Вуэльта провинции Сан-Хуан-2023. Этап 2

 

 

  Valle Fértil - Jáchal, 201.1 км  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Soudal Quick-Step   4:22:22  
  2   Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team   0:00:00  
  3   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  4   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  5   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Team Corratec      
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  7   Tobias Andresen (Den) Team Dsm      
  8   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  9   Peter Sagan (Svk) Totalenergies      
  10   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  11   Enrico Zanoncello (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  12   Attilio Viviani (Ita) Team Corratec      
  13   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe      
  14   Daniel Oss (Ita) Totalenergies      
  15   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team      
  16   Iker Bonillo Martin (Esp) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  17   Filippo Magli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  18   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Argentina      
  19   Cristian Pita (Ecu) Team Banco Guayaquil      
  20   Michael Mørkøv (Den) Soudal Quick-Step      
  21   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Team Medellin - Epm      
  22   Carlos Salgueiro (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense      
  23   Sam Welsford (Aus) Team Dsm      
  24   Wilson Haro (Ecu) Team Banco Guayaquil      
  25   Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick-Step      
  26   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  27   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  28   Bredio Ruiz (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores      
  29   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers      
  30   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo      
  31   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  32   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo      
  33   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      
  34   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  35   Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team      
  36   Yves Lampaert (Bel) Soudal Quick-Step      
  37   Mathias Vacek (Cze) Trek - Segafredo      
  38   Mattia Pinazzi (Ita) Italy      
  39   Alexander Konychev (Ita) Team Corratec      
  40   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm      
  41   Laureano Rosas (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co      
  42   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  43   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team      
  44   Carlos Alberto Gutierrez Ballesteros (Col) Team Banco Guayaquil      
  45   Steff Cras (Bel) Totalenergies      
  46   Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team      
  47   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers      
  48   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe      
  49   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  50   Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech      
  51   Leandro Messineo (Arg) Chimbas Te Quiero      
  52   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  53   Lukas Dundic (Arg) Argentina      
  54   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  55   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  56   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  57   Vicente Rojas Naranjo (Chi) Chile      
  58   Jens Reynders (Bel) Israel - Premier Tech      
  59   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  60   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin - Epm      
  61   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team      
  62   Christofer Jurado Lopez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores      
  63   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies      
  64   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  65   Ricardo Escuela (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito      
  66   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellin - Epm      
  67   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  68   Oier Lazkano Lopez (Esp) Movistar Team      
  69   Dario Cataldo (Ita) Trek - Segafredo      
  70   Franco Buchanan (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3      
  71   Mauricio Dominguez Campos (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3      
  72   Manlio Moro (Ita) Italy      
  73   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Team Medellin - Epm      
  74   Alexis Quinteros (Ecu) Team Banco Guayaquil      
  75   Emiliano Ibarra (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co      
  76   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  77   Venceslau Fernandes (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense      
  78   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co      
  79   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3      
  80   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin - Epm      
  81   Delio Fernandez Cruz (Esp) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense      
  82   Antonio Eric Fagundez Lima (Uru) Uruguay      
  83   Mateo Kalejman Quiroga (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  84   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe      
  85   Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech      
  86   Rodrigo Díaz (Arg) Municipalidad De Rawson      
  87   Javier Ernesto Jamaica Mejia (Col) Team Medellin - Epm      
  88   Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (Per) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  89   Mattia Petrucci (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  90   Bolivar Espinosa Serrano (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores      
  91   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Team Banco Guayaquil      
  92   Franklin Archibold Castillo (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores      
  93   Maciej Bodnar (Pol) Totalenergies   0:00:39  
  94   Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   0:00:44  
  95   Manuel Lira Eguiguren (Chi) Chile   0:00:46  
  96   Hector Quintana Vidal (Chi) Chile      
  97   Maximiliano Snihur (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  98   Manuele Tarozzi (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  99   Maximiliano Nicolas Traico (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co      
  100   Alex Strah Mendez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores      
  101   Emiliano Contreras (Arg) Chimbas Te Quiero      
  102   Alejandro Quilci (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co      
  103   Jose Rodriguez Aguilar (Chi) Chile      
  104   Franco German Lopez (Arg) Argentina      
  105   Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:53  
  106   Stefano Gandin (Ita) Team Corratec   0:01:03  
  107   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:06  
  108   Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step   0:01:37  
  109   Florian Lipowitz (Ger) Bora - Hansgrohe   0:02:37  
  110   Roderyck Asconeguy Díaz (Uru) Uruguay   0:01:37  
  111   Simone Raccani (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  112   Rafael Lourenço (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense   0:01:46  
  113   Tomas Contte (Arg) Argentina   0:02:01  
  114   Jan Hirt (Cze) Soudal Quick-Step   0:02:09  
  115   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm   0:00:00  
  116   Liam Bertazzo (Ita) Italy   0:02:26  
  117   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   0:03:20  
  118   Mauricio Paez (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co   0:03:24  
  119   Rubén Gabriel Ramos (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito      
  120   Mauro Abel Richeze (Arg) Chimbas Te Quiero   0:03:31  
  121   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:03:32  
  122   Stephen Williams (Gbr) Israel - Premier Tech      
  123   Davide Boscaro (Ita) Italy   0:05:18  
  124   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  125   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  126   Francisco Kotsakis Lagos (Chi) Chile   0:08:08  
  127   Marcos Omar Mendez (Arg) Argentina      
  128   Rúben Simão (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense      
  129   Daniel Omar Juárez (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3   0:12:21  
  130   Juan Rodriguez (Arg) Argentina      
  131   Wladimir Estefano Martínez Aguilera (Ven) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3      
  132   Gerardo Matias Tivani (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3      
  133   Daniel Videla (Arg) Municipalidad De Rawson      
  134   Yelko Gomez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores      
  135   Marcelo Mendez (Arg) Municipalidad De Rawson      
  136   Leandro Javier Velardez (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   0:21:55  
  137   Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad De Rawson      
  138   Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  139   Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   0:32:15  
  140   Nixon Efrain Rosero Rojas (Ecu) Team Banco Guayaquil   0:34:49  
  141   Fernando Augusto Méndez García (Uru) Uruguay      
  142   Alejandro Antonio Duran (Arg) Chimbas Te Quiero      
  143   Nicolas Cabrera Fredes (Chi) Chile      
  144   Federico Javier López (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito      
  145   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad De Rawson      
  146   Juan Luis Caorsi Olivera (Uru) Uruguay      
  DNF   Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad De Rawson      
  DNF   Nahuel Eduardo Soares De Lima Núñez (Uru) Uruguay      
  DNF   Dario Alvarez (Arg) Chimbas Te Quiero      
  DNF   Pedro Cristian Gonzalez (Arg) Chimbas Te Quiero      
  DNF   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  DNF   Alvaro Trueba Diego (Esp) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense      
  DNF   Charles Quarterman (Gbr) Team Corratec      
  DNF   Veljko Stojnić (Srb) Team Corratec      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   07:41:28  
  2   Fabio Jakobsen (Ned) Soudal Quick-Step   0:00:00  
  3   Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team   0:00:04  
  4   Michael Mørkøv (Den) Soudal Quick-Step      
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   0:00:06  
  6   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  7   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellin - Epm   0:00:08  
  8   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:00:10  
  9   Peter Sagan (Svk) Totalenergies      
  10   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe      
  11   Enrico Zanoncello (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  12   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team      
  13   Attilio Viviani (Ita) Team Corratec      
  14   Tobias Andresen (Den) Team Dsm      
  15   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Team Corratec      
  16   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  17   Iker Bonillo Martin (Esp) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  18   Sam Welsford (Aus) Team Dsm      
  19   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  20   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      
  21   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team      
  22   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers      
  23   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  24   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  25   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Team Medellin - Epm      
  26   Cristian Pita (Ecu) Team Banco Guayaquil      
  27   Alexander Konychev (Ita) Team Corratec      
  28   Wilson Haro (Ecu) Team Banco Guayaquil      
  29   Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team      
  30   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers      
  31   Filippo Magli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  32   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  33   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  34   Steff Cras (Bel) Totalenergies      
  35   Daniel Oss (Ita) Totalenergies      
  36   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe      
  37   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  38   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo      
  39   Laureano Rosas (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co      
  40   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  41   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  42   Mathias Vacek (Cze) Trek - Segafredo      
  43   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  44   Leandro Messineo (Arg) Chimbas Te Quiero      
  45   Yves Lampaert (Bel) Soudal Quick-Step      
  46   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  47   Carlos Alberto Gutierrez Ballesteros (Col) Team Banco Guayaquil      
  48   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies      
  49   Vicente Rojas Naranjo (Chi) Chile      
  50   Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick-Step      
  51   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co      
  52   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm      
  53   Mattia Pinazzi (Ita) Italy      
  54   Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech      
  55   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin - Epm      
  56   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  57   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin - Epm      
  58   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3      
  59   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  60   Jens Reynders (Bel) Israel - Premier Tech      
  61   Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech      
  62   Franco Buchanan (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3      
  63   Mateo Kalejman Quiroga (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  64   Oier Lazkano Lopez (Esp) Movistar Team      
  65   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  66   Emiliano Ibarra (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co      
  67   Rodrigo Díaz (Arg) Municipalidad De Rawson      
  68   Ricardo Escuela (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito      
  69   Javier Ernesto Jamaica Mejia (Col) Team Medellin - Epm      
  70   Antonio Eric Fagundez Lima (Uru) Uruguay      
  71   Mattia Petrucci (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  72   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm      
  73   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Argentina   0:00:30  
  74   Carlos Salgueiro (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense      
  75   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo      
  76   Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team      
  77   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team      
  78   Dario Cataldo (Ita) Trek - Segafredo      
  79   Manlio Moro (Ita) Italy   0:00:33  
  80   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:36  
  81   Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:03  
  82   Mauricio Dominguez Campos (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3   0:01:04  
  83   Stefano Gandin (Ita) Team Corratec   0:01:13  
  84   Maciej Bodnar (Pol) Totalenergies   0:01:15  
  85   Delio Fernandez Cruz (Esp) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense   0:01:34  
  86   Alexis Quinteros (Ecu) Team Banco Guayaquil   0:01:41  
  87   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Team Banco Guayaquil      
  88   Franklin Archibold Castillo (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores      
  89   Lukas Dundic (Arg) Argentina   0:01:46  
  90   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  91   Maximiliano Nicolas Traico (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co   0:01:50  
  92   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Team Medellin - Epm   0:02:01  
  93   Venceslau Fernandes (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense      
  94   Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (Per) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  95   Christofer Jurado Lopez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores   0:02:07  
  96   Hector Quintana Vidal (Chi) Chile   0:02:27  
  97   Manuele Tarozzi (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:02:45  
  98   Maximiliano Snihur (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   0:02:47  
  99   Alex Strah Mendez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores      
  100   Manuel Lira Eguiguren (Chi) Chile      
  101   Emiliano Contreras (Arg) Chimbas Te Quiero      
  102   Jose Rodriguez Aguilar (Chi) Chile   0:02:53  
  103   Franco German Lopez (Arg) Argentina   0:03:07  
  104   Florian Lipowitz (Ger) Bora - Hansgrohe   0:03:13  
  105   Bolivar Espinosa Serrano (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores   0:03:22  
  106   Rubén Gabriel Ramos (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   0:03:34  
  107   Simone Raccani (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:03:38  
  108   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:03:42  
  109   Stephen Williams (Gbr) Israel - Premier Tech      
  110   Bredio Ruiz (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores   0:03:45  
  111   Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step   0:03:48  
  112   Jan Hirt (Cze) Soudal Quick-Step   0:04:16  
  113   Alejandro Quilci (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co   0:04:31  
  114   Mauro Abel Richeze (Arg) Chimbas Te Quiero   0:05:17  
  115   Roderyck Asconeguy Díaz (Uru) Uruguay   0:05:22  
  116   Mauricio Paez (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co   0:05:25  
  117   Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   0:05:35  
  118   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:07:10  
  119   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:07:25  
  120   Rafael Lourenço (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense   0:07:41  
  121   Tomas Contte (Arg) Argentina   0:08:20  
  122   Liam Bertazzo (Ita) Italy   0:08:26  
  123   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   0:09:11  
  124   Rúben Simão (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense   0:10:29  
  125   Davide Boscaro (Ita) Italy   0:11:18  
  126   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  127   Marcos Omar Mendez (Arg) Argentina   0:11:52  
  128   Francisco Kotsakis Lagos (Chi) Chile   0:11:53  
  129   Wladimir Estefano Martínez Aguilera (Ven) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3   0:14:02  
  130   Gerardo Matias Tivani (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3   0:14:16  
  131   Daniel Videla (Arg) Municipalidad De Rawson   0:14:22  
  132   Daniel Omar Juárez (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3   0:16:04  
  133   Juan Rodriguez (Arg) Argentina   0:16:06  
  134   Yelko Gomez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores      
  135   Marcelo Mendez (Arg) Municipalidad De Rawson   0:17:12  
  136   Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad De Rawson   0:25:40  
  137   Leandro Javier Velardez (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   0:26:41  
  138   Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   0:27:03  
  139   Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   0:34:16  
  140   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad De Rawson   0:36:50  
  141   Nixon Efrain Rosero Rojas (Ecu) Team Banco Guayaquil      
  142   Fernando Augusto Méndez García (Uru) Uruguay      
  143   Nicolas Cabrera Fredes (Chi) Chile      
  144   Federico Javier López (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   0:38:34  
  145   Alejandro Antonio Duran (Arg) Chimbas Te Quiero      
  146   Juan Luis Caorsi Olivera (Uru) Uruguay   0:41:00  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

30 января - 3 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники