5 мая в городе Хернинг (Дания) стартует 1 этап Джиро - индивидуальная разделка на 8.7км. Предлагаем Вашему вниманию стартовый протокол участников гонки:

  Стартовый протокол 1 этапа, время по (CET)  
  1   Rodriguez Jackson (And)   15:40:00  
  2   Bandiera Marco (Opq)   15:41:00  
  3   Jörgensen Jonas Aaen (Sax)   15:42:00  
  4   Eisel Bernhard (Sky)   15:43:00  
  5   Saez De Arregui Adrian (Eus)   15:44:00  
  6   Santaromita Ivan (Bmc)   15:45:00  
  7   Meersman Gianni (Ltb)   15:46:00  
  8   Rasch Gabriel (Fdj)   15:47:00  
  9   Dyachenko Alexsandr (Ast)   15:48:00  
  10   Goss Matthew Harley (Oge)   15:49:00  
  11   Carrara Matteo (Vcd)   15:50:00  
  12   Perget Mathieu (Alm)   15:51:00  
  13   Hunter Robert (Grm)   15:52:00  
  14   Amador Bikkazakova Andrey (Mov)   15:53:00  
  15   Coledan Marco (Cog)   15:54:00  
  16   Losada Alguacil Alberto (Kat)   15:55:00  
  17   Bakelants Jan (Rnt)   15:56:00  
  18   Balloni Alfredo (Far)   15:57:00  
  19   Salerno Cristiano (Liq)   15:58:00  
  20   Brown Graeme (Rab)   15:59:00  
  21   Seubert Timon (App)   16:00:00  
  22   Pietropolli Daniele (Lam)   16:01:00  
  23   Ochoa Carlos José (And)   16:02:00  
  24   Velits Martin (Opq)   16:03:00  
  25   Gustov Volodymir (Sax)   16:04:00  
  26   Hunt Jeremy (Sky)   16:05:00  
  27   Minguez Ayala Miguel (Eus)   16:06:00  
  28   Wyss Danilo (Bmc)   16:07:00  
  29   Bulgac Brian (Ltb)   16:08:00  
  30   Rollin Dominique (Fdj)   16:09:00  
  31   Petrov Evgeni (Ast)   16:10:00  
  32   Beppu Fumiyuki (Oge)   16:11:00  
  33   Denifl Stefan (Vcd)   16:12:00  
  34   Dupont Hubert (Alm)   16:13:00  
  35   Navardauskas Ramunas (Grm)   16:14:00  
  36   Pardilla Bellon Sergio (Mov)   16:15:00  
  37   Pagani Angelo (Cog)   16:16:00  
  38   Vicioso Arcos Angel (Kat)   16:17:00  
  39   Sergent Jesse (Rnt)   16:18:00  
  40   Mazzanti Luca (Far)   16:19:00  
  41   Bodnar Maciej (Liq)   16:20:00  
  42   Leezer Thomas (Rab)   16:21:00  
  43   Huzarski Bartosz (App)   16:22:00  
  44   Spezialetti Alessandro (Lam)   16:23:00  
  45   Rubiano Chavez Miguel Angel (And)   16:24:00  
  46   Chicchi Francesco (Opq)   16:25:00  
  47   Lund Anders (Sax)   16:26:00  
  48   Stannard Ian (Sky)   16:27:00  
  49   Izaguirre Insausti Jon (Eus)   16:28:00  
  50   Santambrogio Mauro (Bmc)   16:29:00  
  51   Bille Gaetan (Ltb)   16:30:00  
  52   Mourey Francis (Fdj)   16:31:00  
  53   Kangert Tanel (Ast)   16:32:00  
  54   Bobridge Jack (Oge)   16:33:00  
  55   Lagutin Sergey (Vcd)   16:34:00  
  56   Berard Julien (Alm)   16:35:00  
  57   Stetina Peter (Grm)   16:36:00  
  58   Intxausti Elorriaga Benat (Mov)   16:37:00  
  59   Locatelli Stefano (Cog)   16:38:00  
  60   Kuschynski Aleksandr (Kat)   16:39:00  
  61   Zaugg Oliver (Rnt)   16:40:00  
  62   De Negri Pier Paolo (Far)   16:41:00  
  63   Agnoli Valerio (Liq)   16:42:00  
  64   Bos Theo (Rab)   16:43:00  
  65   Benedetti Cesare (App)   16:44:00  
  66   Righi Daniele (Lam)   16:45:00  
  67   De Marchi Alessandro (And)   16:46:00  
  68   Golas Michal (Opq)   16:47:00  
  69   Haedo Lucas Sebastian (Sax)   16:48:00  
  70   Flecha Giannoni Juan Antoni (Sky)   16:49:00  
  71   Cazaux Pierre (Eus)   16:50:00  
  72   Frank Mathias (Bmc)   16:51:00  
  73   Vanendert Dennis (Ltb)   16:52:00  
  74   Demare Arnaud (Fdj)   16:53:00  
  75   Kreuziger Roman (Ast)   16:54:00  
  76   Impey Daryl (Oge)   16:55:00  
  77   Feillu Romain (Vcd)   16:56:00  
  78   Gastauer Ben (Alm)   16:57:00  
  79   Bauer Jack (Grm)   16:58:00  
  80   Herrada Lopez José (Mov)   16:59:00  
  81   Colbrelli Sonny (Cog)   17:00:00  
  82   Kristoff Alexander (Kat)   17:01:00  
  83   Nizzolo Giacomo (Rnt)   17:02:00  
  84   Favilli Elia (Far)   17:03:00  
  85   Sabatini Fabio (Liq)   17:04:00  
  86   Renshaw Mark (Rab)   17:05:00  
  87   Schorn Daniel (App)   17:06:00  
  88   Bono Matteo (Lam)   17:07:00  
  89   Felline Fabio (And)   17:08:00  
  90   Pauwels Serge (Opq)   17:09:00  
  91   Tosatto Matteo (Sax)   17:10:00  
  92   Kennaugh Peter (Sky)   17:11:00  
  93   Cabedo Victor (Eus)   17:12:00  
  94   Ballan Alessandro (Bmc)   17:13:00  
  95   Kaisen Olivier (Ltb)   17:14:00  
  96   Delage Mickael (Fdj)   17:15:00  
  97   Seeldrayers Kevin (Ast)   17:16:00  
  98   Keukeleire Jens (Oge)   17:17:00  
  99   Keizer Martijn (Vcd)   17:18:00  
  100   Gazvoda Gregor (Alm)   17:19:00  
  101   Rosseler Sébastien (Grm)   17:20:00  
  102   Lastras Garcia Pablo (Mov)   17:21:00  
  103   Pirazzi Stefano (Cog)   17:22:00  
  104   Brutt Pavel (Kat)   17:23:00  
  105   Hermans Ben (Rnt)   17:24:00  
  106   Rabottini Matteo (Far)   17:25:00  
  107   Szmyd Sylvester (Liq)   17:26:00  
  108   Niermann Grischa Jan (Rab)   17:27:00  
  109   Dietziker Andreas (App)   17:28:00  
  110   Niemiec Przemyslaw (Lam)   17:29:00  
  111   Ferrari Roberto (And)   17:30:00  
  112   Maes Nikolas (Opq)   17:31:00  
  113   Roberts Luke (Sax)   17:32:00  
  114   Henao Montoya Sergio Luis (Sky)   17:33:00  
  115   Velasco Murillo Ivan (Eus)   17:34:00  
  116   Tschopp Johann (Bmc)   17:35:00  
  117   De Clercq Bart (Ltb)   17:36:00  
  118   Veikkanen Jussi (Fdj)   17:37:00  
  119   Zeits Andrey (Ast)   17:38:00  
  120   Lancaster Brett (Oge)   17:39:00  
  121   Selvaggi Mirko (Vcd)   17:40:00  
  122   Bonnafond Guillaume (Alm)   17:41:00  
  123   Vandevelde Christian (Grm)   17:42:00  
  124   Ventoso Alberdi Francisco J (Mov)   17:43:00  
  125   Brambilla Gianluca (Cog)   17:44:00  
  126   Smukulis Gatis (Kat)   17:45:00  
  127   Bennati Daniele (Rnt)   17:46:00  
  128   Failli Francesco (Far)   17:47:00  
  129   Longo Borghini Paolo (Liq)   17:48:00  
  130   Slagter Tom Jelte (Rab)   17:49:00  
  131   Hollenstein Reto (App)   17:50:00  
  132   Ulissi Diego (Lam)   17:51:00  
  133   Sella Emanuele (And)   17:52:00  
  134   Vermote Julien (Opq)   17:53:00  
  135   Haedo Juan José (Sax)   17:54:00  
  136   Cavendish Mark (Sky)   17:55:00  
  137   Txurruka Amets (Eus)   17:56:00  
  138   Pinotti Marco (Bmc)   17:57:00  
  139   Hansen Adam (Ltb)   17:58:00  
  140   Bonnet William (Fdj)   17:59:00  
  141   Ponzi Simone (Ast)   18:00:00  
  142   Meier Christian (Oge)   18:01:00  
  143   Marczynski Tomasz (Vcd)   18:02:00  
  144   Belletti Manuel (Alm)   18:03:00  
  145   Hesjedal Ryder (Grm)   18:04:00  
  146   Bruseghin Marzio (Mov)   18:05:00  
  147   Battaglin Enrico (Cog)   18:06:00  
  148   Moreno Fernandez Daniel (Kat)   18:07:00  
  149   Rohregger Thomas (Rnt)   18:08:00  
  150   Guardini Andrea (Far)   18:09:00  
  151   Caruso Damiano (Liq)   18:10:00  
  152   Van Winden Dennis (Rab)   18:11:00  
  153   Schillinger Andreas (App)   18:12:00  
  154   Malori Adriano (Lam)   18:13:00  
  155   Serpa Perez Jose Rodolfo (And)   18:14:00  
  156   Cataldo Dario (Opq)   18:15:00  
  157   Christensen Mads (Sax)   18:16:00  
  158   Uran Uran Rigoberto (Sky)   18:17:00  
  159   Oroz Ugalde Juan Jose (Eus)   18:18:00  
  160   Hushovd Thor (Bmc)   18:19:00  
  161   De Greef Francis (Ltb)   18:20:00  
  162   Casar Sandy (Fdj)   18:21:00  
  163   Tiralongo Paolo (Ast)   18:22:00  
  164   Tuft Svein (Oge)   18:23:00  
  165   De Gendt Thomas (Vcd)   18:24:00  
  166   Montaguti Matteo (Alm)   18:25:00  
  167   Farrar Tyler (Grm)   18:26:00  
  168   Samoilau Branislau (Mov)   18:27:00  
  169   Pozzovivo Domenico (Cog)   18:28:00  
  170   Ignatyev Mikhail (Kat)   18:29:00  
  171   Oliveira Nelson (Rnt)   18:30:00  
  172   Gatto Oscar (Far)   18:31:00  
  173   Capecchi Eros (Liq)   18:32:00  
  174   Garate Juan Manuel (Rab)   18:33:00  
  175   Brandle Matthias (App)   18:34:00  
  176   Cunego Damiano (Lam)   18:35:00  
  177   Rujano Guillen José (And)   18:37:00  
  178   Kwiatkowski Michal (Opq)   18:39:00  
  179   Boaro Manuele (Sax)   18:41:00  
  180   Thomas Geraint (Sky)   18:43:00  
  181   Nieve Ituralde Mikel (Eus)   18:45:00  
  182   Phinney Taylor (Bmc)   18:47:00  
  183   Bak Lars Ytting (Ltb)   18:49:00  
  184   Soupe Geoffrey (Fdj)   18:51:00  
  185   Gasparotto Enrico (Ast)   18:53:00  
  186   Vaitkus Tomas (Oge)   18:55:00  
  187   Larsson Gustav Erik (Vcd)   18:57:00  
  188   Gadret John (Alm)   18:59:00  
  189   Rasmussen Alex (Grm)   19:01:00  
  190   Visconti Giovanni (Mov)   19:03:00  
  191   Modolo Sacha (Cog)   19:05:00  
  192   Rodriguez Oliver Joaquin (Kat)   19:07:00  
  193   Schleck Frank (Rnt)   19:09:00  
  194   Pozzato Filippo (Far)   19:11:00  
  195   Basso Ivan (Liq)   19:13:00  
  196   Clement Stef (Rab)   19:15:00  
  197   Barta Jan (App)   19:17:00  
  198   Scarponi Michele (Lam)   19:19:00  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    4 мая 2012 19:58 | Регистрация: 11.10.2011

    О,поперла реклама на треть сайта!

  2. Rumi

    4 мая 2012 21:55 | Регистрация: 2.05.2010

    Я поставлю на Густава Ларссона

  3. Мастер

    5 мая 2012 00:55 | Регистрация: --

    Время какое? Часовой пояс.

  4. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    5 мая 2012 12:37 | Регистрация: 24.12.2009

    Виктор, время европейское

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  5. stalcker23

    5 мая 2012 12:41 | Регистрация: 11.10.2011

    Последний поедет в 9 часов вечера по нашему?

  6. _AlEkS

    5 мая 2012 14:31 | Регистрация: 17.01.2010

    stalcker23,
    да, в21:19

  7. bondar_a_v

    5 мая 2012 15:17 | Регистрация: 14.06.2010

    Цитата: _AlEkS
    да, в21:19

    нет в 20-19 :)

  8. _AlEkS

    5 мая 2012 17:47 | Регистрация: 17.01.2010

    bondar_a_v,
    да не, в 21:19 ) Вот сейчас начинают стартовать) Следовательно +2 часа :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Флеш Валлонь-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Падение гонщиков на Флеш Валло ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    Да уж, Поццовиво уже не раз и не два разбивал свое лицо об асфальт. Как случился у него тот страшный crаsh на Джиро 2015 так он невезуч и до сих пор.

  • Anna P.
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (52)
    Anna P.-Фото
    У меня тоже своя команда, и Жулиан в ней.
  • Earl57
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (52)
    Earl57-Фото

    Интервью с Алафилипом, записанное перед Флеш Валонь.

    Корреспондент: Хорошая новость, Ван дер Пула не будет.

    Алафилип: Да, это успокаивает.

    Ван дер Пул гроза пелотона)))

  • Бакеша
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (52)
    Бакеша-Фото
    Цитата: Гонщик
    Цитата: RVL
    дофига народа просто комментят  высказывают мнения и ощущения от гонки...
    кто то ищет врага
     
    точнее не скажешь , поклонникам Фульса всюду враги мерещатся .
    И завистники Астаны также ))
  • Sm1T
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (52)
    Sm1T-Фото
    Цитата: Camel
    До каких пор Курдюков будет сидение на раме во время спуска называть фирменным спуском и автором Мохорича (Моорич - он почему-то так его называет)?
    Да таким способом спускались лет за 20 до рождения самого Мохорича! Тоже мне пионер-Мохорич!
    Ссылку с видео из гонки пожалуйста! Двадцати петилетней давности

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Цитата: Camel
    До каких пор Курдюков будет сидение на раме во время спуска называть фирменным спуском и автором Мохорича (Моорич - он почему-то так его называет)?
    Да таким способом спускались лет за 20 до рождения самого Мохорича! Тоже мне пионер-Мохорич!
    Да ещё ,Курдюкову.он Мохорич ,так ездить начал на чемпионате мира в Флоренции, когда был спуск с Фиезоле на каждом кругу. Где андеры повторили маршрут ,разделки элиты в своей групповой гонке,из Монтекатини -,прежде чем приехать на кольца во Флоренцию. Так вот ,за несколько дней ,за два вроде .В гонке с раздельного старта у мужчин элит, из Монтекатини-терме - Фиренце на спуске малюсеньком ,Серравалле Пистоезе Тони Мартин ехал на раме !!!!!! на разделочном велосипеде!!!!!
    Крутя при этом педали? Ссылку на видео пожалуйста!
  • VeloVelo
    Падение гонщиков на Флеш Валло ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Да что же Поццо так не везет-то?! Сколько можно?!
    Здоровья всем павшим! 

  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (52)
    VeloVelo-Фото

    Алафилипп, конечно, сильнейший (на данный момент)
    на взрывных классических финишах в подъем.

    Но, как же БИЛСЯ ФУЛЬС! Мужчина! Браво, Якоб! Потрясающая весна!
    Ах, как жаль, что не хватило чуть-чуть! 



    У меня есть своя "велокоманда". 
    В нее входят те гощики, за которых я болею. "Мои гонщики" ;)
    Сегодня оба триумфатора были из моей команды.
    Но... мне жаль, что Фульсан не взял...

    И, все-таки, Алафилиппа с Победой! Заслуженной!


  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (52)
    VeloVelo-Фото

    Отличный комментарий. 

  • almaty1991
    Жулиан Алафилипп – победитель ... (2)
    almaty1991-Фото

     Красавцы! Оба сильны. Жулиан в этом году просто неудержим. А его вольчя стая, набирает оботоры. Впрочем, и Астана в этом году не отстает. Фульс набрал хорошую форму и надеюсь, покажет себя на гранд-турах. 

     И вообще, хорошо, что они друг друга уважают. Нужно брать с них пример и пожелать удачи. Давайте жить дружно! 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE