Indicatore - Narni Scalo, 190 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   5:15:12  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  3   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  4   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  5   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  6   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  7   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  8   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  9   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  10   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  11   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  13   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  14   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  15   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  16   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  17   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  18   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  19   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  20   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  21   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  22   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  23   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  24   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  25   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  27   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  28   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  29   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  30   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  31   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  32   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  33   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  34   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  35   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  36   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  37   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  38   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  39   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  40   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  41   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  42   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard      
  43   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  45   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  46   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  47   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  48   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  49   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  50   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  51   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  52   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  53   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  54   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  55   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  56   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  57   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  58   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  59   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  60   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  61   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  62   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  63   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  64   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  65   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  66   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  67   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  68   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  69   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  70   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  71   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  72   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  73   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  74   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  75   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  76   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  77   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  78   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team      
  80   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  81   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  82   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  83   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  84   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  85   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  86   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  87   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  88   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  89   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  90   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  91   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:20  
  92   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  93   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:28  
  94   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  95   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:00:52  
  96   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  97   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  98   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:22  
  99   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:34  
  100   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:01:53  
  101   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  102   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  103   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  104   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  105   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  106   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  107   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  108   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  109   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  110   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  111   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  112   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  113   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  114   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  115   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  116   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  117   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  118   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  119   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  120   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  121   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  122   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  123   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  124   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  125   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:03  
  126   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:03:21  
  127   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:04:24  
  128   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  129   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  130   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:04:47  
  131   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:05:00  
  132   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  133   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  134   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  135   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard      
  136   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  137   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  138   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  139   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  140   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  141   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  142   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  143   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  144   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  145   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  146   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  147   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  148   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  149   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  150   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  151   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano   0:08:53  
  152   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  153   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  154   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  155   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  156   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  157   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  158   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  159   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  160   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  161   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  162   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  163   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  164   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  165   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  166   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  167   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  168   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  169   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  170   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  171   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:11:00  
  172   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:16:15  
  DNS   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   11:23:08  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:00:07  
  3   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:00:09  
  4   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  5   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  6   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:00:18  
  7   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:20  
  8   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  9   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  10   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  11   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  12   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  13   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:23  
  14   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:00:25  
  15   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  16   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  17   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  18   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:28  
  19   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  20   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:29  
  21   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  22   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  23   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  24   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:00:30  
  25   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:00:33  
  26   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  27   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling   0:00:34  
  28   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  29   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  30   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  31   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  32   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  33   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  34   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:00:38  
  35   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  36   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  37   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:44  
  38   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  39   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  40   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  41   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  42   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard   0:00:45  
  43   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  44   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  45   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:00:46  
  46   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  47   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  48   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  49   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:48  
  50   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  51   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha   0:00:53  
  52   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  53   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  54   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  55   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:59  
  56   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:00  
  57   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  58   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  59   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:01:05  
  60   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:01:06  
  61   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  62   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:01:09  
  63   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  64   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  65   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:11  
  66   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:13  
  67   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  68   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  69   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  70   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  71   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:14  
  72   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  73   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  74   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  75   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  76   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:15  
  77   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  78   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  79   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  80   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  81   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  82   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  83   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:01:23  
  84   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:26  
  85   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:01:31  
  86   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  87   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:43  
  88   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:01:55  
  89   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:07  
  90   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:02:18  
  91   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  92   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling   0:02:21  
  93   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:02:22  
  94   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:02:31  
  95   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  96   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:02:34  
  97   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team   0:02:35  
  98   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:02:36  
  99   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:02:37  
  100   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:02:38  
  101   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  102   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:39  
  103   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:02:41  
  104   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  105   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:02:46  
  106   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  107   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:02:56  
  108   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:02:59  
  109   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:03:04  
  110   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  111   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:06  
  112   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:08  
  113   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  114   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:03:11  
  115   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:18  
  116   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:03:20  
  117   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:03:28  
  118   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:03:50  
  119   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:03:52  
  120   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:03:57  
  121   Sandy Casar (Fra) FDJ   0:04:46  
  122   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:57  
  123   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:04:58  
  124   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  125   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:05:28  
  126   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:05:33  
  127   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:05:38  
  128   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:05:47  
  129   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:05:48  
  130   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:05:50  
  131   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:05:58  
  132   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:00  
  133   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  134   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:06:06  
  135   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:06:16  
  136   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:06:19  
  137   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:06:35  
  138   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard   0:06:36  
  139   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:07:03  
  140   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:07:30  
  141   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:07:36  
  142   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:07:44  
  143   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:07:47  
  144   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp   0:07:52  
  145   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:07:56  
  146   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:08:16  
  147   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:19  
  148   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:08:29  
  149   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  150   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:45  
  151   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:09:26  
  152   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:09:31  
  153   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:09:34  
  154   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:09:53  
  155   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano      
  156   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:09:56  
  157   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  158   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:10:02  
  159   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:10:03  
  160   Laurent Mangel (Fra) FDJ   0:10:04  
  161   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:10:08  
  162   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:46  
  163   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:10:49  
  164   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:11:07  
  165   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  166   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:11:09  
  167   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:11:22  
  168   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:11:39  
  169   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:12:09  
  170   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  171   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:12:12  
  172   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:18:55  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тиррено-Адриатико-2013. Превью

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    8 марта 2013 19:25 | Регистрация: 15.05.2011

    Лагутин молодчина 500 метров нехватило....
    И Саган красиво всех уделал...

  2. marketbk

    8 марта 2013 20:39 | Регистрация: 24.12.2010

    RS,


    Молодец спора нет. Но было видно задолго до красного флажка безнадежность. Сильно осторожничал на спуске.

  3. sstasuk

    8 марта 2013 21:19 | Регистрация: 9.03.2011

    эх, вот это список первых 10, что за фамилии!!!

    болею за, а не против
  4. motte

    8 марта 2013 21:23 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: sstasuk
    эх, вот это список первых 10, что за фамилии!!!


    Завтра многое переменится... fellow

  5. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    8 марта 2013 21:39 | Регистрация: 8.09.2010

    Мой любимый Фаррар что-то все не разойдется...
    Интересно, Кавендиш дал руку Сагану? Вот другие точно поприветствовали друг друга после финиша... Что сегодня Кавендиш скажет про команду? Но умение выбираться вперед у него просто фантастическое...

  6. ezhachok

    8 марта 2013 22:29 | Регистрация: 24.08.2011

    Петер грамотно укатал с помощью команды чистых спринтеров и в конце взял их тепленькими, просто парень на загляденье этот Саган. Очень жду Северных классик, сможет ли он в этом году сделать то, что все от него ждали в прошлом? 

  7. Student

    8 марта 2013 23:48 | Регистрация: 1.10.2012

    Сможет, на Флеш-Валонь, главный фаворит, а что случилось с Домбровски падал что ли?

  8. Vsemogu8

    8 марта 2013 23:59 | Регистрация: 22.07.2012

    Student,
    да нееее....вы что?! гора совершенно не под Сагана

    ezhachok,
    Команда Сагана + погода: даже Госси укатали, у Грайпеля снова длинного спринта не получилось, но согласитесь, Кэв был в поряде на финише, ноги работали.

  9. Vsemogu8

    9 марта 2013 00:04 | Регистрация: 22.07.2012

    Ванендерт словил 52 секунды на этапе, Поцатто тоже отстал, Шлек похоже полностью заделался грегори, у Девольдера нога пока не идет.

  10. ezhachok

    9 марта 2013 00:26 | Регистрация: 24.08.2011

    Student,
    сомневаюсь что Мур де Уй подойдет Петеру:)
    Фландрия, Гент-Вивельгельм...а чем черт не шутит и само Рубэ.

    Vsemogu8,
    Работали но не так как надо, для того что бы выиграть этап:) Если учесть что Саган финиширует в такие горки, в какие Кэву и не снилось, то факт его победы в абсолютно равнинном спринте в такой компании впечатляет.

  11. Student

    9 марта 2013 01:13 | Регистрация: 1.10.2012

    Странно, если мне не изменяет память в том году он стал 4-ом, причём в горе ему единственному удалось поймать рывок Боненна (на верхушке у него было оставание в районе 10 секунд) и это при том, что он выбирался с трафика, а после огоры не смог нагнать из-за слаженной работы трио, так что мне кажется шансы Сагана как некогда высоки, Флеш-Валонь + арденская классика всё по силам)


    Ой сорри перепутал Тур Фландрии с Флеш-Валонь)

  12. vel-german

    9 марта 2013 13:35 | Регистрация: 5.05.2012

    Решающий момент борьбы на финише между Саганом и Кэвом виден на видео примерно на 2 мин 35 сек. Кэв сидит на колесе Грайпеля, Саган оказавшись справа от Кэва сначала качнулся от него - для амплитуды, а потом жестко пошел плечом в плечо. И убрал Кэва с колеса гориллы! Наглый и дерзкий, зараза. Велоспорт не балет, однако...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE