Тур ОАЭ-2024. Этап 5

Тур ОАЭ-2024. Этап 5

Тур ОАЭ-2024. Этап 5

Тур ОАЭ-2024. Этап 5


 

 

Al Aqah-Umm al Quwain, 182 км

 

 

1

 

Olav Kooij (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

4:08:38

 

 

2

 

Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:00:00

 

 

3

 

Sam Welsford (Aus) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

4

 

Simone Consonni (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

5

 

Milan Fretin (Bel) Cofidis

 

 

 

 

6

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

7

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

8

 

Tim Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

9

 

Kaden Alexander Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

10

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

11

 

Sam Bennett (Irl) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

12

 

Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates

 

 

 

 

13

 

Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

14

 

Gianluca Pollefliet (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

15

 

Oded Kogut (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

16

 

Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates

 

 

 

 

17

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

18

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

19

 

Jarne Van De Paar (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

20

 

Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team

 

 

 

 

21

 

Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

22

 

Jakub Mareczko (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

23

 

Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek

 

 

 

 

24

 

Arvid De Kleijn (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

25

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

26

 

Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

27

 

Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

28

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

29

 

Andrii Ponomar (Ukr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

30

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

31

 

Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious

 

 

 

 

32

 

Samuele Zambelli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

33

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

34

 

Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates

 

 

 

 

35

 

Kelland O’Brien (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

36

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

37

 

Bruno Armirail (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

38

 

Christophe Noppe (Bel) Cofidis

 

 

 

 

39

 

Bart Lemmen (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

40

 

Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula

 

 

 

 

41

 

Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team

 

 

 

 

42

 

Timo Roosen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

43

 

Attilio Viviani (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

44

 

Maikel Zijlaard (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

45

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny

 

 

 

 

46

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

47

 

Max Poole (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

48

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

49

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

50

 

Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

51

 

Alexy Faure Prost (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

52

 

Ilan Van Wilder (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

53

 

Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates

 

 

 

 

54

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

55

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

56

 

George Bennett (Nzl) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

57

 

Jesus David Peña Jimenez (Col) Team Jayco Alula

 

 

 

 

58

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

 

 

 

59

 

Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

60

 

Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

61

 

Hugo Toumire (Fra) Cofidis

 

 

 

 

62

 

Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

63

 

Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny

 

 

 

 

64

 

Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

65

 

Lennert Van Eetvelt (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

66

 

Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

67

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

68

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

69

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

70

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

71

 

Mick Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

72

 

Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

73

 

Jan Hirt (Cze) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

74

 

Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

75

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

76

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

77

 

Tom Paquot (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

78

 

Nils Brun (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

79

 

Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

80

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

81

 

Patrick Konrad (Aut) Lidl-Trek

 

 

 

 

82

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

83

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

84

 

Loe Van Belle (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

85

 

Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Lidl-Trek

 

 

 

 

86

 

Eddy Fine (Fra) Cofidis

 

 

 

 

87

 

Dario Cataldo (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

88

 

Alessandro Monaco (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

89

 

Kenny Elissonde (Fra) Cofidis

 

 

 

 

90

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

91

 

Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

92

 

Jan Maas (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

93

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

 

 

 

94

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

95

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

96

 

Mikkel Norsgaard Bjerg (Den) Uae Team Emirates

 

 

 

 

97

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

98

 

Nicolas Prodhomme (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

99

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

100

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

101

 

Attila Valter (Hun) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

102

 

Carlos Verona Quintanilla (Esp) Lidl-Trek

 

 

 

 

103

 

Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

104

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

 

 

 

105

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

106

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

107

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

108

 

Cameron Scott (Aus) Bahrain Victorious

 

 

 

 

109

 

Jardi Christiaan Van Der Lee (Ned) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

110

 

Jack Rootkin-Gray (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

111

 

Gijs Van Hoecke (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

112

 

Rémi Cavagna (Fra) Movistar Team

 

 

 

 

113

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

114

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

115

 

Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

116

 

Valentin Retailleau (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

117

 

Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

118

 

Rick Pluimers (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

119

 

Michael Shea Leonard (Can) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

120

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

121

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

122

 

Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe

 

0:00:22

 

 

123

 

Filip Maciejuk (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

124

 

Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech

 

0:00:37

 

 

125

 

Julius Van Den Berg (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:00:48

 

 

126

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:56

 

 

127

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:01:04

 

 

128

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

129

 

Sebastian Kolze Changizi (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

130

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

131

 

Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

132

 

Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:01:08

 

 

133

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

134

 

Alexander Edmondson (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:01:29

 

 

135

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

0:02:33

 

 

DNS

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 5 этапа

 

 

1

 

Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates

 

15:50:09

 

 

2

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:11

 

 

3

 

Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates

 

0:00:13

 

 

4

 

Ilan Van Wilder (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:00:21

 

 

5

 

Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious

 

0:00:22

 

 

6

 

Max Poole (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:00:31

 

 

7

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) Ineos Grenadiers

 

0:00:33

 

 

8

 

Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost

 

0:00:36

 

 

9

 

Lennert Van Eetvelt (Bel) Lotto Dstny

 

0:00:37

 

 

10

 

Mikkel Norsgaard Bjerg (Den) Uae Team Emirates

 

 

 

 

11

 

Attila Valter (Hun) Team Visma | Lease A Bike

 

0:00:39

 

 

12

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:41

 

 

13

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

0:00:49

 

 

14

 

Bart Lemmen (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:00:53

 

 

15

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:01:01

 

 

16

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

0:01:03

 

 

17

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

18

 

Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech

 

0:01:06

 

 

19

 

Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Lidl-Trek

 

0:01:12

 

 

20

 

Carlos Verona Quintanilla (Esp) Lidl-Trek

 

0:01:14

 

 

21

 

Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

22

 

Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team

 

0:01:23

 

 

23

 

Patrick Konrad (Aut) Lidl-Trek

 

0:01:30

 

 

24

 

Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek

 

 

 

 

25

 

Jan Hirt (Cze) Soudal Quick-Step

 

0:01:31

 

 

26

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

0:01:32

 

 

27

 

Alexy Faure Prost (Fra) Intermarché - Wanty

 

0:01:52

 

 

28

 

Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty

 

0:02:02

 

 

29

 

Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team

 

0:02:22

 

 

30

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Dstny

 

0:02:44

 

 

31

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

0:02:51

 

 

32

 

Kenny Elissonde (Fra) Cofidis

 

0:02:52

 

 

33

 

Nicolas Prodhomme (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:02:57

 

 

34

 

Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost

 

0:03:00

 

 

35

 

Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team

 

0:03:02

 

 

36

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:03:06

 

 

37

 

Jesus David Peña Jimenez (Col) Team Jayco Alula

 

0:03:30

 

 

38

 

George Bennett (Nzl) Israel - Premier Tech

 

0:03:34

 

 

39

 

Bruno Armirail (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:03:35

 

 

40

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

0:04:10

 

 

41

 

Alessandro Monaco (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:04:13

 

 

42

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:04:18

 

 

43

 

Mick Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:05:13

 

 

44

 

Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny

 

0:05:16

 

 

45

 

Jardi Christiaan Van Der Lee (Ned) Ef Education - Easypost

 

0:05:19

 

 

46

 

Andrii Ponomar (Ukr) Corratec Vini Fantini

 

0:05:32

 

 

47

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

0:05:33

 

 

48

 

Hugo Toumire (Fra) Cofidis

 

0:06:15

 

 

49

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarché - Wanty

 

0:07:28

 

 

50

 

Tim Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:08:12

 

 

51

 

Kelland O’Brien (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

52

 

Rémi Cavagna (Fra) Movistar Team

 

0:08:14

 

 

53

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:08:23

 

 

54

 

Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious

 

0:08:28

 

 

55

 

Loe Van Belle (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

56

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

0:08:32

 

 

57

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

0:08:38

 

 

58

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:08:51

 

 

59

 

Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:08:55

 

 

60

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:08:56

 

 

61

 

Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

0:09:10

 

 

62

 

Tom Paquot (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:09:17

 

 

63

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

0:09:27

 

 

64

 

Valentin Retailleau (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:09:31

 

 

65

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:09:38

 

 

66

 

Timo Roosen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:09:41

 

 

67

 

Dario Cataldo (Ita) Lidl-Trek

 

0:10:18

 

 

68

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

0:11:03

 

 

69

 

Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech

 

0:11:07

 

 

70

 

Rick Pluimers (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

0:11:27

 

 

71

 

Filip Maciejuk (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

72

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

0:11:42

 

 

73

 

Jan Maas (Ned) Team Jayco Alula

 

0:11:52

 

 

74

 

Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck

 

0:11:54

 

 

75

 

Nils Brun (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

0:11:56

 

 

76

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

0:12:42

 

 

77

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny

 

0:15:08

 

 

78

 

Eddy Fine (Fra) Cofidis

 

0:15:55

 

 

79

 

Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula

 

0:17:22

 

 

80

 

Maikel Zijlaard (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

0:17:59

 

 

81

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:18:07

 

 

82

 

Alexander Edmondson (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:18:11

 

 

83

 

Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

0:18:17

 

 

84

 

Simone Consonni (Ita) Lidl-Trek

 

0:18:19

 

 

85

 

Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula

 

0:18:23

 

 

86

 

Sam Welsford (Aus) Bora - Hansgrohe

 

0:18:24

 

 

87

 

Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:18:25

 

 

88

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe

 

0:18:28

 

 

89

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny

 

0:18:30

 

 

90

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:18:31

 

 

91

 

Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

92

 

Gijs Van Hoecke (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:18:33

 

 

93

 

Jarne Van De Paar (Bel) Lotto Dstny

 

0:18:41

 

 

94

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

0:18:43

 

 

95

 

Milan Fretin (Bel) Cofidis

 

0:18:46

 

 

96

 

Michael Shea Leonard (Can) Ineos Grenadiers

 

0:18:47

 

 

97

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

98

 

Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe

 

0:18:48

 

 

99

 

Jack Rootkin-Gray (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

100

 

Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty

 

0:18:49

 

 

101

 

Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers

 

0:18:51

 

 

102

 

Olav Kooij (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:18:52

 

 

103

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

0:18:53

 

 

104

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:18:54

 

 

105

 

Kaden Alexander Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

106

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:18:55

 

 

107

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:18:59

 

 

108

 

Sam Bennett (Irl) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:19:00

 

 

109

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:19:03

 

 

110

 

Christophe Noppe (Bel) Cofidis

 

0:19:04

 

 

111

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

0:19:09

 

 

112

 

Gianluca Pollefliet (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

113

 

Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team

 

0:19:14

 

 

114

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula

 

0:19:18

 

 

115

 

Cameron Scott (Aus) Bahrain Victorious

 

0:19:25

 

 

116

 

Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech

 

0:19:26

 

 

117

 

Arvid De Kleijn (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

118

 

Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Dstny

 

0:19:34

 

 

119

 

Sebastian Kolze Changizi (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

0:19:51

 

 

120

 

Attilio Viviani (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:19:57

 

 

121

 

Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:20:06

 

 

122

 

Oded Kogut (Isr) Israel - Premier Tech

 

0:20:14

 

 

123

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

0:20:22

 

 

124

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

0:23:28

 

 

125

 

Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates

 

0:23:57

 

 

126

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:24:15

 

 

127

 

Julius Van Den Berg (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:24:31

 

 

128

 

Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates

 

 

 

 

129

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

0:24:44

 

 

130

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

0:25:08

 

 

131

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:28:55

 

 

132

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

0:29:34

 

 

133

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

0:29:40

 

 

134

 

Samuele Zambelli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:30:25

 

 

135

 

Jakub Mareczko (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:30:30

 

 

 

Тур ОАЭ-2024. Превью

Результаты 1 этапа Тура ОАЭ-2024

Результаты 2 этапа Тура ОАЭ-2024

Результаты 3 этапа Тура ОАЭ-2024

Результаты 4 этапа Тура ОАЭ-2024

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    23 февраля 2024 15:41 | Регистрация: 30.06.2017

    Сырица не тянет развозить Кэва.

    Вся жизнь это гонка.
    1. Camel

      23 февраля 2024 19:55 | Регистрация: 29.01.2017

      Кэв уже сам не тянет, какой бы развоз ни был.

  2. nightbuster33

    23 февраля 2024 16:08 | Регистрация: 20.05.2021

    Был лучший развоз Кэва на этой гонке,но пока он сам не готов завершить планируемое. Хоть девелопы радуют,Достыев на Туре Руанды был 3-м на этапе и пока в тройке в Генерале.

    1. Camel

      23 февраля 2024 19:57 | Регистрация: 29.01.2017

      Если лучший развоз даёт 17-е место, что можно ожидать при ошибке разводящих?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    VeloVelo-Фото
    Согласен, Вполне может выйти (я про ван Гилса).
  • Николай Н.
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (1)
    Николай Н.-Фото

    Такое впечатление, что женские гонки ни кто не смотрит. Нет комментарий. А они гораздо интересней мужских.

  • Ser Gio
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    Ser Gio-Фото

    Давненько не было такого просева на Валлонии, но с другой стороны по составу было слабенько. Ждем ЛБЛ и дуэли Погги и МВДП. Жаль, конечно что Ремко не сможет к ним присоединиться.

  • василий
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    василий-Фото

    Посмотрел сколько команда взяла очком с начало года Астана это ужас и вряд ли что то изменится по таким выступлениям

  • M-07
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    M-07-Фото

    21-й раз подряд всё решается на финишном Мюр де Уи, можно было раньше и не включать. Уильмса с победой, смело рванул на крутом участке. Отмечу ван Гилса, у которого снова подиум класски в этом сезоне (после Страде и Гран-при Индурайна), может из него хороший классик выйти.

  • Николай Н.
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    Николай Н.-Фото

    Крутая горка на финише и выиграл тот у кого осталось сил на этот финиш. И это Уильямс.

  • nightbuster33
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    nightbuster33-Фото

    Астана-пока 5-ро сошли официально,у других многие сошли тоже,но если проанализировать причины,то возникают много вопросов к директорам на каждой гонке конкретно со стороны руководства команды. Но хотелось бы отметить одно. Вот результаты одного из директоров этой гонки в годы его выступления с 2010-12г.г. 10г.-109м., 11г.-126м. 12г.-106м.(ФВ).Это только на данной однодневке. Уж не знаю,каким опытом тренировок и ведения гонки он делится,но как видится "яблоки" от "яблони" никак не могут отскочит подальше и повыше.Нет квалифицированных тренеров, нет и результатов. А ведь многие,покинувшие Астану гонщики показывали и показывают прекрасные результаты в других командах и надолго задерживаюся в них.Лучше набрать 20-25 гонщиков,желательно с их тренерами, чем максимальный и надеятся на их успешное выступление.Глядя на каких гонках сейчас выступает Астана,можно предположить на провальное выступление в основных гонках сезона,а там и прощальное выступление в следующем сезоне.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 3 (1)
    Николай Н.-Фото

    Очень интересно смотреть этот Тур, когда в нём нет главных лидеров. Каждый этап не предсказуемый в плане победителя.

  • RVL
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    RVL-Фото

    Насколько же эпично лицо Уильямса на финише...

    В нем все 

    Ноу комментс

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники