San Vincenzo - Donoratico (TTT), 16.9 км  
  1   Omega Pharma-Quick Step (Bel)   19:24:00  
  2   Movistar Team (Spa)   19:35:00  
  3   BMC Racing Team (Usa)   19:40:00  
  4   Cannondale (Ita)   19:43:00  
  5   Astana Team (Kaz)   19:44:00  
  6   Orica-GreenEDGE (Aus)   19:48:00  
  7   Sky Procycling (Gbr)   19:49:00  
  8   Team Saxo-Tinkoff (Den)   19:56:00  
  9   Lampre-Merida (Ita)   19:59:00  
  10   Radioshack-Leopard (Lux)   20:00:00  
  11   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   20:01:00  
  12   Team NetApp-Endura (Ger)   20:03:00  
  13   Katusha Team (Rus)   20:08:00  
  14   Argos-Shimano (Ned)   20:15:00  
  15   Lotto Belisol (Bel)   20:19:00  
  16   Garmin-Sharp (Usa)   20:21:00  
  17   MTN-Qhubeka (Rsa)   20:24:00  
  18   Equipe Cycliste FDJ (Fra)   20:26:00  
  19   Vacansoleil-DCM (Ned)   20:28:00  
  20   Ag2r La Mondiale (Fra)   20:29:00  
  21   Vini Fantini-Selle Italia (Ita)   20:30:00  
  22   Euskaltel Euskadi (Spa)      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:19:24  
  2   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  4   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  5   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  6   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:11  
  7   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  8   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  9   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  10   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  11   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  12   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  13   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:16  
  14   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  15   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  16   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  17   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  18   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:19  
  19   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  20   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  21   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  22   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  23   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  24   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:20  
  25   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  26   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  27   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  28   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  29   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  30   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:24  
  31   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  32   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  33   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  34   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  35   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  36   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:00:25  
  37   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  38   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  39   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  40   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  41   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  42   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  43   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:00:29  
  44   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  45   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  46   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  47   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  48   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:32  
  49   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:35  
  50   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  51   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  52   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  53   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  54   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  55   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:00:36  
  56   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  57   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  58   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  59   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard      
  60   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:37  
  61   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  62   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  63   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  64   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  65   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:00:38  
  66   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  67   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura   0:00:39  
  68   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  69   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  70   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  71   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  72   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha   0:00:44  
  73   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  74   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  75   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  76   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  77   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  78   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:51  
  79   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  80   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  81   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  82   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano      
  83   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:54  
  84   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  85   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  86   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  87   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  88   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  89   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:57  
  90   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  91   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  92   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  93   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  94   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  95   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:01:00  
  96   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  97   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  98   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  99   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  100   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  101   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:02  
  102   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  103   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  104   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  105   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  106   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  107   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:04  
  108   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  109   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  110   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  111   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  112   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  113   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:01:05  
  114   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  115   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  116   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  117   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  118   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:06  
  119   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  120   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  121   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  122   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  123   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  124   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  125   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  126   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  127   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  128   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  129   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  130   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:01:09  
  131   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:01:10  
  132   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:17  
  133   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:01:22  
  134   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  135   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:01:26  
  136   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:01:27  
  137   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard      
  138   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:34  
  139   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:01:35  
  140   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:01:50  
  141   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:01:54  
  142   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  143   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  144   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:02:05  
  145   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  146   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  147   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:10  
  148   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:02:20  
  149   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team   0:02:26  
  150   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:02:27  
  151   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  152   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:30  
  153   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:02:31  
  154   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:02:35  
  155   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:37  
  156   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:02:38  
  157   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp   0:02:43  
  158   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  159   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:47  
  160   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:48  
  161   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  162   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:55  
  163   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:02:56  
  164   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:02:57  
  165   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:03:07  
  166   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  167   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:10  
  168   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  169   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:03:11  
  170   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:15  
  171   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:03:20  
  172   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  173   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:36  
  174   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:03:48  
  175   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тиррено-Адриатико-2013. Превью

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    6 марта 2013 19:22 | Регистрация: 17.04.2011

    Начало Катюши не впечатлило, рассчитывал на попадание в 8-ку

  2. men51

    6 марта 2013 20:44 | Регистрация: 7.02.2012

    Африканская команда MTN-Qhubeka (Rsa) хорошо помылась fellow

  3. Vsemogu8

    7 марта 2013 12:32 | Регистрация: 22.07.2012

    показалось, что Энди заехал с шаками, но нет, протокол все разъяснил, будет грегорить на Хорнера и искать себя, что-то он совсем провалился (
    Радиошак сохранил Д.Хонду, зато выпал Девольдер, если учесть что основные смены давали Мартин и Канчеллара, то бедный Канча...беги из этой команды...иди к Риису (или к другому авторитетно-авторитарному наставнику) пожалуйста и радуй нас.
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

  • Евгений77
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Евгений77-Фото
    Отличная мысль по поводу разделения на чемпионов и победителей первенств!! Абсолютно с вами согласен!
  • Avrora
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Avrora-Фото

    Можно ли найти какие-нибудь другие слова в адрес наших замечательных журналиств, кроме слов восхищения и благодарности! Мало того, что они каждый день, вернее вечер, дарили всем любителям велотрека великолепные остроумные репортажи с соревнований  "по горячим следам". При этом, Николай и Влад, оказывается, серьезно болели, но самоотверженно и честно работали "на полную катушку". Хочется надеяться, что поддержка тех упомянутых в статье неравнодушных людей, настоящих и надёжных друзей, "которые, словно Чип и Дейл, мигом поспешили на помощь", помогла нашим любимым журналистам выздороветь как можно скорее!!!

  • Pinkerton
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Pinkerton-Фото

    Рад за Ричи, молодец! Наконец-то ему удача улыбнулась. Также пожелаю ему побед на ГТ!

  • velodoctor
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    velodoctor-Фото

    Если учесть что Цатевич там этап финальный выиграл в том году, могли б и пригласить. 

  • Arsink
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Arsink-Фото
    Очередная благодарность за статью и изобилие моих фото, большущие спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE