  142   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  143   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  144   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  145   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  146   Janier Acevedo (Col) Garmin-Sharp      
  147   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling      
  148   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  149   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  150   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  151   Zakkari Dempster (Aus) NetApp-Endura      
  152   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  153   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge      
  154   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  155   Edward King (Usa) Cannondale      
  156   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale      
  157   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  158   Blel Kadri (Fra) AG2R      
  159   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Credits      
  160   Christophe Riblon (Fra) AG2R      
  161   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  162   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solution Credits      
  163   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team      
  164   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  165   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  166   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick Step      
  167   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  168   David De La Cruz (Esp) NetApp-Endura      
  169   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano      
  170   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  171   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  172   Andreas Schillinger (Ger) NetApp-Endura      
  173   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  174   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R      
  175   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  176   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  177   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  178   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  179   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  180   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  181   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  182   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  183   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  DNF   Egoitz García (Esp) Cofidis, Solution Credits   0  

 

  Промежуточный спринт. LINTHAL - 105 км  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   20  
  2   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   17  
  3   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   15  
  4   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   13  
  5   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   11  
  6   Mikael Cherel (Fra) AG2R   10  
  7   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   9  
  8   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   8  
  9   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Credits   7  
  10   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   6  
  11   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   5  
  12   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   4  
  13   Daniel Navarro (Esp) Cofidis, Solution Credits   3  
  14   Kristjan Koren (Slo) Cannondale   2  
  15   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol Team   1  

 

  Финиш  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   30  
  2   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   25  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   22  
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   19  
  5   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   17  
  6   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   15  
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling   13  
  8   Mikael Cherel (Fra) AG2R   11  
  9   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   9  
  10   Tiago Machado (Por) NetApp-Endura   7  
  11   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   6  
  12   Daniel Navarro (Esp) Cofidis, Solution Credits   5  
  13   Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida   4  
  14   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   3  
  15   Sergio Paulinho (Por) Team Tinkoff-Saxo   2  

 

  Горная премия 2 кат. Col de la Schlucht (1 140 m) - 11.5 км  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   5  
  2   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Credits   3  
  3   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   2  
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   1  

 

  Горная премия 3 кат. Col du Wettstein - 41 км  
  1   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   2  
  2   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   1  

 

  Горная премия 3 кат. Côte des Cinq Châteaux - 70. км  
  1   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   2  
  2   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   1  

 

  Горная премия 2 кат. Côte de Gueberschwihr (559 m) - 86 км  
  1   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   5  
  2   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   3  
  3   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   2  
  4   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Credits   1  

 

  Горная премия 1 кат. Le Markstein (1 183 m) - 120 км  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   10  
  2   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   8  
  3   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   6  
  4   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Credits   4  
  5   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   2  
  6   Tiago Machado (Por) NetApp-Endura   1  

 

  Горная премия 3 кат. Grand Ballon - 127 км  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   2  
  2   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   1  

 

  Молодежная классификация 9 этапа  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   04:12:19  
  2   Ion Izagirre (Esp) Movistar Team   0:05:01  
  3   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  4   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  6   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  7   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin-Sharp      
  8   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  9   Benjamin King (Usa) Garmin-Sharp      
  10   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  11   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:05:21  
  12   Rafal Majka (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:06:28  
  13   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:07:34  
  14   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:11:04  
  15   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:16:39  
  16   Jesús Herrada (Esp) Movistar Team      
  17   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  18   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:18:53  
  19   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  20   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Credits      
  21   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solution Credits      
  22   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  23   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  24   David De La Cruz (Esp) NetApp-Endura      
  25   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  26   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      

 

  Командный зачет  
  1   AG2R La Mondiale (Fra)   12:41:58  
  2   BMC (Usa)   0:00:00  
  3   Cofidis (Fra)      
  4   Team Europcar (Fra)      
  5   Katusha Team (Rus)   0:00:15  
  6   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:02:16  
  7   Team Tinkoff - Saxo (Rus)   0:05:01  
  8   Movistar Team (Spa)      
  9   Belkin (Ned)      
  10   Lotto Belisol Team (Bel)      
  11   Lampre - Merida (Ita)      
  12   Team Netapp-Endura (Ger)      
  13   Trek Factory Racing (Usa)      
  14   Team Giant - Shimano (Ned)      
  15   Cannondale (Ita)      
  16   Bretagne-Seche Environnement (Fra)      
  17   Astana Pro Team (Kaz)   0:10:02  
  18   Team Sky (Gbr)      
  19   Garmin - Sharp (Usa)      
  20   FDJ.fr (Fra)      
  21   Orica - GreenEDGE (Aus)      
  22   IAM Cycling (Swi)      

 

  Генеральная классификация после 9 этапа  
  1   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol Team   38:04:38  
  2   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:01:34  
  3   Tiago Machado (Por) NetApp-Endura   0:02:40  
  4   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:03:18  
  5   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:03:32  
  6   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:04:00  
  7   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:04:01  
  8   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:04:07  
  9   Alberto Contador (Esp) Team Tinkoff-Saxo   0:04:08  
  10   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:04:13  
  11   Rui Costa (Por) Lampre-Merida   0:04:26  
  12   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   0:04:36  
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  14   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:04:44  
  15   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:05:06  
  16   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:05:08  
  17   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   0:05:11  
  18   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:05:28  
  19   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:05:56  
  20   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:06:12  
  21   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   0:06:43  
  22   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:06:56  
  23   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling   0:07:18  
  24   Chris Horner (Usa) Lampre-Merida   0:07:46  
  25   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling   0:07:53  
  26   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:08:08  
  27   Haimar Zubeldia (Esp) Trek Factory Racing   0:08:27  
  28   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura   0:09:09  
  29   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:09:47  
  30   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   0:12:15  
  31   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:12:17  
  32   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:14:24  
  33   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:14:34  
  34   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:16:28  
  35   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   0:17:32  
  36   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:18:40  
  37   Michael Rogers (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:18:56  
  38   Nicolas Roche (Irl) Team Tinkoff-Saxo   0:19:50  
  39   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:20:11  
  40   John Gadret (Fra) Movistar Team   0:21:46  
  41   Ben Gastauer (Lux) AG2R   0:23:15  
  42   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:24:11  
  43   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:25:12  
  44   Paul Voss (Ger) NetApp-Endura   0:26:20  
  45   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:26:39  
  46   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:28:42  
  47   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step   0:30:02  
  48   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   0:30:53  
  49   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:31:21  
  50   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin-Sharp   0:31:54  
  51   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:32:04  
  52   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:32:41  
  53   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   0:34:50  
  54   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solution Credits   0:35:02  
  55   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:35:25  
  56   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:36:19  
  57   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:36:54  
  58   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:37:07  
  59   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:37:30  
  60   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:37:58  
  61   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:37:59  
  62   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:38:34  
  63   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   0:38:38  
  64   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:38:47  
  65   Jerome Pineau (Fra) IAM Cycling   0:40:14  
  66   Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida   0:40:18  
  67   Daniel Navarro (Esp) Cofidis, Solution Credits   0:41:10  
  68   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:41:15  
  69   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:42:11  
  70   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:42:24  
  71   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   0:43:28  
  72   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:43:52  
  73   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:44:15  
  74   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   0:44:45  
  75   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:45:06  
  76   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin-Sharp   0:45:14  
  77   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   0:45:16  
  78   Ion Izagirre (Esp) Movistar Team   0:45:40  
  79   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:45:49  
  80   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:46:01  
  81   Markel Irizar (Esp) Trek Factory Racing   0:46:20  
  82   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:46:23  
  83   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  84   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:47:12  
  85   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:47:13  
  86   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling   0:47:56  
  87   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   0:48:03  
  88   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:48:57  
  89   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:49:01  
  90   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis, Solution Credits   0:49:06  
  91   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:49:44  
  92   Jeremy Roy (Fra) FDJ.fr   0:49:53  
  93   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:50:11  
  94   Benat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:51:03  
  95   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:51:44  
  96   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:51:51  
  97   Jesús Herrada (Esp) Movistar Team   0:51:59  
  98   Bartosz Huzarski (Pol) NetApp-Endura   0:52:01  
  99   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:52:11  
  100   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solution Credits   0:52:26  
  101   Sebastien Minard (Fra) AG2R   0:52:36  
  102   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:53:17  
  103   Daniele Bennati (Ita) Team Tinkoff-Saxo   0:53:23  
  104   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:53:28  
  105   Benjamin King (Usa) Garmin-Sharp   0:53:35  
  106   Jan Barta (Cze) NetApp-Endura   0:53:53  
  107   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:54:14  
  108   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   0:54:37  
  109   Jean Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:54:42  
  110   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   0:55:09  
  111   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:55:18  
  112   Simon Spilak (Slo) Katusha Team   0:55:30  
  113   Sergio Paulinho (Por) Team Tinkoff-Saxo   0:55:56  
  114   Mikael Cherel (Fra) AG2R   0:55:57  
  115   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:56:13  
  116   David Lopez (Esp) Team Sky   0:56:47  
  117   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:56:57  
  118   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:57:40  
  119   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   0:57:59  
  120   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   0:58:16  
  121   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:58:44  
  122   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   01:00:07  
  123   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solution Credits   01:00:35  
  124   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   01:01:08  
  125   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   01:01:14  
  126   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   01:01:27  
  127   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Credits   01:01:29  
  128   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:02:22  
  129   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team   01:02:42  
  130   Blel Kadri (Fra) AG2R   01:02:53  
  131   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   01:02:56  
  132   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling   01:03:35  
  133   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   01:03:37  
  134   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:04:11  
  135   Kristjan Koren (Slo) Cannondale   01:04:50  
  136   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   01:05:17  
  137   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   01:05:24  
  138   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   01:05:46  
  139   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick Step   01:06:48  
  140   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   01:07:17  
  141   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   01:08:07  
  142   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   01:08:10  
  143   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   01:08:58  
  144   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   01:09:09  
  145   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   01:09:33  
  146   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   01:10:50  
  147   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   01:11:49  
  148   Jose Mendes Pimenta (Por) NetApp-Endura   01:12:22  
  149   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solution Credits   01:12:48  
  150   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   01:13:06  
  151   Andreas Schillinger (Ger) NetApp-Endura   01:13:20  
  152   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   01:14:34  
  153   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   01:15:03  
  154   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   01:15:35  
  155   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   01:15:48  
  156   Rafal Majka (Pol) Team Tinkoff-Saxo   01:16:14  
  157   Matteo Tosatto (Ita) Team Tinkoff-Saxo   01:16:19  
  158   Zakkari Dempster (Aus) NetApp-Endura   01:16:35  
  159   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   01:17:15  
  160   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   01:18:11  
  161   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano   01:18:18  
  162   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:19:08  
  163   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   01:20:00  
  164   Danny Pate (Usa) Team Sky   01:20:04  
  165   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   01:20:14  
  166   Michael Morkov (Den) Team Tinkoff-Saxo   01:20:17  
  167   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   01:21:00  
  168   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:21:10  
  169   Janier Acevedo (Col) Garmin-Sharp   01:21:44  
  170   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:23:07  
  171   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:23:22  
  172   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale   01:23:41  
  173   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step   01:23:43  
  174   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   01:24:22  
  175   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Credits   01:25:32  
  176   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   01:25:40  
  177   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   01:28:08  
  178   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   01:28:48  
  179   Elia Viviani (Ita) Cannondale   01:36:14  
  180   David De La Cruz (Esp) NetApp-Endura   01:36:26  
  181   Christophe Riblon (Fra) AG2R   01:39:58  
  182   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   01:50:06  
  183   Edward King (Usa) Cannondale   01:50:13  

 

  Классификация по очкам после 9 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale   267  
  2   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   156  
  3   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   146  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   117  
  5   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick Step   101  
  6   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   98  
  7   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   87  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   75  
  9   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   71  
  10   Blel Kadri (Fra) AG2R   63  
  11   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol Team   57  
  12   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   55  
  13   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   54  
  14   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   54  
  15   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   53  
  16   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   51  
  17   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   51  
  18   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   50  
  19   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   45  
  20   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   44  
  21   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   42  
  22   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   41  
  23   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   40  
  24   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   38  
  25   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   37  
  26   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Credits   35  
  27   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   32  
  28   Alberto Contador (Esp) Team Tinkoff-Saxo   32  
  29   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   31  
  30   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   30  
  31   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis, Solution Credits   30  
  32   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   29  
  33   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   28  
  34   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   28  
  35   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   28  
  36   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   28  
  37   Elia Viviani (Ita) Cannondale   27  
  38   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step   26  
  39   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   26  
  40   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step   25  
  41   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   24  
  42   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solution Credits   24  
  43   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   23  
  44   Michael Rogers (Aus) Team Tinkoff-Saxo   22  
  45   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   22  
  46   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   21  
  47   Mikael Cherel (Fra) AG2R   21  
  48   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   20  
  49   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   20  
  50   Jean Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement   20  
  51   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling   20  
  52   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   20  
  53   Marco Marcato (Ita) Cannondale   20  
  54   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   20  
  55   Richie Porte (Aus) Team Sky   19  
  56   Romain Bardet (Fra) AG2R   18  
  57   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   18  
  58   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   18  
  59   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   18  
  60   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   17  
  61   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   17  
  62   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   17  
  63   Jan Barta (Cze) NetApp-Endura   17  
  64   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   17  
  65   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Credits   17  
  66   David De La Cruz (Esp) NetApp-Endura   17  
  67   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   15  
  68   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   15  
  69   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   15  
  70   Jerome Pineau (Fra) IAM Cycling   15  
  71   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   15  
  72   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   15  
  73   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   14  
  74   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   13  
  75   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling   13  
  76   Rui Costa (Por) Lampre-Merida   12  
  77   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   11  
  78   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   11  
  79   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   11  
  80   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   10  
  81   Bartosz Huzarski (Pol) NetApp-Endura   10  
  82   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solution Credits   10  
  83   Zakkari Dempster (Aus) NetApp-Endura   10  
  84   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   9  
  85   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   9  
  86   Paul Voss (Ger) NetApp-Endura   8  
  87   Daniel Navarro (Esp) Cofidis, Solution Credits   8  
  88   Kristjan Koren (Slo) Cannondale   8  
  89   Tiago Machado (Por) NetApp-Endura   7  
  90   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   7  
  91   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   6  
  92   Rafal Majka (Pol) Team Tinkoff-Saxo   6  
  93   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano   6  
  94   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   5  
  95   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   4  
  96   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   4  
  97   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   4  
  98   Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida   4  
  99   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   4  
  100   Sergio Paulinho (Por) Team Tinkoff-Saxo   4  
  101   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   4  
  102   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   4  
  103   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   4  
  104   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick Step   3  
  105   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   3  
  106   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   3  
  107   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   3  
  108   Daniele Bennati (Ita) Team Tinkoff-Saxo   3  
  109   Haimar Zubeldia (Esp) Trek Factory Racing   2  
  110   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   2  
  111   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin-Sharp   1  
  112   Jeremy Roy (Fra) FDJ.fr   1  
  113   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   1  

 

  Горная классификация после 9 этапа  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   18  
  2   Blel Kadri (Fra) AG2R   17  
  3   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   17  
  4   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Credits   12  
  5   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   11  
  6   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   8  
  7   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solution Credits   6  
  8   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   6  
  9   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   5  
  10   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   4  
  11   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis, Solution Credits   3  
  12   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   2  
  13   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin-Sharp   2  
  14   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   2  
  15   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   2  
  16   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step   2  
  17   David De La Cruz (Esp) NetApp-Endura   2  
  18   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   1  
  19   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   1  
  20   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   1  
  21   Tiago Machado (Por) NetApp-Endura   1  
  22   Alberto Contador (Esp) Team Tinkoff-Saxo   1  
  23   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   1  
  24   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   1  
  25   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   1  
  26   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   1  

 

  Молодежная классификация после 9 этапа  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   38:08:38  
  2   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:00:13  
  3   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:01:06  
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:04:08  
  5   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:16:11  
  6   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin-Sharp   0:27:54  
  7   Ion Izagirre (Esp) Movistar Team   0:41:40  
  8   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:42:01  
  9   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:43:13  
  10   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:45:01  
  11   Jesús Herrada (Esp) Movistar Team   0:47:59  
  12   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:49:28  
  13   Benjamin King (Usa) Garmin-Sharp   0:49:35  
  14   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:53:40  
  15   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:54:44  
  16   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solution Credits   0:56:35  
  17   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:58:22  
  18   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   01:04:58  
  19   Rafal Majka (Pol) Team Tinkoff-Saxo   01:12:14  
  20   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:15:08  
  21   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:17:10  
  22   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Credits   01:21:32  
  23   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   01:24:08  
  24   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   01:24:48  
  25   Elia Viviani (Ita) Cannondale   01:32:14  
  26   David De La Cruz (Esp) NetApp-Endura   01:32:26  

 

  Командная классификация после 9 этапа  
  1   Astana Pro Team (Kaz)   114:22:53  
  2   Belkin (Ned)   0:00:22  
  3   AG2R La Mondiale (Fra)   0:00:53  
  4   Team Sky (Gbr)   0:05:31  
  5   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:09:31  
  6   BMC (Usa)   0:10:45  
  7   Team Tinkoff - Saxo (Rus)   0:15:03  
  8   Team Europcar (Fra)   0:15:20  
  9   Movistar Team (Spa)   0:20:05  
  10   Lampre - Merida (Ita)   0:20:08  
  11   Trek Factory Racing (Usa)   0:20:11  
  12   Team Netapp-Endura (Ger)   0:22:10  
  13   Garmin - Sharp (Usa)   0:25:35  
  14   Lotto Belisol Team (Bel)   0:26:06  
  15   FDJ.fr (Fra)   0:27:38  
  16   Katusha Team (Rus)   0:29:56  
  17   IAM Cycling (Swi)   0:31:32  
  18   Cofidis (Fra)   0:39:21  
  19   Orica - GreenEDGE (Aus)   0:43:29  
  20   Cannondale (Ita)   0:57:40  
  21   Team Giant - Shimano (Ned)   01:10:40  
  22   Bretagne-Seche Environnement (Fra)   01:12:30  
 
Тур де Франс 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур де Франс-2014: Превью

Тур де Франс 2014. Результаты 1 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 2 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 3 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 4 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 5 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 6 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 7 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 8 этапа

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Aidarik

    13 июля 2014 19:38 | Регистрация: 9.07.2014

    мой поисковик не знает кто такой Тони Галопан?

  2. milanza

    13 июля 2014 19:40 | Регистрация: 19.04.2014

    Крут как всегда Мартин.Осталось Германии выиграть у Аргентины сегодня и вообще шик и блеск для немцев beach

  3. Khan

    13 июля 2014 19:45 | Регистрация: 17.05.2010

    Тони - Титанище. Такую разделку пропилил по пересеченке, что диву даешься. Сомневаюсь, что на 20 этапе ему кто-то составит конкуренцию.

    Надеюсь, что на сегодня запас немецкого счастья окончен, и вечером немцы Аргентине таки проиграют.

  4. ezhachok

    13 июля 2014 19:48 | Регистрация: 24.08.2011

    Астана маечку на денек слила...

  5. L. A.

    13 июля 2014 19:50 | Регистрация: 6.06.2013

    Aidarik,

    Смени его!!! 

  6. LLL

    13 июля 2014 19:53 | Регистрация: 15.06.2014

    Сместили Контадора на 9 место. Ну а Gallopin и Machado на пьедестале. Надолго ли?

  7. Aidarik

    13 июля 2014 20:03 | Регистрация: 9.07.2014

    L. A.  

      ок

    у людей праздник пусть поносит

  8. VeloVelo

    13 июля 2014 20:15 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: LLL
    Сместили Контадора на 9 место. Ну а Gallopin и Machado на пьедестале. Надолго ли?


    Ненадолго.


    Хороший подарок сделали команды французам к празднику clapping

    Удачи сб. Германии сегодня. Эта команда достойна стать Чемпионом.

    Кстати, сегодня будет передача эстафеты ЧМ России. Интересно, что они там придумают. . .
    ЗЫ: если честно, не верится, что в России смогут провести ЧМ по футболу на высоком уровне ) )
    ЗЫЗЫ: На всякий случай - я россиянин и антипатриотизмом и прочими заразными болезнями не болею.
     

  9. cervelo

    13 июля 2014 20:31 | Регистрация: 14.05.2010

    просто футбол - это гамно  mosking

  10. VeloVelo

    13 июля 2014 20:36 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: cervelo
    просто футбол - это гамно 


    Как ты красиво сказал, мудрый Каа  clapping

  11. Tom_Boonen

    13 июля 2014 20:47 | Регистрация: 23.08.2012

    Я просто ржу со второй группы отрыва, ''прошлёпать'' за спинами европкаровцев этап и зачем, спрашивается, вообще столько человек туда сьездили?
    А квики красавцы! Продолжают и дальше брать этапы, готовляться они к гонке или нет, есть у них Кэв или нет, разделка это или горный этап!

  12. VeloVelo

    13 июля 2014 21:10 | Регистрация: 4.07.2013

    Да, кстати, возвращаясь в тему - Этап Мартина был феноменальным.
    Думается, он так и войдет в историю как "этап Тони Мартина".
    ("Этап Васи Кириенко" ничуть не хуже, если не лучше)
     

  13. velodoctor

    13 июля 2014 21:14 | Регистрация: 22.05.2013

    Хочется отметить Луку Паолини, на любом этапе горном или равнинном всегда помогает нашим капитанам, всегда рядом. 2гт подряд и еще тур Словении.

  14. VeloVelo

    13 июля 2014 21:19 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: velodoctor
    Хочется отметить Луку Паолини, на любом этапе горном или равнинном всегда помогает нашим капитанам, всегда рядом. 2гт подряд и еще тур Словении.


    Всеми фибрами присоединяюсь! Лука-бородач - украшение Кати и пелотона
    (борода все же на втором месте). 
    Причем, этот итальянец настолько харизматичен, что уже футболисты взяли моду отращивать бороду crazy

  15. фыф

    13 июля 2014 21:25 | Регистрация: 12.07.2014

    это тур подарили французу ---широкая душа Астаны=)

  16. VeloVelo

    13 июля 2014 21:28 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: фыф
    это тур подарили французу ---широкая душа Астаны=)


    Не только Астаны. Другие тоже не дергались ;)
    Это был уговор 100%.

  17. RVL

    13 июля 2014 21:29 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: VeloVelo
    Удачи сб. Германии сегодня. Эта команда достойна стать Чемпионом.

    немцам хватит и победы Мартина!
    Аргентина чемпион! Месси достоин этого  clapping

  18. Berdok

    13 июля 2014 21:38 | Регистрация: 21.01.2011

    Цитата: cervelo
    просто футбол - это гамно 

    вот здесь соглашусь - ногомяч давно не торт, УГ

  19. Maximb123

    13 июля 2014 22:24 | Регистрация: 13.05.2014

    Пятая победа из девяти возможных у немцев! Невероятно! Однако видеть раздельщика Мартина в гороховой майке явно несколько необычно.

    VeloVelo,
    Да. Тем более завтра день взятия Бастилии и француз будет ехать в желтой майке лидера в этот знаменательный день.

  20. VeloVelo

    13 июля 2014 22:48 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: Maximb123
    Однако видеть раздельщика Мартина в гороховой майке явно несколько необычно.


    Да, забавно будет лицезреть Тони в горохе завтра ) ) )
    Кстати, пожалуй, не найдется ни одного болельщика, кто бы не порадовался сегодня за Мартина. 

  21. VeloVelo

    14 июля 2014 03:23 | Регистрация: 4.07.2013

    Сб. Германии с Победой *SALUT_BRAVO*! 

  22. rude_rider

    14 июля 2014 06:17 | Регистрация: 27.07.2011

    Астана все в тему сделала,передышка перед боем.
    Сегодня опять маечка вернется к хозяину..
    как думаете лотто будет везти Голлопана или демонстративно ван дер Брука?
     

  23. chel

    14 июля 2014 10:12 | Регистрация: 6.07.2014

    rude_rider,
     лотто  никого везти не буде - команда не та.

  24. belpol

    14 июля 2014 14:04 | Регистрация: 13.04.2014

    А Пурито поехал за горохом. Будет приятно за ним понаблюдать в этой роли :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE