Критериум Дофине-2023. Этап 4

Критериум Дофине-2023. Этап 4

Критериум Дофине-2023. Этап 4 

 

 

  Cours - Belmont-de-la-Loire, 31,1 км, ITT  
  1   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   37:28"  
  2   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   00:12  
  3   Rémi Cavagna (Fra) Soudal Quick-Step   00:27  
  4   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious   00:34  
  5   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team   00:41  
  6   Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates   00:44  
  7   Rune Herregodts (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   00:54  
  8   Adam Richard Yates (Gbr) UAE Team Emirates   00:57  
  9   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   01:02  
  10   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers   01:05  
  11   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers   01:07  
  12   Luke Durbridge (Aus) Team Jayco Alula   01:08  
  13   Jai Hindley (Aus) Bora - Hansgrohe      
  14   Julian Alaphilippe (Fra) Soudal Quick-Step   01:12  
  15   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   01:15  
  16   Lawson Craddock G (Usa) Team Jayco Alula      
  17   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost   01:33  
  18   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   01:37  
  19   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Astana Qazaqstan Team   01:42  
  20   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   01:44  
  21   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma   01:50  
  22   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe   01:53  
  23   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   01:55  
  24   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Dstny   01:59  
  25   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers   02:00  
  26   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   02:01  
  27   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis   02:03  
  28   Pierre Latour (Fra) Totalenergies   02:04  
  29   Lorenzo Milesi (Ita) Team DSM   02:05  
  30   Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Circus - Wanty   02:08  
  31   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe   02:13  
  32   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   02:15  
  33   Oscar Onley (Gbr) Team DSM   02:17  
  34   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   02:22  
  35   Guillaume Martin Guyonnet (Fra) Cofidis   02:25  
  36   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   02:31  
  37   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost   02:32  
  38   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  39   Chris Harper (Aus) Team Jayco Alula      
  40   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   02:37  
  41   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Dstny   02:38  
  42   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis   02:39  
  43   Richard Carapaz (Ecu) Ef Education - Easypost      
  44   Clément Champoussin (Fra) Team Arkea - Samsic   02:42  
  45   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo      
  46   Max Poole (Gbr) Team DSM   02:43  
  47   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious      
  48   Mikel Landa Meana (Esp) Bahrain Victorious   02:49  
  49   Lenny Martinez (Fra) Groupama - FDJ   02:51  
  50   Anthony Perez (Fra) Cofidis   02:55  
  51   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers      
  52   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious   02:56  
  53   Andrea Piccolo (Ita) Ef Education - Easypost      
  54   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   02:57  
  55   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team   03:00  
  56   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny   03:06  
  57   Andrea Bagioli (Ita) Soudal Quick-Step   03:07  
  58   Florian Stork (Ger) Team DSM   03:09  
  59   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies   03:15  
  60   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team   03:16  
  61   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team   03:20  
  62   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo   03:25  
  63   Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Team   03:26  
  64   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) UAE Team Emirates   03:29  
  65   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team   03:31  
  66   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Circus - Wanty   03:32  
  67   Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck   03:42  
  68   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team   03:45  
  69   Dylan Van Baarle (Ned) Jumbo-Visma      
  70   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck   03:46  
  71   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious   03:56  
  72   Florian Senechal (Fra) Soudal Quick-Step   04:01  
  73   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo   04:03  
  74   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   04:04  
  75   Matteo Vercher (Fra) Totalenergies      
  76   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck   04:09  
  77   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   04:11  
  78   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   04:12  
  79   Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula      
  80   Attila Valter (Hun) Jumbo-Visma      
  81   Marco Brenner (Ger) Team DSM   04:16  
  82   Ethan Vernon (Gbr) Soudal Quick-Step   04:20  
  83   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  84   Owain Doull (Gbr) Ef Education - Easypost   04:21  
  85   Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies      
  86   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo-Visma   04:26  
  87   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck   04:29  
  88   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team   04:33  
  89   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   04:34  
  90   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   04:35  
  91   Harrison Wood (Gbr) Cofidis   04:36  
  92   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   04:37  
  93   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic   04:39  
  94   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Jayco Alula      
  95   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo   04:42  
  96   Mauri Vansevenant (Bel) Soudal Quick-Step   04:48  
  97   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   04:55  
  98   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   04:58  
  99   Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious   05:02  
  100   Rudy Porter (Aus) Team Jayco Alula   05:04  
  101   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team   05:08  
  102   Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck   05:09  
  103   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   05:11  
  104   Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies   05:12  
  105   Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  106   Leon Heinschke (Ger) Team DSM   05:14  
  107   Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Circus - Wanty   05:16  
  108   Tom Paquot (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   05:17  
  109   Dries Devenyns (Bel) Soudal Quick-Step   05:18  
  110   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - FDJ   05:19  
  111   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo   05:23  
  112   Axel Zingle (Fra) Cofidis   05:25  
  113   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic      
  114   Martin Urianstad Bugge (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   05:28  
  115   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  116   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   05:31  
  117   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   05:32  
  118   Eduardo Sepulveda (Arg) Lotto Dstny      
  119   Franck Bonnamour (Fra) Ag2R Citroen Team   05:34  
  120   Brent Van Moer (Bel) Lotto Dstny   05:37  
  121   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic   05:46  
  122   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   05:52  
  123   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe   05:54  
  124   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   06:14  
  125   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   06:20  
  126   Eddy Fine (Fra) Cofidis   06:25  
  127   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck   06:28  
  128   Tiesj Benoot (Bel) Jumbo-Visma   06:30  
  129   Manuele Boaro (Ita) Astana Qazaqstan Team   06:35  
  130   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck   06:39  
  131   Madis Mihkels (Est) Intermarché - Circus - Wanty   06:43  
  132   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula   06:52  
  133   Milan Menten (Bel) Lotto Dstny   07:05  
  134   Andrey Amador (Crc) Ef Education - Easypost   07:08  
  135   Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team   07:28  
  136   Natnael Tesfatsion (Eri) Trek - Segafredo   07:39  
  137   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Dstny   07:53  
  DNF   Madis Mihkels (Est) Intermarché - Circus - Wanty   +02'38"98  
  DNF   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers   0  
  DNS   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   12:59:19  
  2   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   00:12  
  3   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious   00:34  
  4   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team   00:41  
  5   Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates   00:44  
  6   Rune Herregodts (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   00:50  
  7   Adam Richard Yates (Gbr) UAE Team Emirates   00:57  
  8   Julian Alaphilippe (Fra) Soudal Quick-Step   01:00  
  9   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers   01:07  
  10   Jai Hindley (Aus) Bora - Hansgrohe   01:08  
  11   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   01:15  
  12   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma   01:27  
  13   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   01:37  
  14   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   01:44  
  15   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers   02:00  
  16   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   02:01  
  17   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Astana Qazaqstan Team   02:04  
  18   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost   02:14  
  19   Oscar Onley (Gbr) Team DSM   02:17  
  20   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   02:22  
  21   Guillaume Martin Guyonnet (Fra) Cofidis   02:25  
  22   Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Circus - Wanty   02:30  
  23   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost   02:32  
  24   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  25   Chris Harper (Aus) Team Jayco Alula      
  26   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe   02:33  
  27   Richard Carapaz (Ecu) Ef Education - Easypost      
  28   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe   02:34  
  29   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   02:37  
  30   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  31   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Dstny   02:38  
  32   Clément Champoussin (Fra) Team Arkea - Samsic   02:42  
  33   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo      
  34   Max Poole (Gbr) Team DSM   02:43  
  35   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team   02:55  
  36   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   03:05  
  37   Mikel Landa Meana (Esp) Bahrain Victorious   03:11  
  38   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers   03:14  
  39   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies   03:15  
  40   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team   03:20  
  41   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   03:25  
  42   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  43   Lenny Martinez (Fra) Groupama - FDJ   03:26  
  44   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Dstny   03:37  
  45   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team   03:46  
  46   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team   03:52  
  47   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo   04:00  
  48   Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck   04:04  
  49   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Circus - Wanty   04:07  
  50   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck   04:09  
  51   Marco Brenner (Ger) Team DSM   04:16  
  52   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious   04:18  
  53   Florian Senechal (Fra) Soudal Quick-Step   04:26  
  54   Attila Valter (Hun) Jumbo-Visma   04:34  
  55   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   04:35  
  56   Harrison Wood (Gbr) Cofidis   04:36  
  57   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo   04:42  
  58   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   04:50  
  59   Axel Zingle (Fra) Cofidis   05:25  
  60   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic      
  61   Rudy Porter (Aus) Team Jayco Alula   05:26  
  62   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team   05:30  
  63   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck      
  64   Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck   05:31  
  65   Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies   05:34  
  66   Andrea Bagioli (Ita) Soudal Quick-Step   05:36  
  67   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe   06:19  
  68   Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   06:24  
  69   Martin Urianstad Bugge (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   06:26  
  70   Tiesj Benoot (Bel) Jumbo-Visma   06:31  
  71   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   07:24  
  72   Rémi Cavagna (Fra) Soudal Quick-Step   08:08  
  73   Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Team   08:41  
  74   Natnael Tesfatsion (Eri) Trek - Segafredo   09:04  
  75   Anthony Perez (Fra) Cofidis   09:41  
  76   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   09:48  
  77   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Jayco Alula   09:54  
  78   Ethan Vernon (Gbr) Soudal Quick-Step   10:00  
  79   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo   10:07  
  80   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo-Visma   10:30  
  81   Brent Van Moer (Bel) Lotto Dstny   10:53  
  82   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team   11:38  
  83   Lawson Craddock G (Usa) Team Jayco Alula   11:39  
  84   Eduardo Sepulveda (Arg) Lotto Dstny   11:42  
  85   Andrey Amador (Crc) Ef Education - Easypost   12:29  
  86   Eddy Fine (Fra) Cofidis   13:11  
  87   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis   13:16  
  88   Lorenzo Milesi (Ita) Team DSM   13:44  
  89   Matteo Vercher (Fra) Totalenergies   14:05  
  90   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   14:06  
  91   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis   14:18  
  92   Andrea Piccolo (Ita) Ef Education - Easypost   14:35  
  93   Mauri Vansevenant (Bel) Soudal Quick-Step   14:40  
  94   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   14:44  
  95   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   14:54  
  96   Luke Durbridge (Aus) Team Jayco Alula      
  97   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers   15:02  
  98   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo   15:47  
  99   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   16:02  
  100   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck   16:06  
  101   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   16:16  
  102   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   16:20  
  103   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic   16:37  
  104   Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies   16:43  
  105   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   16:44  
  106   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious   16:55  
  107   Tom Paquot (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   17:11  
  108   Franck Bonnamour (Fra) Ag2R Citroen Team   17:13  
  109   Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious   17:26  
  110   Owain Doull (Gbr) Ef Education - Easypost   17:38  
  111   Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula      
  112   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck   17:46  
  113   Pierre Latour (Fra) Totalenergies   18:07  
  114   Madis Mihkels (Est) Intermarché - Circus - Wanty   18:14  
  115   Milan Menten (Bel) Lotto Dstny   18:21  
  116   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) UAE Team Emirates   18:34  
  117   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   18:44  
  118   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula   18:49  
  119   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - FDJ   19:18  
  120   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny   19:26  
  121   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team   19:35  
  122   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   19:50  
  123   Florian Stork (Ger) Team DSM   19:58  
  124   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   20:27  
  125   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   20:30  
  126   Leon Heinschke (Ger) Team DSM   21:07  
  127   Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Circus - Wanty   21:09  
  128   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   21:24  
  129   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   21:44  
  130   Manuele Boaro (Ita) Astana Qazaqstan Team   22:28  
  131   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   23:18  
  132   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Dstny   23:56  
  133   Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team   24:17  
  134   Dylan Van Baarle (Ned) Jumbo-Visma      
  135   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck   25:17  
  136   Dries Devenyns (Bel) Soudal Quick-Step   28:51  
  137   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic   40:18  

 

 

Критериум Дофине-2023. Превью

Результаты 1 этапа Критериум Дофине-2023

Результаты 2 этапа Критериум Дофине-2023

Результаты 3 этапа Критериум Дофине-2023

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    7 июня 2023 17:42 | Регистрация: 4.07.2011

    Тяжелейшая разделка.

    Винегар к туру готов.

    1. Имя: Крутим педали)

      Kay82

      7 июня 2023 17:52 | Регистрация: 24.05.2021

      Когда вы уже научитесь писать правильно фамилию, просто уже ireful

      Зупиніть їх!
      1. Pi-man

        7 июня 2023 17:53 | Регистрация: 25.05.2017

        Здесь это не принято :)

        1. kabachok

          7 июня 2023 18:14 | Регистрация: 30.09.2019

          biggrin

  2. Astanaforever

    7 июня 2023 17:57 | Регистрация: 30.06.2017

    Короче, Вингегор взял Критериум досрочно. Расходимся все.

    Вся жизнь это гонка.
  3. salomon

    7 июня 2023 17:59 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: Astanaforever
    Короче, Вингегор взял Критериум досрочно. Расходимся все.
    Короче, Виньегоор выбрал себе гонку, где нет ни одного достойного генерала

    1. RVL

      7 июня 2023 18:44 | Регистрация: 30.08.2012

      Расходимся?

    2. error

      7 июня 2023 19:07 | Регистрация: 20.05.2010

      ..А это не "генералы" типа Ремко... выбрали себе гонки где нет Вингегора?...

      1. Earl57

        7 июня 2023 19:14 | Регистрация: 7.12.2014

        На Туре Швейцарии две разделки, на Дофине одна. А Ремко готовится к чемпионату мира. К тому же на Швейцарии будут Ван Арт, Ганна, Кюнг. Легкой прогулки не будет.

        1. BlAr

          7 июня 2023 21:02 | Регистрация: 5.09.2020

          ...Роглич...
          Хотя будет обидно его там увидеть. Но против природы не попрешь, ТдФ взять почти невозможно.

        2. error

          7 июня 2023 21:31 | Регистрация: 20.05.2010

          Бесспорно. Но это не Винни выбрал Дофин... а Ремко выбрал ТШ... это я отвечал на сабж

    3. Komayagua

      7 июня 2023 19:46 | Регистрация: 24.08.2021

      Сильно сомневаюсь, то Винегор сам выбирает себе гонки))

  4. Гонщик

    7 июня 2023 18:35 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Astanaforever
    Короче, Вингегор взял Критериум досрочно. Расходимся все.
    Это было понятно изначально , все слабейшие собрались на этом Критериуме , а Винегор хоть и неплохо проехал , но явно рассчитывал выиграть разделку на тяжёлом финишном тягуне , однако ...

  5. velodoctor

    7 июня 2023 19:21 | Регистрация: 22.05.2013

    У Берга кстати первая победа на гонках мирового тура.



    Мне кажется, так прошлогодняя тяжелая работа на туре на нем хорошо в итоге отразилась. 

  6. Николай Н.

    7 июня 2023 20:13 | Регистрация: 15.04.2010

    Разделка всех расставила по своим местам. Решающие будут последние три этапа.

    1. N.Pollit

      7 июня 2023 20:59 | Регистрация: 9.09.2018

      Как всегда, сражен глубочайшим аналитическим дарованием сего комментатора...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3 октября 2023

Tre Valli Varesine

5 октября 2023

Gran Piemonte

7 октября 2023

Il Lombardia

8 октября 2023

Paris - Tours

8 - 15 октября 2023

Presidential Cycling Tour of Turkiye

11 октября 2023

Giro del Veneto

12 - 17 октября 2023

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2023?

Комментарии

  • Виктор Сироткин
    Насэр Буанни объявил о заверше ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото

    спасибо, Насэр, за яркую карьеру. Ты был самым достойным боксером в пелотоне

  • nightbuster33
    Илан Ван Вильдер — победитель ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Подключился одновременно с началом его отрыва. Вначале счел,что это Ремко. Отрыв,посадка подобны. Молодец, наказал старших,подумав:"Я, пока поеду,а вы разбирайтесь между собой сами".

  • Astanaforever
    Трансферные новости пелотона-2 ... (74)
    Astanaforever-Фото

    Насер Буани закончил карьеру. 

  • VeloVelo
    Ваут ван Арт — победитель клас ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Смотрю на фото Ваута и вдруг понимаю, что ему уже 29...
    Сагану 33, а Вауту 29...

     

    ...А часики всё тикают тик-так тик-так...

  • VeloVelo
    38-летний Грег Ван Авермат зав ... (5)
    VeloVelo-Фото

    А ведь многие верили, помню, что Грег насобирает целый мешок Больших побед. Но, что-то не срослось, так бывает.

    Грег всё равно оставил свой след в больших гонках. Почёт и уважение.

  • VeloVelo
    Азиатские Игры-2023. Алексей Л ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Поздравляю Алексея и Астану с важной Победой! Браво! good 

  • VeloVelo
    Binche - Chimay - Binche/Memor ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Да когда уже Трентин победу возьмет!

  • RVL
    Примож Роглич подписывает конт ... (18)
    RVL-Фото

    Не...)))
    он впервые в тему попал.
    Обычно в теме про эмираты, он кричит юмба сила)))
    В теме про ремко-виня самый могучий))

    И тп

  • sashaney
    Азиатские Игры-2023. Алексей Л ... (10)
    sashaney-Фото
    Цитата: nightbuster33
    У каждого свои понятия:что такое хорошо и, что такое плохо.Участие в АЗИАДЕ-это государственно дело для азиатской страны,сравнимое с участием всех стран на всемирной ОЛИМПИАДЕ и как она выступит в ней имеет большее значение для имиджа на данном этапе. Китай лидирует с 153-я золотыми медалям,Казахстан-12-й с 5 медалями.И если бы ещё Казахстан в велоспотре не был бы здесь лидером,то на хрена нужна команда Астана для страны. И главное,какие были бы последствия для команды, когда она в основном финансируется государством. ОЙЛА АДАМ!
    Именно про это. Государственное дело сделано, спортивное провалено. Это путь в никуда, к сожалению, т.к. понятие государственного дела может поменяться, а спортивного - нет.
  • error
    Примож Роглич подписывает конт ... (18)
    error-Фото
    сейчас вами откушают поклонники Ремко и Погги...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники