1 этап. Seyssins - Saint-Vallier, 187 км  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   4:36:21  
  2   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun  
 
  3   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:04  
  5   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  6   Borut Bozic (Slo) Pro Team Astana      
  7   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  8   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  9   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  10   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  11   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  12   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana      
  13   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  14   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  15   David Millar (Gbr) Garmin-Barracuda      
  16   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  17   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  18   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  19   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  20   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  21   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  22   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  23   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  24   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  25   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  27   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  28   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  29   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  30   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  31   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  32   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin-Barracuda      
  33   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  34   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  35   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  36   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  37   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  38   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  39   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  40   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  41   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  42   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  43   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin-Barracuda      
  44   Haimar Zubeldia (Spa) RadioShack-Nissan      
  45   Stephan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  46   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  48   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  49   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  50   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank      
  51   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  52   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  53   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  54   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  55   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  56   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  57   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  59   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  60   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  61   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  62   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  63   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  64   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  65   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  66   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  67   Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  68   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  69   Rémy Di Grégorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  70   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  71   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  72   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  73   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      
  74   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  75   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  76   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  77   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat      
  78   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  80   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  81   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  82   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  83   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank      
  84   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  85   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  86   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat      
  87   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  88   Maxime Méderel (Fra) Saur - Sojasun      
  89   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  90   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:27  
  91   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  92   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  93   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  94   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  95   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  96   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  97   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  98   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  99   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana      
  100   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  101   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  102   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  103   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  104   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  105   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  106   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  107   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  108   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  109   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  110   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo Bank      
  111   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  112   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:00:42  
  113   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  114   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  115   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  116   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  117   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  118   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  119   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  120   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano      
  121   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  122   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  123   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:58  
  124   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:45  
  125   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD      
  126   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:46  
  127   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  128   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin-Barracuda      
  129   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano   0:03:10  
  130   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano      
  131   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  132   Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano      
  133   Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD      
  134   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  135   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  136   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  137   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team      
  138   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  139   Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda      
  140   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  141   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Barracuda      
  142   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  143   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank      
  144   Daniel Teklehaymanot (Eri) GreenEdge Cycling Team      
  145   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank      
  146   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  147   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  148   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  149   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  150   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  151   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  152   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  153   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  154   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  155   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  156   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:24  
  157   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  158   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  159   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  160   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:06:14  
  161   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda      
  162   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team      
  163   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team      
  164   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  165   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  166   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  167   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  168   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano      
  169   Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  170   Yukihiro Doi (Jpn) Argos-Shimano   0:07:03  
  171   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:08:27  
  172   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda   0:16:39  
  173   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:23:54  
  174   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  175   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   4:43:04  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:01  
  3   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   0:00:02  
  4   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  5   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:00:04  
  6   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  7   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:00:05  
  8   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:00:06  
  9   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  10   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  11   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:00:07  
  12   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:08  
  13   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  14   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  15   David Millar (Gbr) Garmin-Barracuda   0:00:09  
  16   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  17   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  18   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  19   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  20   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  21   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:00:10  
  22   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  23   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  24   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:11  
  25   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      
  26   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  27   Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  28   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank   0:00:12  
  29   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  30   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  31   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:00:13  
  32   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  33   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  34   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana   0:00:14  
  35   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  36   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:15  
  37   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  38   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  39   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:00:16  
  40   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  41   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:17  
  42   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  43   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  45   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank   0:00:19  
  46   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  47   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:20  
  48   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  49   Haimar Zubeldia (Spa) RadioShack-Nissan   0:00:21  
  50   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat      
  51   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:22  
  52   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  53   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  54   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  55   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:23  
  56   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:25  
  57   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:00:26  
  58   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  59   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:00:27  
  60   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  61   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  62   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  64   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin-Barracuda   0:00:28  
  65   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:29  
  66   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  67   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  68   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  69   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:30  
  70   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  71   Stephan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:32  
  72   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  73   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  74   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  75   Maxime Méderel (Fra) Saur - Sojasun   0:00:33  
  76   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   0:00:34  
  77   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  78   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  79   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:00:35  
  80   Borut Bozic (Slo) Pro Team Astana   0:00:36  
  81   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  82   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  83   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin-Barracuda   0:00:39  
  84   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  85   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:00:40  
  86   Rémy Di Grégorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:41  
  87   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  88   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  89   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:00:44  
  90   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  91   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:00:46  
  92   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  93   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:00:47  
  94   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  95   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:49  
  96   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   0:00:50  
  97   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  98   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  99   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:51  
  100   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  101   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:52  
  102   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank   0:00:53  
  103   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:55  
  104   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:00:56  
  105   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  106   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:57  
  107   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:58  
  108   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:01:00  
  109   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:01:01  
  110   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:02  
  111   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo Bank      
  112   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:01:06  
  113   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  114   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:07  
  115   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  116   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano   0:01:09  
  117   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:01:10  
  118   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:01:12  
  119   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:13  
  120   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:16  
  121   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  122   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:22  
  123   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:29  
  124   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:05  
  125   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD   0:02:27  
  126   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:06  
  127   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin-Barracuda   0:03:12  
  128   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:13  
  129   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   0:03:17  
  130   Daniel Teklehaymanot (Eri) GreenEdge Cycling Team   0:03:18  
  131   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:03:19  
  132   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:22  
  133   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:03:23  
  134   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   0:03:24  
  135   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:25  
  136   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:26  
  137   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan   0:03:27  
  138   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:03:28  
  139   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Barracuda   0:03:29  
  140   Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD   0:03:30  
  141   Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano   0:03:32  
  142   Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda      
  143   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  144   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:03:34  
  145   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  146   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank   0:03:39  
  147   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:42  
  148   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:03:44  
  149   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  150   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:47  
  151   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank   0:03:49  
  152   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:03:50  
  153   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  154   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:03:54  
  155   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano   0:03:59  
  156   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:26  
  157   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:37  
  158   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:04:54  
  159   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:11  
  160   Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:06:19  
  161   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano   0:06:21  
  162   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda   0:06:23  
  163   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat   0:06:26  
  164   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:06:27  
  165   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:06:29  
  166   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:06:35  
  167   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:39  
  168   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:41  
  169   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:47  
  170   Yukihiro Doi (Jpn) Argos-Shimano   0:07:36  
  171   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:08:56  
  172   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda   0:17:07  
  173   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:24:17  
  174   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:24:19  
  175   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:24:46  
 
 
Criterium du Dauphine 2012. 1 этап
Criterium du Dauphine 2012. 1 этап
Criterium du Dauphine 2012. 1 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    4 июня 2012 19:30 | Регистрация: 15.05.2011

    Эванс неплохо атаковал в троице вместе с Кашечкиным... но если для Эванса это потверждение класса, то для Кашечкина будем надеятся на возвращение!!!
    Шлек словил 3 минуты вместе с Винокуровым, на вроде безобидном этапе... наверное готовятся к обещанным атакам в горах... :-)
    Похоже что противостояние Эванс-Вигинс и все остальные... будет основным не только на Дефине но и на ТДФ...

    Жаль Евроспорт не показывает... хотя Шарапова в это время нервы потрепала не меньше... :-) 

  2. vitali

    4 июня 2012 19:35 | Регистрация: 17.04.2011

    А Саму Санчес чего отстал-то, кто знает, напишите

  3. _AlEkS

    4 июня 2012 19:50 | Регистрация: 17.01.2010

    vitali,
    упал... recourse .........

  4. Khan

    4 июня 2012 20:06 | Регистрация: 17.05.2010

    Саму отправили в больницу, обследуют его, потом решат чего делать дальше. Пока никакой информации о нем нет.

  5. alex1331

    4 июня 2012 20:26 | Регистрация: 24.10.2011

    Слухи ходят, что вроде как ребро сломал

  6. ruster97

    4 июня 2012 20:44 | Регистрация: 3.06.2012

    жаль Саму но этапа в целом получился интересным

  7. Luis Leon Sanchez

    4 июня 2012 20:45 | Регистрация: 9.10.2010

    Астана жжот))
    Авось и Силин поедет на генерал)

  8. ruster97

    4 июня 2012 20:56 | Регистрация: 3.06.2012

    Силин на равне с Меньшовым идёт хороший знак

  9. Khan

    4 июня 2012 22:17 | Регистрация: 17.05.2010

    Переломов у Саму нет. Очень сильный ушиб, только. Но сам Саму страдает, ибо очень больно и неизвестно стартует ли он. Доктора за ним наблюдают, завтра будут решать по ситуации продолжать или нет.

     

    Зато для басков есть и более приятная новость. Команда таки продолжает существование - Эускади уходит, остаётся только Эускалтель, но  даже на три года.

  10. Имя: Михаил Горохов

    Resist

    4 июня 2012 22:50 | Регистрация: 12.06.2010

    ruster97,
    Сомневаюсь что Силин дойдет на равне с Меней до конца.

  11. ruster97

    4 июня 2012 22:51 | Регистрация: 3.06.2012

    Resist,
    ну главное ему показать себя почему бы нет потенциал есть

  12. Alexander Korvinus

    4 июня 2012 22:55 | Регистрация: 20.07.2011

    Не подскажете, торрент где-то в сети можно найти? Прямую не успеваю, работаю, а повтор слишком поздно (((

  13. Alexander Korvinus

    5 июня 2012 00:13 | Регистрация: 20.07.2011

    Евроспорт показывает, но в записи. 

  14. Xavi

    5 июня 2012 02:04 | Регистрация: 3.07.2011

    http://cyclingtorrents.nl/browse.php

  15. Alexander Korvinus

    5 июня 2012 08:28 | Регистрация: 20.07.2011

    Xavi,
    Спасибо за информацию!

  16. kronk

    5 июня 2012 09:20 | Регистрация: 27.02.2011

    Alexander Korvinus,
    http://www.rtve.es/alacarta/videos/ciclismo/ciclismo-dauphine-libere-primera-eta
    pa-04-06-12/1428139/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE