3 этап. La Neuveville - Charmey, 157.6 км  
  1   Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank Cycling Team   3:58:29  
  2   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  3   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  4   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Barracuda      
  5   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  7   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  8   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  9   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  10   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  11   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  12   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  13   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  14   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  15   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  16   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  17   Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan      
  18   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  19   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  20   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  21   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  22   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  23   Tiago Machado (Por) Radioshack-Nissan      
  24   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun      
  25   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  26   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  27   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  28   Molina Ruben Plaza (Spa) Movistar Team      
  29   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  30   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  31   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  32   Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank      
  33   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  34   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  35   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  36   Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank      
  37   Jerôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  38   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  39   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  40   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  41   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  42   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  43   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team      
  44   Egoi Martinez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  45   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  46   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  47   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  48   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  49   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  50   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  52   Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  53   George Bennett (Nzl) Radioshack-Nissan      
  54   Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling      
  55   Andreas Klöden (Ger) Radioshack-Nissan      
  56   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  57   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda      
  58   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  59   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  60   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  61   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  62   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  63   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo Bank      
  64   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  65   Mikel Landa (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  66   David Zabriskie (Usa) Garmin-Barracuda      
  67   Vasil Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  68   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  69   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  70   Angel Madrazo (Spa) Movistar Team      
  71   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  72   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  73   Kevin Seeldraeyers (Bel) Pro Team Astana      
  74   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:15  
  75   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  76   Jose Cayetano Sarmiento (Col) Liquigas-Cannondale      
  77   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  80   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  81   Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar      
  82   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:01:40  
  83   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team      
  84   Cedric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  85   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:02:00  
  86   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:02:54  
  87   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:33  
  88   Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  89   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  90   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  91   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  92   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana      
  93   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  94   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  95   Rippol Juan Horrach (Spa) Katusha Team      
  96   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Oliver Zaugg (Swi) Radioshack-Nissan      
  98   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  99   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  100   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  101   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  102   Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  103   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  104   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:04:17  
  105   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  106   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:04:49  
  107   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  108   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  109   Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan      
  110   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  111   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  112   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  113   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  114   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  115   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  116   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  117   Nelson Oliveira (Por) Radioshack-Nissan      
  118   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  119   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  120   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  121   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  122   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team      
  123   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  124   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  125   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  126   Matthew Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep      
  127   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  128   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  129   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  130   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  131   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  132   Jean-Christophe Perraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  133   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team      
  134   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  135   Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:05:48  
  136   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:06:15  
  137   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  138   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Barracuda      
  138   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  140   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  141   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD      
  142   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  143   Said Haddou (Fra) Team Europcar      
  144   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat      
  145   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda      
  146   Alan Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  147   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  148   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling   0:06:33  
  149   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  150   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:12:33  
  151   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  152   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team   0:13:46  
  DNS   Jakob Fugslang (Den) Radioshack-Nissan      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   12:40:31  
  2   Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank Cycling Team   0:00:01  
  3   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   0:00:07  
  4   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:09  
  5   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  6   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:11  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  8   David Zabriskie (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:12  
  9   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  10   Molina Ruben Plaza (Spa) Movistar Team      
  11   Rui Costa (Por) Movistar Team   0:00:13  
  12   Tiago Machado (Por) Radioshack-Nissan      
  13   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:00:14  
  14   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  15   Jerôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:00:15  
  16   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  17   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  18   Vasil Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:00:16  
  19   Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan      
  20   Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank      
  21   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:18  
  22   Andreas Klöden (Ger) Radioshack-Nissan      
  23   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  24   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  25   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:00:19  
  26   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  27   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  28   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  29   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:20  
  30   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  31   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:21  
  32   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  33   Angel Madrazo (Spa) Movistar Team      
  34   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  35   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:00:22  
  36   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  37   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  38   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:23  
  39   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  40   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun      
  41   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:24  
  42   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  43   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  44   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:00:25  
  45   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  46   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  47   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  48   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:26  
  49   Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:00:27  
  50   Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank      
  51   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   0:00:28  
  52   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  53   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:29  
  54   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo Bank   0:00:30  
  55   Egoi Martinez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  56   Mikel Landa (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:32  
  57   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:00:35  
  58   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:00:37  
  60   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:00:38  
  61   George Bennett (Nzl) Radioshack-Nissan   0:00:39  
  62   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:49  
  63   Kevin Seeldraeyers (Bel) Pro Team Astana   0:01:16  
  64   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:33  
  65   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team      
  66   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:01:37  
  67   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:40  
  68   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:01:42  
  69   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  70   Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar   0:01:46  
  71   Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling   0:01:58  
  72   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:54  
  73   Jose Cayetano Sarmiento (Col) Liquigas-Cannondale   0:03:01  
  74   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:02  
  75   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:41  
  76   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:04:14  
  77   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:04:15  
  78   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:04:33  
  79   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:04:41  
  80   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   0:05:03  
  81   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:05:13  
  82   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:05:48  
  83   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:05:54  
  84   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  85   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:00  
  86   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:06:15  
  87   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  88   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:06:29  
  89   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:07:40  
  90   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:07:46  
  91   Jean-Christophe Perraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:47  
  93   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:07:49  
  94   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun   0:07:50  
  95   Oliver Zaugg (Swi) Radioshack-Nissan   0:08:31  
  96   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team   0:08:44  
  97   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat   0:08:45  
  98   Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:09:31  
  99   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:09:34  
  100   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:58  
  101   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:01  
  102   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:10:09  
  103   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:10:11  
  104   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:14  
  105   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team   0:10:15  
  106   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:10:25  
  107   Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:11:16  
  108   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:11:21  
  109   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:11:23  
  110   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:11:31  
  111   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:11:56  
  112   Rippol Juan Horrach (Spa) Katusha Team   0:12:07  
  113   Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan   0:12:17  
  114   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:12:25  
  115   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:12:27  
  116   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  117   Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:13:07  
  118   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:13:23  
  119   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:13:30  
  120   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:13:32  
  121   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team   0:13:34  
  122   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:13:58  
  123   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:14:09  
  124   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Barracuda   0:14:17  
  125   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat   0:14:27  
  126   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:14:53  
  127   Cedric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:15:52  
  128   Nelson Oliveira (Por) Radioshack-Nissan   0:16:26  
  129   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:16:50  
  130   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:17:58  
  131   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank   0:18:32  
  132   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:18:35  
  133   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:18:48  
  134   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:18:55  
  135   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:19:38  
  136   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:19:46  
  137   Matthew Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep   0:19:48  
  138   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:19:49  
  139   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:19:52  
  140   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:19:55  
  141   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:20:04  
  142   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD   0:20:49  
  143   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team   0:20:55  
  144   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda   0:21:07  
  145   Said Haddou (Fra) Team Europcar   0:21:21  
  146   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:21:23  
  147   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling   0:24:39  
  148   Alan Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:26:30  
  149   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team      
  150   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:26:38  
  151   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:28:25  
  152   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   0:32:29  
 

Tour de Romandie 2012. 3 этап
Tour de Romandie 2012. 3 этап
Tour de Romandie 2012. 3 этап
© AFP
Tour de Romandie 2012. 3 этап
© AFP
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Luis Leon Sanchez

    27 апреля 2012 22:27 | Регистрация: 9.10.2010

    Вот так вот!! Выкусите! bully 
    Не зря пропускал Арденны wink

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE