Prospect - Lobethal, 135 км  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol   3:35:24  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  3   Mark Renshaw (Aus) Blanco      
  4   Simone Ponzi (Ita) Astana      
  5   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  6   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  7   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  8   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  9   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar      
  10   Zakkary Dempster (Aus) UNI SA - Australia      
  11   Jonathan Cantwell (Aus) Saxo-Tinkoff      
  12   Juan Jose Lobato (Spa) Euskaltel Euskadi      
  13   Antony Giacoppo (Aus) UNI SA - Australia      
  14   Ion Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi      
  15   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco      
  16   Daryl Impey (Rsa) ORICA GreenEdge      
  17   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM      
  18   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step      
  19   Stefano Agostini (Ita) Cannondale      
  20   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  21   Ben Hermans (Bel) Radioshack Leopard      
  22   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  23   Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi      
  24   Maxim Iglinsky (Kaz) Astana      
  25   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  26   Federico Canuti (Ita) Cannondale      
  27   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  28   Simon Clarke (Aus) ORICA GreenEdge      
  29   Bernard Sulzberger (Aus) UNI SA - Australia      
  30   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar      
  31   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  32   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  33   Simon Gerrans (Aus) ORICA GreenEdge      
  34   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   David Tanner (Aus) Blanco      
  36   Ivan Santaromita (Ita) BMC      
  37   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  38   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana      
  39   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  40   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel Euskadi      
  41   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM      
  42   Tiago Machado (Por) Radioshack Leopard      
  43   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  44   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM      
  45   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  46   Jermoe Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step      
  47   Juan Jose Oroz Ugalde (Fra) Euskaltel Euskadi      
  48   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  49   George Bennett (Nzl) Radioshack Leopard      
  50   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  51   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  52   Jussi Veikkanen (Fra) FDJ      
  53   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  54   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel Euskadi      
  55   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar      
  56   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  57   Stuart O'Grady (Aus) ORICA GreenEdge      
  58   Wilco Kelderman (Ned) Blanco      
  59   Laurent Didier (Lux) Radioshack Leopard      
  60   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM      
  62   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  63   Jon Aberasturi (Spa) Euskaltel Euskadi      
  64   Calvin Watson (Aus) UNI SA - Australia      
  65   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff      
  66   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  67   Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano      
  68   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Adam Phelan (Aus) UNI SA - Australia      
  70   Amael Moinard (Fra) BMC      
  71   Robert Hunter (Rsa) Garmin Sharp      
  72   Jesse Sergent (Nzl) Radioshack Leopard      
  73   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  74   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  75   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step      
  76   Klaas Lodewyck (Bel) BMC      
  77   Chris Anker Sorensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  78   Damien Howson (Aus) UNI SA - Australia      
  79   Timothy Duggan (Usa) Saxo-Tinkoff      
  80   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  81   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  82   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  83   Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano      
  84   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  85   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  86   Jens Voigt (Ger) Radioshack Leopard      
  87   Steve Morabito (Swi) BMC      
  88   Matthew Lloyd (Aus) Lampre-Merida      
  89   Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp      
  90   Jay McCarthy (Aus) Saxo-Tinkoff      
  91   Jack Bobridge (Aus) Blanco      
  92   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:00:16  
  93   Matthew Harley Goss (Aus) ORICA GreenEdge   0:00:20  
  94   William Bonnet (Fra) FDJ   0:00:27  
  95   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:00:33  
  96   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:00:37  
  97   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM   0:00:43  
  98   Matthew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:00:59  
  99   Graeme Brown (Aus) Blanco   0:01:02  
  100   Jens Mouris (Ned) ORICA GreenEdge   0:01:17  
  101   Takashi Miyazawa (Jpn) Saxo-Tinkoff   0:01:19  
  102   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  103   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco      
  104   Jose Ivan Gutierrez (Spa) Movistar      
  105   Andy Schleck (Lux) Radioshack Leopard      
  106   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  107   Eros Capecchi (Ita) Movistar      
  108   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  109   Jonas Ahlstrand (Swe) Argos-Shimano      
  110   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  111   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step      
  112   Luke Durbridge (Aus) ORICA GreenEdge      
  113   Brian Vandborg (Den) Cannondale      
  114   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:01:41  
  115   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:02:49  
  116   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM      
  117   Andrea Guardini (Ita) Astana      
  118   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  119   William Clarke (Aus) Argos-Shimano      
  120   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  121   Gédiminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  122   Christopher Juul Jensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  123   Marthin Kohler (Swi) BMC      
  124   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:04:04  
  125   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  126   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:04:21  
  127   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:05:18  
  128   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana      
  129   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  130   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step      
  131   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM      
  132   Jordan Kerby (Aus) UNI SA - Australia      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol   3:35:14  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:04  
  3   Mark Renshaw (Aus) Blanco   0:00:06  
  4   Simon Gerrans (Aus) ORICA GreenEdge   0:00:07  
  5   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  6   Jerome Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step   0:00:08  
  7   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM      
  8   Simone Ponzi (Ita) Astana   0:00:09  
  9   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar      
  10   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:00:10  
  11   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  12   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  13   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  14   Zakkery Dempster (Aus) UNI SA - Australia      
  15   Jonathan Cantwell (Aus) Saxo-Tinkoff      
  16   Juan Jose Lobato (Spa) Euskaltel Euskadi      
  17   Anthony Giacoppo (Aus) UNI SA - Australia      
  18   Ion Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi      
  19   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco      
  20   Daryl Impey (Rsa) ORICA GreenEdge      
  21   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM      
  22   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step      
  23   Stefano Agostini (Ita) Cannondale      
  24   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  25   Ben Hermans (Bel) Radioshack Leopard      
  26   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  27   G Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi      
  28   Maxim Iglinsky (Kaz) Astana      
  29   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  30   Federico Canuti (Ita) Cannondale      
  31   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  32   Simon Clarke (Aus) ORICA GreenEdge      
  33   Bernard Sulzberger (Aus) UNI SA - Australia      
  34   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar      
  35   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  36   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  37   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   David Tanner (Aus) Blanco      
  39   Ivan Santaromita (Ita) BMC      
  40   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  41   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana      
  42   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  43   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel Euskadi      
  44   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM      
  45   Tiago Machado (Por) Radioshack Leopard      
  46   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  47   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM      
  48   Juan Jose Oroz Ugalde (Fra) Euskaltel Euskadi      
  49   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  50   George Bennett (Nzl) Radioshack Leopard      
  51   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  52   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  53   Jussi Veikkanen (Fra) FDJ      
  54   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  55   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel Euskadi      
  56   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar      
  57   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  58   Stuart O'Grady (Aus) ORICA GreenEdge      
  59   Wilco Kelderman (Ned) Blanco      
  60   Laurent Didier (Lux) Radioshack Leopard      
  61   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  63   Jon Aberasturi (Spa) Euskaltel Euskadi      
  64   Calvin Watson (Aus) UNI SA - Australia      
  65   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff      
  66   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  67   Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano      
  68   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Adam Phelan (Aus) UNI SA - Australia      
  70   Amael Moinard (Fra) BMC      
  71   Robert Hunter (Rsa) Garmin Sharp      
  72   Jesse Sergent (Nzl) Radioshack Leopard      
  73   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  74   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  75   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step      
  76   Klaas Lodewyck (Bel) BMC      
  77   Chris Anker Sorensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  78   Damien Howson (Aus) UNI SA - Australia      
  79   Timothy Duggan (Usa) Saxo-Tinkoff      
  80   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  81   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  82   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  83   Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano      
  84   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  85   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  86   Jens Voigt (Ger) Radioshack Leopard      
  87   Steve Morabito (Swi) BMC      
  88   Matthew Lloyd (Aus) Lampre-Merida      
  89   Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp      
  90   Jay McCarthy (Aus) Saxo-Tinkoff      
  91   Jack Bobridge (Aus) Blanco      
  92   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:00:26  
  93   Matthew Harley Goss (Aus) ORICA GreenEdge   0:00:30  
  94   William Bonnet (Fra) FDJ   0:00:37  
  95   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:00:43  
  96   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:00:47  
  97   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM   0:00:53  
  98   Matthew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:01:09  
  99   Graeme Brown (Aus) Blanco   0:01:12  
  100   Jens Mouris (Ned) ORICA GreenEdge   0:01:27  
  101   Takashi Miyazawa (Jpn) Saxo-Tinkoff   0:01:29  
  102   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  103   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco      
  104   Jose Ivan Gutierrez (Spa) Movistar      
  105   Andy Schleck (Lux) Radioshack Leopard      
  106   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  107   Eros Capecchi (Ita) Movistar      
  108   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  109   Jonas Ahlstrand (Swe) Argos-Shimano      
  110   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  111   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step      
  112   Luke Durbridge (Aus) ORICA GreenEdge      
  113   Brian Vandborg (Den) Cannondale      
  114   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:01:51  
  115   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:02:59  
  116   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM      
  117   Andrea Guardini (Ita) Astana      
  118   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  119   William Clarke (Aus) Argos-Shimano      
  120   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  121   Gédiminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  122   Christopher Juul Jensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  123   Marthin Kohler (Swi) BMC      
  124   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:04:14  
  125   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  126   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:04:31  
  127   Alan Marangoni (Aus) UNI SA - Australia   0:05:22  
  128   Jacopo Guarnieri (Ita) Cannondale   0:05:28  
  129   Olivier Kaisen (Ita) Astana      
  130   Frantisek Rabon (Bel) Lotto Belisol      
  131   Kenny Robert Van Hummel (Cze) Omega Pharma-Quick-Step      
  132   Jordan Kerby (Ned) Vacansoleil-DCM      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Даун Андер-2013. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    22 января 2013 07:34 | Регистрация: 1.01.2012

    кто бы сомневался :)






    кстати. подскажите где трансляцию можно посмотреть? request

  2. antique

    22 января 2013 08:56 | Регистрация: 16.06.2011

    Sm1T,
    http://sports-livez.com/ смотри расписание и ссылки тут, первый этап показывали в 6 утра по Москве.

  3. Alex_andr73

    22 января 2013 10:55 | Регистрация: 5.12.2010

    Молодой Дэмар молдчина

  4. Sm1T

    22 января 2013 10:56 | Регистрация: 1.01.2012

    http://velolive.com/user/antique/


    спасибо большое. по нашему времени это уже почти в обед, так что и выспаться успею и посмотреть

  5. chaos

    22 января 2013 15:14 | Регистрация: 5.07.2012

    А вот интересно, в прошлом году многие спринтеры начали использовать закрытые шлемы, Грайпель выиграл первую свою гонку в таком, а этот этап ехал в традиционном, как они выбирают шлемы на гонку? По соотношению "аэродинамика/вентиляция"?

  6. Sm1T

    22 января 2013 18:23 | Регистрация: 1.01.2012

    ого он им не колесо а пол пелотона привез winked

    кто-то говорил что он король колхозов, а по мне так он крут.

  7. Grinta

    22 января 2013 22:37 | Регистрация: 27.09.2010

    Блин, Грег его вывез просто как на мотоцикле. Лотто вторую гонку подряд демонстрируют просто офигительную команную работу.
    С нетерпением жду первой дуэли Кэв-Грайпель (Квикстеп-Лотто). Может, на Тиррено?..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE