5 этап. Polesella - Molinella, 118.7 км  
  1   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS   3:07:52  
  2   Giorgia Bronzini (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:08:33  
  3   Valentina Scandolara (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  4   Chloe Hosking (Aus) Team Specialized - Lululemon      
  5   Alona Andruk (Ukr) Vaiano Tepso      
  6   Monia Baccaille (Ita) MCipollini Giambenini      
  7   Emma Johansson (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  8   Rochelle Gilmore (Aus) Faren Honda Team      
  9   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giambenini      
  10   Cherise Taylor (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  11   Simona Frapporti (Ita) Be Pink      
  12   Barbara Guarischi (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  13   Marianne Vos (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  14   Giada Borgato (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  15   Kim De Baat (Ned) Netherlands      
  16   Romy Kasper (Ger) RusVelo      
  17   Julia Martisova (Rus) Be Pink      
  18   Lise Nøstvold (Nor) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  19   Shelley Olds (Usa) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  20   Alexsandra Burchenkova (Rus) S.C. Michela Fanini Rox      
  21   Christel Ferrier Bruneau (Fra) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  22   Oxana Kozonchuk (Rus) Be Pink      
  23   Eleonora Spaliviero (Ita) Vaiano Tepso      
  24   Anna Van Der Breggen (Ned) Netherlands      
  25   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  26   Anastasiya Chulkova (Rus) Forno d'Asolo Colavita      
  27   Alena Amialiusik (Blr) Be Pink      
  28   Alessandra d'Ettorre (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  29   Aleksandra Sosenko (Ltu) Vaiano Tepso      
  30   Anna Trevisi (Ita) Vaiano Tepso      
  31   Inga Cilvinaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  32   Alessandra Borchi (Ita) MCipollini Giambenini      
  33   Malgorzata Jasinska (Pol) MCipollini Giambenini      
  34   Martina Ruzickova (Cze) S.C. Michela Fanini Rox      
  35   Edita Janeliunaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  36   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giambenini      
  37   Charlotte Becker (Ger) Team Specialized - Lululemon      
  38   Loes Gunnewijk (Ned) Orica-AIS      
  39   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  40   Sara Mustonen (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  41   Jessie MacLean (Aus) Orica-AIS      
  42   Judith Arndt (Ger) Orica-AIS      
  43   Lucy Martin (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  44   Liza Rachetto (Usa) Forno d'Asolo Colavita      
  45   Evelyn Stevens (Usa) Team Specialized - Lululemon      
  46   Rasa Leleivyte (Ltu) Vaiano Tepso      
  47   Claudia Hausler (Ger) Orica-AIS      
  48   Gracie Elvin (Aus) Faren Honda Team      
  49   Marta Bastianelli (Ita) MCipollini Giambenini      
  50   Sharon Laws (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  51   Ally Stacher (Usa) Team Specialized - Lululemon      
  52   Svetlana Pauliukaite (Ltu) Forno d'Asolo Colavita      
  53   Shara Gillow (Aus) Orica-AIS      
  54   Katarzyna Sosna (Ltu) Vaiano Tepso      
  55   Elke Gebhardt (Ger) Be Pink      
  56   Sara Grifi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  57   Lisa Brennauer (Ger) Team Specialized - Lululemon      
  58   Liesbet De Vocht (Bel) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  59   Linda Villumsen (Nzl) Orica-AIS      
  60   Giuseppina Grassi (Mex) Faren Honda Team      
  61   Veronica Leal Balderas (Mex) S.C. Michela Fanini Rox      
  62   Rossella Ratto (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  63   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giambenini      
  64   Sylwia Kapusta (Pol) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  65   Odette Bertolin (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  66   Lorena Foresi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  67   Nicole Cooke (Gbr) Faren Honda Team      
  68   Fabiana Luperini (Ita) Faren Honda Team      
  69   Viviana Gatto (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  70   Adrie Visser (Ned) Netherlands      
  71   Agne Silinyte (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  72   Francesca Cauz (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  73   Joanna Van De Winkel (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  74   Emma Pooley (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  75   Jennifer Hohl (Swi) Faren Honda Team      
  76   Tatiana Antoshina (Rus) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  77   Katie Colclough (Gbr) Team Specialized - Lululemon      
  78   Martine Bras (Ned) Netherlands      
  79   Lauren Kitchen (Aus) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  80   Petra Zrimsek (Slo) Be Pink      
  81   Jennifer Fiori (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  82   Dorota Gregorowicz (Pol) Verinlegno - Fabiani      
  83   Uenia Fernandes Da Souza (Bra) Forno d'Asolo Colavita      
  84   Birgit Lavrijssen (Ned) Netherlands      
  85   Erika Cecchel (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  86   Charlotte Lenting (Ned) Netherlands      
  87   Ludivine Henrion (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  88   Patricia Schwager (Swi) Forno d'Asolo Colavita      
  89   Susanna Zorzi (Ita) MCipollini Giambenini      
  90   Yulia Blindyuk (Rus) Faren Honda Team      
  91   Iris Slappendel (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  92   Lara Vieceli (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  93   Sophie Ann Duyck (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  94   Silvia Valsecchi (Ita) Be Pink      
  95   Tetyana Riabchenko (Ukr) Forno d'Asolo Colavita      
  96   Noemi Cantele (Ita) Be Pink      
  97   Robyn De Groot (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  98   Julia Soek (Ned) Netherlands      
  99   Francesca Stefani (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  100   Clara Hughes (Can) Team Specialized - Lululemon      
  101   Marieke Van Wanroij (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  102   Annemiek Van Vleuten (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  103   Amber Pierce (Usa) Diadora - Pasta Zara      
  104   Lise Olivier (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  105   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS      
  106   Ina Yoko Teutenberg (Ger) Team Specialized - Lululemon      
  107   Valentina Bastianelli (Ita) Vaiano Tepso      
  108   Elena Berlato (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  109   Sanne Van Paassen (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:08:52  
  110   Whitney Gaggioli (Usa) Forno d'Asolo Colavita      
  111   Roxane Knetemann (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:08:54  
  112   Alessia Martini (Ita) Vaiano Tepso   0:08:58  
  113   Jessie Daams (Bel) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:09:03  
  114   Lucinda Brand (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  115   Elizabeth Armitstead (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  116   Federica Primavera (Ita) Forno d'Asolo Colavita   0:12:03  
  117   Doris Schweizer (Swi) Fassa Bortolo - Servetto   0:13:46  
  DNF   Barbara Venerito (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  DNS   Irina Molicheva (Rus) RusVelo      
  DNS   Olga Zabelinskaya (Rus) RusVelo      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Marianne Vos (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   13:33:19  
  2   Evelyn Stevens (Usa) Team Specialized - Lululemon   0:01:31  
  3   Emma Pooley (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:02:07  
  4   Fabiana Luperini (Ita) Faren Honda Team   0:02:37  
  5   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS   0:03:46  
  6   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giambenini   0:04:08  
  7   Claudia Hausler (Ger) Orica-AIS   0:04:15  
  8   Judith Arndt (Ger) Orica-AIS   0:04:25  
  9   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:05:00  
  10   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  11   Emma Johansson (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:06:52  
  12   Annemiek Van Vleuten (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:09:44  
  13   Alena Amialiusik (Blr) Be Pink   0:09:59  
  14   Rossella Ratto (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:11:43  
  15   Rasa Leleivyte (Ltu) Vaiano Tepso   0:11:52  
  16   Shara Gillow (Aus) Orica-AIS   0:12:04  
  17   Joanna Van De Winkel (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:13:39  
  18   Clara Hughes (Can) Team Specialized - Lululemon   0:15:33  
  19   Sharon Laws (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:17:30  
  20   Francesca Cauz (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:18:12  
  21   Katarzyna Sosna (Ltu) Vaiano Tepso   0:18:42  
  22   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS   0:18:53  
  23   Viviana Gatto (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:19:08  
  24   Noemi Cantele (Ita) Be Pink   0:19:57  
  25   Linda Villumsen (Nzl) Orica-AIS   0:20:10  
  26   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giambenini   0:21:37  
  27   Lise Olivier (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  28   Tatiana Antoshina (Rus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:22:15  
  29   Patricia Schwager (Swi) Forno d'Asolo Colavita   0:22:57  
  30   Alexsandra Burchenkova (Rus) S.C. Michela Fanini Rox   0:23:42  
  31   Veronica Leal Balderas (Mex) S.C. Michela Fanini Rox   0:24:56  
  32   Christel Ferrier Bruneau (Fra) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:25:39  
  33   Shelley Olds (Usa) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:26:13  
  34   Inga Cilvinaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara   0:26:30  
  35   Romy Kasper (Ger) RusVelo   0:26:45  
  36   Oxana Kozonchuk (Rus) Be Pink   0:27:38  
  37   Lucinda Brand (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:27:58  
  38   Sylwia Kapusta (Pol) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:28:15  
  39   Martina Ruzickova (Cze) S.C. Michela Fanini Rox   0:29:05  
  40   Anna Van Der Breggen (Ned) Netherlands   0:31:42  
  41   Giuseppina Grassi (Mex) Faren Honda Team   0:33:10  
  42   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giambenini   0:36:38  
  43   Robyn De Groot (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:36:57  
  44   Petra Zrimsek (Slo) Be Pink   0:37:21  
  45   Elke Gebhardt (Ger) Be Pink   0:39:10  
  46   Liesbet De Vocht (Bel) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:40:19  
  47   Sanne Van Paassen (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:40:50  
  48   Loes Gunnewijk (Ned) Orica-AIS   0:42:04  
  49   Giada Borgato (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:42:12  
  50   Charlotte Becker (Ger) Team Specialized - Lululemon   0:42:21  
  51   Tetyana Riabchenko (Ukr) Forno d'Asolo Colavita   0:42:31  
  52   Jennifer Hohl (Swi) Faren Honda Team   0:42:32  
  53   Ina Yoko Teutenberg (Ger) Team Specialized - Lululemon   0:42:37  
  54   Chloe Hosking (Aus) Team Specialized - Lululemon   0:42:44  
  55   Monia Baccaille (Ita) MCipollini Giambenini   0:43:02  
  56   Susanna Zorzi (Ita) MCipollini Giambenini   0:43:07  
  57   Sophie Ann Duyck (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:43:40  
  58   Jessie Daams (Bel) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:44:08  
  59   Rochelle Gilmore (Aus) Faren Honda Team   0:44:11  
  60   Malgorzata Jasinska (Pol) MCipollini Giambenini   0:44:39  
  61   Lorena Foresi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  62   Marta Bastianelli (Ita) MCipollini Giambenini   0:44:57  
  63   Adrie Visser (Ned) Netherlands   0:45:23  
  64   Cherise Taylor (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:45:32  
  65   Alessandra d'Ettorre (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:45:33  
  66   Martine Bras (Ned) Netherlands   0:45:40  
  67   Sara Grifi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   0:45:52  
  68   Uenia Fernandes Da Souza (Bra) Forno d'Asolo Colavita   0:47:02  
  69   Silvia Valsecchi (Ita) Be Pink   0:49:38  
  70   Lisa Brennauer (Ger) Team Specialized - Lululemon   0:49:42  
  71   Iris Slappendel (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:49:48  
  72   Giorgia Bronzini (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  73   Katie Colclough (Gbr) Team Specialized - Lululemon      
  74   Jessie MacLean (Aus) Orica-AIS   0:49:53  
  75   Lise Nøstvold (Nor) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:49:55  
  76   Valentina Scandolara (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   0:50:03  
  77   Anastasiya Chulkova (Rus) Forno d'Asolo Colavita   0:50:09  
  78   Simona Frapporti (Ita) Be Pink   0:50:11  
  79   Gracie Elvin (Aus) Faren Honda Team   0:50:12  
  80   Lauren Kitchen (Aus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:50:14  
  81   Elizabeth Armitstead (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:50:15  
  82   Barbara Guarischi (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:50:19  
  83   Julia Martisova (Rus) Be Pink   0:50:21  
  84   Ludivine Henrion (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:50:22  
  85   Edita Janeliunaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara   0:50:26  
  86   Alessandra Borchi (Ita) MCipollini Giambenini   0:50:28  
  87   Francesca Stefani (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:50:30  
  88   Nicole Cooke (Gbr) Faren Honda Team   0:50:32  
  89   Ally Stacher (Usa) Team Specialized - Lululemon   0:50:36  
  90   Sara Mustonen (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:50:39  
  91   Marieke Van Wanroij (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:50:45  
  92   Liza Rachetto (Usa) Forno d'Asolo Colavita   0:50:53  
  93   Jennifer Fiori (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:50:54  
  94   Eleonora Spaliviero (Ita) Vaiano Tepso   0:50:55  
  95   Alona Andruk (Ukr) Vaiano Tepso   0:51:00  
  96   Elena Berlato (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:51:12  
  97   Amber Pierce (Usa) Diadora - Pasta Zara   0:51:13  
  98   Doris Schweizer (Swi) Fassa Bortolo - Servetto   0:51:23  
  99   Odette Bertolin (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:51:26  
  100   Julia Soek (Ned) Netherlands   0:51:28  
  101   Lucy Martin (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:51:35  
  102   Whitney Gaggioli (Usa) Forno d'Asolo Colavita   0:51:45  
  103   Roxane Knetemann (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:51:55  
  104   Svetlana Pauliukaite (Ltu) Forno d'Asolo Colavita   0:52:19  
  105   Anna Trevisi (Ita) Vaiano Tepso   0:52:30  
  106   Yulia Blindyuk (Rus) Faren Honda Team   0:52:54  
  107   Aleksandra Sosenko (Ltu) Vaiano Tepso   0:53:04  
  108   Agne Silinyte (Ltu) Diadora - Pasta Zara   1:00:05  
  109   Birgit Lavrijssen (Ned) Netherlands   1:04:35  
  110   Kim De Baat (Ned) Netherlands   1:04:40  
  111   Dorota Gregorowicz (Pol) Verinlegno - Fabiani   1:06:51  
  112   Valentina Bastianelli (Ita) Vaiano Tepso   1:07:44  
  113   Erika Cecchel (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   1:08:04  
  114   Alessia Martini (Ita) Vaiano Tepso   1:08:39  
  115   Lara Vieceli (Ita) Verinlegno - Fabiani   1:10:07  
  116   Charlotte Lenting (Ned) Netherlands   1:12:16  
  117   Federica Primavera (Ita) Forno d'Asolo Colavita   1:16:37  
 

Giro d'Italia Femminile 2012. 5 этап
Giro d'Italia Femminile 2012. 5 этап
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE