Тур Даун Андер-2020. Этап 5

 

Тур Даун Андер-2020. Этап 5

 

 

 

 

Glenelg - Victor Harbor, 149,1 км 
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling   3:32:45
  2   Simone Consonni (Ita) Cofidis Solutions Credits    
  3   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep    
  4   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep    
  5   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates    
  6   André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation    
  7   Kristoffer Halvorsen (Nor) EF Pro Cycling    
  8   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal    
  9   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team    
  10   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott    
  11   Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling    
  12   Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling    
  13   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos    
  14   Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale    
  15   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal    
  16   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren    
  17   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates    
  18   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo    
  19   Jarrad Drizners (Aus) UniSA-Australia    
  20   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team    
  21   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates    
  22   Rohan Dennis (Aus) Team Ineos    
  23   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team    
  24   Rob Power (Aus) Team Sunweb    
  25   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team    
  26   Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling    
  27   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates    
  28   Luka Pibernik (Slo) Bahrain McLaren    
  29   Simon Geschke (Ger) CCC Team    
  30   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling    
  31   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos    
  32   Luis Mas (Spa) Movistar Team    
  33   Nathan Haas (Aus) Cofidis Solutions Credits    
  34   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep    
  35   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep    
  36   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo    
  37   George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma    
  38   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain McLaren    
  39   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott    
  40   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott    
  41   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling    
  42   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren    
  43   Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma    
  44   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation    
  45   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale    
  46   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale    
  47   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott    
  48   Florian Stork (Ger) Team Sunweb    
  49   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale    
  50   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation    
  51   Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe    
  52   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb    
  53   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale    
  54   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ    
  55   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates    
  56   Rasmus Fossum Tiller (Nor) NTT Pro Cycling   0:00:18
  57   Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling   0:00:21
  58   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep   0:01:05
  59   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:14
  60   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   0:02:02
  61   Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team    
  62   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo    
  63   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale    
  64   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation    
  65   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation    
  66   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team    
  67   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal    
  68   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team    
  69   Eduard Prades Reverter (Spa) Movistar Team    
  70   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ    
  71   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ    
  72   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates    
  73   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal    
  74   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal    
  75   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ    
  76   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma    
  77   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos    
  78   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale    
  79   Jonas Rutsch (Ger) EF Pro Cycling    
  80   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo    
  81   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team    
  82   Owain Doull (Gbr) Team Ineos   0:03:16
  83   Michael Storer (Aus) Team Sunweb    
  84   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Credits   0:03:33
  85   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis Solutions Credits    
  86   Elia Viviani (Ita) Cofidis Solutions Credits    
  87   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team    
  88   Max Kanter (Ger) Team Sunweb    
  89   Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal    
  90   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe    
  91   Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren    
  92   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Credits    
  93   Francisco Ventoso (Spa) CCC Team    
  94   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling    
  95   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe    
  96   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe    
  97   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe    
  98   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling    
  99   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma    
  100   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation    
  101   Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling    
  102   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep    
  103   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ    
  104   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:06:38
  105   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos    
  106   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos    
  107   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team    
  108   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal    
  109   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep    
  110   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team    
  111   Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb    
  112   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe    
  113   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma    
  114   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma    
  115   Josef Cerny (Cze) CCC Team    
  116   Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:09:49
  117   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling    
  118   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ    
  119   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren    
  120   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ    
  121   Nicholas White (Aus) UniSA-Australia    
  122   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia    
  123   Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe    
  124   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team    
  125   Cameron Scott (Aus) UniSA-Australia    
  126   Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia    
  127   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:12:50
  128   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott    
  129   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo    
  130   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb    
  131   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Credits    
  132   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott    
  133   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo    
  DNS   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team    
  DNS   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team    

 

 

 Генеральная классификация после 5 этапа
  1   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   17:12:15
  2   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   0:00:02
  3   Rob Power (Aus) Team Sunweb   0:00:09
  4   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:13
  5   George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma   0:00:16
  6   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:17
  7   Simon Geschke (Ger) CCC Team    
  8   Rohan Dennis (Aus) Team Ineos    
  9   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos    
  10   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:25
  11   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:00:27
  12   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep    
  13   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren    
  14   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep    
  15   Nathan Haas (Aus) Cofidis Solutions Credits   0:00:30
  16   Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling   0:00:35
  17   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos    
  18   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain McLaren    
  19   Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma    
  20   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb    
  21   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ    
  22   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:39
  23   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team    
  24   Jarrad Drizners (Aus) UniSA-Australia   0:00:43
  25   Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:46
  26   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team    
  27   Luis Mas (Spa) Movistar Team    
  28   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren    
  29   Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling    
  30   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale    
  31   Florian Stork (Ger) Team Sunweb    
  32   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:00:58
  33   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation    
  34   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   0:01:10
  35   André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation   0:01:22
  36   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:01:39
  37   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:02:01
  38   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:02:11
  39   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott    
  40   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   0:02:18
  41   Eduard Prades Reverter (Spa) Movistar Team   0:02:29
  42   Luka Pibernik (Slo) Bahrain McLaren   0:02:31
  43   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates    
  44   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:02:34
  45   Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling   0:02:42
  46   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:02:48
  47   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:50
  48   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:03:04
  49   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation    
  50   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:03:08
  51   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:03:35
  52   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:03:59
  53   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:04:33
  54   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo   0:04:35
  55   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:04:41
  56   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ   0:04:42
  57   Kristoffer Halvorsen (Nor) EF Pro Cycling   0:04:45
  58   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:04:52
  59   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   0:04:55
  60   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep   0:05:11
  61   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma    
  62   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep   0:05:18
  63   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   0:05:25
  64   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:05:48
  65   Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling   0:06:21
  66   Rasmus Fossum Tiller (Nor) NTT Pro Cycling    
  67   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:06:47
  68   Simone Consonni (Ita) Cofidis Solutions Credits   0:06:55
  69   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:07:07
  70   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ   0:07:32
  71   Francisco Ventoso (Spa) CCC Team   0:07:55
  72   Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren   0:08:22
  73   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   0:08:35
  74   Josef Cerny (Cze) CCC Team   0:08:39
  75   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ   0:08:40
  76   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale    
  77   Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team   0:09:03
  78   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:09:16
  79   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep   0:09:41
  80   Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling   0:10:14
  81   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:15
  82   Elia Viviani (Ita) Cofidis Solutions Credits   0:10:19
  83   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   0:10:26
  84   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team   0:10:49
  85   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:10:59
  86   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Credits   0:11:01
  87   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   0:11:53
  88   Jonas Rutsch (Ger) EF Pro Cycling   0:11:59
  89   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:12:02
  90   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma   0:12:19
  91   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:21
  92   Owain Doull (Gbr) Team Ineos   0:13:01
  93   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   0:13:12
  94   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   0:13:49
  95   Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:13:50
  96   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos   0:14:48
  97   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:14:52
  98   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Credits   0:15:21
  99   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:15:37
  100   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:15:47
  101   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:16:14
  102   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   0:16:28
  103   Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal   0:16:51
  104   Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb   0:16:53
  105   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   0:17:07
  106   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos   0:17:17
  107   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:17:30
  108   Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia   0:18:04
  109   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation   0:18:17
  110   Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling   0:18:24
  111   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:18:36
  112   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe   0:18:49
  113   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   0:19:40
  114   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:20:05
  115   Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe   0:20:42
  116   Cameron Scott (Aus) UniSA-Australia   0:20:45
  117   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia   0:21:09
  118   Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:21:13
  119   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   0:21:19
  120   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos   0:21:32
  121   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:21:56
  122   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:22:34
  123   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   0:22:53
  124   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:23:16
  125   Nicholas White (Aus) UniSA-Australia   0:23:48
  126   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis Solutions Credits   0:24:21
  127   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:25:36
  128   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:26:12
  129   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:27:21
  130   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Credits   0:28:04
  131   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling   0:31:23
  132   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:32:10
  133   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ   0:33:28

 

 

Тур Даун Андер-2020. Превью

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2020

Результаты 2 этапа Тур Даун Андер-2020

Результаты 3 этапа Тур Даун Андер-2020

Результаты 4 этапа Тур Даун Андер-2020

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. levonardo

    25 января 2020 11:29 | Регистрация: 23.05.2017

    Странно выглядел спринт. Клюге увезен Ниццоло, а Юэна где то потерял)

  2. RVL

    25 января 2020 17:36 | Регистрация: 30.08.2012

    А за счёт чего Ричи генерал отдал?

  3. levonardo

    25 января 2020 18:35 | Регистрация: 23.05.2017

    Бонусы на промежутках.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

23 - 29 февраля 2020

UAE Tour

29 февраля 2020

Omloop Het Nieuwsblad

1 марта 2020

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

7 марта 2020

Strade Bianche

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

11 - 17 марта 2020

Tirreno-Adriatico

21 марта 2020

Milano-Sanremo

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • SportSpirit
    Матье ван дер Пул пропустит Om ... (2)
    SportSpirit-Фото

    Посмотрим, как Матье справится с такими коррективами гоночных планов.

     

    В голову Alpеcin, конечно, не залезешь, но мне показалось, что на Вольте Альгарве он был слегка пересушен для своих привычных данных и делал много малоэффективной работы. Попытки уезжать в отрыв и развоз спринтеров как-то не уладываются в стратегию набора формы в гонке. 

  • paziz
    Матье ван дер Пул пропустит Om ... (2)
    paziz-Фото
    Я думаю одну из суперклассик этот парниша возьмёт в этом году
  • Николай Н.
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (6)
    Николай Н.-Фото

    Второй раз штурмовали эту гору, всё теже лица, но в этот раз ещё и Закарин к ним добавился. Ильнур набирает форму. Видно он сегодня просто ехал своим темпом.

  • YuraHist
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (6)
    YuraHist-Фото

    У Луценко хорошая форма перед классиками !!!

  • levonardo
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (6)
    levonardo-Фото
    Да, за Алексея немного обидно. С другой стороны он гораздо лучше себя стал чувствовать в длинную гору, что наверное немного сказалось на рывке. Ильнур сегодня очень даже неплохо, не общий топ 5, но боролся до конца, не сдавался, выгребал. Надеюсь к Джиро подойдёт в хорошей форме. И отмечу ещё раз, что команда работает получше чем пару предыдущих лет.
  • EL-Fenomeno
    Грег Ван Авермат – один из гер ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Да, на этот раз организатори и "дизайнеры" ЛОГОтипа Е3 решили действительно никого не дразнить своим постером разве ту "женщину" с пёсиком)) biggrin

  • Ice
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (6)
    Ice-Фото

    Каков юнец))) Таки забрал победу на этой горе)

  • velodoctor
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (6)
    velodoctor-Фото

    За Луца конечно обидно, но погчар слишком резок. СК прав, что наверное Сергей сделал все правильно, но просто не был сильнешим на финише сегодня. 

    Зак  молодец, удивил если честно, хотя в целом все очень не стабильны. Мне кажется, важную роль сыграло, что сегодня подъем начали куда плавнее.

  • motte
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (6)
    motte-Фото

    Вот так то!

    5 см в пользу погачара и шейхи улыбнулись по отцовски!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE