La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi-2022. Этап 2

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi-2022. Этап 2

 

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi-2022. Этап 2

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi-2022. Этап 2

 

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi-2022. Этап 2

    

 

  Belmont-sur-Rance - Roquefort-sur-Soulzon, 34,4 км (Этап сокращён из-за жаркой погоды)  
  1   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma   00:42:42  
  2   Michael Valgren Hundahl (Den) Ef Education - Easypost   +00  
  3   Julien Simon (Fra) Totalenergies      
  4   Max Kanter (Ger) Movistar Team      
  5   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  6   Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech      
  7   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo      
  8   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  9   Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education - Easypost      
  10   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team      
  11   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  12   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh      
  13   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  14   Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic      
  15   Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers      
  16   Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  17   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech      
  18   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  19   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers      
  20   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  21   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Totalenergies      
  22   Joris Delbove (Fra) St Michel - Auber 93      
  23   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team      
  24   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  25   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  26   Damien Touze (Fra) Ag2R Citroen Team      
  27   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team      
  28   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team      
  29   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team      
  30   Attila Valter (Hun) Groupama - Fdj      
  31   Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Burgos-Bh      
  32   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj      
  33   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo      
  34   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  35   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  36   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga      
  37   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis      
  38   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  39   Victor De La Parte (Esp) Totalenergies      
  40   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  41   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  42   Jacob Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  43   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  44   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  45   Louis Richard (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  46   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Gazprom-Rusvelo      
  47   Nicolas Edet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  48   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93      
  49   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh      
  50   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost      
  51   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  52   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  53   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  54   Thomas Boudat (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  55   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic      
  56   Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D'Azur      
  57   Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  58   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  59   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  60   Daniel Navarro Garcia (Esp) Burgos-Bh      
  61   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team      
  62   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93      
  63   Sindre Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  64   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  65   Jesse Ewart (Irl) Bike Aid      
  66   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma      
  67   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis   +19  
  68   Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  69   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj      
  70   Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh      
  71   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  72   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  73   Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +24  
  74   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  75   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team   +26  
  76   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +29  
  77   Julian Lino (Fra) Bike Aid      
  78   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +31  
  79   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm   +32  
  80   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies   +37  
  81   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost   +39  
  82   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   +41  
  83   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   +45  
  84   Dawit Yemane (Eri) Bike Aid   +52  
  85   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - Fdj   +55  
  86   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   +01:03  
  87   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma   +01:11  
  88   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma      
  89   Thomas Denis (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   +01:13  
  90   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   +01:15  
  91   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  92   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   +01:23  
  93   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj   +01:24  
  94   Louis Barre (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  95   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   +01:40  
  96   Evaldas Šiškevičius (Ltu) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   +01:55  
  97   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  98   Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost   +02:12  
  99   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   +02:23  
  100   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic   +02:27  
  101   Léo Bouvier (Fra) Bike Aid      
  102   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  103   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  104   Niccolò Bonifazio (Ita) Totalenergies   +02:59  
  105   Winner Andrew Anacona (Col) Team Arkea - Samsic      
  106   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  107   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  108   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  109   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos-Bh      
  110   Jean Goubert (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  111   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost      
  112   Leo Danes (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  113   Tristan Delacroix (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  114   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  115   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  116   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  117   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +03:09  
  118   Cole Kessler (Usa) Israel Cycling Academy   +03:25  
  119   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93   +04:04  
  120   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  121   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  122   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj      
  123   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic      
  124   Wesley Mol (Ned) Bike Aid      
  125   Dayer Quintana (Col) Team Arkea - Samsic      
  126   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  127   André Carvalho (Por) Cofidis      
  128   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  129   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  130   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  131   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers   +05:02  
  132   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies   +05:07  
  133   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  134   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  135   Ådne Holter (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  136   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Kern Pharma      
  137   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  138   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech      
  139   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels - Ktm   +05:11  
  140   Jasper Levi Pahlke (Ger) Bike Aid   +07:03  
  141   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   +07:28  
  DNS   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  DNS   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost      
  DNS   Antonio Puppio (Ita) Israel Cycling Academy      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma   4:56:27  
  2   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   +00  
  3   Michael Valgren Hundahl (Den) Ef Education - Easypost   +04  
  4   Julien Simon (Fra) Totalenergies   +06  
  5   Max Kanter (Ger) Movistar Team   +10  
  6   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team      
  7   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh      
  8   Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic      
  9   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  10   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  11   Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech      
  12   Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers      
  13   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers      
  14   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech      
  15   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo      
  16   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  17   Jacob Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  18   Thomas Boudat (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  19   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo      
  20   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  21   Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education - Easypost      
  22   Joris Delbove (Fra) St Michel - Auber 93      
  23   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team      
  24   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team      
  25   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  26   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis      
  27   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  28   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  29   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  30   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team      
  31   Attila Valter (Hun) Groupama - Fdj      
  32   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team      
  33   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  34   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  35   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  36   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team      
  37   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Totalenergies      
  38   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga      
  39   Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Burgos-Bh      
  40   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  41   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Gazprom-Rusvelo      
  42   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  43   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  44   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  45   Sindre Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  46   Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  47   Nicolas Edet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  48   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost      
  49   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma      
  50   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  51   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  52   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic      
  53   Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  54   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  55   Victor De La Parte (Esp) Totalenergies      
  56   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  57   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh      
  58   Jesse Ewart (Irl) Bike Aid      
  59   Louis Richard (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  60   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  61   Damien Touze (Fra) Ag2R Citroen Team      
  62   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  63   Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D'Azur      
  64   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93      
  65   Daniel Navarro Garcia (Esp) Burgos-Bh      
  66   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis   +29  
  67   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  68   Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  69   Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh      
  70   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj      
  71   Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +34  
  72   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  73   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team   +36  
  74   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +39  
  75   Julian Lino (Fra) Bike Aid      
  76   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +41  
  77   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm   +42  
  78   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies   +47  
  79   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost   +49  
  80   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   +51  
  81   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93   +53  
  82   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   +55  
  83   Dawit Yemane (Eri) Bike Aid   +01:02  
  84   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - Fdj   +01:05  
  85   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   +01:13  
  86   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma   +01:21  
  87   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma      
  88   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   +01:25  
  89   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  90   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   +01:33  
  91   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   +01:50  
  92   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +02:05  
  93   Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost   +02:22  
  94   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   +02:33  
  95   Léo Bouvier (Fra) Bike Aid   +02:37  
  96   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  97   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  98   Evaldas Šiškevičius (Ltu) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   +02:44  
  99   Jean Goubert (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +03:07  
  100   Niccolò Bonifazio (Ita) Totalenergies   +03:09  
  101   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  102   Tristan Delacroix (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  103   Winner Andrew Anacona (Col) Team Arkea - Samsic      
  104   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  105   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  106   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  107   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  108   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost      
  109   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  110   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +03:19  
  111   Cole Kessler (Usa) Israel Cycling Academy   +03:35  
  112   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   +03:37  
  113   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   +04:10  
  114   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   +04:14  
  115   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93      
  116   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  117   Dayer Quintana (Col) Team Arkea - Samsic      
  118   André Carvalho (Por) Cofidis      
  119   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic      
  120   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  121   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj      
  122   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis   +05:10  
  123   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm   +05:11  
  124   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers   +05:12  
  125   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj   +05:14  
  126   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech   +05:17  
  127   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  128   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies      
  129   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech   +05:39  
  130   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm   +08:19  
  131   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   +08:40  
  132   Thomas Denis (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   +10:11  
  133   Louis Barre (Fra) Team U Nantes Atlantique   +10:22  
  134   Leo Danes (Fra) Team U Nantes Atlantique   +11:51  
  135   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos-Bh   +11:57  
  136   Wesley Mol (Ned) Bike Aid   +12:58  
  137   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +13:02  
  138   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Kern Pharma   +14:05  
  139   Ådne Holter (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  140   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels - Ktm   +14:09  
  141   Jasper Levi Pahlke (Ger) Bike Aid   +16:01  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    Tour de l'Avenir-2022. Пролог (7)
    velodoctor-Фото

    Прочитал у Салима, что разрывы не пойдут в генерал, просто формально раздадут майки и все. Тогда вопросов нет.

  • Earl57
    Стартовый протокол разделки на ... (18)
    Earl57-Фото

    У Инеоса сегодня напряженный день. Помимо Вуэльты и Тура Дании, где Шеффилд борется за общий зачет, еще и Пидкок вечером вступает в борьбу на чемпионате Европы.

    Там, кстати, у его главного соперника за титул Матиаса Флюкигера вчера вечером в допинг-пробе нашли запрещенный анаболик. Списать всё на зараженное мясо вряд ли получится. В Европе применение этого препарата в животноводстве запретили еще в 1985 г., а в США хотя для откорма животных разрешено, но запрещено наличие в мясе для потребителей. ЮСАДА уже поспешили заявить, что в США это строго контролируется.

  • Esperus2006
    Стартовый протокол разделки на ... (18)
    Esperus2006-Фото
    У Астаны Луценко - хорошая разделка, Нибали - хорошая, Лопес - нормальная, Федоров - отличная. Батистелла, Де Ла Круз - норм. Только в Пронском и Техеде сомнения. Не выиграют, но и много упускать не должны
  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2022, превью э ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Какой же красивый оказывается город УТРЕХТ, сколько там всего разного; блин, аж захотелось туда хоть на 1 день holl Судя по фоткам из церемонии открытия было классно и весело, особенно моемнты когда команды на лодках под_плывали)

    Цитата: motte
    Главное, не завалиться джамбе

    Да никому, главное, не завалиться. ТТТ возвращается и это очень здорово, но и опасно в тоже время, тем более если колесят по городским улицам.

    Вот немого непонимаю почему такой поздний старт (Юмба вобще в 9 вечера будет начинать!). Это связано с жарой, ветром или просто с рабочем днём пятницы ???

  • Earl57
    Tour de l'Avenir-2022. Пролог (7)
    Earl57-Фото

    Бельгийцев ну никак нельзя назвать гонщиками из невелосипедной страны. Однако из 27-ми команд хуже их ТТТ проехали только сборные Испании, Эритреи и Эквадора. И возглавляет команду Бельгии гонщик Боры Cian Uijtdebroeks, которого называли главным фаворитом гонки в целом. Тем не менее они словили 29 сек отставания.

    К слову орги обещают показывать последние полтора часа этапов 1-7 на сайте гонки и на ютубе. А этапы 8 и 9 традиционно транслирует Евроспорт.  

  • Earl57
    Стартовый протокол разделки на ... (18)
    Earl57-Фото
    Именно что слаженная работа решает. А про нее в этом составе ОАЭ говорить ну очень сложно. Алмейда и Макналти уже ездили вместе несколько раз и сотрудничества между ними не наблюдалось. Аюсо вообще никогда и никому не помогает. Похоже он считает, что помогать должны именно ему, потому что он главная звезда в команде после Погачара. Так что там каждый сам по себе...
  • velodoctor
    Стартовый протокол разделки на ... (18)
    velodoctor-Фото

    Я думаю, в ттт много решает слаженная работа и темповые возможности гонщиков, не факт что команды с большим количеством хороших раздельщиков смогут уж слишком много привезти, помните как байк ексченж ездила хорошо командные гонки. Жду с нетерпением, очень интересный вид, как раз подходит для первого этапа грандтура.

  • velodoctor
    Tour de l'Avenir-2022. Пролог (7)
    velodoctor-Фото

    Такое себе, командная гонка на этом уровне отсеивает гонщиков из невелосипедных стран. Помните проигрыш Падуна в минуту с лишним в командной гонке на молодежной Джиро, который в итоге стоил ему возможной победы, так как отставание от победителя у него было около 10 секунд в конце гонки.



    А условно какие-то колумбийцы/эквадорцы, могут и под 2 мин поймать на чуть более длинной дистанции. Ещё вопрос в снаряжении, всем ли доступны ТТ байки? Вчера на 4км были команды поймавшие по 50 секунд.

  • MVDP
    Tour de l'Avenir-2022. Пролог (7)
    MVDP-Фото

    Мощно прокатили, почти как на треке.

  • uran
    Tour de l'Avenir-2022. Пролог (7)
    uran-Фото
    Я бы предложил на старте команды парами выпускать, гонка на выбывание. Вот был бы эпик))

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE