4 этап. Montecatini Terme - Montecatini Alto, 98 км  
  1   Marianne Vos (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   2:44:59  
  2   Emma Johansson (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:01:26  
  3   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giambenini   0:01:33  
  4   Evelyn Stevens (Usa) Team Specialized - Lululemon      
  5   Claudia Hausler (Ger) Orica-AIS   0:01:38  
  6   Emma Pooley (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  7   Fabiana Luperini (Ita) Faren Honda Team      
  8   Judith Arndt (Ger) Orica-AIS   0:01:52  
  9   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:02:11  
  10   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  11   Annemiek Van Vleuten (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:03:56  
  12   Alena Amialiusik (Blr) Be Pink   0:04:03  
  13   Rasa Leleivyte (Ltu) Vaiano Tepso   0:05:52  
  14   Rossella Ratto (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  15   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS   0:06:00  
  16   Shara Gillow (Aus) Orica-AIS   0:06:26  
  17   Joanna Van De Winkel (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  18   Tatiana Antoshina (Rus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:09:11  
  19   Clara Hughes (Can) Team Specialized - Lululemon   0:09:30  
  20   Elke Gebhardt (Ger) Be Pink   0:10:14  
  21   Sharon Laws (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:10:39  
  22   Christel Ferrier Bruneau (Fra) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:10:41  
  23   Francesca Cauz (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:10:50  
  24   Viviana Gatto (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:11:20  
  25   Romy Kasper (Ger) RusVelo   0:11:39  
  26   Sanne Van Paassen (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  27   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giambenini      
  28   Liesbet De Vocht (Bel) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  29   Veronica Leal Balderas (Mex) S.C. Michela Fanini Rox      
  30   Inga Cilvinaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  31   Katarzyna Sosna (Ltu) Vaiano Tepso   0:11:58  
  32   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS   0:12:05  
  33   Oxana Kozonchuk (Rus) Be Pink   0:12:16  
  34   Patricia Schwager (Swi) Forno d'Asolo Colavita      
  35   Sylwia Kapusta (Pol) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:12:22  
  36   Irina Molicheva (Rus) RusVelo   0:13:24  
  37   Martina Ruzickova (Cze) S.C. Michela Fanini Rox   0:13:57  
  38   Lise Olivier (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  39   Olga Zabelinskaya (Rus) RusVelo      
  40   Lucinda Brand (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  41   Giada Borgato (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  42   Loes Gunnewijk (Ned) Orica-AIS      
  43   Linda Villumsen (Nzl) Orica-AIS      
  44   Noemi Cantele (Ita) Be Pink      
  45   Sophie Ann Duyck (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:15:20  
  46   Alexsandra Burchenkova (Rus) S.C. Michela Fanini Rox      
  47   Petra Zrimsek (Slo) Be Pink      
  48   Rochelle Gilmore (Aus) Faren Honda Team      
  49   Jessie Daams (Bel) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  50   Shelley Olds (Usa) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  51   Marta Bastianelli (Ita) MCipollini Giambenini   0:16:27  
  52   Adrie Visser (Ned) Netherlands   0:17:08  
  53   Agne Silinyte (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  54   Cherise Taylor (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  55   Anna Van Der Breggen (Ned) Netherlands      
  56   Martine Bras (Ned) Netherlands      
  57   Alessandra d'Ettorre (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  58   Sara Grifi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  59   Giuseppina Grassi (Mex) Faren Honda Team   0:17:54  
  60   Uenia Fernandes Da Souza (Bra) Forno d'Asolo Colavita      
  61   Anastasiya Chulkova (Rus) Forno d'Asolo Colavita   0:21:39  
  62   Jennifer Hohl (Swi) Faren Honda Team      
  63   Lorena Foresi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  64   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giambenini      
  65   Valentina Scandolara (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  66   Lise Nøstvold (Nor) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  67   Jessie MacLean (Aus) Orica-AIS      
  68   Amber Pierce (Usa) Diadora - Pasta Zara      
  69   Julia Martisova (Rus) Be Pink      
  70   Alessandra Borchi (Ita) MCipollini Giambenini      
  71   Edita Janeliunaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  72   Liza Rachetto (Usa) Forno d'Asolo Colavita      
  73   Malgorzata Jasinska (Pol) MCipollini Giambenini      
  74   Chloe Hosking (Aus) Team Specialized - Lululemon      
  75   Iris Slappendel (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  76   Gracie Elvin (Aus) Faren Honda Team      
  77   Robyn De Groot (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  78   Lauren Kitchen (Aus) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  79   Simona Frapporti (Ita) Be Pink      
  80   Ludivine Henrion (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  81   Ally Stacher (Usa) Team Specialized - Lululemon      
  82   Barbara Guarischi (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  83   Giorgia Bronzini (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  84   Sara Mustonen (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  85   Monia Baccaille (Ita) MCipollini Giambenini      
  86   Doris Schweizer (Swi) Fassa Bortolo - Servetto      
  87   Elena Berlato (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  88   Jennifer Fiori (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  89   Francesca Stefani (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  90   Kim De Baat (Ned) Netherlands      
  91   Lisa Brennauer (Ger) Team Specialized - Lululemon      
  92   Katie Colclough (Gbr) Team Specialized - Lululemon      
  93   Eleonora Spaliviero (Ita) Vaiano Tepso      
  94   Birgit Lavrijssen (Ned) Netherlands      
  95   Charlotte Becker (Ger) Team Specialized - Lululemon      
  96   Nicole Cooke (Gbr) Faren Honda Team      
  97   Susanna Zorzi (Ita) MCipollini Giambenini      
  98   Silvia Valsecchi (Ita) Be Pink      
  99   Ina Yoko Teutenberg (Ger) Team Specialized - Lululemon      
  100   Marieke Van Wanroij (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:21:49  
  101   Elizabeth Armitstead (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  102   Whitney Gaggioli (Usa) Forno d'Asolo Colavita   0:21:51  
  103   Odette Bertolin (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:22:04  
  104   Tetyana Riabchenko (Ukr) Forno d'Asolo Colavita   0:22:23  
  105   Alona Andruk (Ukr) Vaiano Tepso      
  106   Roxane Knetemann (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:22:28  
  107   Julia Soek (Ned) Netherlands      
  108   Lucy Martin (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:22:37  
  109   Valentina Bastianelli (Ita) Vaiano Tepso      
  110   Lara Vieceli (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:22:39  
  111   Anna Trevisi (Ita) Vaiano Tepso   0:22:44  
  112   Dorota Gregorowicz (Pol) Verinlegno - Fabiani      
  113   Yulia Blindyuk (Rus) Faren Honda Team   0:23:47  
  114   Svetlana Pauliukaite (Ltu) Forno d'Asolo Colavita   0:23:57  
  115   Alessia Martini (Ita) Vaiano Tepso   0:24:04  
  116   Federica Primavera (Ita) Forno d'Asolo Colavita      
  117   Aleksandra Sosenko (Ltu) Vaiano Tepso      
  118   Barbara Venerito (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  119   Erika Cecchel (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:24:27  
  120   Charlotte Lenting (Ned) Netherlands   0:26:29  
  DNF   Natalia Boyarskaya (Rus) RusVelo      
  DNF   Hanka Kupferagel (Ger) RusVelo      

 

  Генеральная классификация  
  1   Marianne Vos (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   10:16:54  
  2   Evelyn Stevens (Usa) Team Specialized - Lululemon   0:01:31  
  3   Emma Pooley (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:02:07  
  4   Fabiana Luperini (Ita) Faren Honda Team   0:02:37  
  5   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giambenini   0:04:08  
  6   Claudia Hausler (Ger) Orica-AIS   0:04:15  
  7   Judith Arndt (Ger) Orica-AIS   0:04:25  
  8   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:05:00  
  9   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  10   Emma Johansson (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:06:52  
  11   Annemiek Van Vleuten (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:09:44  
  12   Alena Amialiusik (Blr) Be Pink   0:09:59  
  13   Rossella Ratto (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:11:43  
  14   Rasa Leleivyte (Ltu) Vaiano Tepso   0:11:52  
  15   Shara Gillow (Aus) Orica-AIS   0:12:04  
  16   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS   0:12:29  
  17   Joanna Van De Winkel (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:13:39  
  18   Clara Hughes (Can) Team Specialized - Lululemon   0:15:33  
  19   Sharon Laws (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:17:30  
  20   Francesca Cauz (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:18:12  
  21   Katarzyna Sosna (Ltu) Vaiano Tepso   0:18:42  
  22   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS   0:18:53  
  23   Viviana Gatto (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:19:08  
  24   Noemi Cantele (Ita) Be Pink   0:19:57  
  25   Linda Villumsen (Nzl) Orica-AIS   0:20:10  
  26   Olga Zabelinskaya (Rus) RusVelo   0:20:57  
  27   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giambenini   0:21:37  
  28   Lise Olivier (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  29   Tatiana Antoshina (Rus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:22:15  
  30   Patricia Schwager (Swi) Forno d'Asolo Colavita   0:22:57  
  31   Alexsandra Burchenkova (Rus) S.C. Michela Fanini Rox   0:23:42  
  32   Veronica Leal Balderas (Mex) S.C. Michela Fanini Rox   0:24:56  
  33   Christel Ferrier Bruneau (Fra) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:25:39  
  34   Shelley Olds (Usa) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:26:13  
  35   Inga Cilvinaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara   0:26:30  
  36   Romy Kasper (Ger) RusVelo   0:26:45  
  37   Lucinda Brand (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:27:28  
  38   Oxana Kozonchuk (Rus) Be Pink   0:27:38  
  39   Sylwia Kapusta (Pol) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:28:15  
  40   Martina Ruzickova (Cze) S.C. Michela Fanini Rox   0:29:05  
  41   Anna Van Der Breggen (Ned) Netherlands   0:31:42  
  42   Giuseppina Grassi (Mex) Faren Honda Team   0:33:10  
  43   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giambenini   0:36:38  
  44   Robyn De Groot (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:36:57  
  45   Petra Zrimsek (Slo) Be Pink   0:37:21  
  46   Elke Gebhardt (Ger) Be Pink   0:39:10  
  47   Liesbet De Vocht (Bel) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:40:19  
  48   Sanne Van Paassen (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:40:31  
  49   Irina Molicheva (Rus) RusVelo   0:41:22  
  50   Loes Gunnewijk (Ned) Orica-AIS   0:42:04  
  51   Giada Borgato (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:42:12  
  52   Charlotte Becker (Ger) Team Specialized - Lululemon   0:42:21  
  53   Tetyana Riabchenko (Ukr) Forno d'Asolo Colavita   0:42:31  
  54   Jennifer Hohl (Swi) Faren Honda Team   0:42:32  
  55   Ina Yoko Teutenberg (Ger) Team Specialized - Lululemon   0:42:37  
  56   Chloe Hosking (Aus) Team Specialized - Lululemon   0:42:44  
  57   Monia Baccaille (Ita) MCipollini Giambenini   0:43:02  
  58   Susanna Zorzi (Ita) MCipollini Giambenini   0:43:07  
  59   Jessie Daams (Bel) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:43:38  
  60   Sophie Ann Duyck (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:43:40  
  61   Rochelle Gilmore (Aus) Faren Honda Team   0:44:11  
  62   Malgorzata Jasinska (Pol) MCipollini Giambenini   0:44:39  
  63   Lorena Foresi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  64   Marta Bastianelli (Ita) MCipollini Giambenini   0:44:57  
  65   Adrie Visser (Ned) Netherlands   0:45:23  
  66   Cherise Taylor (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:45:32  
  67   Alessandra d'Ettorre (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:45:33  
  68   Martine Bras (Ned) Netherlands   0:45:40  
  69   Sara Grifi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   0:45:52  
  70   Doris Schweizer (Swi) Fassa Bortolo - Servetto   0:46:10  
  71   Uenia Fernandes Da Souza (Bra) Forno d'Asolo Colavita   0:47:02  
  72   Silvia Valsecchi (Ita) Be Pink   0:49:38  
  73   Lisa Brennauer (Ger) Team Specialized - Lululemon   0:49:42  
  74   Elizabeth Armitstead (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:49:45  
  75   Iris Slappendel (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:49:48  
  76   Katie Colclough (Gbr) Team Specialized - Lululemon      
  77   Jessie MacLean (Aus) Orica-AIS   0:49:53  
  78   Giorgia Bronzini (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:49:54  
  79   Lise Nøstvold (Nor) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:49:55  
  80   Valentina Scandolara (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   0:50:07  
  81   Anastasiya Chulkova (Rus) Forno d'Asolo Colavita   0:50:09  
  82   Simona Frapporti (Ita) Be Pink   0:50:11  
  83   Gracie Elvin (Aus) Faren Honda Team   0:50:12  
  84   Lauren Kitchen (Aus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:50:14  
  85   Barbara Guarischi (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:50:19  
  86   Julia Martisova (Rus) Be Pink   0:50:21  
  87   Ludivine Henrion (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:50:22  
  88   Edita Janeliunaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara   0:50:26  
  89   Alessandra Borchi (Ita) MCipollini Giambenini   0:50:28  
  90   Francesca Stefani (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:50:30  
  91   Nicole Cooke (Gbr) Faren Honda Team   0:50:32  
  92   Ally Stacher (Usa) Team Specialized - Lululemon   0:50:36  
  93   Sara Mustonen (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:50:39  
  94   Marieke Van Wanroij (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:50:45  
  95   Liza Rachetto (Usa) Forno d'Asolo Colavita   0:50:53  
  96   Jennifer Fiori (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:50:54  
  97   Eleonora Spaliviero (Ita) Vaiano Tepso   0:50:55  
  98   Alona Andruk (Ukr) Vaiano Tepso   0:51:00  
  99   Elena Berlato (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:51:12  
  100   Amber Pierce (Usa) Diadora - Pasta Zara   0:51:13  
  101   Whitney Gaggioli (Usa) Forno d'Asolo Colavita   0:51:26  
  102   Odette Bertolin (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  103   Julia Soek (Ned) Netherlands   0:51:28  
  104   Roxane Knetemann (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:51:34  
  105   Lucy Martin (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:51:35  
  106   Svetlana Pauliukaite (Ltu) Forno d'Asolo Colavita   0:52:19  
  107   Anna Trevisi (Ita) Vaiano Tepso   0:52:30  
  108   Yulia Blindyuk (Rus) Faren Honda Team   0:52:54  
  109   Aleksandra Sosenko (Ltu) Vaiano Tepso   0:53:04  
  110   Agne Silinyte (Ltu) Diadora - Pasta Zara   1:00:05  
  111   Birgit Lavrijssen (Ned) Netherlands   1:04:35  
  112   Kim De Baat (Ned) Netherlands   1:04:40  
  113   Dorota Gregorowicz (Pol) Verinlegno - Fabiani   1:06:51  
  114   Valentina Bastianelli (Ita) Vaiano Tepso   1:07:44  
  115   Erika Cecchel (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   1:08:04  
  116   Alessia Martini (Ita) Vaiano Tepso   1:08:14  
  117   Lara Vieceli (Ita) Verinlegno - Fabiani   1:10:07  
  118   Barbara Venerito (Ita) Verinlegno - Fabiani   1:10:36  
  119   Charlotte Lenting (Ned) Netherlands   1:12:16  
  120   Federica Primavera (Ita) Forno d'Asolo Colavita   1:13:07  
 

Giro d'Italia Femminile 2012. 4 этап
Giro d'Italia Femminile 2012. 4 этап
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    rude_rider-Фото

    Конта врятли уже куда нибудь заедет.

     

    соперников не так уж и много у Фрума..Нибали как главный дуелянт

     

    Ару может вмешаться..

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    VeloVelo-Фото
    Да ладно? Ну, если так, то Москон, конечно, жжот.
    Очень жаль.
  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    VeloVelo-Фото

    Похоже, Фруми возьмет эту Вуэльту, поскольку, благодаря команде, 
    он сохранил кондиции. А его форма только растет.



    Конте вполне заехать на подиум. Как и Нибали. У Зака команда пока ни о чем.

  • Velolive-Team
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    Velolive-Team-Фото

    URAN Rigoberto COL CDT 22"
    BARDET Romain FRA ALM 14"
    FROOME Christopher GBR SKY 12"

     

    FROOME Christopher GBR SKY 51
    BARDET Romain FRA ALM 47
    URAN Rigoberto COL CDT 26

  • SoulThief
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    SoulThief-Фото
    Не могли бы Вы заодно посчитать, сколько Уран и Барде выиграли у Фрума за счет бонификаций? И заодно, насколько они опередили его в горном зачете?
  • Camel
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    Camel-Фото

    Мнения я не увидел. Извините, но "спортивных раскладок" тоже. Есть капризное мнение о том, что мне, мол, Скай не нравится, поскольку она не соответствует моему видению велоспорта.
    Скай - это команда, отвечающая на сегодня всем требованиям тактического восприятия командной борьбы. И если она в голове пелотона выставляет свой щит и тянет всю дистанцию, то никто не мешает выйти вперед и диктовать свою тактику.
    Скай хотела видеть Фрума победителем, поэтому она и достигла своей цели. Достигла красиво, тактически грамотно и во главе с сильным капитаном. И ведь никто не смог ей помещать, сбить с тактического замысла.
    Теперь, после финиша, остались те, кто говорят, что тактика Скай неверная, некрасивая и не отвечает замыслу болельщика другой команды.

  • RexDroid
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    RexDroid-Фото

    Нибали и Ко. 

    Контадор под вопросом большим. Ему ещё от Трека задание отгрегарить у Моллемы на Сан-Себастьяно нужно. 

  • VeloVelo
    Prueba Villafranca-Ordiziako K ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ого! Молодцы парни!

  • ayahuasca
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    ayahuasca-Фото

    Кинтана зря приехал на Тур, ой зря. Теперь с огромной степенью вероятности и Вуэльта останется за Крисом. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE