9 этап. Sarnico - Bergamo, 106.9 км  
  1   Emma Johansson (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   2:44:38  
  2   Marianne Vos (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  3   Emma Pooley (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:00:02  
  4   Alena Amialiusik (Blr) Be Pink   0:03:37  
  5   Rossella Ratto (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  6   Rasa Leleivyte (Ltu) Vaiano Tepso      
  7   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  8   Judith Arndt (Ger) Orica-AIS      
  9   Lucinda Brand (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  10   Malgorzata Jasinska (Pol) MCipollini Giambenini      
  11   Anna Van Der Breggen (Ned) Netherlands      
  12   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  13   Claudia Hausler (Ger) Orica-AIS      
  14   Fabiana Luperini (Ita) Faren Honda Team      
  15   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giambenini      
  16   Evelyn Stevens (Usa) Team Specialized - Lululemon   0:04:25  
  17   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS      
  18   Liesbet De Vocht (Bel) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:10:39  
  19   Nicole Cooke (Gbr) Faren Honda Team   0:10:41  
  20   Martina Ruzickova (Cze) S.C. Michela Fanini Rox      
  21   Francesca Cauz (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  22   Joanna Van De Winkel (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  23   Sharon Laws (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  24   Giada Borgato (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  25   Loes Gunnewijk (Ned) Orica-AIS      
  26   Viviana Gatto (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  27   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giambenini      
  28   Valentina Scandolara (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  29   Linda Villumsen (Nzl) Orica-AIS      
  30   Simona Frapporti (Ita) Be Pink   0:10:44  
  31   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giambenini      
  32   Monia Baccaille (Ita) MCipollini Giambenini      
  33   Tatiana Antoshina (Rus) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  34   Noemi Cantele (Ita) Be Pink      
  35   Charlotte Becker (Ger) Team Specialized - Lululemon      
  36   Anastasiya Chulkova (Rus) Forno d'Asolo Colavita   0:17:37  
  37   Agne Silinyte (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  38   Julia Martisova (Rus) Be Pink      
  39   Aleksandra Sosenko (Ltu) Vaiano Tepso      
  40   Oxana Kozonchuk (Rus) Be Pink      
  41   Edita Janeliunaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  42   Rochelle Gilmore (Aus) Faren Honda Team      
  43   Marieke Van Wanroij (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  44   Katarzyna Sosna (Ltu) Vaiano Tepso      
  45   Shelley Olds (Usa) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  46   Jennifer Hohl (Swi) Faren Honda Team      
  47   Yulia Blindyuk (Rus) Faren Honda Team      
  48   Inga Cilvinaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara      
  49   Martine Bras (Ned) Netherlands      
  50   Chloe Hosking (Aus) Team Specialized - Lululemon      
  51   Lucy Martin (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  52   Amber Pierce (Usa) Diadora - Pasta Zara      
  53   Uenia Fernandes Da Souza (Bra) Forno d'Asolo Colavita      
  54   Romy Kasper (Ger) RusVelo      
  55   Jessie Daams (Bel) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team      
  56   Lisa Brennauer (Ger) Team Specialized - Lululemon      
  57   Anna Trevisi (Ita) Vaiano Tepso      
  58   Elke Gebhardt (Ger) Be Pink      
  59   Petra Zrimsek (Slo) Be Pink      
  60   Tetyana Riabchenko (Ukr) Forno d'Asolo Colavita      
  61   Giuseppina Grassi (Mex) Faren Honda Team      
  62   Lorena Foresi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox      
  63   Birgit Lavrijssen (Ned) Netherlands      
  64   Veronica Leal Balderas (Mex) S.C. Michela Fanini Rox      
  65   Cherise Taylor (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  66   Alessandra d'Ettorre (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  67   Iris Slappendel (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  68   Robyn De Groot (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  69   Patricia Schwager (Swi) Forno d'Asolo Colavita      
  70   Lise Olivier (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  71   Alexsandra Burchenkova (Rus) S.C. Michela Fanini Rox      
  72   Lauren Kitchen (Aus) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  73   Sanne Van Paassen (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  74   Adrie Visser (Ned) Netherlands      
  75   Dorota Gregorowicz (Pol) Verinlegno - Fabiani      
  76   Liza Rachetto (Usa) Forno d'Asolo Colavita      
  77   Ally Stacher (Usa) Team Specialized - Lululemon      
  78   Sara Mustonen (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  79   Shara Gillow (Aus) Orica-AIS      
  80   Sophie Ann Duyck (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  81   Ludivine Henrion (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  82   Katie Colclough (Gbr) Team Specialized - Lululemon      
  83   Valentina Bastianelli (Ita) Vaiano Tepso      
  84   Gracie Elvin (Aus) Faren Honda Team      
  85   Roxane Knetemann (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team      
  86   Eleonora Spaliviero (Ita) Vaiano Tepso      
  87   Alessia Martini (Ita) Vaiano Tepso      
  88   Jennifer Fiori (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  89   Odette Bertolin (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  90   Giorgia Bronzini (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  91   Alessandra Borchi (Ita) MCipollini Giambenini      
  92   Doris Schweizer (Swi) Fassa Bortolo - Servetto      
  93   Susanna Zorzi (Ita) MCipollini Giambenini      
  94   Federica Primavera (Ita) Forno d'Asolo Colavita      
  95   Silvia Valsecchi (Ita) Be Pink      
  96   Marta Bastianelli (Ita) MCipollini Giambenini      
  97   Jessie MacLean (Aus) Orica-AIS      
  98   Elena Berlato (Ita) Fassa Bortolo - Servetto      
  99   Francesca Stefani (Ita) Diadora - Pasta Zara      
  100   Julia Soek (Ned) Netherlands      
  101   Alona Andruk (Ukr) Vaiano Tepso   0:17:51  
  102   Kim De Baat (Ned) Netherlands   0:24:06  
  103   Charlotte Lenting (Ned) Netherlands   0:24:51  
  DNF   Lise Nøstvold (Nor) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team      
  DNF   Lara Vieceli (Ita) Verinlegno - Fabiani      
  DNS   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Marianne Vos (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   24:50:43  
  2   Emma Pooley (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:03:27  
  3   Evelyn Stevens (Usa) Team Specialized - Lululemon   0:06:32  
  4   Fabiana Luperini (Ita) Faren Honda Team   0:07:39  
  5   Emma Johansson (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:07:50  
  6   Judith Arndt (Ger) Orica-AIS   0:08:30  
  7   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giambenini   0:09:00  
  8   Claudia Hausler (Ger) Orica-AIS   0:09:13  
  9   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   0:10:07  
  10   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:10:12  
  11   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS   0:11:02  
  12   Alena Amialiusik (Blr) Be Pink   0:15:18  
  13   Rasa Leleivyte (Ltu) Vaiano Tepso   0:16:58  
  14   Rossella Ratto (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:23:19  
  15   Joanna Van De Winkel (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:29:32  
  16   Sharon Laws (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:33:16  
  17   Noemi Cantele (Ita) Be Pink   0:36:42  
  18   Shara Gillow (Aus) Orica-AIS   0:37:40  
  19   Tatiana Antoshina (Rus) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:38:11  
  20   Linda Villumsen (Nzl) Orica-AIS   0:38:48  
  21   Lucinda Brand (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:38:49  
  22   Anna Van Der Breggen (Ned) Netherlands   0:40:17  
  23   Katarzyna Sosna (Ltu) Vaiano Tepso   0:40:57  
  24   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giambenini   0:41:49  
  25   Lise Olivier (Rsa) Lotto Belisol Ladies   0:44:43  
  26   Alexsandra Burchenkova (Rus) S.C. Michela Fanini Rox   0:50:36  
  27   Shelley Olds (Usa) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:51:19  
  28   Romy Kasper (Ger) RusVelo   0:52:21  
  29   Inga Cilvinaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara   0:53:38  
  30   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giambenini   0:55:18  
  31   Viviana Gatto (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:55:31  
  32   Oxana Kozonchuk (Rus) Be Pink   0:56:08  
  33   Francesca Cauz (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:57:26  
  34   Liesbet De Vocht (Bel) Stichting Rabo Women Cycling Team   0:59:46  
  35   Elke Gebhardt (Ger) Be Pink   1:01:44  
  36   Loes Gunnewijk (Ned) Orica-AIS   1:02:02  
  37   Petra Zrimsek (Slo) Be Pink   1:02:57  
  38   Charlotte Becker (Ger) Team Specialized - Lululemon   1:04:11  
  39   Monia Baccaille (Ita) MCipollini Giambenini   1:06:39  
  40   Patricia Schwager (Swi) Forno d'Asolo Colavita   1:07:48  
  41   Adrie Visser (Ned) Netherlands   1:07:58  
  42   Tetyana Riabchenko (Ukr) Forno d'Asolo Colavita   1:08:07  
  43   Martina Ruzickova (Cze) S.C. Michela Fanini Rox   1:08:22  
  44   Nicole Cooke (Gbr) Faren Honda Team   1:08:58  
  45   Veronica Leal Balderas (Mex) S.C. Michela Fanini Rox   1:09:47  
  46   Sanne Van Paassen (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   1:11:13  
  47   Chloe Hosking (Aus) Team Specialized - Lululemon   1:11:26  
  48   Giorgia Bronzini (Ita) Diadora - Pasta Zara   1:13:10  
  49   Susanna Zorzi (Ita) MCipollini Giambenini   1:13:30  
  50   Cherise Taylor (Rsa) Lotto Belisol Ladies   1:14:02  
  51   Martine Bras (Ned) Netherlands   1:14:10  
  52   Jessie Daams (Bel) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   1:15:16  
  53   Marta Bastianelli (Ita) MCipollini Giambenini   1:15:20  
  54   Malgorzata Jasinska (Pol) MCipollini Giambenini   1:15:30  
  55   Alessandra Borchi (Ita) MCipollini Giambenini   1:16:56  
  56   Giada Borgato (Ita) Diadora - Pasta Zara   1:18:27  
  57   Katie Colclough (Gbr) Team Specialized - Lululemon   1:18:32  
  58   Jennifer Fiori (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   1:19:38  
  59   Lisa Brennauer (Ger) Team Specialized - Lululemon   1:21:31  
  60   Roxane Knetemann (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   1:22:18  
  61   Robyn De Groot (Rsa) Lotto Belisol Ladies   1:23:24  
  62   Giuseppina Grassi (Mex) Faren Honda Team   1:24:08  
  63   Alona Andruk (Ukr) Vaiano Tepso   1:25:10  
  64   Valentina Scandolara (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   1:27:58  
  65   Jennifer Hohl (Swi) Faren Honda Team   1:28:59  
  66   Sophie Ann Duyck (Bel) Lotto Belisol Ladies   1:30:07  
  67   Simona Frapporti (Ita) Be Pink   1:31:24  
  68   Rochelle Gilmore (Aus) Faren Honda Team   1:32:03  
  69   Alessandra d'Ettorre (Ita) Diadora - Pasta Zara   1:33:39  
  70   Lorena Foresi (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   1:35:59  
  71   Liza Rachetto (Usa) Forno d'Asolo Colavita   1:37:20  
  72   Ally Stacher (Usa) Team Specialized - Lululemon   1:37:31  
  73   Silvia Valsecchi (Ita) Be Pink   1:38:15  
  74   Gracie Elvin (Aus) Faren Honda Team   1:38:18  
  75   Iris Slappendel (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   1:38:25  
  76   Jessie MacLean (Aus) Orica-AIS   1:38:30  
  77   Edita Janeliunaite (Ltu) Diadora - Pasta Zara   1:38:32  
  78   Sara Mustonen (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   1:38:45  
  79   Marieke Van Wanroij (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   1:38:51  
  80   Julia Soek (Ned) Netherlands   1:39:34  
  81   Julia Martisova (Rus) Be Pink   1:40:41  
  82   Anastasiya Chulkova (Rus) Forno d'Asolo Colavita   1:40:53  
  83   Lauren Kitchen (Aus) Stichting Rabo Women Cycling Team   1:41:34  
  84   Ludivine Henrion (Bel) Lotto Belisol Ladies   1:41:42  
  85   Elena Berlato (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   1:42:32  
  86   Amber Pierce (Usa) Diadora - Pasta Zara   1:43:04  
  87   Aleksandra Sosenko (Ltu) Vaiano Tepso   1:44:02  
  88   Uenia Fernandes Da Souza (Bra) Forno d'Asolo Colavita   1:46:12  
  89   Francesca Stefani (Ita) Diadora - Pasta Zara   1:46:21  
  90   Eleonora Spaliviero (Ita) Vaiano Tepso   1:46:46  
  91   Odette Bertolin (Ita) Verinlegno - Fabiani   1:47:17  
  92   Lucy Martin (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   1:53:20  
  93   Birgit Lavrijssen (Ned) Netherlands   2:00:26  
  94   Yulia Blindyuk (Rus) Faren Honda Team   2:03:16  
  95   Doris Schweizer (Swi) Fassa Bortolo - Servetto   2:07:54  
  96   Valentina Bastianelli (Ita) Vaiano Tepso   2:14:48  
  97   Anna Trevisi (Ita) Vaiano Tepso   2:15:38  
  98   Agne Silinyte (Ltu) Diadora - Pasta Zara   2:18:15  
  99   Dorota Gregorowicz (Pol) Verinlegno - Fabiani   2:18:17  
  100   Alessia Martini (Ita) Vaiano Tepso   2:20:04  
  101   Kim De Baat (Ned) Netherlands   2:32:53  
  102   Federica Primavera (Ita) Forno d'Asolo Colavita   2:39:39  
  103   Charlotte Lenting (Ned) Netherlands   2:42:45  

 

  Классификация по очкам  
  1   Marianne Vos (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   107  
  2   Emma Johansson (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   52  
  3   Judith Arndt (Ger) Orica-AIS   48  
  4   Evelyn Stevens (Usa) Team Specialized - Lululemon   47  
  5   Shelley Olds (Usa) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   43  
  6   Giorgia Bronzini (Ita) Diadora - Pasta Zara   37  
  7   Emma Pooley (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   32  
  8   Fabiana Luperini (Ita) Faren Honda Team   26  
  9   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giambenini   17  
  10   Monia Baccaille (Ita) MCipollini Giambenini   17  
  11   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS   15  
  12   Chloe Hosking (Aus) Team Specialized - Lululemon   14  
  13   Alena Amialiusik (Blr) Be Pink   13  
  14   Claudia Hausler (Ger) Orica-AIS   12  
  15   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   11  
  16   Alona Andruk (Ukr) Vaiano Tepso   10  
  17   Valentina Scandolara (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   10  
  18   Rasa Leleivyte (Ltu) Vaiano Tepso   9  
  19   Rochelle Gilmore (Aus) Faren Honda Team   9  
  20   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies   7  
  21   Rossella Ratto (Ita) Verinlegno - Fabiani   6  
  22   Linda Villumsen (Nzl) Orica-AIS   5  
  23   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giambenini   4  
  24   Adrie Visser (Ned) Netherlands   4  
  25   Cherise Taylor (Rsa) Lotto Belisol Ladies   3  
  26   Lucinda Brand (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   2  
  27   Liesbet De Vocht (Bel) Stichting Rabo Women Cycling Team   1  
  28   Malgorzata Jasinska (Pol) MCipollini Giambenini   1  

 

  Горная классификация  
  1   Emma Pooley (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   43  
  2   Evelyn Stevens (Usa) Team Specialized - Lululemon   21  
  3   Marianne Vos (Ned) Stichting Rabo Women Cycling Team   16  
  4   Linda Villumsen (Nzl) Orica-AIS   12  
  5   Claudia Hausler (Ger) Orica-AIS   10  
  6   Fabiana Luperini (Ita) Faren Honda Team   10  
  7   Emma Johansson (Swe) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   8  
  8   Malgorzata Jasinska (Pol) MCipollini Giambenini   7  
  9   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies   7  
  10   Aleksandra Sosenko (Ltu) Vaiano Tepso   5  
  11   Sharon Laws (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   5  
  12   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giambenini   4  
  13   Judith Arndt (Ger) Orica-AIS   3  
  14   Nicole Cooke (Gbr) Faren Honda Team   3  
  15   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giambenini   3  
  16   Loes Gunnewijk (Ned) Orica-AIS   2  
  17   Rasa Leleivyte (Ltu) Vaiano Tepso   1  
  18   Martine Bras (Ned) Netherlands   1  
  19   Adrie Visser (Ned) Netherlands   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products - Mistral Home Cycling Team   25:00:50  
  2   Alena Amialiusik (Blr) Be Pink   0:05:11  
  3   Rossella Ratto (Ita) Verinlegno - Fabiani   0:13:12  
  4   Lucinda Brand (Ned) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   0:28:42  
  5   Anna Van Der Breggen (Ned) Netherlands   0:30:10  
  6   Katarzyna Sosna (Ltu) Vaiano Tepso   0:30:50  
  7   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giambenini   0:31:42  
  8   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giambenini   0:45:11  
  9   Viviana Gatto (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:45:24  
  10   Francesca Cauz (Ita) Fassa Bortolo - Servetto   0:47:19  
  11   Tetyana Riabchenko (Ukr) Forno d'Asolo Colavita   0:58:00  
  12   Chloe Hosking (Aus) Team Specialized - Lululemon   1:01:19  
  13   Susanna Zorzi (Ita) MCipollini Giambenini   1:03:23  
  14   Cherise Taylor (Rsa) Lotto Belisol Ladies   1:03:55  
  15   Jessie Daams (Bel) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   1:05:09  
  16   Giada Borgato (Ita) Diadora - Pasta Zara   1:08:20  
  17   Katie Colclough (Gbr) Team Specialized - Lululemon   1:08:25  
  18   Valentina Scandolara (Ita) S.C. Michela Fanini Rox   1:17:51  
  19   Julia Soek (Ned) Netherlands   1:29:27  
  20   Lauren Kitchen (Aus) Stichting Rabo Women Cycling Team   1:31:27  
  21   Aleksandra Sosenko (Ltu) Vaiano Tepso   1:33:55  
  22   Francesca Stefani (Ita) Diadora - Pasta Zara   1:36:14  
  23   Eleonora Spaliviero (Ita) Vaiano Tepso   1:36:39  
  24   Lucy Martin (Gbr) AA Drink - Leontien.nl Cycling Team   1:43:13  
  25   Birgit Lavrijssen (Ned) Netherlands   1:50:19  
  26   Doris Schweizer (Swi) Fassa Bortolo - Servetto   1:57:47  
  27   Anna Trevisi (Ita) Vaiano Tepso   2:05:31  
  28   Agne Silinyte (Ltu) Diadora - Pasta Zara   2:08:08  
  29   Dorota Gregorowicz (Pol) Verinlegno - Fabiani   2:08:10  
  30   Alessia Martini (Ita) Vaiano Tepso   2:09:57  
  31   Kim De Baat (Ned) Netherlands   2:22:46  
  32   Federica Primavera (Ita) Forno d'Asolo Colavita   2:29:32  
  33   Charlotte Lenting (Ned) Netherlands   2:32:38  
 

Giro d'Italia Femminile 2012. 9 этап
Giro d'Italia Femminile 2012. 9 этап
Giro d'Italia Femminile 2012. 9 этап
Giro d'Italia Femminile 2012. 9 этап
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    8 июля 2012 11:52 | Регистрация: 2.05.2010

    Эмма в пятерке и с выигранным этапом :)

    Марианна прекрасно чувствует себя в розовом второй год подряд.

    Отличная Джиро.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Walther
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Walther-Фото

    Ура, Порт! Ура, Юэн! Саган, так НЕ держать...

  • Walther
    Эстебан Чавес, Натан Хаас, Дже ... (1)
    Walther-Фото

    А я то думал, куда на финише делся Серхио Энао. Оказывается контакт с МакКарти. Да, обидно для обоих, но, да, таков велоспорт...

  • MSG
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    MSG-Фото

    Петер Саган возвращается на привычные позиции? Три раза был вторым на этой гонке

  • Rokka
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Rokka-Фото
    Вот это да. Калеб зверствует))
  • Sm1T
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (1)
    Sm1T-Фото

    Весь тур забрали австралийци :)

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE