3 этап. Vernio - Castiglione dei Pepoli, 124 км  
  1   Evelyn Stevens (Usa) Team Specialized - lululemon   3:34:25  
  2   Fabiana Luperini (Ita) Faren Honda Team   0:00:20  
  3   Emma Pooley (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  4   Marianne Vos (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:00:31  
  5   Claudia Hausler (Ger) Orica-AIS   0:02:02  
  6   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:02:21  
  7   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giambenini      
  8   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:02:22  
  9   Judith Arndt (Ger) Orica-AIS   0:02:30  
  10   Annemiek Van Vleuten (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:05:17  
  11   Emma Johansson (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  12   Rasa Leleivyte (Ltu) Vaiano Tepso      
  13   Rossella Ratto (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  14   Alena Amialiusik (Blr) Be Pink      
  15   Shara Gillow (Aus) Orica-AIS   0:05:20  
  16   Noemi Cantele (Ita) Be Pink   0:05:26  
  17   Clara Hughes (Can) Team Specialized - lululemon   0:06:07  
  18   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS      
  19   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS      
  20   Katarzyna Sosna (Ltu) Vaiano Tepso      
  21   Sharon Laws (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  22   Linda Villumsen (Nzl) Orica-AIS      
  23   Viviana Gatto (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  24   Joanna Van De Winkel (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  25   Lise Olivier (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  26   Francesca Cauz (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  27   Olga Zabelinskaya (Rus) RusVelo   0:06:50  
  28   Alexsandra Burchenkova (Rus) S.C. Michela Fanini Rox   0:07:47  
  29   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giambenini   0:09:09  
  30   Patricia Schwager (Swi) Forno d'Asolo Colavita      
  31   Shelley Olds (Usa) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:10:56  
  32   Veronica Leal Balderas (Mex) S.C. Michela Fanini Rox   0:12:04  
  33   Tatiana Antoshina (Rus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:12:38  
  34   Lucinda Brand (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:13:05  
  35   Hanka Kupferagel (Ger) RusVelo   0:14:12  
  36   Romy Kasper (Ger) RusVelo      
  37   Christel Ferrier Bruneau (Fra) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  38   Oxana Kozonchuk (Rus) Be Pink      
  39   Giuseppina Grassi (Mex) Faren Honda Team      
  40   Sylwia Kapusta (Pol) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  41   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giambenini      
  42   Anna Van Der Breggen (Ned) Netherlands      
  43   Martina Ruzickova (Cze) S.C. Michela Fanini Rox      
  44   Inga Cilvinaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  45   Robyn De Groot (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  46   Tetyana Riabchenko (Ukr) Forno d'Asolo Colavita   0:19:08  
  47   Jennifer Hohl (Swi) Faren Honda Team   0:19:36  
  48   Susanna Zorzi (Ita) MCipollini Giambenini   0:20:21  
  49   Petra Zrimsek (Slo) Be Pink      
  50   Monia Baccaille (Ita) MCipollini Giambenini      
  51   Ina Yoko Teutenberg (Ger) Team Specialized - lululemon      
  52   Chloe Hosking (Aus) Team Specialized - lululemon      
  53   Charlotte Becker (Ger) Team Specialized - lululemon      
  54   Lorena Foresi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   0:21:57  
  55   Malgorzata Jasinska (Pol) MCipollini Giambenini      
  56   Doris Schweizer (Swi) Fassa Bortolo - Servetto   0:23:14  
  57   Yulia Blindyuk (Rus) Faren Honda Team   0:27:34  
  58   Irina Molicheva (Rus) RusVelo      
  59   Aleksandra Sosenko (Ltu) Vaiano Tepso      
  60   Rochelle Gilmore (Aus) Faren Honda Team      
  61   Julia Martisova (Rus) Be Pink      
  62   Cherise Taylor (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  63   Ally Stacher (Usa) Team Specialized - lululemon      
  64   Natalia Boyarskaya (Rus) RusVelo      
  65   Edita Janeliunaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  66   Elke Gebhardt (Ger) Be Pink      
  67   Anastasiya Chulkova (Rus) Forno d'Asolo Colavita      
  68   Nicole Cooke (Gbr) Faren Honda Team      
  69   Uenia Fernandes Da Souza (Bra) Forno d'Asolo Colavita      
  70   Katie Colclough (Gbr) Team Specialized - lululemon      
  71   Amber Pierce (Usa) Diadora - Pasta Zara      
  72   Lisa Brennauer (Ger) Team Specialized - lululemon      
  73   Lise Nøstvold (Nor) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  74   Alessandra d'Ettorre (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  75   Lauren Kitchen (Aus) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  76   Liesbet De Vocht (Bel) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  77   Alessandra Borchi (Ita) MCipollini Giambenini      
  78   Gracie Elvin (Aus) Faren Honda Team      
  79   Adrie Visser (Ned) Netherlands      
  80   Iris Slappendel (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  81   Svetlana Pauliukaite (Ltu) Forno d'Asolo Colavita      
  82   Marieke Van Wanroij (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  83   Sara Grifi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  84   Sara Mustonen (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  85   Sophie Ann Duyck (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  86   Giada Borgato (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  87   Jennifer Fiori (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  88   Valentina Scandolara (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  89   Eleonora Spaliviero (Ita) Vaiano Tepso      
  90   Sanne Van Paassen (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  91   Loes Gunnewijk (Ned) Orica-AIS      
  92   Jessie MacLean (Aus) Orica-AIS      
  93   Martine Bras (Ned) Netherlands      
  94   Lucy Martin (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  95   Elena Berlato (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  96   Marta Bastianelli (Ita) MCipollini Giambenini      
  97   Elizabeth Armitstead (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  98   Roxane Knetemann (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  99   Liza Rachetto (Usa) Forno d'Asolo Colavita      
  100   Odette Bertolin (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  101   Ludivine Henrion (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  102   Silvia Valsecchi (Ita) Be Pink      
  103   Giorgia Bronzini (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  104   Barbara Guarischi (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  105   Francesca Stefani (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  106   Simona Frapporti (Ita) Be Pink      
  107   Jessie Daams (Bel) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  108   Whitney Gaggioli (Usa) Forno d'Asolo Colavita      
  109   Alona Andruk (Ukr) Vaiano Tepso      
  110   Julia Soek (Ned) Netherlands      
  111   Anna Trevisi (Ita) Vaiano Tepso   0:28:19  
  112   Birgit Lavrijssen (Ned) Netherlands   0:41:49  
  113   Charlotte Lenting (Ned) Netherlands      
  114   Dorota Gregorowicz (Pol) Verinlegno - Fabiani      
  115   Kim De Baat (Ned) Netherlands      
  116   Lara Vieceli (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  117   Barbara Venerito (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  118   Erika Cecchel (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  119   Alessia Martini (Ita) Vaiano Tepso      
  120   Federica Primavera (Ita) Forno d'Asolo Colavita      
  121   Valentina Bastianelli (Ita) Vaiano Tepso      
  122   Agne Silinyte (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  DNF   Evgeniya Romanyuta (Rus) RusVelo      
  DNF   Alina Bondarenko (Rus) RusVelo      
  DNF   Frøydis Wærsted (Nor) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  DNF   Myfanwy Galloway (Aus) Faren Honda Team      
  DNF   Ella Michal (Isr) S.C. Michela Fanini Rox      

 

  Генеральная классификация  
  1   Evelyn Stevens (Usa) Team Specialized - lululemon   7:31:53  
  2   Marianne Vos (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:00:12  
  3   Emma Pooley (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:00:31  
  4   Fabiana Luperini (Ita) Faren Honda Team   0:01:01  
  5   Judith Arndt (Ger) Orica-AIS   0:02:35  
  6   Claudia Hausler (Ger) Orica-AIS   0:02:39  
  7   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giambenini   0:02:41  
  8   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:02:51  
  9   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  10   Annemiek Van Vleuten (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:05:30  
  11   Emma Johansson (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:05:34  
  12   Alena Amialiusik (Blr) Be Pink   0:05:38  
  13   Shara Gillow (Aus) Orica-AIS   0:05:40  
  14   Rossella Ratto (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:05:53  
  15   Rasa Leleivyte (Ltu) Vaiano Tepso   0:06:02  
  16   Noemi Cantele (Ita) Be Pink      
  17   Clara Hughes (Can) Team Specialized - lululemon   0:06:05  
  18   Linda Villumsen (Nzl) Orica-AIS   0:06:15  
  19   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS   0:06:31  
  20   Katarzyna Sosna (Ltu) Vaiano Tepso   0:06:46  
  21   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS   0:06:50  
  22   Sharon Laws (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:06:53  
  23   Olga Zabelinskaya (Rus) RusVelo   0:07:02  
  24   Joanna Van De Winkel (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:07:15  
  25   Francesca Cauz (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:07:24  
  26   Lise Olivier (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:07:42  
  27   Viviana Gatto (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:07:50  
  28   Alexsandra Burchenkova (Rus) S.C. Michela Fanini Rox   0:08:24  
  29   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giambenini   0:10:00  
  30   Patricia Schwager (Swi) Forno d'Asolo Colavita   0:10:43  
  31   Shelley Olds (Usa) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:10:55  
  32   Tatiana Antoshina (Rus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:13:06  
  33   Veronica Leal Balderas (Mex) S.C. Michela Fanini Rox   0:13:19  
  34   Lucinda Brand (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:13:33  
  35   Hanka Kupferagel (Ger) RusVelo   0:14:33  
  36   Anna Van Der Breggen (Ned) Netherlands   0:14:36  
  37   Inga Cilvinaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara   0:14:53  
  38   Christel Ferrier Bruneau (Fra) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:15:00  
  39   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giambenini   0:15:01  
  40   Romy Kasper (Ger) RusVelo   0:15:08  
  41   Martina Ruzickova (Cze) S.C. Michela Fanini Rox   0:15:10  
  42   Giuseppina Grassi (Mex) Faren Honda Team   0:15:18  
  43   Robyn De Groot (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:15:20  
  44   Oxana Kozonchuk (Rus) Be Pink   0:15:24  
  45   Sylwia Kapusta (Pol) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:15:55  
  46   Tetyana Riabchenko (Ukr) Forno d'Asolo Colavita   0:20:10  
  47   Charlotte Becker (Ger) Team Specialized - lululemon   0:20:44  
  48   Jennifer Hohl (Swi) Faren Honda Team   0:20:55  
  49   Ina Yoko Teutenberg (Ger) Team Specialized - lululemon   0:21:00  
  50   Chloe Hosking (Aus) Team Specialized - lululemon   0:21:07  
  51   Monia Baccaille (Ita) MCipollini Giambenini   0:21:25  
  52   Susanna Zorzi (Ita) MCipollini Giambenini   0:21:30  
  53   Petra Zrimsek (Slo) Be Pink   0:22:03  
  54   Malgorzata Jasinska (Pol) MCipollini Giambenini   0:23:02  
  55   Lorena Foresi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  56   Doris Schweizer (Swi) Fassa Bortolo - Servetto   0:24:33  
  57   Elizabeth Armitstead (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:27:58  
  58   Irina Molicheva (Rus) RusVelo   0:28:00  
  59   Silvia Valsecchi (Ita) Be Pink   0:28:01  
  60   Lisa Brennauer (Ger) Team Specialized - lululemon   0:28:05  
  61   Loes Gunnewijk (Ned) Orica-AIS   0:28:09  
  62   Iris Slappendel (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:28:11  
  63   Katie Colclough (Gbr) Team Specialized - lululemon      
  64   Jessie MacLean (Aus) Orica-AIS   0:28:16  
  65   Giada Borgato (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:28:17  
  66   Giorgia Bronzini (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  67   Adrie Visser (Ned) Netherlands      
  68   Lise Nøstvold (Nor) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:28:18  
  69   Jessie Daams (Bel) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:28:20  
  70   Sophie Ann Duyck (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:28:22  
  71   Natalia Boyarskaya (Rus) RusVelo   0:28:24  
  72   Svetlana Pauliukaite (Ltu) Forno d'Asolo Colavita      
  73   Cherise Taylor (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:28:26  
  74   Alessandra d'Ettorre (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:28:27  
  75   Valentina Scandolara (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   0:28:30  
  76   Anastasiya Chulkova (Rus) Forno d'Asolo Colavita   0:28:32  
  77   Marta Bastianelli (Ita) MCipollini Giambenini      
  78   Martine Bras (Ned) Netherlands   0:28:34  
  79   Simona Frapporti (Ita) Be Pink      
  80   Gracie Elvin (Aus) Faren Honda Team   0:28:35  
  81   Lauren Kitchen (Aus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:28:37  
  82   Alona Andruk (Ukr) Vaiano Tepso   0:28:39  
  83   Barbara Guarischi (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:28:42  
  84   Liesbet De Vocht (Bel) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  85   Julia Soek (Ned) Netherlands      
  86   Julia Martisova (Rus) Be Pink   0:28:44  
  87   Ludivine Henrion (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:28:45  
  88   Sara Grifi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   0:28:46  
  89   Edita Janeliunaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara   0:28:49  
  90   Alessandra Borchi (Ita) MCipollini Giambenini   0:28:51  
  91   Francesca Stefani (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:28:53  
  92   Rochelle Gilmore (Aus) Faren Honda Team      
  93   Sanne Van Paassen (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:28:54  
  94   Nicole Cooke (Gbr) Faren Honda Team   0:28:55  
  95   Marieke Van Wanroij (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:28:58  
  96   Elke Gebhardt (Ger) Be Pink      
  97   Ally Stacher (Usa) Team Specialized - lululemon   0:28:59  
  98   Lucy Martin (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:29:00  
  99   Aleksandra Sosenko (Ltu) Vaiano Tepso   0:29:02  
  100   Sara Mustonen (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  101   Odette Bertolin (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:29:04  
  102   Roxane Knetemann (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:29:08  
  103   Yulia Blindyuk (Rus) Faren Honda Team   0:29:09  
  104   Uenia Fernandes Da Souza (Bra) Forno d'Asolo Colavita   0:29:10  
  105   Liza Rachetto (Usa) Forno d'Asolo Colavita   0:29:16  
  106   Whitney Gaggioli (Usa) Forno d'Asolo Colavita   0:29:17  
  107   Jennifer Fiori (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  108   Eleonora Spaliviero (Ita) Vaiano Tepso   0:29:18  
  109   Elena Berlato (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:29:35  
  110   Amber Pierce (Usa) Diadora - Pasta Zara   0:29:36  
  111   Anna Trevisi (Ita) Vaiano Tepso   0:29:48  
  112   Birgit Lavrijssen (Ned) Netherlands   0:42:58  
  113   Agne Silinyte (Ltu) Diadora - Pasta Zara   0:42:59  
  114   Kim De Baat (Ned) Netherlands   0:43:03  
  115   Erika Cecchel (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:43:39  
  116   Dorota Gregorowicz (Pol) Verinlegno - Fabiani   0:43:49  
  117   Alessia Martini (Ita) Vaiano Tepso   0:44:12  
  118   Valentina Bastianelli (Ita) Vaiano Tepso   0:45:09  
  119   Charlotte Lenting (Ned) Netherlands   0:45:49  
  120   Barbara Venerito (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:46:14  
  121   Lara Vieceli (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:47:30  
  122   Federica Primavera (Ita) Forno d'Asolo Colavita   0:48:45  
 

Giro d'Italia Femminile 2012. 3 этап
Giro d'Italia Femminile 2012. 3 этап
Giro d'Italia Femminile 2012. 3 этап
© CJ Farquharson
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE