De Brabantse Pijl-2024. Результаты

De Brabantse Pijl-2024. Результаты

De Brabantse Pijl-2024. Результаты

De Brabantse Pijl-2024. Результаты

De Brabantse Pijl-2024. Результаты

De Brabantse Pijl-2024. Результаты

 

 

 

 

 

 

Leuven - Overijse, 195,2 км

 

 

 

1

 

Benoit Cosnefroy (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

4:17:02

 

 

2

 

Dylan Teuns (Bel) Israel - Premier Tech

 

0:00:00

 

 

3

 

Tim Wellens (Bel) Uae Team Emirates

 

 

 

 

4

 

Joseph Blackmore (Gbr) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

5

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

6

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

7

 

Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost

 

0:00:10

 

 

8

 

Michael Matthews (Aus) Team Jayco Alula

 

0:00:28

 

 

9

 

Vito Braet (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

10

 

Corbin John Strong (Nzl) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

11

 

Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

12

 

Honoré Mikkel Honoré Mikkel (Den) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

13

 

Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

14

 

Odd Christian Eiking (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

15

 

Jenno Berckmoes (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

16

 

Anthony Turgis (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

17

 

Jelle Johannink (Ned) Tdt-Unibet

 

 

 

 

18

 

Nicolo' Buratti (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

19

 

Gianluca Brambilla (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

20

 

Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

21

 

António Morgado (Por) Uae Team Emirates

 

 

 

 

22

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

23

 

Dorian Godon (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

24

 

David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

25

 

Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

26

 

Mathis Le Berre (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

27

 

Luca Van Boven (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

28

 

Francesco Busatto (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

29

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

 

 

 

30

 

Axel Laurance (Fra) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

31

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

32

 

Kamiel Bonneu (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

33

 

Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Dstny

 

 

 

 

34

 

Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

35

 

Laurens Huys (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

36

 

Pascal Eenkhoorn (Ned) Lotto Dstny

 

 

 

 

37

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

38

 

Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

39

 

Adam Ťoupalík (Cze) Tdt-Unibet

 

 

 

 

40

 

Ben Hermans (Bel) Cofidis

 

 

 

 

41

 

Andreas Leknessund (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

42

 

Søren Kragh Andersen (Den) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

43

 

Martin Urianstad Bugge (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

44

 

Kopecký Matyáš Kopecký Matyáš (Cze) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

45

 

Darren Rafferty (Irl) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

46

 

Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

47

 

Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

48

 

Jonas Wilsly (Den) Lotto Dstny

 

0:00:39

 

 

49

 

Lars Craps (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:00:42

 

 

50

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

51

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:00:54

 

 

52

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:01:01

 

 

53

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:01:21

 

 

54

 

Thomas Gachignard (Fra) Totalenergies

 

0:01:36

 

 

55

 

Stephen Williams (Gbr) Israel - Premier Tech

 

0:02:05

 

 

56

 

Dylan Vandenstorme (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

57

 

Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:03:20

 

 

58

 

Dries De Bondt (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

59

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

60

 

Jacob Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

61

 

Pepijn Reinderink (Ned) Soudal Quick-Step

 

0:05:05

 

 

62

 

Stan Van Tricht (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

63

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

64

 

Jan Maas (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

65

 

Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious

 

 

 

 

66

 

Alec Segaert (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

67

 

Hartthijs De Vries (Ned) Tdt-Unibet

 

 

 

 

68

 

Elias Maris (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

69

 

Loïc Vliegen (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

70

 

Lander Loockx (Bel) Tdt-Unibet

 

 

 

 

71

 

Nils Politt (Ger) Uae Team Emirates

 

 

 

 

72

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

73

 

Johan Meens (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

74

 

Kopecký Tomas Kopecký Tomas (Cze) Tdt-Unibet

 

 

 

 

75

 

Noa Isidore (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

 

 

 

76

 

Tom Paquot (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:08:42

 

 

77

 

Anders Foldager (Den) Team Jayco Alula

 

 

 

 

78

 

Samuel Fernandez Garcia (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

79

 

Vincent Van Hemelen (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

80

 

Lawson Craddock G (Usa) Team Jayco Alula

 

0:09:02

 

 

81

 

Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

0:09:06

 

 

82

 

Harrison Sweeny (Aus) Ef Education - Easypost

 

0:11:35

 

 

83

 

Lukas Nerurkar (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

84

 

Baptiste Vadic (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

85

 

Mathijs Paasschens (Ned) Lotto Dstny

 

 

 

 

86

 

Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

87

 

Walter Calzoni (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

88

 

Alessandro Fancellu (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

89

 

Julen Arriola-Bengoa Beitia (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:12:59

 

 

DNF

 

Miká Heming (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

DNF

 

Anže Ravbar (Slo) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

DNF

 

Christophe Noppe (Bel) Cofidis

 

 

 

 

DNF

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

DNF

 

Aloïs Charrin (Fra) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Sebastian Kolze Changizi (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Vlad Van Mechelen (Bel) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

DNF

 

Fabian Weiss (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

 

 

 

DNF

 

Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

DNF

 

Rasmus Pedersen (Den) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

 

 

 

DNF

 

Julien Simon (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

DNF

 

Gibbe Staes (Bel) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

DNF

 

Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

DNF

 

Campbell Stewart (Nzl) Team Jayco Alula

 

 

 

 

DNF

 

Sébastien Grignard (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

DNF

 

Kiaan Watts (Nzl) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

DNF

 

Krists Neilands (Lat) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

DNF

 

Jens Reynders (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

DNF

 

Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

DNF

 

Kenneth Van Rooy (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

DNF

 

Toon Clynhens (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

DNF

 

Ward Vanhoof (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

DNF

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

 

 

 

DNF

 

Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

DNF

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

DNF

 

Quinten De Graeve (Bel) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

DNF

 

Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

DNF

 

Declan Thomas Irvine (Aus) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

DNF

 

Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

DNF

 

Negasi Haylu Abreha (Eth) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Joseph Rosskopf (Usa) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Rory Townsend (Irl) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

James Whelan (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Owen Geleijn (Ned) Tdt-Unibet

 

 

 

 

DNF

 

Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

DNF

 

Dusan Rajovic (Srb) Bahrain Victorious

 

 

 

 

DNF

 

Wouter Toussaint (Ned) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

DNF

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

DNF

 

Antoine Huby (Fra) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

DNF

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

DNF

 

Vincenzo Albanese (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

DNF

 

Hubert Grygowski (Pol) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

DNF

 

Alan Riou (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

DNF

 

Lucas Janssen (Ned) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

DNF

 

Alberto Bruttomesso (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

DNF

 

Blake Quick (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

DNF

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

 

 

 

DNF

 

Christopher Jensen (Den) Team Jayco Alula

 

 

 

 

DNF

 

Cameron Scott (Aus) Bahrain Victorious

 

 

 

 

DNF

 

Zeb Kyffin (Gbr) Tdt-Unibet

 

 

 

 

DNF

 

Eddy Fine (Fra) Cofidis

 

 

 

 

DNF

 

Lucas Jacques (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

DNF

 

Ludovic Robeet (Bel) Cofidis

 

 

 

 

DNF

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

DNF

 

Robbe Dhondt (Bel) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

DNF

 

Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

DNF

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

DNF

 

Victor Hannes (Bel) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

DSQ

 

Sander De Pestel (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    10 апреля 2024 18:15 | Регистрация: 15.04.2010

    Сегодня прошло две гонки, в первой беглицу удалось взять финиш, а вот в этой беглеца съели.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • JetRevel
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    JetRevel-Фото

    На cтарт приедем всем сообществом,знаю что Вы в Италии если что пишите)Spero di vederti)

  • JetRevel
    Сантьяго Буйтраго возглавит ве ... (4)
    JetRevel-Фото

    Я так понимаю,что проэкт где то на финише находится,жаль Арабы против Арабов,могло быть интересно)

  • JetRevel
    Сантьяго Буйтраго возглавит ве ... (4)
    JetRevel-Фото
    При таком капитане на Тур,им про баланс сам бог велел говорить)
  • vova-55
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    vova-55-Фото

    У Тура всегда очень нервное начало. 

    Дури, амбиций желания и стремлений много и толпа большая.

    Первый этап похож на классику. 

    Прично холмистые только 1-й и 18-й этапы. 

    Горными этапами являются 4-й, 11-й (с натяжкой), 17-й и 20-й (хорош!). 

    Королевскими горными являются 14-й, 15-й и 19-й этапы.

    Первая разделка 25 км почти равнинная. 

    Вторя разделка побольше, почти 34 км (в последний день!) и холмы присутствуют. 

    Есть где порезвиться и проявить себя гонцам разных профилей! 

    Попкорна может не хватить!  :-))

  • василий
    Предварительные составы команд ... (37)
    василий-Фото
    Главное не Погги
  • RVL
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    RVL-Фото

    На первой трети -1, 4, 9 этапы уже могут разбросать генералов ...

    Кардио и питание должно быть на уровне))

     

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    motte-Фото

    Цитата: lazhu
    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

    Как раз за 2 недели вкатиться винегару и на 14е июля, нацдень Франции , начинать ... но будет уже поздно.

  • lazhu
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    lazhu-Фото

    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    motte-Фото

    Мы за неделю до грандиозного шухера, Флоренция-Ницца, ТдФ, невероятно! 

    111й выпуск, кодовое название "три палки".

  • Yuriy 17
    Патрик Лефевр о форме Ремко Эв ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Нечего Р. Эвенпула мучить генералом.

    Пускай с В. ван Артом гоняет по отрывам - в удовольствие будет смотреть их соперничество

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники