Юниорки (групповая гонка), 70 км  
  1   Lucy Garner (Gbr)   1:46:17  
  2   Jessy Druyts (Bel)      
  3   Christina Siggaard (Den)      
  4   Manon Souyris (Fra)      
  5   Christina Perchtold (Aut)      
  6   Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp)      
  7   Lisa Küllmer (Ger)      
  8   Beatrice Bartelloni (Ita)      
  9   Kelly Markus (Ned)      
  10   Silvija Latozaite (Ltu)      
  11   Rossella Ratto (Ita)      
  12   Svetlana Kashirina (Rus)      
  13   Irene Usabiaga Balerdi (Esp)      
  14   Katarzyna Kirschenstein (Pol)      
  15   Céline Van Severen (Bel)      
  16   Ingrid Drexel (Mex)      
  17   Larissa Brühwiler (Sui)      
  18   Sophie Williamson (Nzl)      
  19   Gabrielle Pilote-Fortin (Can)      
  20   Chiara Vannucci (Ita)      
  21   Jessica Mundy (Aus)      
  22   Ruta Zemaityte (Ltu)      
  23   Anouska Koster (Ned)      
  24   Marthe Emilie Skjolden (Nor)      
  25   Katarzyna Niewiadoma (Pol)      
  26   Lisa Fischer (Ger)      
  27   Alina Bondarenko (Rus)      
  28   Rebecca Talen (Ned)      
  29   Oriane Chaumet (Fra)      
  30   Madeleine Ortmüller (Ger)      
  31   Amy Roberts (Gbr)      
  32   Anna Kyva (Ukr)      
  33   Katarzyna Wilkos (Pol)      
  34   Maria Giulia Confalonieri (Ita)      
  35   Allison Rice (Aus)      
  36   Lourdes Oyarbide Jimenez (Esp)      
  37   Alexandra Nessmar (Swe)      
  38   Elena Lloret Llinares (Esp)      
  39   Thalita De Jong (Ned)   0:00:09  
  40   Fie Degn Larsen (Den)   0:00:10  
  41   Addyson Albershardt (Usa)      
  42   Kseniya Dobrynina (Rus)      
  43   Alexis Ryan (Usa)      
  44   Marlene Wintgens (Bel)   0:00:13  
  45   Rita Imstepf (Sui)      
  46   Steffi Lodewijks (Bel)      
  47   Alexandra Chekina (Rus)      
  48   Mieke Kröger (Ger)      
  49   Kamilla Sofie Valin (Den)   0:00:19  
  50   Annie Ewart (Can)      
  51   Hannah Barnes (Gbr)   0:00:31  
  52   Elinor Barker (Gbr)      
  53   Dalia Muccioli (Ita)   0:00:35  
  54   Varela Erika (Mex)   0:01:18  
  55   Valentine Morin (Fra)   0:01:20  
  56   Thi That Nguyen (Vie)   0:07:54  
  57   Egle Poskaite (Ltu)      
  58   Lija Laizane (Lat)   0:08:02  
  59   Felicia Ferner (Swe)   0:08:04  
  60   Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex)   0:08:11  
  61   Alizee Brien (Can)   0:08:20  
  62   Emma Ahlstrand (Swe)   0:11:41  
  63   Antonela Ferencic (Cro)   0:14:08  
  64   Iana Tiganova (Ukr)      
  65   Marina Shmayankova (Blr)   0:15:20  
  66   Alicja Komos (Pol)      
  67   Pia Charlotte Matter (Nor)   0:15:23  
  DNF   Urska Kalan (Slo)      
  DNF   Jenny Rissveds (Swe)      
  DNF   Allison Beveridge (Can)      
  DNF   Mathilde Favre (Fra)      
  DNF   Grace Alexander (Usa)      
  DNF   Jessica Allen (Aus)      
  DNF   Georgia Williams (Nzl)      



  Юниорки (гонка с раздельным стартом), 13.9 км  
  1   Jessica Allen (Aus)   0:19:18.63  
  2   Elinor Barker (Gbr)   0:00:01.84  
  3   Mieke Kröger (Ger)   0:00:02.80  
  4   Thalita De Jong (Ned)   0:00:14.93  
  5   Rossella Ratto (Ita)   0:00:31.07  
  6   Georgia Williams (Nzl)   0:00:43.95  
  7   Annie Ewart (Can)   0:00:45.87  
  8   Kamilla Sofie Valin (Den)   0:00:46.34  
  9   Mathilde Favre (Fra)   0:00:50.78  
  10   Alexandra Chekina (Rus)   0:00:52.30  
  11   Allison Beveridge (Can)   0:00:53.07  
  12   Lisa Fischer (Ger)   0:00:54.92  
  13   Pauliena Rooijakkers (Ned)   0:00:57.57  
  14   Addyson Albershardt (Usa)   0:01:00.62  
  15   Maria Giulia Confalonieri (Ita)   0:01:01.85  
  16   Irene Usabiaga Balerdi (Esp)   0:01:05.00  
  17   Grace Alexander (Usa)   0:01:11.48  
  18   Allison Rice (Aus)   0:01:13.70  
  19   Hannah Barnes (Gbr)   0:01:14.24  
  20   Egle Poskaite (Ltu)   0:01:26.83  
  21   Beatrice Bartelloni (Ita)   0:01:30.68  
  22   Eugénie Duval (Fra)   0:01:31.35  
  23   Svetlana Kashirina (Rus)   0:01:31.58  
  24   Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp)   0:01:31.74  
  25   Steffi Lodewijks (Bel)   0:01:33.68  
  26   Silvija Latozaite (Ltu)   0:01:33.84  
  27   Lija Laizane (Lat)   0:01:36.74  
  28   Steffy Van Den Haute (Bel)   0:01:42.27  
  29   Katarzyna Niewiadoma (Pol)   0:01:44.22  
  30   Katerina Mondlova (Cze)   0:01:50.51  
  31   Katarzyna Wilkos (Pol)   0:01:51.04  
  32   Jenny Rissveds (Swe)   0:01:51.36  
  33   Alexandra Nessmar (Swe)   0:01:55.25  
  34   Marthe Emilie Skjolden (Nor)   0:01:56.42  
  35   Pia Charlotte Matter (Nor)   0:02:02.27  
  36   Iana Tiganova (Ukr)   0:02:24.66  
  37   Urska Kalan (Slo)   0:02:40.09  
  38   Larissa Brühwiler (Sui)   0:02:45.07  
  39   Marina Shmayankova (Blr)   0:03:13.74  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    19 сентября 2011 19:32 | Регистрация: 2.05.2010

    Молодцы наши юниоры, 10-е место у девушек и 4-е у парней!
    Как известно молодые таланты важно сразу не загнать, так что первые сегодня не факт, что останутся первыми завтра.

  2. Coolvic

    24 сентября 2011 10:02 | Регистрация: 4.05.2011

    Цитата: Rumi
    Как известно молодые таланты важно сразу не загнать, так что первые сегодня не факт, что останутся первыми завтра.

    Пример Миши Инатьева довольно показателен )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE