2 этап. Roma (ITT), 7.2 км  
  1   Marianne Vos (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:08:50  
  2   Clara Hughes (Can) Team Specialized - lululemon   0:00:05  
  3   Judith Arndt (Ger) Orica-AIS   0:00:12  
  4   Shelley Olds (Usa) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:00:15  
  5   Evelyn Stevens (Usa) Team Specialized - lululemon   0:00:17  
  6   Linda Villumsen (Nzl) Orica-AIS   0:00:18  
  7   Olga Zabelinskaya (Rus) RusVelo   0:00:19  
  8   Annemiek Van Vleuten (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:00:20  
  9   Emma Pooley (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:00:22  
  10   Emma Johansson (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:00:24  
  11   Shara Gillow (Aus) Orica-AIS   0:00:27  
  12   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giambenini      
  13   Alena Amialiusik (Blr) Be Pink   0:00:28  
  14   Hanka Kupferagel (Ger) RusVelo      
  15   Charlotte Becker (Ger) Team Specialized - lululemon   0:00:30  
  16   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS   0:00:31  
  17   Anna Van Der Breggen (Ned) Netherlands      
  18   Elizabeth Armitstead (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:00:32  
  19   Irina Molicheva (Rus) RusVelo   0:00:33  
  20   Silvia Valsecchi (Ita) Be Pink   0:00:34  
  21   Tatiana Antoshina (Rus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:00:35  
  22   Lucinda Brand (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  23   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:00:36  
  24   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:00:37  
  25   Lisa Brennauer (Ger) Team Specialized - lululemon   0:00:38  
  26   Loes Gunnewijk (Ned) Orica-AIS   0:00:42  
  27   Noemi Cantele (Ita) Be Pink   0:00:43  
  28   Rossella Ratto (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  29   Claudia Hausler (Ger) Orica-AIS   0:00:44  
  30   Iris Slappendel (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  31   Katie Colclough (Gbr) Team Specialized - lululemon      
  32   Alexsandra Burchenkova (Rus) S.C. Michela Fanini Rox      
  33   Ina Yoko Teutenberg (Ger) Team Specialized - lululemon   0:00:46  
  34   Katarzyna Sosna (Ltu) Vaiano Tepso   0:00:48  
  35   Inga Cilvinaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  36   Jessie MacLean (Aus) Orica-AIS   0:00:49  
  37   Giada Borgato (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:00:50  
  38   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS      
  39   Liesbet De Vocht (Bel) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  40   Adrie Visser (Ned) Netherlands      
  41   Lise Nøstvold (Nor) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:00:51  
  42   Rasa Leleivyte (Ltu) Vaiano Tepso   0:00:52  
  43   Sharon Laws (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:00:53  
  44   Jessie Daams (Bel) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  45   Fabiana Luperini (Ita) Faren Honda Team   0:00:54  
  46   Giorgia Bronzini (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  47   Sophie Ann Duyck (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:00:55  
  48   Christel Ferrier Bruneau (Fra) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  49   Chloe Hosking (Aus) Team Specialized - lululemon   0:00:56  
  50   Natalia Boyarskaya (Rus) RusVelo   0:00:57  
  51   Svetlana Pauliukaite (Ltu) Forno d'Asolo Colavita      
  52   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giambenini   0:00:58  
  53   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giambenini      
  54   Cherise Taylor (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:00:59  
  55   Alessandra d'Ettorre (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:01:00  
  56   Romy Kasper (Ger) RusVelo   0:01:03  
  57   Valentina Scandolara (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   0:01:04  
  58   Anastasiya Chulkova (Rus) Forno d'Asolo Colavita   0:01:05  
  59   Martina Ruzickova (Cze) S.C. Michela Fanini Rox      
  60   Marta Bastianelli (Ita) MCipollini Giambenini      
  61   Martine Bras (Ned) Netherlands   0:01:07  
  62   Doris Schweizer (Swi) Fassa Bortolo - Servetto      
  63   Simona Frapporti (Ita) Be Pink      
  64   Sanne Van Paassen (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:01:08  
  65   Gracie Elvin (Aus) Faren Honda Team      
  66   Tetyana Riabchenko (Ukr) Forno d'Asolo Colavita   0:01:09  
  67   Nicole Cooke (Gbr) Faren Honda Team      
  68   Lauren Kitchen (Aus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:01:10  
  69   Whitney Gaggioli (Usa) Forno d'Asolo Colavita   0:01:11  
  70   Monia Baccaille (Ita) MCipollini Giambenini   0:01:12  
  71   Marieke Van Wanroij (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  72   Alona Andruk (Ukr) Vaiano Tepso      
  73   Malgorzata Jasinska (Pol) MCipollini Giambenini      
  74   Lorena Foresi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  75   Giuseppina Grassi (Mex) Faren Honda Team   0:01:13  
  76   Barbara Guarischi (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:01:15  
  77   Joanna Van De Winkel (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  78   Robyn De Groot (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  79   Julia Soek (Ned) Netherlands      
  80   Roxane Knetemann (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:01:16  
  81   Aleksandra Sosenko (Ltu) Vaiano Tepso      
  82   Birgit Lavrijssen (Ned) Netherlands      
  83   Susanna Zorzi (Ita) MCipollini Giambenini      
  84   Julia Martisova (Rus) Be Pink   0:01:17  
  85   Agne Silinyte (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  86   Lise Olivier (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:01:18  
  87   Ludivine Henrion (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  88   Sara Grifi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   0:01:19  
  89   Oxana Kozonchuk (Rus) Be Pink      
  90   Kim De Baat (Ned) Netherlands   0:01:21  
  91   Veronica Leal Balderas (Mex) S.C. Michela Fanini Rox   0:01:22  
  92   Edita Janeliunaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  93   Francesca Cauz (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:01:24  
  94   Alessandra Borchi (Ita) MCipollini Giambenini      
  95   Charlotte Lenting (Ned) Netherlands      
  96   Francesca Stefani (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:01:26  
  97   Jennifer Hohl (Swi) Faren Honda Team      
  98   Rochelle Gilmore (Aus) Faren Honda Team      
  99   Alina Bondarenko (Rus) RusVelo   0:01:29  
  100   Evgeniya Romanyuta (Rus) RusVelo   0:01:30  
  101   Petra Zrimsek (Slo) Be Pink      
  102   Myfanwy Galloway (Aus) Faren Honda Team      
  103   Viviana Gatto (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:01:31  
  104   Elke Gebhardt (Ger) Be Pink      
  105   Ally Stacher (Usa) Team Specialized - lululemon   0:01:32  
  106   Lucy Martin (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:01:33  
  107   Lara Vieceli (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:01:35  
  108   Sara Mustonen (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  109   Anna Trevisi (Ita) Vaiano Tepso   0:01:36  
  110   Odette Bertolin (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:01:37  
  111   Erika Cecchel (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:01:38  
  112   Frøydis Wærsted (Nor) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:01:39  
  113   Patricia Schwager (Swi) Forno d'Asolo Colavita   0:01:41  
  114   Yulia Blindyuk (Rus) Faren Honda Team   0:01:42  
  115   Uenia Fernandes Da Souza (Bra) Forno d'Asolo Colavita   0:01:43  
  116   Amber Pierce (Usa) Diadora - Pasta Zara   0:01:44  
  117   Dorota Gregorowicz (Pol) Verinlegno - Fabiani   0:01:48  
  118   Liza Rachetto (Usa) Forno d'Asolo Colavita   0:01:49  
  119   Elena Berlato (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  120   Sylwia Kapusta (Pol) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:01:50  
  121   Jennifer Fiori (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  122   Eleonora Spaliviero (Ita) Vaiano Tepso   0:01:51  
  123   Valentina Bastianelli (Ita) Vaiano Tepso   0:01:55  
  124   Ella Michal (Isr) S.C. Michela Fanini Rox   0:01:57  
  125   Alessia Martini (Ita) Vaiano Tepso   0:02:05  
  126   Barbara Venerito (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:02:33  
  127   Federica Primavera (Ita) Forno d'Asolo Colavita   0:02:50  

 

  Генеральная классификация  
  1   Marianne Vos (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   3:57:11  
  2   Clara Hughes (Can) Team Specialized - lululemon   0:00:15  
  3   Shelley Olds (Usa) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:00:19  
  4   Judith Arndt (Ger) Orica-AIS   0:00:22  
  5   Evelyn Stevens (Usa) Team Specialized - lululemon   0:00:27  
  6   Linda Villumsen (Nzl) Orica-AIS   0:00:28  
  7   Olga Zabelinskaya (Rus) RusVelo   0:00:29  
  8   Annemiek Van Vleuten (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:00:30  
  9   Emma Pooley (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:00:32  
  10   Emma Johansson (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:00:34  
  11   Shara Gillow (Aus) Orica-AIS   0:00:37  
  12   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giambenini      
  13   Alena Amialiusik (Blr) Be Pink   0:00:38  
  14   Hanka Kupferagel (Ger) RusVelo      
  15   Charlotte Becker (Ger) Team Specialized - lululemon   0:00:40  
  16   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS   0:00:41  
  17   Anna Van Der Breggen (Ned) Netherlands      
  18   Elizabeth Armitstead (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:00:42  
  19   Irina Molicheva (Rus) RusVelo   0:00:43  
  20   Silvia Valsecchi (Ita) Be Pink   0:00:44  
  21   Tatiana Antoshina (Rus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:00:45  
  22   Lucinda Brand (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  23   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:00:46  
  24   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:00:47  
  25   Lisa Brennauer (Ger) Team Specialized - lululemon   0:00:48  
  26   Loes Gunnewijk (Ned) Orica-AIS   0:00:52  
  27   Noemi Cantele (Ita) Be Pink   0:00:53  
  28   Rossella Ratto (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  29   Claudia Hausler (Ger) Orica-AIS   0:00:54  
  30   Iris Slappendel (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  31   Katie Colclough (Gbr) Team Specialized - lululemon      
  32   Alexsandra Burchenkova (Rus) S.C. Michela Fanini Rox      
  33   Ina Yoko Teutenberg (Ger) Team Specialized - lululemon   0:00:56  
  34   Katarzyna Sosna (Ltu) Vaiano Tepso   0:00:58  
  35   Inga Cilvinaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  36   Jessie MacLean (Aus) Orica-AIS   0:00:59  
  37   Giada Borgato (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:01:00  
  38   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS      
  39   Giorgia Bronzini (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  40   Adrie Visser (Ned) Netherlands      
  41   Lise Nøstvold (Nor) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:01:01  
  42   Rasa Leleivyte (Ltu) Vaiano Tepso   0:01:02  
  43   Chloe Hosking (Aus) Team Specialized - lululemon   0:01:03  
  44   Sharon Laws (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  45   Jessie Daams (Bel) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  46   Fabiana Luperini (Ita) Faren Honda Team   0:01:04  
  47   Sophie Ann Duyck (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:01:05  
  48   Christel Ferrier Bruneau (Fra) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  49   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giambenini   0:01:06  
  50   Natalia Boyarskaya (Rus) RusVelo   0:01:07  
  51   Svetlana Pauliukaite (Ltu) Forno d'Asolo Colavita      
  52   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giambenini   0:01:08  
  53   Cherise Taylor (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:01:09  
  54   Alessandra d'Ettorre (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:01:10  
  55   Romy Kasper (Ger) RusVelo   0:01:13  
  56   Valentina Scandolara (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  57   Anastasiya Chulkova (Rus) Forno d'Asolo Colavita   0:01:15  
  58   Martina Ruzickova (Cze) S.C. Michela Fanini Rox      
  59   Marta Bastianelli (Ita) MCipollini Giambenini      
  60   Martine Bras (Ned) Netherlands   0:01:17  
  61   Simona Frapporti (Ita) Be Pink      
  62   Gracie Elvin (Aus) Faren Honda Team   0:01:18  
  63   Tetyana Riabchenko (Ukr) Forno d'Asolo Colavita   0:01:19  
  64   Lauren Kitchen (Aus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:01:20  
  65   Monia Baccaille (Ita) MCipollini Giambenini   0:01:22  
  66   Alona Andruk (Ukr) Vaiano Tepso    
  67   Malgorzata Jasinska (Pol) MCipollini Giambenini      
  68   Lorena Foresi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  69   Giuseppina Grassi (Mex) Faren Honda Team   0:01:23  
  70   Barbara Guarischi (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:01:25  
  71   Joanna Van De Winkel (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  72   Liesbet De Vocht (Bel) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  73   Robyn De Groot (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  74   Julia Soek (Ned) Netherlands      
  75   Susanna Zorzi (Ita) MCipollini Giambenini   0:01:26  
  76   Birgit Lavrijssen (Ned) Netherlands      
  77   Julia Martisova (Rus) Be Pink   0:01:27  
  78   Agne Silinyte (Ltu) Diadora - Pasta Zara    
  79   Ludivine Henrion (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:01:28  
  80   Sara Grifi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   0:01:29  
  81   Oxana Kozonchuk (Rus) Be Pink    
  82   Kim De Baat (Ned) Netherlands   0:01:31  
  83   Veronica Leal Balderas (Mex) S.C. Michela Fanini Rox   0:01:32  
  84   Edita Janeliunaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara    
  85   Francesca Cauz (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:01:34  
  86   Alessandra Borchi (Ita) MCipollini Giambenini      
  87   Francesca Stefani (Ita) Diadora - Pasta Zara   0:01:36  
  88   Doris Schweizer (Swi) Fassa Bortolo - Servetto      
  89   Jennifer Hohl (Swi) Faren Honda Team      
  90   Rochelle Gilmore (Aus) Faren Honda Team      
  91   Sanne Van Paassen (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:01:37  
  92   Nicole Cooke (Gbr) Faren Honda Team   0:01:38  
  93   Alina Bondarenko (Rus) RusVelo   0:01:39  
  94   Marieke Van Wanroij (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:01:41  
  95   Elke Gebhardt (Ger) Be Pink      
  96   Ally Stacher (Usa) Team Specialized - lululemon   0:01:42  
  97   Lucy Martin (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:01:43  
  98   Aleksandra Sosenko (Ltu) Vaiano Tepso   0:01:45  
  99   Sara Mustonen (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  100   Anna Trevisi (Ita) Vaiano Tepso   0:01:46  
  101   Odette Bertolin (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:01:47  
  102   Roxane Knetemann (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:01:51  
  103   Patricia Schwager (Swi) Forno d'Asolo Colavita      
  104   Lise Olivier (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:01:52  
  105   Yulia Blindyuk (Rus) Faren Honda Team    
  106   Uenia Fernandes Da Souza (Bra) Forno d'Asolo Colavita   0:01:53  
  107   Liza Rachetto (Usa) Forno d'Asolo Colavita   0:01:59  
  108   Petra Zrimsek (Slo) Be Pink      
  109   Whitney Gaggioli (Usa) Forno d'Asolo Colavita   0:02:00  
  110   Viviana Gatto (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  111   Sylwia Kapusta (Pol) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  112   Jennifer Fiori (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  113   Eleonora Spaliviero (Ita) Vaiano Tepso   0:02:01  
  114   Evgeniya Romanyuta (Rus) RusVelo   0:02:05  
  115   Myfanwy Galloway (Aus) Faren Honda Team      
  116   Erika Cecchel (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:02:07  
  117   Frøydis Wærsted (Nor) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:02:08  
  118   Dorota Gregorowicz (Pol) Verinlegno - Fabiani   0:02:17  
  119   Elena Berlato (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:02:18  
  120   Amber Pierce (Usa) Diadora - Pasta Zara   0:02:19  
  121   Ella Michal (Isr) S.C. Michela Fanini Rox   0:02:32  
  122   Alessia Martini (Ita) Vaiano Tepso   0:02:40  
  123   Valentina Bastianelli (Ita) Vaiano Tepso   0:03:37  
  124   Charlotte Lenting (Ned) Netherlands   0:04:17  
  125   Barbara Venerito (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:04:42  
  126   Lara Vieceli (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:05:58  
  127   Federica Primavera (Ita) Forno d'Asolo Colavita   0:07:13  
 

Giro d'Italia Femminile 2012. 2 этап
Giro d'Italia Femminile 2012. 2 этап
© CJ Farquharson
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE