La Tropicale Amissa Bongo-2023. Этап 2

La Tropicale Amissa Bongo-2023. Этап 2

La Tropicale Amissa Bongo-2023. Этап 2

Photo (c) Tropicale Amissa Bongo @tropicale2023

  

  Oyem - Mitzic, 109 км  
  1   Jason Tesson (Fra) Totalenergies   02:28:21  
  2   Emilien Jeanniere (Fra) Totalenergies   0:00:00  
  3   Alexander Salby (Den) Bingoal Wb      
  4   Henok Mulueberhan (Eri) Eritrea      
  5   Byiza Renus Uhiriwe (Rwa) Rwanda      
  6   Youssef Bdadou (Mar) Morocco      
  7   Felix Stehli (Sui) Ef Education - Nippo Development Team      
  8   Natnael Berhane (Eri) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü      
  9   Hamza Amari (Alg) Algeria      
  10   Cyril Barthe (Fra) Burgos-Bh      
  11   Miguel Angel Fernandez Ruiz (Esp) Burgos-Bh      
  12   Alexandre Mayer (Mri) Mauritius      
  13   Yusuke Kadota (Jpn) Ef Education - Nippo Development Team      
  14   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies      
  15   Adil El Arbaoui (Mar) Morocco      
  16   Lennert Teugels (Bel) Bingoal Wb      
  17   Achraf Ed Doghmy (Mar) Morocco      
  18   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies      
  19   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Burgos-Bh      
  20   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb      
  21   Clovis Kamzong Abossolo (Cmr) Cameroon      
  22   Eric Manizabayo (Rwa) Rwanda      
  23   Christopher Rougier-Lagane (Mri) Mauritius      
  24   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh      
  25   Halil Dogan (Tur) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü      
  26   Marc Oliver Pritzen (Rsa) Ef Education - Nippo Development Team      
  27   Alexis Guerin (Fra) Bingoal Wb      
  28   Toby Perry (Gbr) Ef Education - Nippo Development Team      
  29   El Houcaine Sabbahi (Mar) Morocco      
  30   Azzedine Lagab (Alg) Algeria      
  31   Chakir Babellah (Mar) Morocco      
  32   Kiya Rogora (Eth) Ef Education - Nippo Development Team      
  33   Jeremie Kossoko Sadikou (Cmr) Cameroon      
  34   Hamza Mansouri (Alg) Algeria      
  35   Moise Mugisha (Rwa) Rwanda      
  36   Rodrigue Eric Kuere Nounawe (Cmr) Cameroon      
  37   Clement Alleno (Fra) Burgos-Bh      
  38   Zeki Kaygisiz (Tur) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü      
  39   Dawit Yemane (Eri) Eritrea      
  40   Patrick Byukusenge (Rwa) Rwanda      
  41   Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh      
  42   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü      
  43   Efrem Araya (Eri) Eritrea      
  44   Isiaka Cisse (Civ) Cote D'Ivoire      
  45   Aklilu Gebretinsae (Eri) Eritrea      
  46   Meron Hagos (Eri) Eritrea      
  47   Thibault D'Unienville (Mri) Mauritius      
  48   Suayibu Kagibwami (Rwa) Rwanda   0:00:19  
  49   Joseph Areruya (Rwa) Rwanda   0:00:21  
  50   Sergei Rostovtsev (Rus) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü   0:00:23  
  51   Lahcen Saber (Mar) Morocco      
  52   Matteo Vercher (Fra) Totalenergies   0:00:32  
  53   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies      
  54   Micheal Tesfamariam (Eri) Eritrea      
  55   Torea Celestin (Mri) Mauritius   0:00:35  
  56   Mohamed-Nadjib Assal (Alg) Algeria      
  57   Paul Daumont (Bur) Burkina Faso      
  58   Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Wb   0:00:50  
  59   Tom Portsmouth (Gbr) Bingoal Wb Devo Team      
  60   Artuce Jodele Tella (Cmr) Cameroon   0:02:39  
  61   Abderrahmane Mansouri (Alg) Algeria   0:02:47  
  62   Harouna Ilboudo (Bur) Burkina Faso   0:02:59  
  63   Fabrice Chofor (Cmr) Cameroon      
  64   Souleymane Kone (Bur) Burkina Faso      
  65   Hanson Matombe (Mri) Mauritius   0:03:33  
  66   Gregory Mayer (Mri) Mauritius      
  67   Abou Sanogo (Civ) Cote D'Ivoire   0:03:52  
  68   Moucaila Rawende (Bur) Burkina Faso      
  69   Ricardo Sodjede (Ben) Benin      
  70   Boureima Nana (Bur) Burkina Faso      
  71   Glenne Morvan Moulingui (Gab) Gabon      
  72   Amadou Lengani (Civ) Cote D'Ivoire      
  73   Souleymane Traoré (Civ) Cote D'Ivoire   0:03:54  
  74   Yaroslav Parashchak (Ukr) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü   0:04:09  
  75   Aurelien Achetkueyinyi (Cmr) Cameroon   0:04:30  
  76   Ornel Daryl Mba Tounkara (Gab) Gabon   0:07:15  
  77   Salah Eddine Ayoubi Cherki (Alg) Algeria      
  78   Franso Raêl Ndzaou (Gab) Gabon   0:09:15  
  79   Charles Anguilet (Gab) Gabon   0:09:30  
  80   Salifou Yarbanga (Bur) Burkina Faso   0:15:23  
  81   Glorad Saïzonou (Ben) Benin   0:28:17  
  82   Géoffroy Ngandamba (Gab) Gabon   0:30:05  
  83   Adebayor Ande (Civ) Cote D'Ivoire   0:32:19  
  84   Konan Olivier Kouame (Civ) Cote D'Ivoire   0:40:28  
  85   Emmanuel Sagbo (Ben) Benin   0:43:18  
  86   Romuald Soudji (Ben) Benin      
  87   Honoré Kinnouhezan (Ben) Benin      
  88   Rémi Sowou (Ben) Benin      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   05:28:37  
  2   Jason Tesson (Fra) Totalenergies   0:00:01  
  3   Cyril Barthe (Fra) Burgos-Bh   0:00:06  
  4   Emilien Jeanniere (Fra) Totalenergies   0:00:07  
  5   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb      
  6   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Burgos-Bh   0:00:09  
  7   Henok Mulueberhan (Eri) Eritrea   0:00:11  
  8   Aklilu Gebretinsae (Eri) Eritrea      
  9   Achraf Ed Doghmy (Mar) Morocco   0:00:12  
  10   Moise Mugisha (Rwa) Rwanda      
  11   Natnael Berhane (Eri) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü   0:00:13  
  12   Hamza Amari (Alg) Algeria      
  13   Byiza Renus Uhiriwe (Rwa) Rwanda      
  14   Alexandre Mayer (Mri) Mauritius      
  15   Lennert Teugels (Bel) Bingoal Wb      
  16   Marc Oliver Pritzen (Rsa) Ef Education - Nippo Development Team      
  17   Christopher Rougier-Lagane (Mri) Mauritius      
  18   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies      
  19   Toby Perry (Gbr) Ef Education - Nippo Development Team      
  20   Youssef Bdadou (Mar) Morocco      
  21   Eric Manizabayo (Rwa) Rwanda      
  22   Kiya Rogora (Eth) Ef Education - Nippo Development Team      
  23   Jeremie Kossoko Sadikou (Cmr) Cameroon      
  24   Dawit Yemane (Eri) Eritrea      
  25   Efrem Araya (Eri) Eritrea      
  26   Alexis Guerin (Fra) Bingoal Wb   0:00:24  
  27   Rodrigue Eric Kuere Nounawe (Cmr) Cameroon   0:00:29  
  28   Clement Alleno (Fra) Burgos-Bh   0:00:33  
  29   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies   0:00:44  
  30   Adil El Arbaoui (Mar) Morocco   0:00:46  
  31   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü   0:00:54  
  32   Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Wb   0:01:03  
  33   Alexander Salby (Den)   0:01:05  
  34   Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh   0:01:23  
  35   Meron Hagos (Eri) Eritrea   0:01:27  
  36   Suayibu Kagibwami (Rwa) Rwanda   0:01:28  
  37   Felix Stehli (Sui) Ef Education - Nippo Development Team   0:01:29  
  38   Yusuke Kadota (Jpn) Ef Education - Nippo Development Team   0:01:32  
  39   Sergei Rostovtsev (Rus) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü      
  40   Micheal Tesfamariam (Eri) Eritrea   0:02:01  
  41   Clovis Kamzong Abossolo (Cmr) Cameroon   0:02:05  
  42   Azzedine Lagab (Alg) Algeria      
  43   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh   0:02:42  
  44   El Houcaine Sabbahi (Mar) Morocco   0:02:57  
  45   Chakir Babellah (Mar) Morocco   0:03:01  
  46   Thibault D'Unienville (Mri) Mauritius      
  47   Matteo Vercher (Fra) Totalenergies   0:03:14  
  48   Halil Dogan (Tur) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü   0:03:22  
  49   Zeki Kaygisiz (Tur) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü      
  50   Joseph Areruya (Rwa) Rwanda      
  51   Lahcen Saber (Mar) Morocco   0:03:24  
  52   Paul Daumont (Bur) Burkina Faso   0:03:28  
  53   Isiaka Cisse (Civ) Cote D'Ivoire   0:03:54  
  54   Miguel Angel Fernandez Ruiz (Esp) Burgos-Bh   0:03:55  
  55   Hamza Mansouri (Alg) Algeria      
  56   Torea Celestin (Mri) Mauritius   0:03:57  
  57   Patrick Byukusenge (Rwa) Rwanda   0:04:34  
  58   Mohamed-Nadjib Assal (Alg) Algeria   0:04:53  
  59   Abderrahmane Mansouri (Alg) Algeria   0:05:16  
  60   Yaroslav Parashchak (Ukr) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü   0:05:18  
  61   Artuce Jodele Tella (Cmr) Cameroon   0:05:40  
  62   Fabrice Chofor (Cmr) Cameroon   0:06:00  
  63   Moucaila Rawende (Bur) Burkina Faso   0:06:53  
  64   Abou Sanogo (Civ) Cote D'Ivoire   0:07:14  
  65   Gregory Mayer (Mri) Mauritius   0:07:21  
  66   Harouna Ilboudo (Bur) Burkina Faso   0:08:02  
  67   Souleymane Traoré (Civ) Cote D'Ivoire   0:08:57  
  68   Ricardo Sodjede (Ben) Benin   0:09:39  
  69   Tom Portsmouth (Gbr) Bingoal Wb Devo Team   0:09:50  
  70   Amadou Lengani (Civ) Cote D'Ivoire   0:10:00  
  71   Glenne Morvan Moulingui (Gab) Gabon   0:10:10  
  72   Aurelien Achetkueyinyi (Cmr) Cameroon   0:10:36  
  73   Boureima Nana (Bur) Burkina Faso   0:11:07  
  74   Salah Eddine Ayoubi Cherki (Alg) Algeria   0:11:10  
  75   Souleymane Kone (Bur) Burkina Faso   0:11:15  
  76   Hanson Matombe (Mri) Mauritius   0:12:33  
  77   Ornel Daryl Mba Tounkara (Gab) Gabon   0:14:06  
  78   Salifou Yarbanga (Bur) Burkina Faso   0:20:53  
  79   Charles Anguilet (Gab) Gabon   0:22:18  
  80   Franso Raêl Ndzaou (Gab) Gabon   0:29:01  
  81   Géoffroy Ngandamba (Gab) Gabon   0:37:03  
  82   Glorad Saïzonou (Ben) Benin   0:37:07  
  83   Konan Olivier Kouame (Civ) Cote D'Ivoire   0:46:15  
  84   Adebayor Ande (Civ) Cote D'Ivoire   0:46:40  
  85   Emmanuel Sagbo (Ben) Benin   0:51:19  
  86   Romuald Soudji (Ben) Benin      
  87   Rémi Sowou (Ben) Benin   0:52:41  
  88   Honoré Kinnouhezan (Ben) Benin   1:01:58  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

30 января - 3 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники