13 этап. Santiago de Compostela - Ferrol, 172.8 км  
  1   Steven Cummings (Gbr) BMC Racing Team   4:05:02  
  2   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:00:04  
  3   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  4   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:00:14  
  5   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  6   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   0:00:40  
  8   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  9   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  10   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  12   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  13   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp      
  14   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  15   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  16   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  17   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  18   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  19   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  20   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  21   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  22   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  23   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  24   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  25   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  27   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  28   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  29   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  30   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  31   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  32   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  33   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  34   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  35   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  36   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  37   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  38   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  39   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  40   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  41   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  42   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  43   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat      
  44   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  45   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  47   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD      
  48   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  49   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  50   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  51   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - QuickStep      
  52   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  53   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  54   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  55   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  56   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  57   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  58   Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD      
  59   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  60   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  61   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  62   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  63   Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  64   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - QuickStep      
  65   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  66   Dennis van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  67   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  68   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  69   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  70   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia      
  71   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  72   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  73   Raymond Kreder (Ukn) Garmin-Sharp      
  74   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  75   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  76   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  77   Kevin Seeldrayers (Bel) Pro Team Astana      
  78   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  79   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  80   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan      
  81   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  82   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  83   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  84   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  85   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  86   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  87   Sergio Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  88   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling      
  89   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  90   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  91   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  92   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  93   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  94   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  95   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  96   Ivan Velasco (Ukn) Euskaltel-Euskadi      
  97   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  98   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  99   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  100   Daniel Teklehaymanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team      
  101   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  102   Sergio Carrasco Garcia (Spa) Andalucia      
  103   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  104   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin-Sharp      
  105   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  106   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  107   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  108   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  109   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia      
  110   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  111   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  112   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  113   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  114   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  115   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  116   Koen de Kort (Ned) Argos-Shimano      
  117   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  118   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural      
  119   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  120   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  121   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - QuickStep      
  122   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team      
  123   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  124   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  125   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  126   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  127   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  128   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:00:58  
  129   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana   0:01:01  
  130   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  131   Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  132   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:08  
  133   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:36  
  134   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - QuickStep   0:02:56  
  135   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:19  
  136   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:05:12  
  137   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  138   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  139   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  140   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Sharp      
  141   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  142   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano      
  143   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:06:06  
  144   Javier Chacon (Spa) Andalucia      
  145   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano      
  146   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  147   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  148   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  149   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  150   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:40  
  151   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:07:45  
  152   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:08:44  
  153   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:09:28  
  154   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  155   Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural      
  156   Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural      
  157   Pablo Lechuga Rodriguez (Arg) Andalucia      
  158   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  159   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  160   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:10:01  
  161   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  162   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia      
  163   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  164   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team      
  165   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  166   Hernani Broco (Por) Caja Rural      
  167   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  168   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  169   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  170   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:50  
  171   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  172   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia      
  173   Danail Andonov (Bul) Caja Rural      
  174   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  175   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  176   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  177   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  178   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  179   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  180   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat      
  181   Thierry Huppond (Fra) Argos-Shimano      
  182   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  183   Yukihiro Doi (Jpn) Argos-Shimano      
  184   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  185   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  186   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:15:24  
  187   Joost van Leijen (Ned) Lotto Belisol Team      
  188   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano      

 

  Генеральная классификация  
  1   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   48:56:17  
  2   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:00:13  
  3   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:00:51  
  4   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:01:20  
  5   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:59  
  6   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:03:29  
  7   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:04:22  
  8   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:05:17  
  9   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:05:18  
  10   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:06:01  
  11   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:08  
  12   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD   0:06:35  
  13   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:47  
  14   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:06:51  
  15   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:06:55  
  16   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:01  
  17   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:07:04  
  18   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:07:10  
  19   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:13  
  20   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:08:25  
  21   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:08:40  
  22   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:15  
  23   Sergio Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:10:10  
  24   Kevin Seeldrayers (Bel) Pro Team Astana   0:10:22  
  25   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:12  
  26   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:11:41  
  27   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:12:15  
  28   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:12:21  
  29   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Caja Rural   0:14:04  
  30   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:14:44  
  31   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:16:01  
  32   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat   0:16:39  
  33   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:57  
  34   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin-Sharp   0:19:18  
  35   Ivan Velasco (Ukn) Euskaltel-Euskadi   0:19:27  
  36   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:20:11  
  37   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:22:06  
  38   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   0:22:44  
  39   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:23:28  
  40   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:24:11  
  41   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan   0:25:30  
  42   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:25:45  
  43   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:25:46  
  44   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:26:22  
  45   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:28:38  
  46   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:29:10  
  47   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan   0:30:33  
  48   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:30:40  
  49   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:32:03  
  50   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:32:07  
  51   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:35:01  
  52   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:35:59  
  53   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana   0:36:18  
  54   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:36:23  
  55   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:36:49  
  56   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:38:28  
  57   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - QuickStep   0:39:57  
  58   Hernani Broco (Por) Caja Rural   0:39:59  
  59   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:40:18  
  60   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team   0:40:23  
  61   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:40:58  
  62   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:42:04  
  63   Koen de Kort (Ned) Argos-Shimano   0:42:38  
  64   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   0:43:16  
  65   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:43:20  
  66   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:43:35  
  67   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:46:09  
  68   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:46:16  
  69   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   0:46:18  
  70   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:46:21  
  71   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural   0:46:25  
  72   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:47:13  
  73   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:47:42  
  74   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano   0:48:09  
  75   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:48:29  
  76   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:48:52  
  77   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:49:02  
  78   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:50:38  
  79   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:50:56  
  80   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:52:47  
  81   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:53:14  
  82   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:53:37  
  83   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:53:39  
  84   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   0:54:12  
  85   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:54:34  
  86   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:54:35  
  87   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:55:32  
  88   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:55:50  
  89   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:56:07  
  90   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana   0:56:40  
  91   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat   0:56:53  
  92   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan   0:57:22  
  93   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:57:35  
  94   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:58:00  
  95   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:59:03  
  96   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:59:06  
  97   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - QuickStep   0:59:37  
  98   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:59:43  
  99   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   1:00:55  
  100   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:01:16  
  101   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   1:01:52  
  102   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia   1:02:10  
  103   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:02:41  
  104   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   1:02:48  
  105   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   1:03:23  
  106   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - QuickStep   1:04:26  
  107   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   1:04:32  
  108   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:04:53  
  109   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia   1:05:17  
  110   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - QuickStep   1:06:01  
  111   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:06:16  
  112   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   1:06:24  
  113   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1:06:42  
  114   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural   1:07:07  
  115   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano   1:07:20  
  116   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   1:07:26  
  117   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano   1:07:52  
  118   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   1:08:03  
  119   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   1:09:37  
  120   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   1:09:43  
  121   Sergio Carrasco Garcia (Spa) Andalucia   1:10:12  
  122   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia   1:10:33  
  123   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   1:10:44  
  124   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   1:11:07  
  125   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:11:14  
  126   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   1:11:38  
  127   Thierry Huppond (Fra) Argos-Shimano   1:12:21  
  128   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:12:48  
  129   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp   1:13:50  
  130   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   1:14:12  
  131   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:14:50  
  132   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   1:15:01  
  133   Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  134   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:15:04  
  135   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   1:15:13  
  136   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team   1:15:22  
  137   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   1:16:00  
  138   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   1:16:29  
  139   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   1:16:51  
  140   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   1:17:07  
  141   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   1:17:12  
  142   Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD   1:17:22  
  143   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   1:17:32  
  144   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - QuickStep   1:17:51  
  145   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:18:04  
  146   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:18:31  
  147   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   1:18:41  
  148   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia   1:19:32  
  149   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Sharp   1:21:10  
  150   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   1:21:11  
  151   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   1:21:12  
  152   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   1:21:55  
  153   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   1:22:17  
  154   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:23:41  
  155   Steven Cummings (Gbr) BMC Racing Team   1:23:45  
  156   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   1:24:12  
  157   Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:24:16  
  158   Dennis van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   1:25:14  
  159   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   1:25:21  
  160   Yukihiro Doi (Jpn) Argos-Shimano   1:25:54  
  161   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   1:26:27  
  162   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   1:28:58  
  163   Javier Chacon (Spa) Andalucia   1:29:19  
  164   Daniel Teklehaymanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team   1:29:22  
  165   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   1:29:42  
  166   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   1:30:16  
  167   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   1:30:53  
  168   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   1:31:04  
  169   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp   1:31:14  
  170   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   1:31:15  
  171   Raymond Kreder (Ukn) Garmin-Sharp   1:32:25  
  172   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:34:34  
  173   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   1:35:41  
  174   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   1:35:59  
  175   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:36:34  
  176   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   1:36:37  
  177   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team   1:38:51  
  178   Danail Andonov (Bul) Caja Rural   1:42:39  
  179   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:43:55  
  180   Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural   1:45:58  
  181   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   1:46:21  
  182   Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural   1:48:37  
  183   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team   1:53:34  
  184   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   1:54:37  
  185   Pablo Lechuga Rodriguez (Arg) Andalucia   1:59:18  
  186   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   2:00:07  
  187   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano   2:03:54  
  188   Joost van Leijen (Ned) Lotto Belisol Team   2:36:25  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE