Ortona - Chieti, 230 км  
  1   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha   6:06:43  
  2   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:08  
  3   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  4   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  5   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard      
  6   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:17  
  8   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:00:22  
  9   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  10   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:00:28  
  11   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:00:31  
  12   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:35  
  13   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  15   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  16   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha   0:00:46  
  17   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:51  
  18   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:09  
  19   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  20   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:17  
  21   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:01:20  
  22   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  23   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  24   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  25   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:01:37  
  26   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  27   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:01:44  
  28   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:01:57  
  29   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  30   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:04  
  31   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:03:46  
  32   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  33   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:03:52  
  34   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:01  
  35   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:04:35  
  36   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:04:42  
  37   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:20  
  38   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  39   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  40   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  41   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:06:01  
  42   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling   0:06:45  
  43   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:07:06  
  44   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:07:35  
  45   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  46   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:07:44  
  47   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  48   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  49   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  50   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  51   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  52   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  53   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:08:53  
  55   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:09:29  
  56   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:10:10  
  57   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  58   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  59   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  60   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  61   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  62   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  63   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  64   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:10:51  
  65   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:12:20  
  66   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:14:05  
  67   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  68   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  69   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  70   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  71   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  72   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  73   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  74   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  75   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  76   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  77   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  79   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  80   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  81   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  82   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  83   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  84   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  85   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  86   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  87   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  88   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard      
  89   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:14:48  
  90   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  91   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:15:21  
  92   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:16:07  
  93   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:16:12  
  94   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:22:18  
  95   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  96   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  97   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  98   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  99   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  100   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  101   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  102   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  103   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  104   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  105   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  106   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  107   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  108   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  109   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  110   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  111   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  112   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  113   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team      
  114   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  115   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  116   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  117   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  118   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  119   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  120   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano      
  121   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  122   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  123   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  124   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:22:25  
  125   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  126   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  127   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  128   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  129   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  130   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  131   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  132   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  133   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  134   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  135   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  136   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  137   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  138   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  139   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  140   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  141   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  142   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  143   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  144   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  145   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  146   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  147   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  148   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  149   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  150   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  151   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  152   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  153   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  154   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  155   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  156   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  157   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  158   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  159   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  160   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  161   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  162   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  163   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  DNS   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  DNF   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   22:11:53  
  2   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:00:20  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:00:24  
  5   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard   0:00:37  
  6   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:52  
  7   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha   0:00:55  
  8   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:00:57  
  9   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff   0:01:27  
  10   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:01:51  
  11   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha   0:02:06  
  12   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:02:20  
  13   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:02:24  
  14   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:34  
  15   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:36  
  16   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:02:48  
  17   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:02:50  
  18   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:02  
  19   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:05  
  20   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:03:28  
  21   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:03:35  
  22   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:03:44  
  23   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:46  
  24   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:05:15  
  25   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:27  
  26   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:55  
  27   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:06:42  
  28   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:07:27  
  29   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:08:51  
  30   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling   0:08:57  
  31   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:11:04  
  32   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:11:09  
  33   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:11:12  
  34   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:12:17  
  35   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:12:26  
  36   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:33  
  37   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:13:34  
  38   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:13:41  
  39   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:13:55  
  40   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:13:58  
  41   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:15:15  
  42   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:15:17  
  43   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:15:42  
  44   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:16:51  
  45   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:17:04  
  46   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:18:25  
  47   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:18:32  
  48   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:19:03  
  49   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:19:06  
  50   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:20:49  
  51   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:21:19  
  52   Sandy Casar (Fra) FDJ   0:21:56  
  53   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:57  
  54   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha   0:21:58  
  55   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:22:18  
  56   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:23:10  
  57   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:23:24  
  58   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:23:37  
  59   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:23:59  
  60   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:24:09  
  61   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:24:28  
  62   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:24:44  
  63   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha   0:25:22  
  64   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:25:30  
  65   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:25:54  
  66   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:26:27  
  67   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:26:37  
  68   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:27:10  
  69   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:27:34  
  70   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:27:37  
  71   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:27:51  
  72   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:28:27  
  73   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:29:51  
  74   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:30:02  
  75   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:30:04  
  76   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:30:08  
  77   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:30:42  
  78   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:30:49  
  79   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:30:52  
  80   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:31:10  
  81   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:31:34  
  82   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:31:43  
  83   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:32:11  
  84   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard   0:32:27  
  85   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:32:48  
  86   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling   0:33:11  
  87   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:33:26  
  88   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:33:27  
  89   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:33:51  
  90   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:34:23  
  91   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:35:18  
  92   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:35:20  
  93   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:35:24  
  94   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:35:32  
  95   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:35:48  
  96   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:35:56  
  97   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:36:19  
  98   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team   0:36:39  
  99   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:36:56  
  100   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:37:00  
  101   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:37:08  
  102   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:37:25  
  103   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:38:35  
  104   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:39:33  
  105   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:39:34  
  106   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:39:41  
  107   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:39:43  
  108   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:39:49  
  109   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:39:54  
  110   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:39:59  
  111   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:40:04  
  112   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:40:08  
  113   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:40:15  
  114   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi   0:40:18  
  115   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:40:19  
  116   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:40:24  
  117   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  118   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:40:32  
  119   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:41:01  
  120   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:41:28  
  121   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  122   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura   0:41:44  
  123   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:41:45  
  124   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:41:47  
  125   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  126   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:41:48  
  127   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:41:49  
  128   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:42:28  
  129   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:42:32  
  130   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:42:51  
  131   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:43:08  
  132   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:43:24  
  133   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:44:34  
  134   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:44:37  
  135   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:44:43  
  136   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:45:00  
  137   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:45:20  
  138   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:45:22  
  139   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:46:43  
  140   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:46:57  
  141   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano      
  142   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:47:32  
  143   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:47:39  
  144   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:47:54  
  145   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:47:55  
  146   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:48:11  
  147   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:48:37  
  148   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:48:48  
  149   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:49:05  
  150   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  151   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:49:15  
  152   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:49:21  
  153   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:49:27  
  154   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp   0:49:37  
  155   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:49:41  
  156   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:49:56  
  157   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:51:11  
  158   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:51:12  
  159   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:51:22  
  160   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:52:52  
  161   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:52:54  
  162   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:53:17  
  163   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:53:47  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Тиррено-Адриатико-2013. Превью

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ezhachok

    10 марта 2013 18:18 | Регистрация: 24.08.2011

    Хех, ну вот было покруче, ребята головой подумали и не такие уж и крутые Скаевцы показались...

  2. Есентай

    10 марта 2013 18:33 | Регистрация: 19.07.2012

    главное - задачу свою выполнили. отрыв в лице Скарпони достали, лидера обезопасили - что еще? и опять - впереди пелотона, как будто они в майке

    Нибали как то неожиданно отстал на последнем пригорке. Настораживает.....

  3. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    10 марта 2013 18:36 | Регистрация: 2.12.2012

    Ну Хорнер просто выше всяких похвал! Там где должен быть Энди, старичок отрабатывает

  4. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    10 марта 2013 18:51 | Регистрация: 8.09.2010

    Ну вот. Порт выиграл разделку с преимуществом в 22 сек! и Париж-Ниццу...
    Даже не знаю, что можно сказать вслух...

  5. motte

    10 марта 2013 19:03 | Регистрация: 4.07.2011

    Поздравления Пурито!
    Вот и всё, что я написал днем ранее - всё пока относительно ибо "бой под Ельней" будет на ТДФ...а пока что...работа, прикиды и еще раз работа над тактикой, исходя из первых "сражений" грандов в сезоне 2013
    Удачи всем!

  6. RS

    10 марта 2013 19:38 | Регистрация: 15.05.2011

    В такие горки Пурито всегда был и остается фаворитом!!!

    Доказал свой класс!



    Жаль мало выйграл, на последнем этапе в разделке сложно будет удержать 7-е место генерале...
    Но будем надеятся на лучшее...

  7. TSAR

    10 марта 2013 21:14 | Регистрация: 18.01.2010

    Вот теперь интересно. Альберто еще может его побить

  8. Sezar

    10 марта 2013 22:06 | Регистрация: 3.07.2011

    Есть же голова у человека. Фрум опять просчитал все. Сбросил Квятковски. И Нибса отодвинули. Замечательный этап.

  9. men51

    10 марта 2013 22:09 | Регистрация: 7.02.2012

    Альберто сегодня впереди Хорнера fellow
    Как Пурито уехал - даже не верится bully

  10. Rumi

    10 марта 2013 22:11 | Регистрация: 2.05.2010

    Пурито красавчик! И Кунего молодец.

  11. Vsemogu8

    10 марта 2013 22:38 | Регистрация: 22.07.2012

    Квятковски еще может выйграть Т-А. 24 сек в разделке вполне по силам, его территория. Завтра команда его повозит.
    Удивил Моллема, вчера в горе он выпал и проирал очень много, зато он заехал чуть ли не в 10ку на 3 этапе, где праздновал Саган. 
    Мне кажется Пурито даже из 10 выпадет. 
     

  12. hodorik

    10 марта 2013 23:24 | Регистрация: 31.01.2011

    Купить просто красава парни все поработали на славу:-D
     


    Пишу в т9 Пурито красава:):):)

    Greg Lemon
  13. Student

    11 марта 2013 00:09 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: Vsemogu8
    Квятковски еще может выйграть Т-А. 24 сек в разделке вполне по силам, его территория. Завтра команда его повозит

    Согласен, ну в тройку он точно войдёт, Нибали ему не соперник.

  14. Berdok

    11 марта 2013 10:53 | Регистрация: 21.01.2011

    Цитата: Pugachev
    Ну вот. Порт выиграл разделку с преимуществом в 22 сек! и Париж-Ниццу... Даже не знаю, что можно сказать вслух...

    а я молчать не буду - британские фармацевты самые лучшие фармацевты в мире wink

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE