San Vincenzo - Indicatore, 232 км  
  1   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge   5:48:41  
  2   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  3   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  4   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  5   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  6   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  7   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  8   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  9   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  10   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  11   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  12   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  13   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  14   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  15   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  16   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  17   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  18   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  19   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  20   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  21   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  22   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  23   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard      
  24   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  25   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  26   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  27   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  28   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  29   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  30   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  31   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  32   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  33   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  34   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  35   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  36   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  37   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  38   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  39   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  40   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  41   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  42   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  43   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  44   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  45   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  46   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  47   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  48   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  49   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  50   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  51   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  52   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  53   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  54   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  55   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  56   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  57   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  58   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  59   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  60   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  61   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  62   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  63   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  64   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  65   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  66   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  67   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  68   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  69   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  70   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  71   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  72   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  73   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  74   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  75   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  76   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  77   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  78   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  80   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  81   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  82   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  83   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  84   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  85   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  86   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  87   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  88   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  89   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  90   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  91   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  92   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  93   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano      
  94   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  95   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  96   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  97   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  98   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  99   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  100   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  101   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  102   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  103   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  104   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  105   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  106   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  108   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  109   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  110   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  111   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  112   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  113   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  114   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  115   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  116   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  117   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  118   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  119   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  120   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  121   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  122   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  123   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  124   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  125   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  126   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  127   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team      
  128   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  129   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  130   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  131   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  132   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  133   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  134   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  135   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  136   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  137   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  138   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  139   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  140   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  141   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  142   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  143   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  144   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  145   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  146   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  147   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  148   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  149   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  150   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  151   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  152   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  153   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  154   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  155   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  156   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  157   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  158   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  159   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  160   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  161   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  162   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard      
  163   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  164   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  165   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  166   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  167   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  168   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  169   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  170   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  171   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  172   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:39  
  173   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  174   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp   0:01:08  
  175   Sandy Casar (Fra) FDJ   0:01:42  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   6:08:02  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:00:02  
  3   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:00:03  
  4   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  5   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  6   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:14  
  7   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  8   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  9   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  10   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  11   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  12   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:17  
  13   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:00:19  
  14   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  15   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  16   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  17   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  18   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  19   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:00:22  
  20   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  21   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  22   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  23   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  24   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:00:23  
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  26   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  27   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  28   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  29   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  30   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:00:24  
  31   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:00:27  
  32   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  33   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  34   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  35   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  36   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling   0:00:28  
  37   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  38   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  39   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  40   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  41   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  42   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  43   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:00:32  
  44   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  45   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  46   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  47   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  48   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:35  
  49   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:38  
  50   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  51   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  52   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  53   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  54   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  55   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:00:39  
  56   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard      
  57   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  58   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  59   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  60   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:40  
  61   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  62   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  63   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  64   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  65   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:00:41  
  66   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  67   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:00:42  
  68   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  69   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  70   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  71   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  72   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:00:47  
  73   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  74   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  75   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  76   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  77   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  78   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:54  
  79   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  80   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  81   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  82   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano      
  83   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:57  
  84   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  85   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  86   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  87   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  88   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  89   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:00:59  
  90   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:00  
  91   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  92   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  93   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  94   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  95   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  96   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:01:03  
  97   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  98   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  99   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  100   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  101   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:01:05  
  102   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  103   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  104   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  105   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  106   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:07  
  107   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  108   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  109   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  110   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  111   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  112   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:08  
  113   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  114   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  115   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  116   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  117   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:09  
  118   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  119   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  120   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  121   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  122   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  123   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  124   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  125   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  126   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  127   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  128   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:01:12  
  129   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:01:13  
  130   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:20  
  131   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:01:25  
  132   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  133   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:01:29  
  134   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:01:30  
  135   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard      
  136   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:37  
  137   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:01:38  
  138   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:48  
  139   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:01:53  
  140   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:01:55  
  141   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:01:57  
  142   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  143   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:02:08  
  144   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  145   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  146   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:10  
  147   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:02:23  
  148   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team   0:02:29  
  149   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:02:30  
  150   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  151   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:33  
  152   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:02:34  
  153   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:02:38  
  154   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:40  
  155   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:02:41  
  156   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp   0:02:46  
  157   Sandy Casar (Fra) FDJ   0:02:47  
  158   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:50  
  159   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:51  
  160   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:58  
  161   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:02:59  
  162   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:03:00  
  163   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:03:10  
  164   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  165   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:12  
  166   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:13  
  167   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  168   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:03:14  
  169   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:03:23  
  170   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  171   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:30  
  172   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:39  
  173   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:03:51  
  174   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  175   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp   0:03:54  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тиррено-Адриатико-2013. Превью 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ezhachok

    7 марта 2013 21:53 | Регистрация: 24.08.2011

    С подиумом команду из ЮАР!
    Госс красава в стиле самого Кэва вырезал финиш из под него же.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE