La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi-2022. Этап 3

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi-2022. Этап 3La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi-2022. Этап 3

 

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi-2022. Этап 3

 

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi-2022. Этап 3

 

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi-2022. Этап 3

  

  Sigean - Les Angles, 188,7 км  
  1   Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech   05:23:35  
  2   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers   +01:11  
  3   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   +01:12  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  5   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo   +01:34  
  6   Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education - Easypost   +01:35  
  7   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  8   Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic      
  9   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Totalenergies      
  10   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic   +02:26  
  11   Nicolas Edet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  12   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +04:35  
  13   Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers   +05:51  
  14   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma   +05:56  
  15   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +06:44  
  16   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo   +07:58  
  17   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   +09:02  
  18   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech   +09:43  
  19   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh   +10:24  
  20   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   +10:26  
  21   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique   +10:30  
  22   Louis Richard (Fra) Team U Nantes Atlantique   +10:38  
  23   Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique   +11:21  
  24   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis   +11:54  
  25   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  26   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo   +12:20  
  27   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies   +12:56  
  28   Jesse Ewart (Irl) Bike Aid      
  29   Daniel Navarro Garcia (Esp) Burgos-Bh      
  30   Dawit Yemane (Eri) Bike Aid      
  31   Jacob Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +13:31  
  32   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   +14:02  
  33   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj   +14:13  
  34   Winner Andrew Anacona (Col) Team Arkea - Samsic   +17:09  
  35   Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh      
  36   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team      
  37   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  38   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Gazprom-Rusvelo      
  39   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team   +17:31  
  40   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma   +17:40  
  41   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +17:53  
  42   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +18:37  
  43   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93   +19:07  
  44   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm   +19:10  
  45   Victor De La Parte (Esp) Totalenergies   +20:03  
  46   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +20:22  
  47   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team   +20:36  
  48   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   +20:50  
  49   Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +21:40  
  50   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team   +22:49  
  51   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost      
  52   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis   +23:02  
  53   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma   +24:51  
  54   Dayer Quintana (Col) Team Arkea - Samsic      
  55   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93      
  56   Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D'Azur      
  57   Julian Lino (Fra) Bike Aid      
  58   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis      
  59   Leo Danes (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  60   Tristan Delacroix (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  61   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  62   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  63   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  64   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies      
  65   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj      
  66   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  67   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique   +24:54  
  68   Ådne Holter (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +26:20  
  69   Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +27:15  
  70   Julien Simon (Fra) Totalenergies   +28:13  
  71   Cole Kessler (Usa) Israel Cycling Academy      
  72   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  73   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  74   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  75   Attila Valter (Hun) Groupama - Fdj      
  76   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga      
  77   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic      
  78   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  79   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  80   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  81   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  82   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  83   Michael Valgren Hundahl (Den) Ef Education - Easypost      
  84   Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost      
  85   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team   +28:57  
  86   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  87   Max Kanter (Ger) Movistar Team      
  88   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos-Bh      
  89   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost      
  90   André Carvalho (Por) Cofidis   +31:55  
  91   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  92   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  93   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  94   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost   +32:01  
  95   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team   +32:34  
  96   Niccolò Bonifazio (Ita) Totalenergies      
  97   Louis Barre (Fra) Team U Nantes Atlantique   +33:13  
  98   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - Fdj   +33:19  
  99   Damien Touze (Fra) Ag2R Citroen Team   +33:28  
  100   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo   +34:41  
  101   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm   +38:09  
  102   Thomas Boudat (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   +38:11  
  103   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  104   Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Burgos-Bh      
  105   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj      
  106   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj      
  107   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj      
  108   Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  109   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh      
  110   Jean Goubert (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  111   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  112   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  113   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  114   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  115   Evaldas Šiškevičius (Ltu) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  116   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies      
  117   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  118   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  119   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  120   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  121   Sindre Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  122   Thomas Denis (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   +39:21  
  123   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   +41:02  
  124   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm   +41:20  
  125   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  126   Joris Delbove (Fra) St Michel - Auber 93   +44:56  
  127   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   +45:35  
  128   Léo Bouvier (Fra) Bike Aid   +45:54  
  129   Wesley Mol (Ned) Bike Aid      
  130   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   +45:59  
  131   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  132   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  DNF   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team      
  DNF   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  DNF   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  DNF   Jasper Levi Pahlke (Ger) Bike Aid      
  DNF   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech   10:19:59  
  2   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers   +01:16  
  3   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   +01:21  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   +01:24  
  5   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo   +01:47  
  6   Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic   +01:48  
  7   Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education - Easypost      
  8   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  9   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Totalenergies      
  10   Nicolas Edet (Fra) Team Arkea - Samsic   +02:39  
  11   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +04:48  
  12   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma   +05:59  
  13   Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers   +06:04  
  14   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic   +06:43  
  15   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +06:57  
  16   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo   +08:11  
  17   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   +09:15  
  18   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech   +09:56  
  19   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh   +10:37  
  20   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique   +10:43  
  21   Louis Richard (Fra) Team U Nantes Atlantique   +10:51  
  22   Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique   +11:34  
  23   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis   +12:07  
  24   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  25   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo   +12:33  
  26   Jesse Ewart (Irl) Bike Aid   +13:09  
  27   Daniel Navarro Garcia (Esp) Burgos-Bh      
  28   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   +13:38  
  29   Jacob Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +13:44  
  30   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies   +13:46  
  31   Dawit Yemane (Eri) Bike Aid   +14:01  
  32   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj   +14:45  
  33   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   +15:38  
  34   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team   +17:22  
  35   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  36   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Gazprom-Rusvelo      
  37   Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh   +17:41  
  38   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team   +17:44  
  39   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma   +17:53  
  40   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +18:37  
  41   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +18:50  
  42   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93   +19:20  
  43   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm   +19:23  
  44   Victor De La Parte (Esp) Totalenergies   +20:16  
  45   Winner Andrew Anacona (Col) Team Arkea - Samsic   +20:21  
  46   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +20:35  
  47   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team   +20:49  
  48   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   +21:44  
  49   Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +21:53  
  50   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost   +23:02  
  51   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  52   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis   +24:30  
  53   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   +25:04  
  54   Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D'Azur      
  55   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique   +25:07  
  56   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis   +25:23  
  57   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   +25:28  
  58   Julian Lino (Fra) Bike Aid   +25:33  
  59   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93   +25:47  
  60   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   +26:07  
  61   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma   +26:15  
  62   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic   +27:31  
  63   Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +27:52  
  64   Tristan Delacroix (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +28:03  
  65   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  66   Michael Valgren Hundahl (Den) Ef Education - Easypost   +28:20  
  67   Julien Simon (Fra) Totalenergies   +28:22  
  68   Attila Valter (Hun) Groupama - Fdj   +28:26  
  69   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga      
  70   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic      
  71   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +28:55  
  72   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm   +28:58  
  73   Dayer Quintana (Col) Team Arkea - Samsic   +29:08  
  74   Max Kanter (Ger) Movistar Team   +29:10  
  75   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team      
  76   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma   +29:37  
  77   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost   +29:49  
  78   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj   +30:08  
  79   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   +30:25  
  80   Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost   +30:38  
  81   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team   +31:25  
  82   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  83   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  84   Cole Kessler (Usa) Israel Cycling Academy   +31:51  
  85   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93   +32:08  
  86   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team   +32:47  
  87   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers   +33:28  
  88   Damien Touze (Fra) Ag2R Citroen Team   +33:41  
  89   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech   +33:55  
  90   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - Fdj   +34:27  
  91   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost   +35:13  
  92   Niccolò Bonifazio (Ita) Totalenergies   +35:45  
  93   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique   +36:12  
  94   André Carvalho (Por) Cofidis      
  95   Leo Danes (Fra) Team U Nantes Atlantique   +36:45  
  96   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +37:15  
  97   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo   +37:53  
  98   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   +38:14  
  99   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh   +38:24  
  100   Thomas Boudat (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  101   Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Burgos-Bh      
  102   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  103   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  104   Sindre Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  105   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  106   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  107   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm   +38:41  
  108   Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   +38:43  
  109   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team   +38:50  
  110   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +40:19  
  111   Ådne Holter (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +40:28  
  112   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   +40:47  
  113   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos-Bh   +40:57  
  114   Evaldas Šiškevičius (Ltu) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   +40:58  
  115   Jean Goubert (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +41:21  
  116   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +41:33  
  117   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   +42:15  
  118   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma   +42:28  
  119   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj      
  120   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies   +43:31  
  121   Louis Barre (Fra) Team U Nantes Atlantique   +43:38  
  122   Joris Delbove (Fra) St Michel - Auber 93   +45:09  
  123   Léo Bouvier (Fra) Bike Aid   +48:34  
  124   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   +49:15  
  125   Thomas Denis (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   +49:35  
  126   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm   +49:42  
  127   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   +49:45  
  128   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   +50:12  
  129   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   +50:16  
  130   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis   +51:12  
  131   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +51:16  
  132   Wesley Mol (Ned) Bike Aid   +58:55  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    18 июня 2022 22:10 | Регистрация: 20.05.2021

    Только один из Астаны готов к ТдФ.Которую гонку подряд Зейтц показывает стабильные результаты.Ещё бы парочку таких гвардейцев для лидера Астаны и можно было бы считать,что команда готова к Туру.Но пока и сам лидер,после травмы, тяжело набирает форму. Слишком мало времени осталось до начала.Надежда на ЧУДО,если оно существует и на окончательный состав команды,выбор которого определится тренерским решением, исходя из подготовленности и функциональных возможностей каждого участника.

  2. marketbk

    18 июня 2022 23:21 | Регистрация: 24.12.2010

    Какая глупая ошибка, оказался переход Зейца. Потерял 2 года!!!

  3. BAXUTOB

    19 июня 2022 20:31 | Регистрация: 23.05.2018

    Цитата: marketbk
    Какая глупая ошибка, оказался переход Зейца. Потерял 2 года!!!
    Так он травму позвоночника получил плюс два сезона были в разгар короны. Будь он в Астане, также было бы. Он не из-за команды потерял эти сезоны

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (10)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (10)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (15)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (10)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (10)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом
  • дрокер
    Александр Власов – капитан ком ... (10)
    дрокер-Фото
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
  • Adriano
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (15)
    Adriano-Фото

    Фрум всех натянет

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE