Тур ОАЭ-2024. Этап 7


 

 

Al Ain Bait Mohammed Bin Khalifa-Jebel Hafeet, 161 км

 

 

1

 

Lennert Van Eetvelt (Bel) Lotto Dstny

 

3:38:28

 

 

2

 

Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious

 

0:00:22

 

 

3

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

4

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

5

 

Attila Valter (Hun) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

6

 

Carlos Verona Quintanilla (Esp) Lidl-Trek

 

 

 

 

7

 

Ilan Van Wilder (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:00:27

 

 

8

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

0:00:38

 

 

9

 

Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team

 

 

 

 

10

 

Bart Lemmen (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:00:47

 

 

11

 

Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech

 

0:00:48

 

 

12

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

13

 

Max Poole (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:00:51

 

 

14

 

Jesus David Peña Jimenez (Col) Team Jayco Alula

 

0:00:59

 

 

15

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) Ineos Grenadiers

 

0:01:12

 

 

16

 

George Bennett (Nzl) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

17

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

18

 

Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Lidl-Trek

 

 

 

 

19

 

Patrick Konrad (Aut) Lidl-Trek

 

0:01:15

 

 

20

 

Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team

 

0:01:31

 

 

21

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

22

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:01:38

 

 

23

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

24

 

Mikkel Norsgaard Bjerg (Den) Uae Team Emirates

 

 

 

 

25

 

Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek

 

0:02:31

 

 

26

 

Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team

 

0:02:39

 

 

27

 

Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost

 

0:03:04

 

 

28

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarché - Wanty

 

0:03:22

 

 

29

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

0:04:12

 

 

30

 

Jan Hirt (Cze) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

31

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

 

 

 

32

 

Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates

 

 

 

 

33

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

0:05:17

 

 

34

 

Jan Maas (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

35

 

Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

36

 

Filip Maciejuk (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

37

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

38

 

Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck

 

0:05:24

 

 

39

 

Simone Consonni (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

40

 

Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

0:06:24

 

 

41

 

Bruno Armirail (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:07:36

 

 

42

 

Tom Paquot (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

43

 

Nicolas Prodhomme (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:07:39

 

 

44

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:07:44

 

 

45

 

Nils Brun (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

46

 

Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:08:29

 

 

47

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

48

 

Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty

 

0:08:44

 

 

49

 

Hugo Toumire (Fra) Cofidis

 

 

 

 

50

 

Andrii Ponomar (Ukr) Corratec Vini Fantini

 

0:09:51

 

 

51

 

Jardi Christiaan Van Der Lee (Ned) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

52

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

53

 

Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech

 

0:09:53

 

 

54

 

Loe Van Belle (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:10:26

 

 

55

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

56

 

Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:10:27

 

 

57

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

0:10:36

 

 

58

 

Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny

 

0:10:44

 

 

59

 

Valentin Retailleau (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:11:09

 

 

60

 

Eddy Fine (Fra) Cofidis

 

0:11:15

 

 

61

 

Olav Kooij (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:11:35

 

 

62

 

Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Dstny

 

0:11:53

 

 

63

 

Attilio Viviani (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:11:57

 

 

64

 

Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost

 

0:12:08

 

 

65

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:12:32

 

 

66

 

Rémi Cavagna (Fra) Movistar Team

 

0:12:34

 

 

67

 

Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe

 

0:13:45

 

 

68

 

Sam Welsford (Aus) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

69

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:13:48

 

 

70

 

Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula

 

0:14:00

 

 

71

 

Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

72

 

Tim Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

73

 

Kelland O’Brien (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

74

 

Mick Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

75

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

76

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

77

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

78

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

79

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

80

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

0:14:06

 

 

81

 

Jarne Van De Paar (Bel) Lotto Dstny

 

0:15:08

 

 

82

 

Sebastian Kolze Changizi (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

83

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

0:15:45

 

 

84

 

Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

85

 

Alexander Edmondson (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

86

 

Alexy Faure Prost (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

87

 

Gijs Van Hoecke (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:16:20

 

 

88

 

Gianluca Pollefliet (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:16:22

 

 

89

 

Oded Kogut (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

90

 

Cameron Scott (Aus) Bahrain Victorious

 

 

 

 

91

 

Kaden Alexander Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

0:16:36

 

 

92

 

Dario Cataldo (Ita) Lidl-Trek

 

0:17:23

 

 

93

 

Michael Shea Leonard (Can) Ineos Grenadiers

 

0:17:44

 

 

94

 

Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:18:36

 

 

95

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

96

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

97

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny

 

 

 

 

98

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

0:20:04

 

 

99

 

Jack Rootkin-Gray (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

100

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

101

 

Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

102

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

103

 

Timo Roosen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

104

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

 

 

 

105

 

Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates

 

 

 

 

106

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

0:21:17

 

 

107

 

Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

108

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

109

 

Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

110

 

Milan Fretin (Bel) Cofidis

 

 

 

 

111

 

Christophe Noppe (Bel) Cofidis

 

 

 

 

112

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

113

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

114

 

Alessandro Monaco (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

115

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

116

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

0:21:29

 

 

117

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

0:21:31

 

 

118

 

Rick Pluimers (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

0:22:14

 

 

119

 

Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

120

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

121

 

Arvid De Kleijn (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

122

 

Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates

 

0:23:54

 

 

123

 

Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates

 

 

 

 

124

 

Julius Van Den Berg (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:24:26

 

 

125

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

0:25:50

 

 

126

 

Samuele Zambelli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

127

 

Maikel Zijlaard (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

0:25:52

 

 

128

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:28:15

 

 

129

 

Sam Bennett (Irl) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:29:43

 

 

DNS

 

Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team

 

 

 

 

DNF

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

DNF

 

Jakub Mareczko (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

DNF

 

Kenny Elissonde (Fra) Cofidis

 

 

 

 

DNF

 

Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

 

Итоговая генеральная классификация

 

 

1

 

Lennert Van Eetvelt (Bel) Lotto Dstny

 

22:31:18

 

 

2

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:02

 

 

3

 

Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious

 

0:00:11

 

 

4

 

Ilan Van Wilder (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:00:21

 

 

5

 

Attila Valter (Hun) Team Visma | Lease A Bike

 

0:00:34

 

 

6

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:36

 

 

7

 

Max Poole (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:00:55

 

 

8

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

0:01:00

 

 

9

 

Carlos Verona Quintanilla (Esp) Lidl-Trek

 

0:01:09

 

 

10

 

Bart Lemmen (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:13

 

 

11

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) Ineos Grenadiers

 

0:01:18

 

 

12

 

Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech

 

0:01:27

 

 

13

 

Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team

 

0:01:34

 

 

14

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

0:01:48

 

 

15

 

Mikkel Norsgaard Bjerg (Den) Uae Team Emirates

 

 

 

 

16

 

Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Lidl-Trek

 

0:01:51

 

 

17

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:02:07

 

 

18

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:02:12

 

 

19

 

Patrick Konrad (Aut) Lidl-Trek

 

0:02:18

 

 

20

 

Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost

 

0:03:13

 

 

21

 

Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek

 

0:03:34

 

 

22

 

Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates

 

0:03:45

 

 

23

 

Jesus David Peña Jimenez (Col) Team Jayco Alula

 

0:04:02

 

 

24

 

Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team

 

0:04:06

 

 

25

 

George Bennett (Nzl) Israel - Premier Tech

 

0:04:19

 

 

26

 

Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team

 

0:04:34

 

 

27

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:04:38

 

 

28

 

Jan Hirt (Cze) Soudal Quick-Step

 

0:05:16

 

 

29

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

0:05:17

 

 

30

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

0:07:55

 

 

31

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:09:34

 

 

32

 

Nicolas Prodhomme (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:10:09

 

 

33

 

Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty

 

0:10:19

 

 

34

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

0:10:23

 

 

35

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

36

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

37

 

Bruno Armirail (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:10:44

 

 

38

 

Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious

 

0:13:18

 

 

39

 

Hugo Toumire (Fra) Cofidis

 

0:14:32

 

 

40

 

Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost

 

0:14:41

 

 

41

 

Jardi Christiaan Van Der Lee (Ned) Ef Education - Easypost

 

0:14:43

 

 

42

 

Andrii Ponomar (Ukr) Corratec Vini Fantini

 

0:14:56

 

 

43

 

Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

0:15:06

 

 

44

 

Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny

 

0:15:33

 

 

45

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

0:15:53

 

 

46

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Dstny

 

0:16:17

 

 

47

 

Filip Maciejuk (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

48

 

Tom Paquot (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:16:26

 

 

49

 

Jan Maas (Ned) Team Jayco Alula

 

0:16:42

 

 

50

 

Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck

 

0:16:49

 

 

51

 

Alexy Faure Prost (Fra) Intermarché - Wanty

 

0:17:10

 

 

52

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:17:44

 

 

53

 

Loe Van Belle (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:18:27

 

 

54

 

Mick Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:18:46

 

 

55

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

0:18:47

 

 

56

 

Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:18:55

 

 

57

 

Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates

 

0:19:50

 

 

58

 

Nils Brun (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

0:19:55

 

 

59

 

Rémi Cavagna (Fra) Movistar Team

 

0:20:21

 

 

60

 

Valentin Retailleau (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:20:51

 

 

61

 

Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech

 

0:21:23

 

 

62

 

Tim Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:21:45

 

 

63

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:22:12

 

 

64

 

Kelland O’Brien (Aus) Team Jayco Alula

 

0:22:27

 

 

65

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

0:22:28

 

 

66

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

0:22:41

 

 

67

 

Simone Consonni (Ita) Lidl-Trek

 

0:23:16

 

 

68

 

Alessandro Monaco (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:25:03

 

 

69

 

Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:26:21

 

 

70

 

Dario Cataldo (Ita) Lidl-Trek

 

0:27:14

 

 

71

 

Eddy Fine (Fra) Cofidis

 

0:27:20

 

 

72

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

0:28:09

 

 

73

 

Timo Roosen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:29:18

 

 

74

 

Olav Kooij (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:30:00

 

 

75

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

0:30:17

 

 

76

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:30:24

 

 

77

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:30:36

 

 

78

 

Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula

 

0:30:55

 

 

79

 

Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Dstny

 

0:31:00

 

 

80

 

Attilio Viviani (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:31:27

 

 

81

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:31:40

 

 

82

 

Sam Welsford (Aus) Bora - Hansgrohe

 

0:31:42

 

 

83

 

Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula

 

0:31:56

 

 

84

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe

 

0:32:01

 

 

85

 

Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe

 

0:32:06

 

 

86

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

0:32:19

 

 

87

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

0:32:26

 

 

88

 

Rick Pluimers (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

0:33:14

 

 

89

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny

 

0:33:17

 

 

90

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

0:33:18

 

 

91

 

Jarne Van De Paar (Bel) Lotto Dstny

 

0:33:22

 

 

92

 

Alexander Edmondson (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:33:29

 

 

93

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:33:49

 

 

94

 

Gijs Van Hoecke (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:34:26

 

 

95

 

Sebastian Kolze Changizi (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

0:34:32

 

 

96

 

Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech

 

0:34:44

 

 

97

 

Kaden Alexander Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

0:35:03

 

 

98

 

Gianluca Pollefliet (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:35:04

 

 

99

 

Cameron Scott (Aus) Bahrain Victorious

 

0:35:20

 

 

100

 

Michael Shea Leonard (Can) Ineos Grenadiers

 

0:36:04

 

 

101

 

Oded Kogut (Isr) Israel - Premier Tech

 

0:36:09

 

 

102

 

Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:36:30

 

 

103

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:37:04

 

 

104

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:37:12

 

 

105

 

Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

0:37:54

 

 

106

 

Jack Rootkin-Gray (Gbr) Ef Education - Easypost

 

0:38:25

 

 

107

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula

 

0:38:55

 

 

108

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:38:57

 

 

109

 

Milan Fretin (Bel) Cofidis

 

0:39:36

 

 

110

 

Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers

 

0:39:41

 

 

111

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

0:39:47

 

 

112

 

Christophe Noppe (Bel) Cofidis

 

0:39:54

 

 

113

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

0:40:26

 

 

114

 

Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty

 

0:40:36

 

 

115

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:40:41

 

 

116

 

Arvid De Kleijn (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

0:41:07

 

 

117

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

0:41:24

 

 

118

 

Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:41:38

 

 

119

 

Maikel Zijlaard (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

0:43:24

 

 

120

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

0:44:18

 

 

121

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

0:44:32

 

 

122

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

0:45:34

 

 

123

 

Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates

 

0:47:24

 

 

124

 

Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates

 

0:47:58

 

 

125

 

Sam Bennett (Irl) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:48:16

 

 

126

 

Julius Van Den Berg (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:48:30

 

 

127

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

0:50:30

 

 

128

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:52:03

 

 

129

 

Samuele Zambelli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:55:48

 

 

 

Тур ОАЭ-2024. Превью

Результаты 1 этапа Тура ОАЭ-2024

Результаты 2 этапа Тура ОАЭ-2024

Результаты 3 этапа Тура ОАЭ-2024

Результаты 4 этапа Тура ОАЭ-2024

Результаты 5 этапа Тура ОАЭ-2024

Результаты 6 этапа Тура ОАЭ-2024

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Antonio Colom

    25 февраля 2024 16:27 | Регистрация: 28.02.2023

    Ого, что там с UAE? не потянули ребята чтоли? не смотрел трансляцию. 

  2. RVL

    25 февраля 2024 16:47 | Регистрация: 30.08.2012

    Получилось первенство водокачки.

    Хвала победителю за смелость и дерзость.

    Теперь он в одном списке с рогличем, погачаром, ремко, ейтсем!

    Осталось взять гт!

  3. Astanaforever

    25 февраля 2024 16:55 | Регистрация: 30.06.2017

    Гонец проконти берет тур ОАЭ. Шейхи негодуют.

    Вся жизнь это гонка.
  4. Николай Н.

    25 февраля 2024 20:31 | Регистрация: 15.04.2010

    Смелый побег и удачный финиш привёл парнишку к победе в этом туре.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    VeloVelo-Фото
    Согласен, Вполне может выйти (я про ван Гилса).
  • Николай Н.
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (1)
    Николай Н.-Фото

    Такое впечатление, что женские гонки ни кто не смотрит. Нет комментарий. А они гораздо интересней мужских.

  • Ser Gio
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    Ser Gio-Фото

    Давненько не было такого просева на Валлонии, но с другой стороны по составу было слабенько. Ждем ЛБЛ и дуэли Погги и МВДП. Жаль, конечно что Ремко не сможет к ним присоединиться.

  • василий
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    василий-Фото

    Посмотрел сколько команда взяла очком с начало года Астана это ужас и вряд ли что то изменится по таким выступлениям

  • M-07
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    M-07-Фото

    21-й раз подряд всё решается на финишном Мюр де Уи, можно было раньше и не включать. Уильмса с победой, смело рванул на крутом участке. Отмечу ван Гилса, у которого снова подиум класски в этом сезоне (после Страде и Гран-при Индурайна), может из него хороший классик выйти.

  • Николай Н.
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    Николай Н.-Фото

    Крутая горка на финише и выиграл тот у кого осталось сил на этот финиш. И это Уильямс.

  • nightbuster33
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    nightbuster33-Фото

    Астана-пока 5-ро сошли официально,у других многие сошли тоже,но если проанализировать причины,то возникают много вопросов к директорам на каждой гонке конкретно со стороны руководства команды. Но хотелось бы отметить одно. Вот результаты одного из директоров этой гонки в годы его выступления с 2010-12г.г. 10г.-109м., 11г.-126м. 12г.-106м.(ФВ).Это только на данной однодневке. Уж не знаю,каким опытом тренировок и ведения гонки он делится,но как видится "яблоки" от "яблони" никак не могут отскочит подальше и повыше.Нет квалифицированных тренеров, нет и результатов. А ведь многие,покинувшие Астану гонщики показывали и показывают прекрасные результаты в других командах и надолго задерживаюся в них.Лучше набрать 20-25 гонщиков,желательно с их тренерами, чем максимальный и надеятся на их успешное выступление.Глядя на каких гонках сейчас выступает Астана,можно предположить на провальное выступление в основных гонках сезона,а там и прощальное выступление в следующем сезоне.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 3 (1)
    Николай Н.-Фото

    Очень интересно смотреть этот Тур, когда в нём нет главных лидеров. Каждый этап не предсказуемый в плане победителя.

  • RVL
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    RVL-Фото

    Насколько же эпично лицо Уильямса на финише...

    В нем все 

    Ноу комментс

  • Shalam s Urala
    Флеш Валлонь-2024. Маршрут и у ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    Жан-Мишель не в курсе что общий набор это одна песня, а крутяк Уй - слегка другая. и пнёт он по ногам 3 или 4 раза разница таки есть

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники