Тур Словении-2024. Этап 2

 

 

 

Žalec - Rogaška Slatina, 177,9 км

 

 

1

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

4:26:08

 

 

2

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:00

 

 

3

 

Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula

 

 

 

 

4

 

Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

5

 

Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

6

 

Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

7

 

Filippo Fiorelli (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

8

 

Giovanni Lonardi (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

9

 

Matteo Moschetti (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

10

 

Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

11

 

Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

12

 

Xabier Berasategi Garmendia (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

13

 

Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

14

 

Valerio Conti (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

15

 

Robin Froidevaux (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

16

 

Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

17

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

18

 

Fabio Christen (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

19

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

20

 

Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

21

 

Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

22

 

Nicolo' Buratti (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

23

 

Alexander Kristoff (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

24

 

Lennert Teugels (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

25

 

Michal Paluta (Pol) Santic-Wibatech

 

 

 

 

26

 

Floris De Tier (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

27

 

Piotr Pekala (Pol) Santic-Wibatech

 

 

 

 

28

 

Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

29

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

30

 

Luca Covili (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

31

 

Filippo Zana (Ita) Team Jayco Alula

 

 

 

 

32

 

Jesus David Peña Jimenez (Col) Team Jayco Alula

 

 

 

 

33

 

Jordan Jegat (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

34

 

Johan Meens (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

35

 

Guillermo Thomas Silva Coussan (Uru) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

36

 

Giulio Pellizzari (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

37

 

Alex Tolio (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

38

 

Alexander Hajek (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

39

 

Domen Novak (Slo) Uae Team Emirates

 

 

 

 

40

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

41

 

Honoré Mikkel Honoré Mikkel (Den) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

42

 

Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

43

 

Martin Marcellusi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

44

 

Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

45

 

Domenico Pozzovivo (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

46

 

Daniel Vysočan (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

47

 

Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

48

 

Kristian Sbaragli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

49

 

Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

50

 

Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

51

 

Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious

 

 

 

 

52

 

Johannes Kulset (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

53

 

Alex Martin Gutierrez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

54

 

Andrea Garosio (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

55

 

Mattia Bais (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

56

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

57

 

Paul Double (Gbr) Team Polti Kometa

 

 

 

 

58

 

Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

59

 

António Morgado (Por) Uae Team Emirates

 

 

 

 

60

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

 

 

 

61

 

Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

62

 

Brieuc Rolland (Fra) Groupama - Fdj

 

 

 

 

63

 

Alessandro Tonelli (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

64

 

Valentin Ferron (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

65

 

Marcel Camprubi Pijuan (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

66

 

Fabien Grellier (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

67

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

68

 

Victor De La Parte (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

69

 

Sebastian Berwick (Aus) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

70

 

Davide Piganzoli (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

71

 

Emil Herzog (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

72

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

73

 

Matteo Vercher (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

74

 

Simon Pellaud (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

75

 

Steff Cras (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

76

 

Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious

 

 

 

 

77

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

78

 

Archie Ryan (Irl) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

79

 

Lucas Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

0:02:40

 

 

80

 

Connor Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:02:44

 

 

81

 

Jacob Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

0:02:53

 

 

82

 

Maxime Decomble (Fra) Groupama - Fdj

 

0:00:00

 

 

83

 

Paul Penhoet (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

84

 

Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

85

 

Jaka Marolt (Slo) Sava Kranj Cycling

 

0:04:12

 

 

86

 

Mihael Štajnar (Slo) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

87

 

Lorenzo Quartucci (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

88

 

Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

89

 

Davide Baldaccini (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

90

 

Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

91

 

Marco Tizza (Ita) Bingoal Wb

 

0:00:00

 

 

92

 

Giacomo Villa (Ita) Bingoal Wb

 

0:04:46

 

 

93

 

Jardi Christiaan Van Der Lee (Ned) Ef Education - Easypost

 

0:05:32

 

 

94

 

Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

95

 

Barnabás Peák (Hun) Adria Mobil

 

 

 

 

96

 

Diego Uriarte Belzunegi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

97

 

Louis Bendixen (Den) Uno-X Mobility

 

0:06:56

 

 

98

 

Anže Ravbar (Slo) Uae Team Emirates Gen-Z

 

0:00:00

 

 

99

 

Mario Gamper (Aut) Santic-Wibatech

 

0:08:58

 

 

100

 

Yuhi Todome (Jpn) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

101

 

Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

0:11:48

 

 

102

 

Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious

 

 

 

 

103

 

Michael Peter (Ger) Santic-Wibatech

 

0:14:17

 

 

104

 

James Derrick (Aus) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

105

 

Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

106

 

Clément Davy (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

107

 

Gojković Nicolas Gojković Nicolas (Cro) Adria Mobil

 

 

 

 

108

 

Natan Gregorcic (Slo) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

109

 

Anže Skok (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

110

 

Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

111

 

Teo Pečnik (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

112

 

Samuele Zambelli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

113

 

Marc Brustenga Masague (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

114

 

Fabian Schormair (Ger) Santic-Wibatech

 

 

 

 

115

 

Aljaž Turk (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

116

 

Bartlomiej Proc (Pol) Santic-Wibatech

 

 

 

 

117

 

Samuel Skladan (Svk) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

118

 

Negasi Haylu Abreha (Eth) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

119

 

Martin Voltr (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

120

 

Andrej Liška (Svk) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

121

 

Tomáš Kalojíros (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

122

 

Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

123

 

Jonathan Guatibonza Becerra (Col) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

124

 

German Dario Gomez Becerra (Col) Team Polti Kometa

 

 

 

 

125

 

Jack Rootkin-Gray (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

126

 

Szymon Tracz (Pol) Santic-Wibatech

 

 

 

 

127

 

Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

128

 

Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

129

 

Sam Welsford (Aus) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

130

 

Filip Maciejuk (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

131

 

Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

132

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

133

 

Kelland O’Brien (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

134

 

Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

135

 

Marcel Skok (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

136

 

Alessandro De Marchi (Ita) Team Jayco Alula

 

 

 

 

137

 

Alessandro Monaco (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

138

 

Szymon Sajnok (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

139

 

Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

140

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

141

 

David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

142

 

Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

143

 

Andrew Sampson (Aus) Ljubljana Gusto Santic

 

0:20:40

 

 

144

 

Vilém Vostal (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

145

 

Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

146

 

Nejc Komac (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

147

 

Gašper Otoničar (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

148

 

Li Ting (Tpe) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

149

 

Matic Žumer (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

150

 

Marcel Gladek (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

151

 

Jaka Špoljar (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

DNF

 

Tord Gudmestad (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

DNF

 

Tomáš Novák (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Grega Podlesnik (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

DNS

 

Marc Sarreau (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

DNS

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNS

 

Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа

 

 

1

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

9:00:54

 

 

2

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:08

 

 

3

 

Alexander Kristoff (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

4

 

Martin Marcellusi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:00:09

 

 

5

 

Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula

 

0:00:10

 

 

6

 

Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers

 

0:00:11

 

 

7

 

Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost

 

0:00:12

 

 

8

 

Domen Novak (Slo) Uae Team Emirates

 

 

 

 

9

 

Honoré Mikkel Honoré Mikkel (Den) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

10

 

Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious

 

 

 

 

11

 

Giovanni Lonardi (Ita) Team Polti Kometa

 

0:00:14

 

 

12

 

Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

13

 

Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

14

 

Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

15

 

Filippo Fiorelli (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

16

 

Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

17

 

Robin Froidevaux (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

18

 

Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

19

 

Xabier Berasategi Garmendia (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

20

 

Guillermo Thomas Silva Coussan (Uru) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

21

 

Piotr Pekala (Pol) Santic-Wibatech

 

 

 

 

22

 

Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

23

 

Lennert Teugels (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

24

 

Filippo Zana (Ita) Team Jayco Alula

 

 

 

 

25

 

Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

26

 

Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

27

 

Nicolo' Buratti (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

28

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

29

 

Michal Paluta (Pol) Santic-Wibatech

 

 

 

 

30

 

Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

31

 

Marcel Camprubi Pijuan (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

32

 

Kristian Sbaragli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

33

 

Fabien Grellier (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

34

 

Alexander Hajek (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

35

 

Giulio Pellizzari (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

36

 

Paul Penhoet (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

37

 

Floris De Tier (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

38

 

Luca Covili (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

39

 

Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

40

 

Jordan Jegat (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

41

 

Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious

 

 

 

 

42

 

Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

43

 

Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

44

 

Matteo Vercher (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

45

 

Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

46

 

Archie Ryan (Irl) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

47

 

Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

48

 

Johan Meens (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

49

 

Anže Ravbar (Slo) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

50

 

Simon Pellaud (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

51

 

Valerio Conti (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

52

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

53

 

Marco Tizza (Ita) Bingoal Wb

 

 

 

 

54

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

55

 

Jesus David Peña Jimenez (Col) Team Jayco Alula

 

 

 

 

56

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

57

 

Emil Herzog (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

58

 

Victor De La Parte (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

59

 

Johannes Kulset (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

60

 

António Morgado (Por) Uae Team Emirates

 

 

 

 

61

 

Fabio Christen (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

62

 

Alex Tolio (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

63

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

64

 

Mattia Bais (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

65

 

Daniel Vysočan (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

66

 

Valentin Ferron (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

67

 

Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

68

 

Brieuc Rolland (Fra) Groupama - Fdj

 

 

 

 

69

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

70

 

Domenico Pozzovivo (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

71

 

Alex Martin Gutierrez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

72

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

 

 

 

73

 

Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

74

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

75

 

Alessandro Tonelli (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

76

 

Steff Cras (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

77

 

Maxime Decomble (Fra) Groupama - Fdj

 

 

 

 

78

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

79

 

Sebastian Berwick (Aus) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

80

 

Paul Double (Gbr) Team Polti Kometa

 

0:00:37

 

 

81

 

Andrea Garosio (Ita) Team Polti Kometa

 

0:00:51

 

 

82

 

Matteo Moschetti (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:01:16

 

 

83

 

Lucas Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

0:02:54

 

 

84

 

Connor Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:02:57

 

 

85

 

Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:04:22

 

 

86

 

Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:04:26

 

 

87

 

Lorenzo Quartucci (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

88

 

Mihael Štajnar (Slo) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

89

 

Jaka Marolt (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

90

 

Davide Baldaccini (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

91

 

Davide Piganzoli (Ita) Team Polti Kometa

 

0:04:30

 

 

92

 

Giacomo Villa (Ita) Bingoal Wb

 

0:05:00

 

 

93

 

Jacob Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

0:05:13

 

 

94

 

Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic

 

0:05:44

 

 

95

 

Barnabás Peák (Hun) Adria Mobil

 

0:05:46

 

 

96

 

Jardi Christiaan Van Der Lee (Ned) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

97

 

Diego Uriarte Belzunegi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

98

 

Louis Bendixen (Den) Uno-X Mobility

 

0:07:51

 

 

99

 

Mario Gamper (Aut) Santic-Wibatech

 

0:09:12

 

 

100

 

Yuhi Todome (Jpn) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

101

 

Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

0:12:02

 

 

102

 

Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious

 

 

 

 

103

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula

 

0:14:21

 

 

104

 

Gojković Nicolas Gojković Nicolas (Cro) Adria Mobil

 

0:14:28

 

 

105

 

Szymon Tracz (Pol) Santic-Wibatech

 

0:14:29

 

 

106

 

Marc Brustenga Masague (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:14:31

 

 

107

 

Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

108

 

Samuele Zambelli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

109

 

Jonathan Guatibonza Becerra (Col) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

110

 

Sam Welsford (Aus) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

111

 

Andrej Liška (Svk) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

112

 

Anže Skok (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

113

 

Kelland O’Brien (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

114

 

Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

115

 

Bartlomiej Proc (Pol) Santic-Wibatech

 

 

 

 

116

 

Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

117

 

Natan Gregorcic (Slo) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

118

 

German Dario Gomez Becerra (Col) Team Polti Kometa

 

 

 

 

119

 

Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

120

 

Negasi Haylu Abreha (Eth) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

121

 

Aljaž Turk (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

122

 

Fabian Schormair (Ger) Santic-Wibatech

 

 

 

 

123

 

Filip Maciejuk (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

124

 

Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

125

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

126

 

James Derrick (Aus) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

127

 

Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

128

 

Clément Davy (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

129

 

Jack Rootkin-Gray (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

130

 

Teo Pečnik (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

131

 

Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

132

 

Martin Voltr (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

133

 

Marcel Skok (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

134

 

Alessandro Monaco (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

135

 

Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

136

 

Szymon Sajnok (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

137

 

Alessandro De Marchi (Ita) Team Jayco Alula

 

 

 

 

138

 

David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:16:04

 

 

139

 

Michael Peter (Ger) Santic-Wibatech

 

0:16:37

 

 

140

 

Samuel Skladan (Svk) Pierre Baguette Cycling

 

0:16:43

 

 

141

 

Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Mobility

 

0:16:56

 

 

142

 

Tomáš Kalojíros (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

0:17:20

 

 

143

 

Andrew Sampson (Aus) Ljubljana Gusto Santic

 

0:20:54

 

 

144

 

Marcel Gladek (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

145

 

Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

146

 

Jaka Špoljar (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

147

 

Gašper Otoničar (Slo) Sava Kranj Cycling

 

 

 

 

148

 

Vilém Vostal (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

0:22:16

 

 

149

 

Li Ting (Tpe) Ljubljana Gusto Santic

 

 

 

 

150

 

Nejc Komac (Slo) Sava Kranj Cycling

 

0:23:00

 

 

151

 

Matic Žumer (Slo) Sava Kranj Cycling

 

0:24:24

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2024?

Комментарии

  • M-07
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    M-07-Фото
    Не было бы вопросов к Погачару, если бы у него не было в ногах Джиро. С Джиро в ногах невозможно так всех разделать, ни секунды ни на одном этапе не проиграв главному конкуренту, да ещё и без плохих дней. При этом он много атаковал, а не ехал экономно, как тот же Скай. Невозможно, если тебе не позволяют больше других.
    И вообще очень странно, что с Погачаром и Вингегором невозможно бороться, если они здоровы. Ремко тоже очень странно, сильно лучше остальных в горах, ну не горняк он. А остальные на их фоне статисты.

    И с классиками тоже странности, уж больно сильно ван дер Пул и ван Арт лучше остальных. Я хоть и давно за ван дер Пула, но мне это уже скучно, я Рубе последние 40-50 км вполглаза смотрел, ибо неинтересно было. Хотя ван дер Пул нечасто в такой бешеной форме, как и ван Арт. Но всё же напрягает
  • VeloVelo
    Тадей Погачар — победитель 21 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Судя по отсечкам, Погачар добыл главное преимущество на последнем спуске (до спуска преимущество было секунд 25). Получается, что он рисковал, спускаясь к Ницце. А его оппоненты не очень.

  • M-07
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    M-07-Фото
    Цитата: Khan
    Фрум! Контадор! Нибали!
    В 2015 они же и Кинтана были. Ещё и Вальверде был хорош и наконец взял подиум. И там мог выиграть Кинтана, если бы его группу не отрезало падением на равнинном этапе (вроде 2 этап был), по времени выиграл бы, по факту сложно сказать. Конечно, эпичной зарубы не было, но могло бы быть интереснее, если бы Кинтана не проиграл на том этапе.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    VeloVelo-Фото

    Андрей, приветствую!
    Давненько вас не было в комментариях.

  • M-07
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    M-07-Фото
    Где вы увидели это утверждение? Я написал
    Цитата: M-07
    вы реально верите, что всё чисто и ему не позволяют больше других?
    Это не значит, что другие не жрут, и я много раз писал, что жрут все, только кому-то позволено больше других.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    VeloVelo-Фото
    Армстронг посредственный гонщик? Вы это серьёзно? )
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА: ...Ремко следует сбросить пару килограмм при сохранении мощности ...

    Это ж сколько ему для этого придется пахать?!
    И от чего отказаться?!

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    VeloVelo-Фото
    Хороший довод! )
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    VeloVelo-Фото
    Джиро невозможно легко выиграть. И дело даже не в соперниках.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники