Юниорки (групповая гонка), 70 км  
  1   Lucy Garner (Gbr)   1:46:17  
  2   Jessy Druyts (Bel)      
  3   Christina Siggaard (Den)      
  4   Manon Souyris (Fra)      
  5   Christina Perchtold (Aut)      
  6   Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp)      
  7   Lisa Küllmer (Ger)      
  8   Beatrice Bartelloni (Ita)      
  9   Kelly Markus (Ned)      
  10   Silvija Latozaite (Ltu)      
  11   Rossella Ratto (Ita)      
  12   Svetlana Kashirina (Rus)      
  13   Irene Usabiaga Balerdi (Esp)      
  14   Katarzyna Kirschenstein (Pol)      
  15   Céline Van Severen (Bel)      
  16   Ingrid Drexel (Mex)      
  17   Larissa Brühwiler (Sui)      
  18   Sophie Williamson (Nzl)      
  19   Gabrielle Pilote-Fortin (Can)      
  20   Chiara Vannucci (Ita)      
  21   Jessica Mundy (Aus)      
  22   Ruta Zemaityte (Ltu)      
  23   Anouska Koster (Ned)      
  24   Marthe Emilie Skjolden (Nor)      
  25   Katarzyna Niewiadoma (Pol)      
  26   Lisa Fischer (Ger)      
  27   Alina Bondarenko (Rus)      
  28   Rebecca Talen (Ned)      
  29   Oriane Chaumet (Fra)      
  30   Madeleine Ortmüller (Ger)      
  31   Amy Roberts (Gbr)      
  32   Anna Kyva (Ukr)      
  33   Katarzyna Wilkos (Pol)      
  34   Maria Giulia Confalonieri (Ita)      
  35   Allison Rice (Aus)      
  36   Lourdes Oyarbide Jimenez (Esp)      
  37   Alexandra Nessmar (Swe)      
  38   Elena Lloret Llinares (Esp)      
  39   Thalita De Jong (Ned)   0:00:09  
  40   Fie Degn Larsen (Den)   0:00:10  
  41   Addyson Albershardt (Usa)      
  42   Kseniya Dobrynina (Rus)      
  43   Alexis Ryan (Usa)      
  44   Marlene Wintgens (Bel)   0:00:13  
  45   Rita Imstepf (Sui)      
  46   Steffi Lodewijks (Bel)      
  47   Alexandra Chekina (Rus)      
  48   Mieke Kröger (Ger)      
  49   Kamilla Sofie Valin (Den)   0:00:19  
  50   Annie Ewart (Can)      
  51   Hannah Barnes (Gbr)   0:00:31  
  52   Elinor Barker (Gbr)      
  53   Dalia Muccioli (Ita)   0:00:35  
  54   Varela Erika (Mex)   0:01:18  
  55   Valentine Morin (Fra)   0:01:20  
  56   Thi That Nguyen (Vie)   0:07:54  
  57   Egle Poskaite (Ltu)      
  58   Lija Laizane (Lat)   0:08:02  
  59   Felicia Ferner (Swe)   0:08:04  
  60   Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex)   0:08:11  
  61   Alizee Brien (Can)   0:08:20  
  62   Emma Ahlstrand (Swe)   0:11:41  
  63   Antonela Ferencic (Cro)   0:14:08  
  64   Iana Tiganova (Ukr)      
  65   Marina Shmayankova (Blr)   0:15:20  
  66   Alicja Komos (Pol)      
  67   Pia Charlotte Matter (Nor)   0:15:23  
  DNF   Urska Kalan (Slo)      
  DNF   Jenny Rissveds (Swe)      
  DNF   Allison Beveridge (Can)      
  DNF   Mathilde Favre (Fra)      
  DNF   Grace Alexander (Usa)      
  DNF   Jessica Allen (Aus)      
  DNF   Georgia Williams (Nzl)      



  Юниорки (гонка с раздельным стартом), 13.9 км  
  1   Jessica Allen (Aus)   0:19:18.63  
  2   Elinor Barker (Gbr)   0:00:01.84  
  3   Mieke Kröger (Ger)   0:00:02.80  
  4   Thalita De Jong (Ned)   0:00:14.93  
  5   Rossella Ratto (Ita)   0:00:31.07  
  6   Georgia Williams (Nzl)   0:00:43.95  
  7   Annie Ewart (Can)   0:00:45.87  
  8   Kamilla Sofie Valin (Den)   0:00:46.34  
  9   Mathilde Favre (Fra)   0:00:50.78  
  10   Alexandra Chekina (Rus)   0:00:52.30  
  11   Allison Beveridge (Can)   0:00:53.07  
  12   Lisa Fischer (Ger)   0:00:54.92  
  13   Pauliena Rooijakkers (Ned)   0:00:57.57  
  14   Addyson Albershardt (Usa)   0:01:00.62  
  15   Maria Giulia Confalonieri (Ita)   0:01:01.85  
  16   Irene Usabiaga Balerdi (Esp)   0:01:05.00  
  17   Grace Alexander (Usa)   0:01:11.48  
  18   Allison Rice (Aus)   0:01:13.70  
  19   Hannah Barnes (Gbr)   0:01:14.24  
  20   Egle Poskaite (Ltu)   0:01:26.83  
  21   Beatrice Bartelloni (Ita)   0:01:30.68  
  22   Eugénie Duval (Fra)   0:01:31.35  
  23   Svetlana Kashirina (Rus)   0:01:31.58  
  24   Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp)   0:01:31.74  
  25   Steffi Lodewijks (Bel)   0:01:33.68  
  26   Silvija Latozaite (Ltu)   0:01:33.84  
  27   Lija Laizane (Lat)   0:01:36.74  
  28   Steffy Van Den Haute (Bel)   0:01:42.27  
  29   Katarzyna Niewiadoma (Pol)   0:01:44.22  
  30   Katerina Mondlova (Cze)   0:01:50.51  
  31   Katarzyna Wilkos (Pol)   0:01:51.04  
  32   Jenny Rissveds (Swe)   0:01:51.36  
  33   Alexandra Nessmar (Swe)   0:01:55.25  
  34   Marthe Emilie Skjolden (Nor)   0:01:56.42  
  35   Pia Charlotte Matter (Nor)   0:02:02.27  
  36   Iana Tiganova (Ukr)   0:02:24.66  
  37   Urska Kalan (Slo)   0:02:40.09  
  38   Larissa Brühwiler (Sui)   0:02:45.07  
  39   Marina Shmayankova (Blr)   0:03:13.74  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    19 сентября 2011 19:32 | Регистрация: 2.05.2010

    Молодцы наши юниоры, 10-е место у девушек и 4-е у парней!
    Как известно молодые таланты важно сразу не загнать, так что первые сегодня не факт, что останутся первыми завтра.

  2. Coolvic

    24 сентября 2011 10:02 | Регистрация: 4.05.2011

    Цитата: Rumi
    Как известно молодые таланты важно сразу не загнать, так что первые сегодня не факт, что останутся первыми завтра.

    Пример Миши Инатьева довольно показателен )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 апреля 2019

Presidential Cycling Tour of Turkey

17 апреля 2019

De Brabantse Pijl

21 апреля 2019

Amstel Gold Race

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кого можно назвать "главный неудачником" сезона брусчатых классик-2019?

Комментарии

  • velostar
    Матей Мохорич продлил контракт ... (3)
    velostar-Фото
    Он постоянно отрабатывает на команду, в поездах едит нормально. Но для команды важнее что он постоянно с бигами дердится не отстает и в финишных развязках участвует.
  • Адриен
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    Адриен-Фото

    Обычно "предсказания" или прогнозы на Velolive - это простое  выдавание желаемого за действительное, это естественно. А на деле -  как в известной кинокомедии - "Они все могут !"... Вообще же - цельный месяц впереди, еще "ДОЖИТЬ" надо...

  • Freejazz
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    Freejazz-Фото
    Просто хочется думать, что у Бахрейна команда не так сильна (по мысли), а Астана будет как с Ару на Вуэльте или с Исагирре на Басках в этом году. А вот как оно сложится - это уже гонка покажет.
  • AleDe
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    AleDe-Фото
    Аналитика уровня "569 комментов на Велолайве": Нибали, Дюмолан и Роглич под вопросом, зато Лопес и Берналь смогут. Супер!

    5 побед в Гранд-турах и бесчисленное количество подиумов против одного третьего места.
  • rude_rider
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    rude_rider-Фото
    Интересно от скай наверное будет колумбийская банда))
  • Camel
    Матей Мохорич продлил контракт ... (3)
    Camel-Фото
    Я думаю, за сухой паек. Гонщик совершенно не командный.
  • litxaa
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    litxaa-Фото
    Хотелось бы что бы Лопес победил) P.S. Это мое личное "хотение" и прошу не сильно кидаться в меня тапками болельщиков других гонщиков и команд)))
  • Yuriy 17
    Матей Мохорич продлил контракт ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    На какую сумму этот контракт?

  • Yuriy 17
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    П. Роглич - это сила!

     

    Одолеет ли его Т.Дюмулин? 

    Вероятно одолеет, но с трудом.

     

    Капитаны многих команд также предавляют грозную силу, и нелегко будет Т. Дюмулину опередить всех.

    Но если Т. Дюмулин выиграет - тем больше ему славы и почёта!

     

    Много славных имён будет на этой Джиро - Тур де Франс 19 беднее выглядит.

     

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE