Brigerbad - Sion, 88.6 км  
  1   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   2:11:11  
  2   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  3   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  4   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  5   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  6   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling      
  7   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida      
  8   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  9   Björn Thurau (Ger) Team Europcar      
  10   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  11   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  12   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step      
  13   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  14   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  15   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:04  
  16   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp      
  17   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:04  
  18   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  19   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  20   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  21   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  22   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  23   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  24   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  25   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  26   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  27   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step      
  28   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  29   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  30   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  31   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  32   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  34   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  36   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  37   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step      
  40   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  41   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  42   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  43   Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  44   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  45   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team      
  46   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  47   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  48   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  49   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  50   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  51   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  52   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  53   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  54   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar      
  55   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:14  
  56   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  57   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:00:53  
  58   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  59   Nino Schurter (Swi) Orica GreenEdge      
  60   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:00:55  
  61   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp      
  62   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  63   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  64   Eduard Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  65   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:00:57  
  66   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  67   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  68   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  69   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  70   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale      
  71   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  72   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  73   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  74   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  75   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  76   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  77   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  78   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  79   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  80   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  81   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  82   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step      
  83   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  84   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  85   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  86   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  87   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  88   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  89   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  90   Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha      
  91   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  92   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  93   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:02:49  
  94   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  95   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  96   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  97   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  98   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:04:28  
  99   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  100   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  101   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  102   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:04:31  
  103   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:00:57  
  104   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:06:02  
  105   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  106   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:07:51  
  107   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  108   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  109   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  110   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  111   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  112   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  113   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  114   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:07:51  
  115   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  116   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  117   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  118   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  119   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  120   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  121   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  122   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  123   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  124   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  125   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  126   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  127   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  128   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:10:15  
  130   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  131   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  132   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  133   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  134   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  135   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  136   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  137   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  138   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  139   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  140   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  141   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  142   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  143   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  144   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  145   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:10:35  
  146   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  147   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  148   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  149   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol      
  150   Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp   0:10:40  
  DNF   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step   2:17:33  
  2   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:00:05  
  3   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  4   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:06  
  5   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling   0:00:07  
  6   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:00:08  
  7   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:09  
  8   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:13  
  9   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  10   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:14  
  11   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  12   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:00:15  
  13   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida   0:00:16  
  14   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  15   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  16   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  17   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:00:17  
  18   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:18  
  19   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  20   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  21   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:00:19  
  22   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  23   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:20  
  24   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:22  
  25   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  26   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:23  
  27   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  29   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  30   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  31   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:00:24  
  32   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  33   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  34   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  35   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:25  
  36   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  37   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  38   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  39   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:26  
  40   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:27  
  41   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:00:28  
  42   Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  43   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:29  
  44   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:31  
  45   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:32  
  46   Björn Thurau (Ger) Team Europcar   0:00:33  
  47   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:00:35  
  48   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:00:36  
  49   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  50   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:00:37  
  51   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar      
  52   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:00:38  
  53   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team   0:00:50  
  54   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp   0:00:51  
  55   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:53  
  56   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:01:01  
  57   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:01:05  
  58   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:01:06  
  59   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:01:10  
  60   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:01:11  
  61   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:01:12  
  62   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:13  
  63   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:01:14  
  64   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:17  
  65   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:01:19  
  66   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  67   Nino Schurter (Swi) Orica GreenEdge      
  68   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  69   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  70   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:01:20  
  71   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  72   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   0:01:22  
  73   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  74   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:01:23  
  75   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  76   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  77   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:01:24  
  78   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:01:25  
  79   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  80   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  81   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:01:26  
  82   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:01:27  
  83   Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha   0:01:28  
  84   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  85   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  86   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:01:30  
  87   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  88   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:01:32  
  89   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:33  
  90   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp   0:01:34  
  91   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale   0:01:36  
  92   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  93   Eduard Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:01:41  
  94   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:03:10  
  95   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:03:11  
  96   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:03:12  
  97   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:03:15  
  98   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:03:21  
  99   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:04:51  
  100   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:04:58  
  101   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:05:01  
  102   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:05:10  
  103   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:05:20  
  104   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:06:13  
  105   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:06:36  
  106   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:07:55  
  107   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:07:57  
  108   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:08:05  
  109   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:08:06  
  110   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  111   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:08:07  
  112   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:08:08  
  113   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:08:09  
  114   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:08:14  
  115   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  116   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:08:18  
  117   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:08:19  
  118   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:08:21  
  119   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:08:23  
  120   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  121   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  122   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:08:26  
  123   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:08:28  
  124   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  125   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:30  
  126   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:08:33  
  127   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:35  
  128   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:10:24  
  129   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:28  
  130   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:10:30  
  131   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  132   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:10:36  
  133   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:10:37  
  134   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:10:38  
  135   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:10:41  
  136   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:10:42  
  137   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:10:43  
  138   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:10:44  
  139   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:10:45  
  140   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:10:48  
  141   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:10:49  
  142   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:10:53  
  143   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:10:58  
  144   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  145   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:11:06  
  146   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   0:11:07  
  147   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:11:12  
  148   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:11:15  
  149   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:11:19  
  150   Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp   0:11:22  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Романдии-2014. Превью

Пролог

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    30 апреля 2014 19:35 | Регистрация: 4.07.2011

    И вновь все решает погода:( Столько урезано в этом этапе там, где должна быть разборки...но снега и снега ...опять , как и прошлогодняя Джиро не Джиро, а так себе....риторический вопрос как поведет себя канцелярия на предстоящей Джиро?

  2. kibi

    1 мая 2014 00:12 | Регистрация: 28.01.2014

    А сколько они ехали что за два часа проехали?

  3. milanza

    1 мая 2014 01:23 | Регистрация: 19.04.2014

    пол этапа убрали из-за снега,ехали 88 км 

  4. kibi

    1 мая 2014 01:57 | Регистрация: 28.01.2014

    milanza,
    Спасибо за информацию acute

  5. L. A.

    1 мая 2014 09:34 | Регистрация: 6.06.2013

    kibiСегодня, 00:12 | Регистрация: 28.01.2014

     

    А сколько они ехали что за два часа проехали?


    88 км 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE