Флоренция - Флоренция , 16.27км  
  1   Severine Eraud (France)   0:22:42.60  
  2   Alexandria Nicholls (Australia)   0:00:02.69  
  3   Alexandra Manly (Australia)   0:00:08.17  
  4   Zavinta Titenyte (Lithuania)   0:00:11.49  
  5   Anastasiia Iakovenko (Russian Federation)   0:00:13.05  
  6   Demi De Jong (Netherlands)   0:00:14.11  
  7   Kelly Catlin (United States Of America)   0:00:20.72  
  8   Floortje Mackaij (Netherlands)   0:00:21.04  
  9   Kinley Gibson (Canada)   0:00:22.81  
  10   Luisa Kattinger (Germany)   0:00:23.47  
  11   Olena Demydova (Ukraine)   0:00:23.73  
  12   Cecilie Uttrup Ludwig (Denmark)   0:00:28.52  
  13   Heidi Dalton (South Africa)   0:00:30.36  
  14   Hélène Gérard (France)   0:00:31.91  
  15   Devon Hiley (New Zealand)   0:00:32.78  
  16   Anastasiia Pliaskina (Russian Federation)   0:00:38.47  
  17   Francesca Pattaro (Italy)   0:00:41.71  
  18   Katsiaryna Piatrouskaya (Belarus)   0:00:44.73  
  19   Agata Drozdek (Poland)   0:00:46.62  
  20   Manon Bourdiaux (France)   0:00:47.45  
  21   Hannah Swan (United States Of America)   0:00:49.08  
  22   Yao Pang (Hong Kong, China)   0:00:49.61  
  23   Anna Knauer (Germany)   0:00:50.37  
  24   Julia Karlsson (Sweden)   0:00:51.09  
  25   Kaat Van Der Meulen (Belgium)   0:00:51.82  
  26   Lotte Kopecky (Belgium)   0:00:54.04  
  27   Rasa Pocyte (Lithuania)   0:00:55.12  
  28   Bogumila Dziuba (Poland)   0:00:55.90  
  29   Amalie Dideriksen (Denmark)   0:00:59.35  
  30   Solveig Edøy (Norway)   0:01:00.43  
  31   Jessica Parra (Colombia)   0:01:01.32  
  32   Emily Mcredmond (Australia)   0:01:07.21  
  33   Polina Yurieva (Ukraine)   0:01:08.25  
  34   Eliška Drahotová (Czech Republic)   0:01:15.32  
  35   Tereza Medvedova (Slovakia)   0:01:16.68  
  36   Kiyoka Sakaguchi (Japan)   0:01:23.88  
  37   Jessenia Meneses (Colombia)   0:01:25.70  
  38   Maddi Campbell (New Zealand)   0:01:29.35  
  39   Michela Maltese (Italy)   0:01:30.24  
  40   Natasha Jaworski (Argentina)   0:01:35.27  
  41   Razan Soboh (Jordan)   0:01:55.61  
  42   Jaruwan Somrat (Thailand)   0:02:04.39  
  43   Kseniya Tuhai (Belarus)   0:02:05.46  
  44   Frida Mendoza (Mexico)   0:02:07.34  
  45   Alicia Gonzalez Blanco (Spain)   0:02:12.74  
  46   Kajsa Persson (Sweden)   0:02:17.43  
  47   Alba Teruel (Spain)   0:02:25.60  
  48   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:18:39  
  49   Thomas Scully (Nzl) Team Raleigh   0:19:06  
  50   Lachlan Norris (Aus) Team Raleigh   0:19:15  
  51   Mathew Cronshaw (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:20:13  
  52   Christophe Laborie (Fra) Sojasun   0:20:50  
  53   Owain Doull (Gbr) Great Britain   0:21:14  
  54   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  55   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:21:29  
  56   Peter Williams (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:21:34  
  57   Ian Wilkinson (Gbr) Team UK Youth   0:21:35  
  58   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:21:51  
  59   Andrew Tennant (Gbr) Madison Genesis   0:21:59  
  60   Aaron Gate (Nzl) An Post-Chainreaction   0:22:55  
  61   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:23:04  
  62   Alexandre Blain (Fra) Team Raleigh   0:23:09  
  63   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:23:13  
  64   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:23:16  
  65   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:23:42  
  66   Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction   0:25:32  
  67   Nicolas Vereecken (Ned) An Post-Chainreaction   0:25:42  
  68   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:25:57  
  69   Michael Cuming (Gbr) Rapha Condor   0:26:02  
  70   Alex Peters (Gbr) Madison Genesis   0:26:31  
  71   Ben Greenwood (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:26:51  
  72   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:27:02  
  73   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling   0:27:24  
  74   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:27:26  
  75   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:28:04  
  76   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:28:09  
  77   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:30:03  
  78   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:30:40  
  79   Chris Opie (Gbr) Team UK Youth   0:31:33  
  80   James Williamson (Nzl) Node 4-Giordana Racing   0:31:38  
  81   Adam Yates (Gbr) Great Britain   0:33:18  
  82   Jonathan Dibben (Gbr) Great Britain   0:34:37  
  83   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:35:10  
  84   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh   0:36:16  
  85   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:36:47  
  86   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction   0:37:16  
  87   Songezo Jim (0,026087962962963)      
  88   James Moss (Gbr) Team IG-Sigma Sport   0:37:52  
  89   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:38:52  
  90   Nicolò Martinello (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:39:36  
  91   Jonathan Mould (Gbr) Team UK Youth   0:42:17  
  92   George Atkins (Gbr) Great Britain   0:47:00  
  93   Luke Grivell-Mellor (Gbr) Rapha Condor   0:47:57  
  94   Dean Downing (Gbr) Madison Genesis   0:48:01  
  95   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:52:14  
  96   Peter Hawkins (Irl) Team IG-Sigma Sport   0:53:25  
  97   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   1:00:12  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE