Тур Даун Андер-2023. Этап 3

Тур Даун Андер-2023. Этап 3

 

 

  Norwood – Campbelltown, 116,8 км  
  1   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   2:48:10  
  2   Simon Philip Yates (Gbr) Team Jayco Alula   0:00:00  
  3   Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates      
  4   Michael Matthews (Aus) Team Jayco Alula   0:00:28  
  5   Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché - Circus - Wanty      
  6   Natnael Tesfazion (Eri) Trek - Segafredo      
  7   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  8   Milan Vader (Ned) Jumbo-Visma      
  9   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team      
  10   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  11   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  12   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  13   Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm      
  14   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  15   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates      
  16   Lucas Walde Hamilton (Aus) Team Jayco Alula      
  17   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  18   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj      
  19   Jai Hindley (Aus) Bora - Hansgrohe      
  20   Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates      
  21   Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj      
  22   Mauro Schmid (Sui) Soudal Quick-Step   0:00:32  
  23   Mattia Cattaneo (Ita) Soudal Quick-Step      
  24   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers      
  25   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  26   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo      
  27   Bryan Coquard (Fra) Cofidis      
  28   Dries Devenyns (Bel) Soudal Quick-Step      
  29   Matthew Dinham (Aus) Team Dsm      
  30   Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious   0:00:48  
  31   Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck      
  32   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj      
  33   Dion Smith (Nzl) Intermarché - Circus - Wanty      
  34   Hugo Page (Fra) Intermarché - Circus - Wanty      
  35   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  36   Alex Baudin (Fra) Ag2R Citroen Team      
  37   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic      
  38   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm      
  39   Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  40   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck      
  41   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic      
  42   Derek Gee (Can) Israel - Premier Tech      
  43   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team      
  44   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   0:00:51  
  45   Finn Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates      
  46   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj   0:00:58  
  47   Rohan Dennis (Aus) Jumbo-Visma   0:01:24  
  48   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj      
  49   Mathis Le Berre (Fra) Team Arkea - Samsic      
  50   Leo Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  51   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  52   Michael Gogl (Aut) Alpecin-Deceuninck      
  53   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic      
  54   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:46  
  55   François Bidard (Fra) Cofidis      
  56   Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team      
  57   Ewen Costiou (Fra) Team Arkea - Samsic      
  58   Jasha Sütterlin (Ger) Bahrain Victorious   0:02:06  
  59   Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Easypost      
  60   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  61   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   0:02:08  
  62   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  63   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team      
  64   André Carvalho (Por) Cofidis      
  65   Lucas Plapp (Aus) Ineos Grenadiers   0:02:19  
  66   Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech   0:03:15  
  67   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:03:29  
  68   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost      
  69   Lorenzo Germani (Ita) Groupama - Fdj      
  70   Michael Vink (Nzl) Uae Team Emirates   0:03:53  
  71   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates      
  72   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  73   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Circus - Wanty      
  74   Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm      
  75   Samuel Gaze (Nzl) Alpecin-Deceuninck      
  76   Manuele Boaro (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  77   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  78   Alberto Bettiol (Ita) Ef Education - Easypost      
  79   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team      
  80   Damien Touze (Fra) Ag2R Citroen Team   0:04:33  
  81   Stan Van Tricht (Bel) Soudal Quick-Step      
  82   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team      
  83   Jannik Steimle (Ger) Soudal Quick-Step   0:05:00  
  84   Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  85   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  86   Martin Svrček (Svk) Soudal Quick-Step      
  87   Julius Johansen (Den) Intermarché - Circus - Wanty      
  88   Jensen Plowright (Aus) Alpecin-Deceuninck      
  89   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   0:05:15  
  90   Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost   0:05:16  
  91   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Easypost      
  92   Alexis Renard (Fra) Cofidis      
  93   Marco Haller (Aut) Bora - Hansgrohe   0:05:55  
  94   Laurence Pithie (Nzl) Groupama - Fdj      
  95   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe      
  96   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  97   Mikkel Honoré (Den) Ef Education - Easypost   0:06:21  
  98   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers   0:06:40  
  99   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  100   Michael Hepburn (Aus) Team Jayco Alula   0:06:43  
  101   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo      
  102   Luke Durbridge (Aus) Team Jayco Alula      
  103   Daryl Impey (Rsa) Israel - Premier Tech      
  104   Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech      
  105   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:07:23  
  106   Tim Naberman (Ned) Team Dsm      
  107   Liam Walsh (Aus) Australia   0:07:33  
  108   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  109   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  110   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  111   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo      
  112   Jarrad Drizners (Aus) Australia      
  113   Campbell Stewart (Nzl) Team Jayco Alula      
  114   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Deceuninck      
  115   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious      
  116   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  117   Zachary Marriage (Aus) Australia      
  118   Sjoerd Bax (Ned) Uae Team Emirates      
  119   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Circus - Wanty      
  120   Caleb Ewan (Aus) Australia      
  121   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  122   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  123   Cameron Scott (Aus) Bahrain Victorious   0:10:57  
  124   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché - Circus - Wanty   0:11:30  
  125   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech   0:11:53  
  126   Martin Laas (Est) Astana Qazaqstan Team      
  127   Leonardo Basso (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  128   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  129   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  130   Harrison Wood (Gbr) Cofidis   0:11:56  
  DNF   Gianni Moscon (Ita) Astana Qazaqstan Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates   10:32:50  
  2   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   0:00:15  
  3   Simon Philip Yates (Gbr) Team Jayco Alula   0:00:16  
  4   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers   0:00:45  
  5   Mauro Schmid (Sui) Soudal Quick-Step   0:00:46  
  6   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:50  
  7   Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché - Circus - Wanty   0:00:54  
  8   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:00:58  
  9   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team   0:01:00  
  10   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:01:01  
  11   Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates      
  12   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  13   Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck   0:01:02  
  14   Dries Devenyns (Bel) Soudal Quick-Step      
  15   Milan Vader (Ned) Jumbo-Visma   0:01:03  
  16   Hugo Page (Fra) Intermarché - Circus - Wanty      
  17   Natnael Tesfazion (Eri) Trek - Segafredo      
  18   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj   0:01:04  
  19   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  20   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech   0:01:05  
  21   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm   0:01:06  
  22   Mattia Cattaneo (Ita) Soudal Quick-Step      
  23   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo   0:01:07  
  24   Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious   0:01:08  
  25   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates      
  26   Derek Gee (Can) Israel - Premier Tech   0:01:11  
  27   Bryan Coquard (Fra) Cofidis      
  28   Jai Hindley (Aus) Bora - Hansgrohe      
  29   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Qazaqstan Team   0:01:17  
  30   Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm   0:01:18  
  31   Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj   0:01:22  
  32   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck   0:01:23  
  33   Rohan Dennis (Aus) Jumbo-Visma   0:01:25  
  34   Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:01:32  
  35   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj      
  36   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo   0:01:34  
  37   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:39  
  38   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj   0:01:44  
  39   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj   0:01:45  
  40   Alex Baudin (Fra) Ag2R Citroen Team      
  41   Michael Gogl (Aut) Alpecin-Deceuninck   0:01:50  
  42   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:52  
  43   Leo Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:01:53  
  44   Michael Matthews (Aus) Team Jayco Alula   0:02:38  
  45   François Bidard (Fra) Cofidis   0:02:39  
  46   Lucas Plapp (Aus) Ineos Grenadiers   0:02:44  
  47   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team      
  48   Matthew Dinham (Aus) Team Dsm   0:03:02  
  49   Lucas Walde Hamilton (Aus) Team Jayco Alula   0:03:07  
  50   Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech   0:03:30  
  51   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic   0:03:32  
  52   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   0:03:46  
  53   Lorenzo Germani (Ita) Groupama - Fdj   0:03:52  
  54   Finn Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates   0:04:07  
  55   Ewen Costiou (Fra) Team Arkea - Samsic   0:04:28  
  56   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious      
  57   Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team   0:04:32  
  58   Jasha Sütterlin (Ger) Bahrain Victorious   0:04:44  
  59   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:04:57  
  60   Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Easypost      
  61   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates   0:05:04  
  62   Damien Touze (Fra) Ag2R Citroen Team   0:05:27  
  63   Alberto Bettiol (Ita) Ef Education - Easypost   0:05:59  
  64   Samuel Gaze (Nzl) Alpecin-Deceuninck   0:06:11  
  65   Stan Van Tricht (Bel) Soudal Quick-Step      
  66   Michael Vink (Nzl) Uae Team Emirates   0:06:17  
  67   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team   0:06:27  
  68   Marco Haller (Aut) Bora - Hansgrohe   0:06:29  
  69   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   0:06:33  
  70   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Circus - Wanty   0:06:59  
  71   Julius Johansen (Den) Intermarché - Circus - Wanty   0:07:17  
  72   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team   0:07:21  
  73   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:07:32  
  74   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:07:36  
  75   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   0:07:40  
  76   Romain Combaud (Fra) Team Dsm   0:07:47  
  77   Martin Svrček (Svk) Soudal Quick-Step   0:07:56  
  78   Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:08:01  
  79   Caleb Ewan (Aus) Australia   0:08:21  
  80   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:08:27  
  81   Laurence Pithie (Nzl) Groupama - Fdj   0:08:31  
  82   Dion Smith (Nzl) Intermarché - Circus - Wanty   0:08:45  
  83   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic   0:08:50  
  84   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team   0:08:58  
  85   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe   0:09:01  
  86   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   0:09:05  
  87   Michael Hepburn (Aus) Team Jayco Alula   0:09:12  
  88   Daryl Impey (Rsa) Israel - Premier Tech   0:09:25  
  89   Mikkel Honoré (Den) Ef Education - Easypost   0:09:42  
  90   Mathis Le Berre (Fra) Team Arkea - Samsic   0:09:43  
  91   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo   0:10:07  
  92   Liam Walsh (Aus) Australia   0:10:11  
  93   Sjoerd Bax (Ned) Uae Team Emirates      
  94   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:10:16  
  95   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team      
  96   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:10:19  
  97   André Carvalho (Por) Cofidis   0:10:23  
  98   Tim Naberman (Ned) Team Dsm      
  99   Campbell Stewart (Nzl) Team Jayco Alula   0:10:25  
  100   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:10:37  
  101   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Deceuninck   0:11:17  
  102   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:11:45  
  103   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:11:52  
  104   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:11:57  
  105   Manuele Boaro (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:12:01  
  106   Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm   0:12:03  
  107   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic   0:12:09  
  108   Jannik Steimle (Ger) Soudal Quick-Step   0:12:47  
  109   Jensen Plowright (Aus) Alpecin-Deceuninck   0:13:12  
  110   Alexis Renard (Fra) Cofidis   0:14:10  
  111   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   0:14:22  
  112   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:14:30  
  113   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:14:35  
  114   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers   0:14:45  
  115   Harrison Wood (Gbr) Cofidis      
  116   Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech   0:14:51  
  117   Jarrad Drizners (Aus) Australia   0:15:22  
  118   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:15:47  
  119   Zachary Marriage (Aus) Australia   0:15:52  
  120   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious   0:15:56  
  121   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   0:16:07  
  122   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   0:16:59  
  123   Luke Durbridge (Aus) Team Jayco Alula   0:18:29  
  124   Martin Laas (Est) Astana Qazaqstan Team   0:20:10  
  125   Leonardo Basso (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:20:16  
  126   Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost   0:20:19  
  127   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech   0:20:24  
  128   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Easypost   0:20:39  
  129   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché - Circus - Wanty   0:21:36  
  130   Cameron Scott (Aus) Bahrain Victorious   0:21:52  

 

Тур Даун Андер-2023. Маршрут

Результаты пролога Тур Даун Андер-2023

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2023

Результаты 2 этапа Тур Даун Андер-2023

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    20 января 2023 07:22 | Регистрация: 20.05.2021

    Восхищен двумя гонщиками.Релло Бильбао-догнать на подьеме отрыв,работать до финиша в полную силу на равне с двумя другими и победить,это чего-то стоит. И это ,после вчерашнего этапа,когда он во второй группе организовал погоню. И второй, Лу-ЛУ,самый старший и возможно самый тяжелый, отлично проехал этап. Поздравляю испанцев!

  2. nightbuster33

    20 января 2023 14:57 | Регистрация: 20.05.2021

    Москон-ключица,упали вдвоем с Бассо.Кто из них больше виноват,разберутся сами.

  3. Sezar

    20 января 2023 20:17 | Регистрация: 3.07.2011

    Вот уже и первый. Молодец, парень!

  4. Velolife

    20 января 2023 21:27 | Регистрация: 21.05.2022

    Chris Froome is a Mega-Champ, who played a role of the Mega-Domestique for Corbin Strong. After crash with 19 km to go Chris had waited for Corbin to swap bikes and then paced him back to peloton. Froomy is indeed the Great Champ!

    1. RVL

      20 января 2023 21:50 | Регистрация: 30.08.2012

      Как я понял, он грегари сейчас. Ес?

      1. Velolife

        21 января 2023 22:04 | Регистрация: 21.05.2022

        И да, и нет. Он Генерал-Капитан!

  5. SportSpirit

    21 января 2023 10:32 | Регистрация: 4.05.2019

    Отмечу 8-е место Милана Вадера на этом этапе!music После травм на Басках прошлого года и пары недель медикаментозной комы похоже на полное возвращение в соревновательный ритм! 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники