3 этап. Givors - La Clayette, 167 км  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   4:22:13  
  2   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep  
 
  3   Borut Bozic (Slo) Pro Team Astana      
  4   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano      
  5   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin-Barracuda      
  6   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  7   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  8   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  9   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank      
  11   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat      
  12   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  13   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  14   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team      
  15   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  16   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  17   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  18   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  19   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana      
  20   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  21   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  22   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  23   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  24   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  25   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  26   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD      
  28   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  29   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  30   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  31   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  32   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  33   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  34   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  35   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin-Barracuda      
  36   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  37   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano      
  38   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  39   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  40   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  42   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  43   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  44   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  45   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  46   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  47   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  48   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  49   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  50   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  51   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  52   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank      
  53   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  54   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  55   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  56   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  57   Daniel Teklehaymanot (Eri) GreenEdge Cycling Team      
  58   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana      
  59   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  60   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  61   Haimar Zubeldia (Spa) RadioShack-Nissan      
  62   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  63   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  64   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  65   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  66   Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  67   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  68   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  69   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  70   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  71   Maxime Méderel (Fra) Saur - Sojasun      
  72   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank      
  73   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  74   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  75   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank      
  76   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  77   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  78   Stephan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  80   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  81   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  82   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  83   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  84   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  85   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  86   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  88   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  89   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  90   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  91   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  92   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  93   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  94   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  95   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  96   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  97   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  98   Rémy Di Grégorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  99   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  100   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  101   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  102   Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano      
  103   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  104   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  105   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  106   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  107   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team      
  108   David Millar (Gbr) Garmin-Barracuda      
  109   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  110   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  111   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  112   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  113   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  114   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  115   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  116   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  117   Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda      
  118   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  120   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  121   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat      
  122   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  123   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  124   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD      
  125   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Barracuda      
  126   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  127   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  128   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  129   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  130   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  131   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  132   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  133   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo Bank      
  134   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  135   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  136   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda      
  137   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  138   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  139   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  140   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  141   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  142   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:41  
  143   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  144   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:43  
  145   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  146   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  147   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  148   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  149   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  150   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  151   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:00:58  
  152   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team      
  153   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  154   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  155   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan   0:00:00  
  156   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:02:07  
  157   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:02:16  
  158   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  159   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  160   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:02:27  
  161   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  162   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:00  
  163   Yukihiro Doi (Jpn) Argos-Shimano   0:03:12  
  164   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano      
  165   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   0:00:00  
  166   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:21  
  167   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:03:34  
  168   Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:04:28  
  169   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin-Barracuda      
  170   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:10:09  
  171   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  172   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      

 

  Генеральная классификация  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   13:07:55  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:01  
  3   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   0:00:02  
  4   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  5   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:00:04  
  6   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  7   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:00:05  
  8   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:00:06  
  9   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  10   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:00:07  
  11   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:08  
  12   David Millar (Gbr) Garmin-Barracuda   0:00:09  
  13   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  14   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  15   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  16   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  17   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:10  
  18   Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:00:11  
  19   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   0:00:12  
  20   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  21   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana   0:00:14  
  22   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:15  
  23   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  24   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:00:16  
  25   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  26   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:17  
  27   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank   0:00:19  
  28   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  29   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:20  
  30   Haimar Zubeldia (Spa) RadioShack-Nissan   0:00:21  
  31   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:22  
  32   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  33   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:25  
  34   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:00:26  
  35   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  36   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  37   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   0:00:27  
  38   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:00:28  
  39   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  40   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   0:00:29  
  41   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun   0:00:30  
  42   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:32  
  43   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  44   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:34  
  45   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:35  
  46   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  47   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  48   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin-Barracuda   0:00:39  
  49   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank      
  50   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:00:40  
  51   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  52   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  53   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:44  
  54   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  55   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:00:45  
  56   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:47  
  58   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:48  
  59   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:00:50  
  60   Maxime Méderel (Fra) Saur - Sojasun   0:00:51  
  61   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:00:54  
  62   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:01:05  
  63   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:07  
  64   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  65   Rémy Di Grégorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:08  
  66   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:09  
  67   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:11  
  68   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:13  
  69   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  70   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:01:18  
  71   Stephan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:21  
  72   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:01:24  
  73   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  74   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:25  
  75   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin-Barracuda   0:01:28  
  76   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  77   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:31  
  78   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:01:34  
  79   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:01:37  
  80   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:01:59  
  81   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:02:01  
  82   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:02:04  
  83   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:02:06  
  84   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:02:11  
  85   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:02:13  
  86   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   0:02:14  
  87   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:16  
  88   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo Bank   0:02:19  
  89   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:26  
  90   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:02:32  
  91   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:02:34  
  92   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:02:37  
  93   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   0:02:39  
  94   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  95   Borut Bozic (Slo) Pro Team Astana   0:02:41  
  96   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:02:47  
  97   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:49  
  98   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:50  
  99   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:02:51  
  100   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:02:55  
  101   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:56  
  102   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:57  
  103   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank   0:02:58  
  104   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:03:00  
  105   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:03  
  106   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:12  
  107   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:16  
  108   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:42  
  109   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:03:47  
  110   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:52  
  111   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:04:08  
  112   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank   0:04:15  
  113   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:04:20  
  114   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD   0:04:32  
  115   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano   0:04:35  
  116   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Barracuda   0:04:46  
  117   Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano   0:04:49  
  118   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:05:21  
  119   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   0:05:22  
  120   Daniel Teklehaymanot (Eri) GreenEdge Cycling Team   0:05:23  
  121   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:05:24  
  122   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:05:29  
  123   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan   0:05:32  
  124   Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda   0:05:37  
  125   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  126   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:05:59  
  127   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:13  
  128   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   0:06:27  
  129   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:06:30  
  130   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:31  
  131   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:06:33  
  132   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:06:37  
  133   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:07:28  
  134   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:07:51  
  135   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:08:22  
  136   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team   0:08:52  
  137   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:09:17  
  138   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:34  
  139   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:09:55  
  140   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:10:43  
  141   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   0:11:44  
  142   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:11:55  
  143   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:12:19  
  144   Yukihiro Doi (Jpn) Argos-Shimano   0:12:35  
  145   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:12:37  
  146   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:28  
  147   Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD   0:15:13  
  148   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano   0:15:15  
  149   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:15:30  
  150   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:15:31  
  151   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank   0:15:32  
  152   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  153   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:15:39  
  154   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:16:23  
  155   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:16:54  
  156   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  157   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano   0:18:04  
  158   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda   0:18:06  
  159   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:18:10  
  160   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team   0:18:22  
  161   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team   0:18:24  
  162   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin-Barracuda   0:18:54  
  163   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:19:42  
  164   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   0:20:52  
  165   Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:22:30  
  166   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:18  
  167   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:26:24  
  168   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:26:51  
  169   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:27:41  
  170   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:27:46  
  171   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda   0:28:01  
  172   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   0:30:49  
 
 
Criterium du Dauphine 2012. 3 этап
Criterium du Dauphine 2012. 3 этап
Criterium du Dauphine 2012. 3 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    6 июня 2012 19:03 | Регистрация: 1.01.2012

    Хаген теперь в одного на Туре за всю Норвегию будет отдуваться :(



    чтож Чьёлеку то так не везет?

  2. men51

    7 июня 2012 00:00 | Регистрация: 7.02.2012

     пока жильберу удаётся только зверский оскал angry

    а попо хорошо фила осадил winked 

  3. Nile

    7 июня 2012 10:52 | Регистрация: 17.10.2011

    Ух, Попович)) ТАкое впечатление, что добрать Жильбера - была основная цель на этап))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • jeka-kiev
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (4)
    jeka-kiev-Фото
    Скучно? Поставьте себя на его место... Ну я не его фанат, но он 3-кратный!!! Он уже легенда! А может стать ого-го... ТУР расставит все точки над i. Желаю Крису подиума!
  • jeka-kiev
    Международная велогонка Race H ... (1)
    jeka-kiev-Фото
    Бог в помощь! Гонка живёт, развивается - это радует! Плюс дорожное покрытие кое-где ремонтируется, что тоже радует, а то Виталик в этом году уж очень термоядерную соль зимой сыпал... многие дороги в хлам..., но не будем о боксе :-))) Надо будет прийти, поболеть и деткам показать. Тут категорийность абсолютно пофик - когда смотришь вживую, то болеешь за всех и адреналин, эмоции зашкаливают. И пацанов всегда очень стимулирует, сам не по наслышке знаю... В общем, кто может - приходите!
  • ungvar
    Состав команды Bardiani-CSF на ... (3)
    ungvar-Фото

    Внезапно Пирацци уже 30 лет. А еще недавно был молодым перспективным горняком. В иные годы состав Бардиани был посильнее. В этом же расчет чисто на отрывы Боэма, Пирацци и молодых. Руффони будет конечно в спринтах биться, но вряд ли у него есть шанс на этап. 

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Пролог (3)
    velodoctor-Фото

    Фелине что-то невероятное выдал. Гонщик уникальный. Жаль его на Джиро не будет. Он и удержать может майку завтра, шансов мало, но по Вуэльте то понимтся, что горы он отлично терпит.

     

     

    То что многие не рисковали, понятно. Ильнур то после определенных событий совсем уж тихоходом стал. Но лишний риск сейчас точно не нужен.

     

    Ну и кстати вспомните  Как пино на туре Альп всегда вперед на спусках выходил, где как не на таких гонках по чуть-чуть набирать, прибавлять в своих слабых местах. Машин встречных нет, только тут и надо по идее.   

     

     

  • Александра
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (4)
    Александра-Фото

    Цитата: rude_rider

     а так все силы на тур

    Такова политика Скай. Безукоризненная и скучная.

  • rude_rider
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (4)
    rude_rider-Фото

    тем более кинтана приедет после джира

    все возможно

     

    а так все силы на тур а потом будет посмотреть что да как

  • Костя К
    Тур Романдии-2017. Пролог (3)
    Костя К-Фото

    И Ильнур тоже.

  • Sm1T
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (4)
    Sm1T-Фото

    Тур+Вуэльта. как пить дать готовится к этому

  • evgeny1330
    Тур Романдии-2017. Пролог (3)
    evgeny1330-Фото

    Такое ощущение, что Фрум и Порт разделки разучились ездить.

  • RVL
    Тур Романдии-2017. Превью (11)
    RVL-Фото
    я включился (повезло!) на Васе точь в точь....было мокро

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE