Šentjernej - Novo mesto, 156.9 км

 

 

1

 

Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost

 

3:24:06

 

 

2

 

Alexander Kristoff (Nor) Uno-X Mobility

 

0:00:06

 

 

3

 

Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

4

 

Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula

 

 

 

 

5

 

Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious

 

 

 

 

6

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

7

 

Valerio Conti (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

8

 

Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

9

 

Archie Ryan (Irl) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

10

 

Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

11

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

12

 

Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious

 

 

 

 

13

 

Paul Double (Gbr) Team Polti Kometa

 

 

 

 

14

 

Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

15

 

Floris De Tier (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

16

 

Domenico Pozzovivo (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

17

 

Brieuc Rolland (Fra) Groupama - Fdj

 

 

 

 

18

 

Giulio Pellizzari (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

19

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

 

 

 

20

 

Filippo Zana (Ita) Team Jayco Alula

 

 

 

 

21

 

Guillermo Thomas Silva Coussan (Uru) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

22

 

Domen Novak (Slo) Uae Team Emirates

 

 

 

 

23

 

Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Mobility

 

0:00:15

 

 

24

 

Martin Marcellusi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:00:17

 

 

25

 

Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

26

 

Jesus David Peña Jimenez (Col) Team Jayco Alula

 

0:00:26

 

 

27

 

Xabier Berasategi Garmendia (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:00:59

 

 

28

 

Robin Froidevaux (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

29

 

Johan Meens (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

30

 

Clément Davy (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

31

 

Steff Cras (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

32

 

Honoré Mikkel Honoré Mikkel (Den) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

33

 

Luca Covili (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

34

 

Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

35

 

Victor De La Parte (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

36

 

Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

37

 

Jordan Jegat (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

38

 

Piotr Pekala (Pol) Santic-Wibatech

 

 

 

 

39

 

Marcel Camprubi Pijuan (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:01:11

 

 

40

 

Alessandro De Marchi (Ita) Team Jayco Alula

 

0:01:38

 

 

41

 

Fabien Grellier (Fra) Totalenergies

 

0:02:08

 

 

42

 

Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:02:18

 

 

43

 

Szymon Sajnok (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

44

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

45

 

Alexander Hajek (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:03:37

 

 

46

 

Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

47

 

Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

48

 

Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

0:05:11

 

 

49

 

Maxime Decomble (Fra) Groupama - Fdj

 

0:05:33

 

 

50

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

51

 

Andrej Liška (Svk) Pierre Baguette Cycling

 

0:05:34

 

 

52

 

Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

53

 

Fabio Christen (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

54

 

Filip Maciejuk (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

55

 

Michal Paluta (Pol) Santic-Wibatech

 

 

 

 

56

 

Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

57

 

Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

58

 

Andrea Garosio (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

59

 

Daniel Vysočan (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

60

 

Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

61

 

Lennert Teugels (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

62

 

Matteo Vercher (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

63

 

Nicolo' Buratti (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

64

 

German Dario Gomez Becerra (Col) Team Polti Kometa

 

 

 

 

65

 

Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

66

 

Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious

 

 

 

 

67

 

Jacob Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

68

 

Connor Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

69

 

Kelland O’Brien (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

70

 

Diego Uriarte Belzunegi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

71

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

72

 

Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

73

 

Alessandro Tonelli (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

74

 

Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

75

 

Anže Ravbar (Slo) Uae Team Emirates Gen-Z

 

0:05:42

 

 

76

 

Marco Tizza (Ita) Bingoal Wb

 

0:05:44

 

 

77

 

Filippo Fiorelli (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:05:45

 

 

78

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:06:13

 

 

79

 

Bartlomiej Proc (Pol) Santic-Wibatech

 

 

 

 

80

 

Giacomo Villa (Ita) Bingoal Wb

 

 

 

 

81

 

Alex Tolio (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

82

 

Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

83

 

Jardi Christiaan Van Der Lee (Ned) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

84

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

85

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

86

 

Jaka Marolt (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

87

 

Mattia Bais (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

88

 

David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

89

 

Kristian Sbaragli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

90

 

Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

91

 

Valentin Ferron (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

92

 

Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

93

 

António Morgado (Por) Uae Team Emirates

 

 

 

 

94

 

Alex Martin Gutierrez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

95

 

Louis Bendixen (Den) Uno-X Mobility

 

0:07:49

 

 

96

 

Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula

 

0:07:57

 

 

97

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

98

 

Emil Herzog (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

99

 

Giovanni Lonardi (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

100

 

Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

101

 

Lorenzo Quartucci (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

102

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

0:08:13

 

 

103

 

Negasi Haylu Abreha (Eth) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:10:20

 

 

104

 

Simon Pellaud (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

105

 

Natan Gregorcic (Slo) Ljubljana Gusto Santic

 

0:12:28

 

 

106

 

Barnabás Peák (Hun) Adria Mobil

 

0:12:36

 

 

107

 

Andrew Sampson (Aus) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

108

 

Davide Baldaccini (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

109

 

Mario Gamper (Aut) Santic-Wibatech

 

 

 

 

110

 

Anže Skok (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

111

 

Teo Pečnik (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

112

 

Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

113

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

114

 

Aljaž Turk (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

115

 

Tomáš Kalojíros (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

116

 

Samuel Skladan (Svk) Pierre Baguette Cycling

 

0:13:25

 

 

117

 

Mihael Štajnar (Slo) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

118

 

Marc Brustenga Masague (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:13:28

 

 

119

 

Matteo Moschetti (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

120

 

Sam Welsford (Aus) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

121

 

Jonathan Guatibonza Becerra (Col) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

122

 

Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

123

 

Fabian Schormair (Ger) Santic-Wibatech

 

 

 

 

124

 

Samuele Zambelli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

125

 

Jaka Špoljar (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

126

 

Marcel Skok (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

127

 

Marcel Gladek (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

128

 

Gašper Otoničar (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

129

 

Li Ting (Tpe) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

130

 

Sebastian Berwick (Aus) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

131

 

Matic Žumer (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

132

 

Martin Voltr (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

0:13:47

 

 

133

 

Michael Peter (Ger) Santic-Wibatech

 

 

 

 

DNF

 

Jack Rootkin-Gray (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

DNF

 

Yuhi Todome (Jpn) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

DNF

 

Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

DNF

 

Alessandro Monaco (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

DNF

 

Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

DNF

 

Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

DNF

 

Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

DNS

 

Lucas Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNS

 

Nejc Komac (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

 

Итоговая генеральная классификация

 

 

1

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe

 

20:10:36

 

 

2

 

Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious

 

0:00:10

 

 

3

 

Giulio Pellizzari (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:00:26

 

 

4

 

Domenico Pozzovivo (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

5

 

Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:00:43

 

 

6

 

Paul Double (Gbr) Team Polti Kometa

 

 

 

 

7

 

Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost

 

0:00:44

 

 

8

 

Filippo Zana (Ita) Team Jayco Alula

 

0:00:46

 

 

9

 

Steff Cras (Bel) Totalenergies

 

0:01:28

 

 

10

 

Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Mobility

 

0:01:44

 

 

11

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

0:01:52

 

 

12

 

Domen Novak (Slo) Uae Team Emirates

 

 

 

 

13

 

Jesus David Peña Jimenez (Col) Team Jayco Alula

 

0:02:34

 

 

14

 

Jordan Jegat (Fra) Totalenergies

 

0:02:44

 

 

15

 

Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:02:57

 

 

16

 

Luca Covili (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:03:02

 

 

17

 

Martin Marcellusi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:03:03

 

 

18

 

Floris De Tier (Bel) Bingoal Wb

 

0:03:07

 

 

19

 

Brieuc Rolland (Fra) Groupama - Fdj

 

0:04:41

 

 

20

 

Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers

 

0:04:44

 

 

21

 

Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Mobility

 

0:05:15

 

 

22

 

Xabier Berasategi Garmendia (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:06:34

 

 

23

 

Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:07:15

 

 

24

 

Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:08:12

 

 

25

 

Alex Martin Gutierrez (Esp) Team Polti Kometa

 

0:09:31

 

 

26

 

Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:09:52

 

 

27

 

Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:09:59

 

 

28

 

Victor De La Parte (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:10:05

 

 

29

 

Fabio Christen (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:11:00

 

 

30

 

Archie Ryan (Irl) Ef Education - Easypost

 

0:12:05

 

 

31

 

Lennert Teugels (Bel) Bingoal Wb

 

0:12:55

 

 

32

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

0:13:01

 

 

33

 

Guillermo Thomas Silva Coussan (Uru) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:13:07

 

 

34

 

Kristian Sbaragli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:13:42

 

 

35

 

Alexander Hajek (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:14:40

 

 

36

 

Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious

 

0:14:56

 

 

37

 

Johan Meens (Bel) Bingoal Wb

 

0:15:07

 

 

38

 

Alex Tolio (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:15:19

 

 

39

 

Michal Paluta (Pol) Santic-Wibatech

 

0:15:31

 

 

40

 

Alessandro Tonelli (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:16:27

 

 

41

 

Fabien Grellier (Fra) Totalenergies

 

0:17:11

 

 

42

 

Daniel Vysočan (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

43

 

Andrea Garosio (Ita) Team Polti Kometa

 

0:17:18

 

 

44

 

Marcel Camprubi Pijuan (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:18:10

 

 

45

 

Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:18:56

 

 

46

 

Honoré Mikkel Honoré Mikkel (Den) Ef Education - Easypost

 

0:19:38

 

 

47

 

Maxime Decomble (Fra) Groupama - Fdj

 

0:19:41

 

 

48

 

Nicolo' Buratti (Ita) Bahrain Victorious

 

0:20:29

 

 

49

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

0:20:52

 

 

50

 

Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:21:02

 

 

51

 

Valerio Conti (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:21:47

 

 

52

 

António Morgado (Por) Uae Team Emirates

 

0:22:42

 

 

53

 

Jaka Marolt (Slo) Sava Kranj Cycling

 

0:22:56

 

 

54

 

Piotr Pekala (Pol) Santic-Wibatech

 

0:23:22

 

 

55

 

Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates

 

0:24:40

 

 

56

 

Sebastian Berwick (Aus) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:24:51

 

 

57

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama-Fdj

 

0:25:19

 

 

58

 

Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula

 

0:26:12

 

 

59

 

Connor Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:26:58

 

 

60

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies

 

0:27:38

 

 

61

 

Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:27:57

 

 

62

 

Filippo Fiorelli (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:28:12

 

 

63

 

Alessandro De Marchi (Ita) Team Jayco Alula

 

0:28:23

 

 

64

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

0:28:34

 

 

65

 

Alexander Kristoff (Nor) Uno-X Mobility

 

0:29:05

 

 

66

 

Emil Herzog (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:29:37

 

 

67

 

Valentin Ferron (Fra) Totalenergies

 

0:29:51

 

 

68

 

Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:30:16

 

 

69

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:30:30

 

 

70

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

71

 

German Dario Gomez Becerra (Col) Team Polti Kometa

 

0:30:38

 

 

72

 

Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil

 

0:32:19

 

 

73

 

Matteo Vercher (Fra) Totalenergies

 

0:32:38

 

 

74

 

Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious

 

0:32:51

 

 

75

 

Marco Tizza (Ita) Bingoal Wb

 

0:33:49

 

 

76

 

Simon Pellaud (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

0:33:58

 

 

77

 

Jacob Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

0:34:11

 

 

78

 

Mattia Bais (Ita) Team Polti Kometa

 

0:35:27

 

 

79

 

Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies

 

0:36:25

 

 

80

 

Lorenzo Quartucci (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:36:26

 

 

81

 

Diego Uriarte Belzunegi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:37:16

 

 

82

 

Jardi Christiaan Van Der Lee (Ned) Ef Education - Easypost

 

0:38:54

 

 

83

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

0:39:42

 

 

84

 

Filip Maciejuk (Pol) Bora - Hansgrohe

 

0:40:06

 

 

85

 

Clément Davy (Fra) Groupama-Fdj

 

0:40:48

 

 

86

 

Anže Ravbar (Slo) Uae Team Emirates Gen-Z

 

0:40:55

 

 

87

 

Mihael Štajnar (Slo) Ljubljana Gusto Santic

 

0:42:56

 

 

88

 

Giacomo Villa (Ita) Bingoal Wb

 

0:44:51

 

 

89

 

Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

90

 

Robin Froidevaux (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

0:44:57

 

 

91

 

Giovanni Lonardi (Ita) Team Polti Kometa

 

0:45:26

 

 

92

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

0:45:31

 

 

93

 

Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic

 

0:48:38

 

 

94

 

Andrej Liška (Svk) Pierre Baguette Cycling

 

0:49:05

 

 

95

 

Kelland O’Brien (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

96

 

Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Mobility

 

0:49:18

 

 

97

 

David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:50:22

 

 

98

 

Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

0:50:43

 

 

99

 

Davide Baldaccini (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:51:22

 

 

100

 

Matteo Moschetti (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:52:04

 

 

101

 

Martin Voltr (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

0:53:25

 

 

102

 

Barnabás Peák (Hun) Adria Mobil

 

0:54:03

 

 

103

 

Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious

 

0:54:56

 

 

104

 

Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb

 

0:55:57

 

 

105

 

Louis Bendixen (Den) Uno-X Mobility

 

0:57:01

 

 

106

 

Szymon Sajnok (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:57:20

 

 

107

 

Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers

 

0:57:40

 

 

108

 

Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:58:04

 

 

109

 

Mario Gamper (Aut) Santic-Wibatech

 

0:58:30

 

 

110

 

Natan Gregorcic (Slo) Ljubljana Gusto Santic

 

0:59:02

 

 

111

 

Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula

 

0:59:48

 

 

112

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula

 

0:59:50

 

 

113

 

Negasi Haylu Abreha (Eth) Q36.5 Pro Cycling Team

 

1:00:48

 

 

114

 

Aljaž Turk (Slo) Adria Mobil

 

1:04:27

 

 

115

 

Teo Pečnik (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

116

 

Marc Brustenga Masague (Esp) Equipo Kern Pharma

 

1:05:19

 

 

117

 

Bartlomiej Proc (Pol) Santic-Wibatech

 

1:06:03

 

 

118

 

Matic Žumer (Slo) Sava Kranj Cycling

 

1:06:58

 

 

119

 

Marcel Skok (Slo) Adria Mobil

 

1:08:17

 

 

120

 

Jonathan Guatibonza Becerra (Col) Uae Team Emirates Gen-Z

 

1:08:30

 

 

121

 

Andrew Sampson (Aus) Ljubljana Gusto Santic

 

1:10:07

 

 

122

 

Anže Skok (Slo) Adria Mobil

 

1:10:35

 

 

123

 

Samuel Skladan (Svk) Pierre Baguette Cycling

 

1:11:21

 

 

124

 

Samuele Zambelli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

1:11:57

 

 

125

 

Sam Welsford (Aus) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

126

 

Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic

 

1:13:09

 

 

127

 

Li Ting (Tpe) Ljubljana Gusto Santic

 

1:13:31

 

 

128

 

Tomáš Kalojíros (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

1:13:36

 

 

129

 

Fabian Schormair (Ger) Santic-Wibatech

 

1:13:43

 

 

130

 

Marcel Gladek (Slo) Sava Kranj Cycling

 

1:14:28

 

 

131

 

Michael Peter (Ger) Santic-Wibatech

 

1:16:16

 

 

132

 

Jaka Špoljar (Slo) Adria Mobil

 

1:18:18

 

 

133

 

Gašper Otoničar (Slo) Sava Kranj Cycling

 

1:18:24

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2024?

Комментарии

  • M-07
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (84)
    M-07-Фото
    Где вы увидели это утверждение? Я написал
    Цитата: M-07
    вы реально верите, что всё чисто и ему не позволяют больше других?
    Это не значит, что другие не жрут, и я много раз писал, что жрут все, только кому-то позволено больше других.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (84)
    VeloVelo-Фото
    Армстронг посредственный гонщик? Вы это серьёзно? )
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (84)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА: ...Ремко следует сбросить пару килограмм при сохранении мощности ...

    Это ж сколько ему для этого придется пахать?!
    И от чего отказаться?!

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (84)
    VeloVelo-Фото
    Хороший довод! )
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (84)
    VeloVelo-Фото
    Джиро невозможно легко выиграть. И дело даже не в соперниках.
  • Khan
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (84)
    Khan-Фото

    Который раз громкая и красивая вывеска "все топовые многодневщики на Туре! Сейчас как зарубятся, мегаинтрига!!111!!" заканчивается абсолютно ничем и выносом в одну калитку.

     

    Из того, что я так с ходу вспоминаю:

    2004 - Бассо уже сильный, у Т-Мобайла два крутих лидера Ульрих и Клёден, а еще есть Мансебо, Лефаймер и Майо с Зубельдией. Сейчас как навалятся и как завалят Армстонга... Навалились. 6 минут с плюсом

     

    2009 - Вот щас будет, Зэ Босс вернулся, Контадор идет доказывать, что он не случайно выиграл в 2007, молодые Шлеки и Нибали дадут бой, Састре идёт защищать майку. В итоге Контадор вынес всех чуть не одной атакой на Вербье, 4 минуты, интриги не вышло

     

    2014 - собираются лучшие многодневщики нынешних времен. Фрум! Контадор! Нибали! Эпичная заруба! В итоге ни Фрум, ни Контадор до гор не доехали, а Нибали не вспотев вынес всех во главе с "каким-то" Перо.

  • salomon
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    salomon-Фото
    Ну что же ... Эдди Меркс дождался наследника ! И ОН родом не из Бельгии, и не из Дании.
  • Velogonec
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (84)
    Velogonec-Фото
    Цитата: Невозмутимый
    Ну, честно говоря, на Джире у Погги не было соперников вообще. Он её проехал в рамках подготовки к Туру, не напрягаясь. Как многие пишут, сейчас только 3-4 многодневщика топ уровня. Погги, Вини, Роглич и вероятно Ремко. Выиграть Джиро без напряга, для Погачара ессесно, было легко.
    Но ехал он там браво махая шашкой, а не в эконом режиме за командой. Мне нравиться его стиль, единственный вопрос «как?» Думаю Кев начинает нервничать что его 35 побед не такие уж и не досягаемые)
  • RVL
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    RVL-Фото
    А кому он что зажал?
    Вон линия финиша, давай вперёд...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники