19 этап. Peñafiel - La Lastrilla, 178.4 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   4:56:25  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  3   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  4   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  5   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:03  
  6   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  7   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  7   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  8   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  9   Sergio Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  10   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  11   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  12   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  13   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  14   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:00:06  
  15   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  16   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  18   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  19   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  21   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:00:10  
  22   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:00:11  
  23   Ivan Velasco (Ukn) Euskaltel-Euskadi      
  24   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  25   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  26   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:17  
  27   Koen de Kort (Ned) Argos-Shimano   0:00:21  
  28   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:00:25  
  29   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:00:27  
  30   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp   0:00:40  
  31   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   0:00:41  
  32   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:00:45  
  33   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:49  
  34   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:01:00  
  35   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:01:06  
  36   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  37   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD      
  38   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  39   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  40   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  41   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  42   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat      
  43   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  45   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  46   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin-Sharp      
  47   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  48   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  49   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:01:12  
  50   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:01:14  
  51   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  52   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:24  
  53   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:01:25  
  54   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  55   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano      
  56   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:27  
  57   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:01:30  
  58   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling      
  59   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  60   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  61   Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD   0:01:50  
  62   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  63   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:02:02  
  64   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:02:10  
  65   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:02:25  
  66   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  67   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:02:33  
  68   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  69   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano      
  70   Thierry Huppond (Fra) Argos-Shimano      
  71   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:03:22  
  72   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  73   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  74   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  75   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  76   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  77   Steven Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  78   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:03:45  
  79   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  80   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  81   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  82   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:05  
  83   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia      
  84   Dennis van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  85   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team      
  86   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  87   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  88   Hernani Broco (Por) Caja Rural      
  89   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  90   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  92   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  93   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan      
  94   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  95   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  96   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  97   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  98   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  99   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  100   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  101   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  102   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  103   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  104   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  105   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  106   Daniel Teklehaymanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team      
  107   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  108   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  109   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  110   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  111   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  112   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  113   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  114   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  115   Kevin Seeldrayers (Bel) Pro Team Astana      
  116   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp      
  117   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  118   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team      
  119   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  120   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - QuickStep      
  121   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  122   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  123   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  124   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana      
  125   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  126   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:04:49  
  127   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:39  
  128   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:28  
  129   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  130   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural      
  131   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  132   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  133   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  134   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  135   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  136   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  137   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia      
  138   Danail Andonov (Bul) Caja Rural      
  139   Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural      
  140   Sergio Carrasco Garcia (Spa) Andalucia      
  141   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  142   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia      
  143   Javier Chacon (Spa) Andalucia      
  144   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  145   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  146   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  147   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  148   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  149   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  150   Yukihiro Doi (Jpn) Argos-Shimano      
  151   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Sharp      
  152   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  153   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  154   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  155   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - QuickStep   0:06:40  
  156   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:07:02  
  157   Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural   0:07:44  
  158   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - QuickStep      
  159   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia      
  160   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  161   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  162   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  163   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  164   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  165   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - QuickStep      
  166   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  167   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  168   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  169   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  170   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  171   Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  172   Raymond Kreder (Ukn) Garmin-Sharp      
  173   Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  174   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  175   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat      
  176   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano      
  DNS   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      

 

  Промежуточный спринт Campaspero - 9 км  
  1   Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural   4  
  2   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia   2  
  3   Dennis van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   1  

 

  Промежуточный спринт Hontoria - 171.7 км  
  1   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   4  
  2   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   2  
  3   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   1  

 

  Финиш  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   25  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   20  
  3   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   16  
  4   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   14  
  5   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   12  
  6   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   10  
  7   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   9  
  8   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   8  
  9   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   7  
  10   Sergio Henao Montoya (Col) Sky Procycling   6  
  11   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   5  
  12   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   4  
  13   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   3  
  14   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   2  
  15   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   1  

 

  Командный зачет  
  1   Rabobank Cycling Team (Ned)   14:49:27  
  2   AG2R La Mondiale (Fra)   0:00:03  
  3   Sky Procycling (Gbr)   0:00:05  
  4   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:00:08  
  5   Lampre - ISD (Ita)   0:00:28  
  6   Garmin-Sharp (Usa)   0:00:40  
  7   Katusha Team (Rus)   0:01:02  
  8   RadioShack-Nissan (Lux)   0:01:42  
  9   Movistar Team (Spa)   0:02:00  
  10   Lotto Belisol Team (Bel)   0:02:11  
  11   Argos-Shimano (Ned)   0:02:15  
  12   Caja Rural (Spa)   0:02:21  
  13   BMC Racing Team (Usa)   0:02:44  
  14   Team Saxo Bank - Tinkoff Bank (Den)   0:04:38  
  15   Pro Team Astana (Kaz)   0:05:10  
  16   FDJ-Big Mat (Fra)   0:06:05  
  17   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:06:26  
  18   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:06:49  
  19   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:07:24  
  20   Omega Pharma - QuickStep (Bel)   0:08:51  
  21   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:09:23  
  22   Andalucia (Spa)   0:14:26  

 

  Генеральная классификация  
  1   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   77:21:49  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:01:35  
  3   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:02:21  
  4   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:09:48  
  5   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:11:29  
  6   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:12:00  
  7   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:12:58  
  8   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:13:09  
  9   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:52  
  10   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:15:13  
  11   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:54  
  12   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:16:30  
  13   Sergio Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:18:07  
  14   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:14  
  15   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:19:13  
  16   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:19:15  
  17   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:19:21  
  18   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:20:24  
  19   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD   0:21:11  
  20   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:16  
  21   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:28:48  
  22   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Caja Rural   0:29:27  
  23   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:36:59  
  24   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat   0:38:42  
  25   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:40:52  
  26   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:43:22  
  27   Ivan Velasco (Ukn) Euskaltel-Euskadi   0:44:35  
  28   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:48:43  
  29   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:49:21  
  30   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   0:51:49  
  31   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin-Sharp   0:58:16  
  32   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   1:00:28  
  33   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   1:02:47  
  34   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   1:04:07  
  35   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   1:08:04  
  36   Kevin Seeldrayers (Bel) Pro Team Astana   1:09:48  
  37   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   1:11:01  
  38   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   1:11:36  
  39   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana   1:12:38  
  40   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:22:36  
  41   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:23:28  
  42   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team   1:23:38  
  43   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan   1:23:45  
  44   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:23:55  
  45   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   1:26:52  
  46   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep   1:27:16  
  47   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:27:28  
  48   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   1:29:55  
  49   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep   1:32:26  
  50   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   1:33:59  
  51   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   1:34:18  
  52   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:34:27  
  53   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   1:35:41  
  54   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   1:37:28  
  55   Hernani Broco (Por) Caja Rural   1:37:39  
  56   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   1:37:41  
  57   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   1:40:55  
  58   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:41:41  
  59   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   1:47:37  
  60   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   1:48:46  
  61   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   1:49:24  
  62   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   1:49:50  
  63   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   1:50:49  
  64   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat   1:51:05  
  65   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   1:51:58  
  66   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   1:52:27  
  67   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   1:53:46  
  68   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:54:04  
  69   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   1:54:15  
  70   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:57:42  
  71   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   1:58:20  
  72   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   1:58:22  
  73   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural   1:59:48  
  74   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   2:04:19  
  75   Koen de Kort (Ned) Argos-Shimano   2:04:39  
  76   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - QuickStep   2:05:00  
  77   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   2:05:29  
  78   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   2:06:13  
  79   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   2:06:17  
  80   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano   2:07:22  
  81   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep   2:08:12  
  82   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano   2:09:00  
  83   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   2:09:08  
  84   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan   2:10:58  
  85   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:11:31  
  86   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   2:13:01  
  87   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:13:13  
  88   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   2:14:41  
  89   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano   2:16:59  
  90   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   2:17:29  
  91   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural   2:20:01  
  92   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2:20:32  
  93   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   2:21:06  
  94   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   2:22:16  
  95   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan   2:22:19  
  96   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   2:22:46  
  97   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   2:23:30  
  98   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   2:25:18  
  99   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   2:25:32  
  100   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:26:38  
  101   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   2:28:47  
  102   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   2:29:02  
  103   Sergio Carrasco Garcia (Spa) Andalucia   2:29:11  
  104   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   2:30:38  
  105   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia   2:30:59  
  106   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   2:32:39  
  107   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   2:33:53  
  108   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   2:34:11  
  109   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana   2:34:50  
  110   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   2:34:58  
  111   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:35:36  
  112   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team   2:36:35  
  113   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2:36:38  
  114   Thierry Huppond (Fra) Argos-Shimano   2:38:21  
  115   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   2:38:26  
  116   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - QuickStep   2:38:34  
  117   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - QuickStep   2:38:41  
  118   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   2:41:49  
  119   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   2:42:08  
  120   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   2:43:02  
  121   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia   2:43:45  
  122   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia   2:44:30  
  123   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   2:44:37  
  124   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   2:44:52  
  125   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - QuickStep   2:44:58  
  126   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   2:45:11  
  127   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp   2:45:15  
  128   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia   2:45:44  
  129   Yukihiro Doi (Jpn) Argos-Shimano   2:45:57  
  130   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   2:46:22  
  131   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   2:47:01  
  132   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:48:34  
  133   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   2:48:53  
  134   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   2:49:32  
  135   Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD   2:50:51  
  136   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   2:51:05  
  137   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2:51:24  
  138   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   2:52:57  
  139   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:53:07  
  140   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   2:53:41  
  141   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   2:53:46  
  142   Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat   2:54:59  
  143   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   2:55:03  
  144   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   2:55:10  
  145   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   2:55:22  
  146   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2:55:40  
  147   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   2:56:20  
  148   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   2:56:25  
  149   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Sharp   2:57:37  
  150   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   2:58:31  
  151   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   2:58:45  
  152   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   3:01:19  
  153   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - QuickStep   3:02:24  
  154   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   3:03:13  
  155   Steven Cummings (Gbr) BMC Racing Team   3:03:50  
  156   Daniel Teklehaymanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team   3:04:32  
  157   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp   3:05:19  
  158   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   3:06:27  
  159   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   3:08:09  
  160   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   3:09:58  
  161   Javier Chacon (Spa) Andalucia   3:11:47  
  162   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   3:12:42  
  163   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   3:12:45  
  164   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team   3:16:23  
  165   Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   3:18:09  
  166   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   3:19:27  
  167   Dennis van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   3:19:28  
  168   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   3:21:23  
  169   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   3:23:11  
  170   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   3:25:36  
  171   Danail Andonov (Bul) Caja Rural   3:25:52  
  172   Raymond Kreder (Ukn) Garmin-Sharp   3:27:54  
  173   Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural   3:30:31  
  174   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   3:36:45  
  175   Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural   3:38:26  
  176   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   3:50:53  
  177   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano   4:02:11  

 

  Классификация по очкам  
  1   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   186  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   183  
  3   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   158  
  4   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   124  
  5   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   93  
  6   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   91  
  7   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   74  
  8   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   70  
  9   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   69  
  10   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   67  
  11   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   67  
  12   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   59  
  13   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   57  
  14   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   52  
  15   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   52  
  16   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   48  
  17   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   47  
  18   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   44  
  19   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   44  
  20   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   41  
  21   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   40  
  22   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   38  
  23   Sergio Henao Montoya (Col) Sky Procycling   33  
  24   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   32  
  25   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep   31  
  26   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   31  
  27   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   31  
  28   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana   28  
  29   Steven Cummings (Gbr) BMC Racing Team   27  
  30   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   27  
  31   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural   26  
  32   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   26  
  33   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   26  
  34   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   25  
  35   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - QuickStep   25  
  36   Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD   25  
  37   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   24  
  38   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   23  
  39   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   23  
  40   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   22  
  41   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   18  
  42   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   17  
  43   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   16  
  44   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   16  
  45   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural   16  
  46   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   15  
  47   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   15  
  48   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   14  
  49   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   14  
  50   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   12  
  51   Javier Chacon (Spa) Andalucia   12  
  52   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   12  
  53   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   12  
  54   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD   11  
  55   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   11  
  56   Dennis van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   11  
  57   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   10  
  58   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   10  
  59   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano   10  
  60   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp   10  
  61   Raymond Kreder (Ukn) Garmin-Sharp   10  
  62   Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural   10  
  63   Kevin Seeldrayers (Bel) Pro Team Astana   9  
  64   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   9  
  65   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia   8  
  66   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   8  
  67   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   8  
  68   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   8  
  69   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   8  
  70   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   8  
  71   Koen de Kort (Ned) Argos-Shimano   8  
  72   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano   8  
  73   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - QuickStep   7  
  74   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   7  
  75   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   6  
  76   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   6  
  77   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   6  
  78   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   6  
  79   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   5  
  80   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   5  
  81   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   4  
  82   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   4  
  83   Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural   4  
  84   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   4  
  85   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   4  
  86   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - QuickStep   4  
  87   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   3  
  88   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   3  
  89   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat   3  
  90   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   3  
  91   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   2  
  92   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Caja Rural   2  
  93   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep   2  
  94   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   2  
  95   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team   2  
  96   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   2  
  97   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep   2  
  98   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   2  
  99   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  100   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan   2  
  101   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   2  
  102   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   2  
  103   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia   2  
  104   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  105   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep   1  
  106   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   1  
  107   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia   1  
  108   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   1  
  109   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   1  

 

  Горная классификация  
  1   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   38  
  2   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   36  
  3   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   33  
  4   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   31  
  5   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   28  
  6   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep   27  
  7   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   18  
  8   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural   17  
  9   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural   17  
  10   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep   13  
  11   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   11  
  12   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   10  
  13   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   10  
  14   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   10  
  15   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   9  
  16   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   8  
  17   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - QuickStep   8  
  18   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat   6  
  19   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   6  
  20   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia   5  
  21   Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural   5  
  22   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   5  
  23   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   5  
  24   Javier Chacon (Spa) Andalucia   4  
  25   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   3  
  26   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3  
  27   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   3  
  28   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   3  
  29   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   3  
  30   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   3  
  31   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   3  
  32   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   3  
  33   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   2  
  34   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   2  
  35   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   2  
  36   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2  
  37   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   2  
  38   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   2  
  39   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   2  
  40   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - QuickStep   2  
  41   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia   2  
  42   Sergio Henao Montoya (Col) Sky Procycling   1  
  43   Kevin Seeldrayers (Bel) Pro Team Astana   1  
  44   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   1  
  45   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   1  
  46   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   1  
  47   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1  
  48   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   1  
  49   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   1  

 

  Командная классификация  
  1   Movistar Team (Spa)   231:54:48  
  2   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:15:40  
  3   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:23:06  
  4   AG2R La Mondiale (Fra)   0:24:04  
  5   Sky Procycling (Gbr)   0:32:34  
  6   Katusha Team (Rus)   0:45:07  
  7   Lampre - ISD (Ita)   0:52:20  
  8   Team Saxo Bank - Tinkoff Bank (Den)   1:01:02  
  9   RadioShack-Nissan (Lux)   1:16:10  
  10   Caja Rural (Spa)   1:21:31  
  11   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   1:28:45  
  12   Pro Team Astana (Kaz)   1:48:22  
  13   Garmin-Sharp (Usa)   2:04:48  
  14   Omega Pharma - QuickStep (Bel)   2:32:15  
  15   Lotto Belisol Team (Bel)   2:50:14  
  16   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   2:53:30  
  17   BMC Racing Team (Usa)   3:06:30  
  18   Liquigas-Cannondale (Ita)   3:21:03  
  19   FDJ-Big Mat (Fra)   3:33:43  
  20   Argos-Shimano (Ned)   4:05:45  
  21   Andalucia (Spa)   5:19:06  
  22   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   5:43:06  
 

Вуэльта Испании-2012. 19 этап
Вуэльта Испании-2012. 19 этап
Вуэльта Испании-2012. 19 этап
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Dimdz-83

    7 сентября 2012 20:40 | Регистрация: 16.05.2012

    Блин Пурито хотят совсем раздеть и зеленую майку отнять( И Белую Красную отняли уже)

  2. sstasuk

    7 сентября 2012 20:42 | Регистрация: 9.03.2011

    Прекрасно, Филип!!! Жду повтор на ЧМ!!!

    Морено конечно не в тему 4м заехал, но тут его вины никакой, на такой скорости не до оглядок и стратегических планов.

    Пурито видимо выдохся, что же будет завтра?

    болею за, а не против
  3. RS

    7 сентября 2012 20:49 | Регистрация: 15.05.2011

    Жильбер молодчина, выйграл в своем стиле... и набирает форму к Чемпионату мира... который будет похоже поинтересней олимпиады.
    Вальверде обхитрил Морено и Пурито... :-(
    Подвисает зеленая майка у Пурито причем по сценарию 2011 года... :-(
    Причем у Пурито тройная дилема за что бороться: за зеленую майку, горную или за 2-е место в генерале... :-)
    Будем надеятся что он завтра воскреснет... или 3-я неделя в генерале пока для него пока диагноз...

    Радует что Морено отыграл у фрума немного... будем надеятся на завтрашней этап, что Морено поборится за 4-е место генерала!!!

    PS Будем завтра болеть за испанских Катюшевцев и надеятся на удачу!!!
    И очередная благодарность организаторам и гонцам за очередной интересный этап!!!  

  4. Николай Н.

    7 сентября 2012 20:56 | Регистрация: 15.04.2010

    Красивый финиш Жильберта, в его любимом стиле. Взять две победы на Вуэльте это уже что то. Ну , а Пурито на таком финише не финешор, ему нужен финиш по круче.

  5. RVL

    7 сентября 2012 21:25 | Регистрация: 30.08.2012

    отличное шоу!!!!

    жаль не посмотрю завтра этам в прямом эфире....

  6. ezhachok

    7 сентября 2012 21:31 | Регистрация: 24.08.2011

    Очередной захватывающи "спринтерский" этап!
    Вальверде пошел собирать бонификации, Пурито стайл:) 

  7. bondar_a_v

    7 сентября 2012 21:34 | Регистрация: 14.06.2010

    ФилЖил - ЖИВ )) Ой что-то будет на ЧМ!

  8. ezhachok

    7 сентября 2012 21:43 | Регистрация: 24.08.2011

    sstasuk,
    а правда ведь забрал бонификацию у Пурито и очки в зачет зеленой майки.

  9. marketbk

    7 сентября 2012 21:47 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: RS
    Радует что Морено отыграл у фрума немного... будем надеятся на завтрашней этап, что Морено поборится за 4-е место генерала!!!
     

    Да хоть бы пятое Гесинку не отдал .Гесинк смотрю не дремлет на промежутках.

  10. Berdok

    7 сентября 2012 23:03 | Регистрация: 21.01.2011

    Вальверде - вот пример для подражания! Буду не против, если в субботу он отыграет полторы минуты у Конты))))



    Цитата: RS
    Вальверде обхитрил Морено и Пурито... :-(
    - да он их просто объехал wink

  11. jeka-kiev

    7 сентября 2012 23:10 | Регистрация: 2.04.2012

    Интересно, что для Вальверде было в приоритете: чпринтерские очки или бонусные секунды? И то и другое он взял. От Родригеса я завтра ничего особенного не жду, а вот Алехандро - "тёмная лошадка" и просто очень мудрый гонщик. Хотя и Конта не лыком шит....

  12. PoviaN

    8 сентября 2012 13:59 | Регистрация: 19.02.2010

    Странно почему М. Игнатьева два раз записали в горную клас-цию.

  13. Samara63

    8 сентября 2012 16:01 | Регистрация: 27.07.2011

    К сожелению у Катюши нет третьего нормального зачетника. без него все потуги Родригеса и Морено напрасны в плане командной борьбы. Меньшов ни о чем. разговоры про работу на команду Меньшова... Чел за год растерял накопленное годами. Победит Контадор. Вальвердо слабее его, Пурито может радоваться только зеленой майке.

  14. motte

    8 сентября 2012 16:18 | Регистрация: 4.07.2011

    privet vsem! Kak govorjat Still God only knows what tomorrow brings - voobzem tolko Gospodu izvestno kak proidet segodnjawni 20 etap

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE