2 этап. Antwerpen - Rotterdam, 163 км  
  1   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   3:30:06  
  2   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team  
 
  3   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  4   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  5   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  6   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  7   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  8   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  9   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  10   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  11   Steele Von Hoff (Aus) Chipotle Development Team      
  12   Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10      
  13   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano      
  14   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  15   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  16   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  17   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  18   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  19   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  20   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller      
  21   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  22   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  23   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  24   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin-Sharp      
  25   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  26   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:04  
  27   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  28   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  29   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  30   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  31   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  32   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  33   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  34   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  35   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  36   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano      
  37   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  38   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  39   Robin Stenuit (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  40   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  41   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  42   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  43   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  44   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  45   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  46   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:00:10  
  47   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  48   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:00:13  
  49   Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:00:15  
  50   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:00:17  
  51   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano   0:00:18  
  52   André Schulze (Ger) Team NetApp   0:00:20  
  53   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:24  
  54   Kurt Hovelynck (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  55   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  56   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  57   Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:00:26  
  58   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  60   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano      
  61   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  62   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  63   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  64   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  65   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  66   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  67   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  68   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  69   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  70   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin-Sharp      
  71   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp      
  72   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site      
  73   Florian Senechal (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  74   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:40  
  75   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:42  
  76   Kevin Thome (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:01:03  
  77   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  78   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  79   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  80   Tom Scully (Nzl) Chipotle Development Team      
  81   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:01:17  
  82   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team      
  83   Philippe Legrand (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:01:26  
  84   Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:01:33  
  85   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  86   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team      
  87   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team      
  88   Daniele Aldegheri (Ita) Liquigas-Cannondale      
  89   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  90   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  91   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  92   Francois Parisien (Can) Spidertech powered by C10      
  93   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:38  
  94   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  95   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:01:50  
  96   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp      
  97   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:02:06  
  98   Martin Gilbert (Can) Spidertech powered by C10      
  99   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi      
  100   Christian Patron (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:02:11  
  101   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  102   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  103   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  104   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  105   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  106   Simon Lambert-Lemay (Can) Spidertech powered by C10      
  107   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  108   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  109   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10      
  110   Guillaume Blot (Fra) Bretagne - Schuller      
  111   Markus Eichler (Ger) Team NetApp      
  112   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  113   Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller      
  114   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  115   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  116   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  117   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  118   Willem Wauters (0) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  119   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  120   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  121   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  122   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  123   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  124   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team      
  125   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  126   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  127   Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  128   Bjorn Selander (Usa) Spidertech powered by C10   0:05:29  
  129   Tom Stamsnijder (Ned) Argos-Shimano   0:06:26  
  130   Patrick Gretsch (Ger) Argos-Shimano      
  131   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:06:40  
  DNF   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep   7:26:47  
  2   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:00:01  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:00:11  
  4   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano   0:00:13  
  5   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:00:14  
  6   Steele Von Hoff (Aus) Chipotle Development Team   0:00:16  
  7   Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10      
  8   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  9   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  10   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  11   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller      
  12   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  13   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  14   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:00:17  
  15   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:00:18  
  16   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:19  
  17   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:20  
  18   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  19   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  20   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  21   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano      
  22   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  23   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  24   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:00:25  
  25   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:00:29  
  26   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano   0:00:34  
  27   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:40  
  28   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp   0:00:42  
  29   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  30   Florian Senechal (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  31   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin-Sharp      
  32   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:46  
  33   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   0:00:48  
  34   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:58  
  35   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:05  
  36   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano   0:01:29  
  37   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:01:38  
  38   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano   0:01:49  
  39   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   0:02:27  
  40   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  41   Willem Wauters (0) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  42   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team      
  43   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  44   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  45   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   0:02:44  
  46   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:02:54  
  47   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:10:57  
  48   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:11:35  
  49   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  50   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  51   Robin Stenuit (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:11:39  
  52   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  53   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  54   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:12:01  
  55   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  56   Tom Scully (Nzl) Chipotle Development Team   0:12:38  
  57   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:13:08  
  58   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team      
  59   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp   0:13:46  
  60   Patrick Gretsch (Ger) Argos-Shimano   0:18:01  
  61   Tom Stamsnijder (Ned) Argos-Shimano      
  62   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:26:33  
  63   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  64   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  65   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  66   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  67   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  68   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  69   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin-Sharp      
  70   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   0:26:37  
  71   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  72   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  73   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  74   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  75   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  76   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:26:43  
  77   Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:26:48  
  78   André Schulze (Ger) Team NetApp   0:26:53  
  79   Kurt Hovelynck (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:26:57  
  80   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  81   Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:26:59  
  82   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  83   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  84   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  85   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  86   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  87   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site      
  88   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  89   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  90   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  91   Kevin Thome (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:27:36  
  92   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  93   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  94   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  95   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team   0:27:50  
  96   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  97   Philippe Legrand (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:27:59  
  98   Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:28:04  
  99   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team   0:28:06  
  100   Daniele Aldegheri (Ita) Liquigas-Cannondale      
  101   Francois Parisien (Can) Spidertech powered by C10      
  102   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  103   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:28:11  
  104   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp   0:28:23  
  105   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  106   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi   0:28:39  
  107   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  108   Martin Gilbert (Can) Spidertech powered by C10      
  109   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:28:41  
  110   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:28:43  
  111   Christian Patron (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:28:44  
  112   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  113   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  114   Markus Eichler (Ger) Team NetApp      
  115   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  116   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  117   Guillaume Blot (Fra) Bretagne - Schuller      
  118   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  119   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  120   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  121   Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller      
  122   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  123   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  124   Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  125   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  126   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  127   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10      
  128   Simon Lambert-Lemay (Can) Spidertech powered by C10      
  129   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  130   Bjorn Selander (Usa) Spidertech powered by C10   0:32:02  
  131   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:33:13  
 

World Ports Classics 2012. 2 этап
World Ports Classics 2012. 2 этап
World Ports Classics 2012. 2 этап
© Bettini Photo
World Ports Classics 2012. 2 этап
© Bettini Photo
World Ports Classics 2012. 2 этап
© Bettini Photo
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia

23 - 27 мая 2018

Baloise Belgium Tours

30 мая - 3 июня 2018

Skoda-Tour de Luxembourg

3 июня 2018

Gran Premio Citta di Lugano

3 - 10 июня 2018

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2018?

Комментарии

  • Student
    Тибо Пино доставлен в больницу ... (6)
    Student-Фото
    Получается Райшенбах был готов лучше своего капитана.
  • Starch27
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (118)
    Starch27-Фото
    Как раз именно африканские клещи
  • Vladkozlov1986
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (118)
    Vladkozlov1986-Фото
    Не проще ли вернуть времена Меркса ? Зачем все эти лукавства и хитрости. Колитесь, дышите чем угодно. Окопытился, твои проблемы. А то получается все шифруются, потом находят козла отпущения и все по новой. Хочется уже простоты и честности. Интересно что будет делать WADA если весь пелотон сознается в применении запрещенных веществ или злоупотреблении дозволенных ?
  • VeloVelo
    Крис Фрум о победе на 19-м эта ... (15)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...Если сзади нет большой группы, а у других лидеров нет помощников, то генеральщики должны были прилагать те же усилия, что и я..."

    Ключевой момент.



    ЦИТАТА:
    "...Джиро д’Италия – непредсказуемая. Гонка может перевернуться с ног на голову без видимых причин, она больше похожа на Гран-тур, построенный по схеме классик. На Тур де Франс выше уровень, все сильнейшие гонщики и команды, но гонка более контролируемая. А вот на Джиро случится может что угодно..."

    Интересный взгляд.

  • VeloVelo
    Тибо Пино доставлен в больницу ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Это не мужество. Это глупость. Надо было сходить сегодня.
    Здоровья Тибо!

  • Kreo69
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (118)
    Kreo69-Фото

    Цитата: alinadahlia
    Фрум сейчас под особым контролем. О каком обжорстве может идти речь?

     

    Ну астма у него ведь не прошла? ))) Значит и TUE до сих пор он использует.

     

    А если серьезно, то после дела Армстронга, как-то к доминаторам в велоспорте относишься с осторожностью (особенно если еще и TUE используются). И когда кто-то на фоне кризисов других гонщиков, ярко доминирует это вызывает сомнения.

  • M-07
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (118)
    M-07-Фото
    Контадора же дисквалифицировали, тоже дали выиграть Джиро, которого лишили. Ничего, новый бизнес-проект сделают, был Ленс (на счёт раньше очень мало знаю, не могу сказать), потом Контадор, Уиггинс, Фрум, будет кто-то и дальше.
  • M-07
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (118)
    M-07-Фото
    Не, лучше, конечно, верить различным спортивным организациям и функционерам. Они почти никогда не врут и реально борются с допингом, ага.
    Полный ноунемище в 26 лет ничего и нигде не показавший, не в состоянии даже в отрывах отдержаться, ни разу не бывший на подиуме даже на второсортных гонках вдруг чуть не выигрывает Вуэльту и потом несколько лет на ГТ всех деклассирует. Ну да, всё чисто, никто этому не способствовал. Если хотите - верьте в это, вера - она такая, кто-то верит каким-то политическим деятелям (неважно, откуда они и что говорят и делают), кто-то в Бога и в религии, кто-то в справедливость (ни Бога, ни справедливости ни разу не видевши), а кто-то в борьбу с допингом.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE