3 этап. Fiorano Modenese - Levizzano, 151 км  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   3:43:04  
  2   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  3   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone      
  4   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  5   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  6   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  7   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  8   Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo   0:00:02  
  9   Paul Voss (Ger) Endura Racing      
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  11   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone      
  12   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  13   Cristian Cominelli (Ita) Team Idea      
  14   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  15   Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea      
  16   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  17   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  18   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  19   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  20   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  21   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  22   Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil      
  23   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  24   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  25   Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha      
  26   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  27   Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing      
  28   Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil      
  29   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  30   Henry Frusto (Ita) Team Nippo      
  31   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named      
  32   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  33   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  34   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  35   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  36   Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil      
  37   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes      
  38   Pavel Kochetkov (Rus) Itera - Katusha      
  39   Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  40   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  41   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  42   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  43   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  44   Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  45   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  46   Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea   0:00:14  
  47   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes   0:00:20  
  48   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:26  
  49   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:27  
  50   Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes      
  51   Rene Mandri (Est) Endura Racing   0:00:33  
  52   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:00:35  
  53   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  54   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:00:42  
  55   Sergei Rudaskov (Rus) Itera - Katusha   0:00:48  
  56   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  57   Luca Barla (Ita) Team Idea   0:00:49  
  58   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  59   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  60   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10      
  61   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:09  
  62   Russell Downing (Gbr) Endura Racing      
  63   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing      
  64   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:36  
  65   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  66   Simone Boifava (Ita) Team Idea   0:02:08  
  67   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Endura Racing   0:02:15  
  68   Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo      
  69   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:02:29  
  70   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:41  
  71   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone   0:02:43  
  72   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:44  
  73   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  74   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:02:57  
  75   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named   0:02:59  
  76   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10   0:03:02  
  77   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:03  
  78   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo   0:04:14  
  79   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:06:26  
  80   Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea   0:06:43  
  81   Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team      
  82   Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo      
  83   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone      
  84   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:06:51  
  85   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone   0:07:18  
  86   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  87   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  88   Dmitriy Mokrov (Rus) Itera - Katusha      
  89   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  90   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  91   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  92   Alexander Rybakov (Rus) Itera - Katusha      
  93   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  94   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD   0:08:47  
  95   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  96   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil      
  97   Dean Windsor (Aus) Endura Racing   0:08:50  
  98   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing      
  99   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  100   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  101   Marco Frapporti (Ita) Team Idea      
  102   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  103   Marcel Wyss (Swi) Team NetApp      
  104   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  105   Andrea Palini (Ita) Team Idea      
  106   Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo      
  107   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  108   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  109   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes      
  110   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox      
  111   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   0:09:08  
  112   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named   0:09:17  
  113   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:12:41  
  114   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  115   Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  116   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  117   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo      
  118   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  119   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  120   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  121   Franck Osorio (Col) Colombia - Coldeportes      
  122   Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  123   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  124   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team      
  125   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  126   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  127   Kirill Baranov (Rus) Itera - Katusha   0:12:46  
  128   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   9:37:07  
  2   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:00:04  
  3   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:00:06  
  4   Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing   0:00:14  
  5   Paul Voss (Ger) Endura Racing      
  6   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   0:00:16  
  7   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:00:21  
  8   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  10   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  11   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  12   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  13   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  14   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone   0:00:22  
  15   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  16   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  17   Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  18   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:28  
  19   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:29  
  20   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:30  
  21   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:31  
  22   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named      
  23   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  24   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:33  
  25   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  26   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  27   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  28   Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha   0:00:35  
  29   Pavel Kochetkov (Rus) Itera - Katusha      
  30   Cristian Cominelli (Ita) Team Idea   0:00:39  
  31   Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea      
  32   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  33   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:42  
  34   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:45  
  35   Rene Mandri (Est) Endura Racing      
  36   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:50  
  37   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:53  
  38   Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil   0:00:54  
  39   Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil      
  40   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  41   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:57  
  42   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:58  
  43   Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo      
  44   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:01:01  
  45   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:06  
  46   Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea   0:01:11  
  47   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:14  
  48   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:01:20  
  49   Luca Barla (Ita) Team Idea   0:01:26  
  50   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:32  
  51   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:40  
  52   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  53   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:50  
  54   Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:57  
  55   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:04  
  56   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Endura Racing   0:02:27  
  57   Henry Frusto (Ita) Team Nippo      
  58   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:03:00  
  59   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:10  
  60   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:27  
  61   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:03:28  
  62   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:37  
  63   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:51  
  64   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo   0:05:06  
  65   Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:05:46  
  66   Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil   0:06:04  
  67   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  68   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing   0:06:31  
  69   Sergei Rudaskov (Rus) Itera - Katusha      
  70   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10   0:06:50  
  71   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:06:53  
  72   Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team   0:07:14  
  73   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   0:07:22  
  74   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:07:37  
  75   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named   0:08:38  
  76   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:08:54  
  77   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10   0:09:03  
  78   Andrea Palini (Ita) Team Idea   0:09:17  
  79   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:09:18  
  80   Marco Frapporti (Ita) Team Idea   0:09:27  
  81   Russell Downing (Gbr) Endura Racing   0:09:48  
  82   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone   0:10:16  
  83   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes   0:10:20  
  84   Simone Boifava (Ita) Team Idea   0:11:12  
  85   Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo   0:11:38  
  86   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:12:51  
  87   Alexander Rybakov (Rus) Itera - Katusha   0:13:01  
  88   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone   0:13:03  
  89   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:13:16  
  90   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:13:23  
  91   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:13:43  
  92   Marcel Wyss (Swi) Team NetApp   0:14:04  
  93   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing   0:14:12  
  94   Dmitriy Mokrov (Rus) Itera - Katusha   0:14:14  
  95   Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo   0:14:18  
  96   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone   0:14:27  
  97   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:14:29  
  98   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:14:31  
  99   Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo   0:14:56  
  100   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes   0:15:30  
  101   Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea   0:15:47  
  102   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox   0:16:04  
  103   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:17:02  
  104   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:17:18  
  105   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:17:22  
  106   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:17:45  
  107   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD      
  108   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:18:06  
  109   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:18:22  
  110   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  111   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team      
  112   Dean Windsor (Aus) Endura Racing   0:18:26  
  113   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   0:18:27  
  114   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named   0:18:33  
  115   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:18:34  
  116   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  117   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:18:42  
  118   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:19:06  
  119   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   0:21:37  
  120   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   0:21:39  
  121   Kirill Baranov (Rus) Itera - Katusha   0:21:46  
  122   Franck Osorio (Col) Colombia - Coldeportes   0:21:55  
  123   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo   0:22:04  
  124   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:22:08  
  125   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:23:17  
  126   Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:24:38  
  127   Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:25:45  
  128   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:26:14  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (3)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (3)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

  • ROSt
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    ROSt-Фото

    Цитата: Адриен
     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

    150% acute

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    Конечно, для Луис Мейнтьеса Джиро, а затем Вуэльта, это правильный выбор.

    Ведь там есть шансы на подиум в общем зачете.

    А на Тур де Франс он пока может рассчитывать только на место во второй половине десятки.

     

  • Student
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (1)
    Student-Фото
    Как будто это ему поможет на Туре.
  • Marodior
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    Marodior-Фото

    Спасибо за работу и за зрелище Альберто!

    Удачи в будущих начинаниях и спортивной деятельности.

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    protur-Фото

     А вот, что думают британские болельщики…

    (Никнеймы не стал копировать, обозначил как 1,2,3,4) и таких мнений полно!

    1…the whole Sky jiffy bag scheme still is unresolved and stinks; many unanswered questions, from sir brad, the team , the team doctor, dave B, on and on. no one knows or remembers anything, no records, it looks very suspicious, but since there is no hard proof , they get away with whatever they were doing, but it makes them all look sneaky and devious. no one should believe anything any of them says. sir brad will never bring legal action because then he and all the others will have to testify under oath, tell the truth or lie, either way much more info about this whole mess would come to light, and he most likely doesn't want that.

     

    2.What I take away from this is that because of terrible record keeping, (and why would you keep accurate records if you were doping is my thinking and give people a smoking gun) you can possibly get away with some very serious doping yet they can never clear their name either. And on it goes...

     

    3.What a crock of shite, pretty obvious it was triamcinolone not fluimicil. Wiggo and Brailsford are dirty.

     

    4.Just like RUSADA... let me guess, in brext time i would be too ‘expensive’ to reveal everything.

     

     Подробности на http://www.cyclingnews.com

    Christhage must be destroyed!

  • Yuriy 17
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Адриен
    Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга

    Брэдли Уиггинсу было разрешено использовать допинг (триамцинолона ацетонид) в виде инъекций 26 июня 2012 года.
    А 30 июня 2012 Уиггинс стартовал на Тур де Франс, в котором он победил в общем зачете.

    Это ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE