4 этап. Montecatini Terme - Montecatini Alto, 98 км  
  1   Marianne Vos (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   2:44:59  
  2   Emma Johansson (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:01:26  
  3   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giambenini   0:01:33  
  4   Evelyn Stevens (Usa) Team Specialized - Lululemon      
  5   Claudia Hausler (Ger) Orica-AIS   0:01:38  
  6   Emma Pooley (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  7   Fabiana Luperini (Ita) Faren Honda Team      
  8   Judith Arndt (Ger) Orica-AIS   0:01:52  
  9   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:02:11  
  10   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  11   Annemiek Van Vleuten (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:03:56  
  12   Alena Amialiusik (Blr) Be Pink   0:04:03  
  13   Rasa Leleivyte (Ltu) Vaiano Tepso   0:05:52  
  14   Rossella Ratto (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  15   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS   0:06:00  
  16   Shara Gillow (Aus) Orica-AIS   0:06:26  
  17   Joanna Van De Winkel (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  18   Tatiana Antoshina (Rus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:09:11  
  19   Clara Hughes (Can) Team Specialized - Lululemon   0:09:30  
  20   Elke Gebhardt (Ger) Be Pink   0:10:14  
  21   Sharon Laws (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:10:39  
  22   Christel Ferrier Bruneau (Fra) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:10:41  
  23   Francesca Cauz (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:10:50  
  24   Viviana Gatto (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:11:20  
  25   Romy Kasper (Ger) RusVelo   0:11:39  
  26   Sanne Van Paassen (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  27   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giambenini      
  28   Liesbet De Vocht (Bel) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  29   Veronica Leal Balderas (Mex) S.C. Michela Fanini Rox      
  30   Inga Cilvinaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  31   Katarzyna Sosna (Ltu) Vaiano Tepso   0:11:58  
  32   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS   0:12:05  
  33   Oxana Kozonchuk (Rus) Be Pink   0:12:16  
  34   Patricia Schwager (Swi) Forno d'Asolo Colavita      
  35   Sylwia Kapusta (Pol) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:12:22  
  36   Irina Molicheva (Rus) RusVelo   0:13:24  
  37   Martina Ruzickova (Cze) S.C. Michela Fanini Rox   0:13:57  
  38   Lise Olivier (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  39   Olga Zabelinskaya (Rus) RusVelo      
  40   Lucinda Brand (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  41   Giada Borgato (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  42   Loes Gunnewijk (Ned) Orica-AIS      
  43   Linda Villumsen (Nzl) Orica-AIS      
  44   Noemi Cantele (Ita) Be Pink      
  45   Sophie Ann Duyck (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:15:20  
  46   Alexsandra Burchenkova (Rus) S.C. Michela Fanini Rox      
  47   Petra Zrimsek (Slo) Be Pink      
  48   Rochelle Gilmore (Aus) Faren Honda Team      
  49   Jessie Daams (Bel) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  50   Shelley Olds (Usa) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  51   Marta Bastianelli (Ita) MCipollini Giambenini   0:16:27  
  52   Adrie Visser (Ned) Netherlands   0:17:08  
  53   Agne Silinyte (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  54   Cherise Taylor (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  55   Anna Van Der Breggen (Ned) Netherlands      
  56   Martine Bras (Ned) Netherlands      
  57   Alessandra d'Ettorre (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  58   Sara Grifi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  59   Giuseppina Grassi (Mex) Faren Honda Team   0:17:54  
  60   Uenia Fernandes Da Souza (Bra) Forno d'Asolo Colavita      
  61   Anastasiya Chulkova (Rus) Forno d'Asolo Colavita   0:21:39  
  62   Jennifer Hohl (Swi) Faren Honda Team      
  63   Lorena Foresi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  64   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giambenini      
  65   Valentina Scandolara (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  66   Lise Nøstvold (Nor) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  67   Jessie MacLean (Aus) Orica-AIS      
  68   Amber Pierce (Usa) Diadora - Pasta Zara      
  69   Julia Martisova (Rus) Be Pink      
  70   Alessandra Borchi (Ita) MCipollini Giambenini      
  71   Edita Janeliunaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  72   Liza Rachetto (Usa) Forno d'Asolo Colavita      
  73   Malgorzata Jasinska (Pol) MCipollini Giambenini      
  74   Chloe Hosking (Aus) Team Specialized - Lululemon      
  75   Iris Slappendel (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  76   Gracie Elvin (Aus) Faren Honda Team      
  77   Robyn De Groot (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  78   Lauren Kitchen (Aus) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  79   Simona Frapporti (Ita) Be Pink      
  80   Ludivine Henrion (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  81   Ally Stacher (Usa) Team Specialized - Lululemon      
  82   Barbara Guarischi (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  83   Giorgia Bronzini (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  84   Sara Mustonen (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  85   Monia Baccaille (Ita) MCipollini Giambenini      
  86   Doris Schweizer (Swi) Fassa Bortolo - Servetto      
  87   Elena Berlato (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  88   Jennifer Fiori (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  89   Francesca Stefani (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  90   Kim De Baat (Ned) Netherlands      
  91   Lisa Brennauer (Ger) Team Specialized - Lululemon      
  92   Katie Colclough (Gbr) Team Specialized - Lululemon      
  93   Eleonora Spaliviero (Ita) Vaiano Tepso      
  94   Birgit Lavrijssen (Ned) Netherlands      
  95   Charlotte Becker (Ger) Team Specialized - Lululemon      
  96   Nicole Cooke (Gbr) Faren Honda Team      
  97   Susanna Zorzi (Ita) MCipollini Giambenini      
  98   Silvia Valsecchi (Ita) Be Pink      
  99   Ina Yoko Teutenberg (Ger) Team Specialized - Lululemon      
  100   Marieke Van Wanroij (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:21:49  
  101   Elizabeth Armitstead (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  102   Whitney Gaggioli (Usa) Forno d'Asolo Colavita   0:21:51  
  103   Odette Bertolin (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:22:04  
  104   Tetyana Riabchenko (Ukr) Forno d'Asolo Colavita   0:22:23  
  105   Alona Andruk (Ukr) Vaiano Tepso      
  106   Roxane Knetemann (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:22:28  
  107   Julia Soek (Ned) Netherlands      
  108   Lucy Martin (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:22:37  
  109   Valentina Bastianelli (Ita) Vaiano Tepso      
  110   Lara Vieceli (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:22:39  
  111   Anna Trevisi (Ita) Vaiano Tepso   0:22:44  
  112   Dorota Gregorowicz (Pol) Verinlegno - Fabiani      
  113   Yulia Blindyuk (Rus) Faren Honda Team   0:23:47  
  114   Svetlana Pauliukaite (Ltu) Forno d'Asolo Colavita   0:23:57  
  115   Alessia Martini (Ita) Vaiano Tepso   0:24:04  
  116   Federica Primavera (Ita) Forno d'Asolo Colavita      
  117   Aleksandra Sosenko (Ltu) Vaiano Tepso      
  118   Barbara Venerito (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  119   Erika Cecchel (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:24:27  
  120   Charlotte Lenting (Ned) Netherlands   0:26:29  
  DNF   Natalia Boyarskaya (Rus) RusVelo      
  DNF   Hanka Kupferagel (Ger) RusVelo      

 

  Генеральная классификация  
  1   Marianne Vos (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   10:16:54  
  2   Evelyn Stevens (Usa) Team Specialized - Lululemon   0:01:31  
  3   Emma Pooley (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:02:07  
  4   Fabiana Luperini (Ita) Faren Honda Team   0:02:37  
  5   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giambenini   0:04:08  
  6   Claudia Hausler (Ger) Orica-AIS   0:04:15  
  7   Judith Arndt (Ger) Orica-AIS   0:04:25  
  8   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:05:00  
  9   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  10   Emma Johansson (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:06:52  
  11   Annemiek Van Vleuten (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:09:44  
  12   Alena Amialiusik (Blr) Be Pink   0:09:59  
  13   Rossella Ratto (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:11:43  
  14   Rasa Leleivyte (Ltu) Vaiano Tepso   0:11:52  
  15   Shara Gillow (Aus) Orica-AIS   0:12:04  
  16   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS   0:12:29  
  17   Joanna Van De Winkel (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:13:39  
  18   Clara Hughes (Can) Team Specialized - Lululemon   0:15:33  
  19   Sharon Laws (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:17:30  
  20   Francesca Cauz (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:18:12  
  21   Katarzyna Sosna (Ltu) Vaiano Tepso   0:18:42  
  22   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS   0:18:53  
  23   Viviana Gatto (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:19:08  
  24   Noemi Cantele (Ita) Be Pink   0:19:57  
  25   Linda Villumsen (Nzl) Orica-AIS   0:20:10  
  26   Olga Zabelinskaya (Rus) RusVelo   0:20:57  
  27   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giambenini   0:21:37  
  28   Lise Olivier (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  29   Tatiana Antoshina (Rus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:22:15  
  30   Patricia Schwager (Swi) Forno d'Asolo Colavita   0:22:57  
  31   Alexsandra Burchenkova (Rus) S.C. Michela Fanini Rox   0:23:42  
  32   Veronica Leal Balderas (Mex) S.C. Michela Fanini Rox   0:24:56  
  33   Christel Ferrier Bruneau (Fra) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:25:39  
  34   Shelley Olds (Usa) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:26:13  
  35   Inga Cilvinaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara   0:26:30  
  36   Romy Kasper (Ger) RusVelo   0:26:45  
  37   Lucinda Brand (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:27:28  
  38   Oxana Kozonchuk (Rus) Be Pink   0:27:38  
  39   Sylwia Kapusta (Pol) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:28:15  
  40   Martina Ruzickova (Cze) S.C. Michela Fanini Rox   0:29:05  
  41   Anna Van Der Breggen (Ned) Netherlands   0:31:42  
  42   Giuseppina Grassi (Mex) Faren Honda Team   0:33:10  
  43   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giambenini   0:36:38  
  44   Robyn De Groot (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:36:57  
  45   Petra Zrimsek (Slo) Be Pink   0:37:21  
  46   Elke Gebhardt (Ger) Be Pink   0:39:10  
  47   Liesbet De Vocht (Bel) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:40:19  
  48   Sanne Van Paassen (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:40:31  
  49   Irina Molicheva (Rus) RusVelo   0:41:22  
  50   Loes Gunnewijk (Ned) Orica-AIS   0:42:04  
  51   Giada Borgato (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:42:12  
  52   Charlotte Becker (Ger) Team Specialized - Lululemon   0:42:21  
  53   Tetyana Riabchenko (Ukr) Forno d'Asolo Colavita   0:42:31  
  54   Jennifer Hohl (Swi) Faren Honda Team   0:42:32  
  55   Ina Yoko Teutenberg (Ger) Team Specialized - Lululemon   0:42:37  
  56   Chloe Hosking (Aus) Team Specialized - Lululemon   0:42:44  
  57   Monia Baccaille (Ita) MCipollini Giambenini   0:43:02  
  58   Susanna Zorzi (Ita) MCipollini Giambenini   0:43:07  
  59   Jessie Daams (Bel) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:43:38  
  60   Sophie Ann Duyck (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:43:40  
  61   Rochelle Gilmore (Aus) Faren Honda Team   0:44:11  
  62   Malgorzata Jasinska (Pol) MCipollini Giambenini   0:44:39  
  63   Lorena Foresi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  64   Marta Bastianelli (Ita) MCipollini Giambenini   0:44:57  
  65   Adrie Visser (Ned) Netherlands   0:45:23  
  66   Cherise Taylor (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:45:32  
  67   Alessandra d'Ettorre (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:45:33  
  68   Martine Bras (Ned) Netherlands   0:45:40  
  69   Sara Grifi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   0:45:52  
  70   Doris Schweizer (Swi) Fassa Bortolo - Servetto   0:46:10  
  71   Uenia Fernandes Da Souza (Bra) Forno d'Asolo Colavita   0:47:02  
  72   Silvia Valsecchi (Ita) Be Pink   0:49:38  
  73   Lisa Brennauer (Ger) Team Specialized - Lululemon   0:49:42  
  74   Elizabeth Armitstead (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:49:45  
  75   Iris Slappendel (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:49:48  
  76   Katie Colclough (Gbr) Team Specialized - Lululemon      
  77   Jessie MacLean (Aus) Orica-AIS   0:49:53  
  78   Giorgia Bronzini (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:49:54  
  79   Lise Nøstvold (Nor) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:49:55  
  80   Valentina Scandolara (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   0:50:07  
  81   Anastasiya Chulkova (Rus) Forno d'Asolo Colavita   0:50:09  
  82   Simona Frapporti (Ita) Be Pink   0:50:11  
  83   Gracie Elvin (Aus) Faren Honda Team   0:50:12  
  84   Lauren Kitchen (Aus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:50:14  
  85   Barbara Guarischi (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:50:19  
  86   Julia Martisova (Rus) Be Pink   0:50:21  
  87   Ludivine Henrion (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:50:22  
  88   Edita Janeliunaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara   0:50:26  
  89   Alessandra Borchi (Ita) MCipollini Giambenini   0:50:28  
  90   Francesca Stefani (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:50:30  
  91   Nicole Cooke (Gbr) Faren Honda Team   0:50:32  
  92   Ally Stacher (Usa) Team Specialized - Lululemon   0:50:36  
  93   Sara Mustonen (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:50:39  
  94   Marieke Van Wanroij (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:50:45  
  95   Liza Rachetto (Usa) Forno d'Asolo Colavita   0:50:53  
  96   Jennifer Fiori (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:50:54  
  97   Eleonora Spaliviero (Ita) Vaiano Tepso   0:50:55  
  98   Alona Andruk (Ukr) Vaiano Tepso   0:51:00  
  99   Elena Berlato (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:51:12  
  100   Amber Pierce (Usa) Diadora - Pasta Zara   0:51:13  
  101   Whitney Gaggioli (Usa) Forno d'Asolo Colavita   0:51:26  
  102   Odette Bertolin (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  103   Julia Soek (Ned) Netherlands   0:51:28  
  104   Roxane Knetemann (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:51:34  
  105   Lucy Martin (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:51:35  
  106   Svetlana Pauliukaite (Ltu) Forno d'Asolo Colavita   0:52:19  
  107   Anna Trevisi (Ita) Vaiano Tepso   0:52:30  
  108   Yulia Blindyuk (Rus) Faren Honda Team   0:52:54  
  109   Aleksandra Sosenko (Ltu) Vaiano Tepso   0:53:04  
  110   Agne Silinyte (Ltu) Diadora - Pasta Zara   1:00:05  
  111   Birgit Lavrijssen (Ned) Netherlands   1:04:35  
  112   Kim De Baat (Ned) Netherlands   1:04:40  
  113   Dorota Gregorowicz (Pol) Verinlegno - Fabiani   1:06:51  
  114   Valentina Bastianelli (Ita) Vaiano Tepso   1:07:44  
  115   Erika Cecchel (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   1:08:04  
  116   Alessia Martini (Ita) Vaiano Tepso   1:08:14  
  117   Lara Vieceli (Ita) Verinlegno - Fabiani   1:10:07  
  118   Barbara Venerito (Ita) Verinlegno - Fabiani   1:10:36  
  119   Charlotte Lenting (Ned) Netherlands   1:12:16  
  120   Federica Primavera (Ita) Forno d'Asolo Colavita   1:13:07  
 

Giro d'Italia Femminile 2012. 4 этап
Giro d'Italia Femminile 2012. 4 этап
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • MSG
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    MSG-Фото

    Петер Саган возвращается на привычные позиции? Три раза был вторым на этой гонке

  • Rokka
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    Rokka-Фото
    Вот это да. Калеб зверствует))
  • Sm1T
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (1)
    Sm1T-Фото

    Весь тур забрали австралийци :)

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

  • Евгений77
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Евгений77-Фото
    Отличная мысль по поводу разделения на чемпионов и победителей первенств!! Абсолютно с вами согласен!
  • Avrora
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Avrora-Фото

    Можно ли найти какие-нибудь другие слова в адрес наших замечательных журналиств, кроме слов восхищения и благодарности! Мало того, что они каждый день, вернее вечер, дарили всем любителям велотрека великолепные остроумные репортажи с соревнований  "по горячим следам". При этом, Николай и Влад, оказывается, серьезно болели, но самоотверженно и честно работали "на полную катушку". Хочется надеяться, что поддержка тех упомянутых в статье неравнодушных людей, настоящих и надёжных друзей, "которые, словно Чип и Дейл, мигом поспешили на помощь", помогла нашим любимым журналистам выздороветь как можно скорее!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE