Le Bouveret - Aigle, 180.5 км  
  1   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   5:09:23  
  2   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  3   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida   0:00:57  
  4   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  5   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  6   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  8   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:41  
  9   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  10   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  11   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  12   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  13   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:02:00  
  14   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:02:35  
  15   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:02:36  
  16   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:03:25  
  17   Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  18   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  19   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team      
  20   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  21   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:04:58  
  22   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   0:05:43  
  23   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  24   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:07:34  
  25   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  26   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  27   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  28   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:08:35  
  29   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  30   Eduard Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  31   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:11:14  
  32   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:23  
  33   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  34   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  36   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:12:01  
  37   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  38   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  39   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  40   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  41   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Nino Schurter (Swi) Orica GreenEdge   0:14:29  
  44   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:14:54  
  45   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  46   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  47   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar      
  48   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  49   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:15:56  
  50   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  51   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:16:21  
  52   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:16:23  
  53   Björn Thurau (Ger) Team Europcar   0:16:28  
  54   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:17:26  
  55   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp   0:20:45  
  56   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:22:52  
  57   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  58   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  59   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  60   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  61   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  62   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  63   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  64   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  65   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  66   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  67   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  68   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  69   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  70   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  71   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  72   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  73   Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha      
  74   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  75   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  76   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  77   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  78   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:23:21  
  79   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:30:45  
  80   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  81   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  82   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  83   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  84   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  85   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  86   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  87   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:32:49  
  88   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:34:49  
  89   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  90   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:38:40  
  91   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:40:03  
  92   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  93   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  94   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:42:16  
  95   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  96   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  97   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  98   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol      
  99   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  100   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  101   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  102   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  103   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  104   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  105   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  106   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  107   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  108   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  109   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  110   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  111   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  112   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  113   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  114   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  115   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  116   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  117   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  118   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  119   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  120   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  121   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  122   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  123   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  124   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  125   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  126   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  127   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  128   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale      
  129   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  130   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  131   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  132   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  133   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  134   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  135   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  136   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  137   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  138   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  139   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  140   Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp      
  141   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  DNF   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  DNF   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  DNF   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  DNF   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   11:39:25  
  2   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:01  
  3   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida   0:01:02  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:01:06  
  5   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:01:10  
  6   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:01:13  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:14  
  8   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:40  
  9   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:01:48  
  10   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp   0:01:50  
  11   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:01:57  
  12   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:02:18  
  13   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:02:46  
  14   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:03:01  
  15   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:03:05  
  16   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:36  
  17   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:03:40  
  18   Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:54  
  19   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp   0:04:09  
  20   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team   0:04:16  
  21   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   0:06:00  
  22   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:06:07  
  23   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:06:13  
  24   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:07:50  
  25   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:07:56  
  26   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:08:10  
  27   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:08:58  
  28   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:09:34  
  29   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:10:06  
  30   Eduard Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:10:09  
  31   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:11:26  
  32   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:11:34  
  33   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:47  
  34   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:09  
  35   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:12:10  
  36   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:12:13  
  37   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:12:15  
  38   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:20  
  39   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:34  
  40   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:13:13  
  41   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:15:20  
  42   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar   0:15:32  
  43   Nino Schurter (Swi) Orica GreenEdge   0:15:41  
  44   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:16:34  
  45   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:16:37  
  46   Björn Thurau (Ger) Team Europcar   0:16:54  
  47   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:17:14  
  48   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:17:16  
  49   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:17:27  
  50   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:17:44  
  51   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:20:41  
  52   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:22:50  
  53   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:23:08  
  54   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:23:11  
  55   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:23:17  
  56   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:23:21  
  57   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  58   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:23:23  
  59   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:23:29  
  60   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky   0:23:36  
  61   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:24:12  
  62   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:24:20  
  63   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:24:25  
  64   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:24:39  
  65   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:25:57  
  66   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:27:44  
  67   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp   0:27:49  
  68   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:28:16  
  69   Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha   0:29:50  
  70   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:30:38  
  71   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:30:51  
  72   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:30:59  
  73   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:31:00  
  74   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team   0:31:03  
  75   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:31:04  
  76   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:31:35  
  77   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:31:57  
  78   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:32:14  
  79   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:32:18  
  80   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:32:24  
  81   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:33:31  
  82   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:33:52  
  83   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:34:12  
  84   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  85   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:34:34  
  86   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:35:17  
  87   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:36:47  
  88   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:39:12  
  89   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:39:13  
  90   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:39:51  
  91   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:39:56  
  92   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:42:18  
  93   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:42:42  
  94   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:43:06  
  95   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:43:20  
  96   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:43:22  
  97   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:43:23  
  98   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:43:26  
  99   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   0:43:31  
  100   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:43:32  
  101   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:43:35  
  102   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:43:42  
  103   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:43:47  
  104   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale   0:44:06  
  105   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:45:30  
  106   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:47:00  
  107   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:47:19  
  108   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:49:22  
  109   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:49:51  
  110   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:50:14  
  111   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:50:57  
  112   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:51:33  
  113   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:51:38  
  114   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:52:06  
  115   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:52:14  
  116   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:52:44  
  117   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:52:47  
  118   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:52:53  
  119   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   0:53:37  
  120   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:54:01  
  121   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:56:06  
  122   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:56:30  
  123   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:58:10  
  124   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:58:41  
  125   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:58:52  
  126   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:59:07  
  127   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:59:09  
  128   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:59:14  
  129   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   1:01:14  
  130   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   1:01:28  
  131   Nathan Earle (Aus) Team Sky   1:01:31  
  132   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   1:01:35  
  133   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   1:01:52  
  134   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   1:04:45  
  135   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   1:04:59  
  136   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   1:07:06  
  137   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   1:07:34  
  138   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  139   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   1:07:51  
  140   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   1:07:55  
  141   Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp   1:08:03  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Романдии-2014. Превью

Пролог

Этап 1

Этап 2

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    2 мая 2014 19:24 | Регистрация: 4.07.2011

    Поздравления Катюше!

    Симон одевает маечку или я ошибаюсь?

    ЗЫ Фрум берет снова или опять этот Тур ибо разделка в воскресенье и.... 

  2. velodoctor

    2 мая 2014 19:26 | Регистрация: 22.05.2013

    Я так ждал что Трофимов догонит 3 группу на спуске, но нет(( Немного ему нехватило.

  3. troll1922

    2 мая 2014 19:27 | Регистрация: 30.04.2014

    Фрум должен одеть вроде.

  4. motte

    2 мая 2014 19:30 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: troll1922
    Фрум должен одеть вроде.

    картина прояснилась

    Podium du classement général: 1er Spilak (KAT) 11h39'25''. 2e Froome (SKY) 1''. 3 Costa (LAM) 01'02''.

  5. troll1922

    2 мая 2014 19:30 | Регистрация: 30.04.2014

    Ошибся, из-за бонификации вроде Шпилаку дали майку, 1 сек. преимущества. И как на туре Турции ничего не ясно.

  6. milanza

    2 мая 2014 19:31 | Регистрация: 19.04.2014

    Шпилак лидер т.к бонификацию получил

  7. motte

    2 мая 2014 19:33 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: troll1922
    И как на туре Турции ничего не ясно.

    Здесь все ясно как божий день ибо 18 км разделки , то что надо Фруму

    ЗЫ на Турции нет разделки...там вот не ясно.....

  8. milanza

    2 мая 2014 19:36 | Регистрация: 19.04.2014

    Фрум набирает форму, но этот результат не впечатлил т.к конкурентов нету. Нибали ваще никакой в этом сезоне (надеюсь только пока). Шпилак молодец в хорошей форме, жаль только что вряд ли выиграет из-за разделки

  9. troll1922

    2 мая 2014 19:43 | Регистрация: 30.04.2014

    Выходи на след. этапе Катюше как бы нет смысла особо защищать майку? )) Кто нить из раздельщиков есть поблизости к лидерам? И еще кто в курсе, майку лидера специально готовят на всех участников заранее или она какая-то специальная в одном виде - с местами под рекламу команды лидера?

  10. VeloVelo

    2 мая 2014 21:19 | Регистрация: 4.07.2013

    Хорошо сработались Фрум со Шпилаком. Velolive-Team Спасибо за видео!
    Жаль, что не показывает евроспорт Тур Романдии. Очень жаль. . .

  11. volkodav71

    2 мая 2014 21:37 | Регистрация: 13.05.2013

    фруму уезжать одному при таком финише смысла мало было ,а шпилак вместо порта хорошо помог ему ,прибавляет молодец ,на разделке фрум заберёт майку так как в полном порядке ,чего не скажешь о нибали ,порте ,которые в этом сезоне ничего серьёзного не покажут

  12. am14

    2 мая 2014 22:32 | Регистрация: 9.09.2011

    Шпилак - реальный капитан на ТДФ, хватит его по неделькам тягать. Весьма добротный универсал, в Катюше больше таких нет.
    Фрум силён, но не так подавляюще, как в прошлом сезоне. Насколько я понимаю, в этом году у него только одна победа в Омане.
    Форма Нибали настораживает, - возможно, Акула перегорел после ударного прощлого сезона?
    К сожалению, Омега прогадала с кандидатурой генеральщика на Джиро. Уран Уран совсем плох. А жаль.

  13. milanza

    2 мая 2014 23:21 | Регистрация: 19.04.2014

    am14,
    Проскакивает мысль насчёт Урана,что в скай ему было что кушать,а здесь в омеге нету еды или она не та.(Конечно же это шутка,не принимайте всерьёз)

  14. stbrnJ

    2 мая 2014 23:25 | Регистрация: 23.05.2013

    Цитата: am14
    Шпилак - реальный капитан на ТДФ, хватит его по неделькам тягать.

    у Шпилака вроде как проблемы с ездой летом, аллергия на пыльцу или что-то такое.
    точно не уверен, но где-то такое слышал.

  15. milanza

    2 мая 2014 23:30 | Регистрация: 19.04.2014

    Поехал бы лучше Шпилк Джиро. Он ща в форме,просто идеальный помощник для Родригеса. Прост шансов на Туре думаю никаких

  16. stbrnJ

    2 мая 2014 23:31 | Регистрация: 23.05.2013

    а почему Ван Гардерен не финишировал?

  17. ezhachok

    3 мая 2014 01:31 | Регистрация: 24.08.2011

    У Нибса отходняк после прошлого сезона, Астана в гарнире. Вообще у него такое не первый раз...год жжот а на следующий год - ноль пусто.

  18. Sezar

    3 мая 2014 01:47 | Регистрация: 3.07.2011

    Мда, че то опять Михайло на частоколе отвалился, а я думал после ЛБЛ что эта болезнь у него прошла. Фрум молодца.

  19. milanza

    3 мая 2014 02:24 | Регистрация: 19.04.2014

    Порта карёжит нереально так много проигрывать это п....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE