Тур Словении-2022. Этап 5

Тур Словении-2022. Этап 5

 

Тур Словении-2022. Этап 5

Тур Словении-2022. Этап 5

 

Тур Словении-2022. Этап 5

 

Тур Словении-2022. Этап 5

 

Тур Словении-2022. Этап 5

 

Тур Словении-2022. Этап 5

 

  Vrhnika - Novo mesto, 155,7 км  
  1   Tadej Pogačar (Slo) Uae Team Emirates   03:42:35  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0  
  3   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates   3  
  4   Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange - Jayco   26  
  5   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  6   Nicola Conci (Ita) Alpecin-Fenix      
  7   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  8   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  9   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  10   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  11   Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  12   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious      
  13   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  14   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  15   Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper - Androni Giocattoli   43  
  16   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  17   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates      
  18   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  19   Jaka Primožič (Slo) Slovenia      
  20   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  21   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix      
  22   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  23   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  24   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  25   Vojtěch Řepa (Cze) Equipo Kern Pharma      
  26   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  27   Carlos Canal Blanco (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  28   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   55  
  29   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   01:04  
  30   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Fenix   01:10  
  31   Jack Burke (Can) Team Felbermayr Simplon Wels   01:21  
  32   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   01:26  
  33   Abner Santiago Umba Lopez (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli   01:52  
  34   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  35   Willem Jakobus Smit (Rsa) China Glory Continental Cycling Team      
  36   Lucas De Rossi (Fra) China Glory Continental Cycling Team      
  37   Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel - Euskadi   43  
  38   Hayden Strong (Nzl) China Glory Continental Cycling Team   01:52  
  39   Matej Drinovec (Slo) Cycling Team Kranj      
  40   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  41   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  42   Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  43   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  44   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  45   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  46   Simone Piccolo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  47   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  48   David Per (Slo) Adria Mobil      
  49   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  50   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  51   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  52   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  53   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  54   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma      
  55   Unai Iribar Jauregi (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  56   Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious      
  57   Campbell Stewart (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  58   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  59   Jasha Sütterlin (Ger) Bahrain Victorious      
  60   Sean Bennett (Usa) China Glory Continental Cycling Team      
  61   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   02:07  
  62   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team   43  
  63   Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   03:03  
  64   Conor Schunk (Usa) Global 6 Cycling      
  65   Samuel Tuka (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  66   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  67   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil   03:06  
  68   Daniel Turek (Cze) Team Felbermayr Simplon Wels   03:10  
  69   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  70   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   03:24  
  71   Moran Vermeulen (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   43  
  72   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'   04:30  
  73   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  74   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  75   Jaka Vovk (Slo) Cycling Team Kranj      
  76   Nicolas Sessler (Bra) Global 6 Cycling      
  77   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  78   Etienne Van Empel (Ned) China Glory Continental Cycling Team      
  79   Gregor Matija Černe (Slo) Slovenia      
  80   Kiaan Watts (Nzl) Global 6 Cycling      
  81   Adam Jordan (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  82   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  83   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  84   Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma      
  85   Daniel Savini (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  86   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   04:36  
  87   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  88   Dylan Sunderland (Aus) Global 6 Cycling      
  89   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      
  90   Ukko Peltonen (Fin) Global 6 Cycling      
  91   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  92   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  93   Sergio Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma      
  94   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma      
  95   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil      
  96   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  97   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels      
  98   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  99   Piotr Brozyna (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  100   Adam Stachowiak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  101   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   04:59  
  102   Jacopo Cortese (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   05:01  
  103   Alex Bogna (Aus) Alpecin-Fenix Development Team   07:05  
  104   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates      
  105   Maximilian Stedman (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  106   Paul Wright (Nzl) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  107   Matic Žumer (Slo) Slovenia      
  108   Marko Pavlič (Slo) Slovenia      
  109   Luka Vrhovnik (Slo) Slovenia      
  110   Leon Šarc (Slo) Cycling Team Kranj      
  111   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  112   Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  113   Fabijan Kralj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   07:45  
  114   Mihael Štajnar (Slo) Slovenia   08:01  
  115   Luka Ziherl (Slo) Cycling Team Kranj      
  116   Xeno Young (Gbr) Global 6 Cycling      
  117   Filip Lohinský (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  118   Alexandre Balmer (Sui) Team Bikeexchange - Jayco      
  119   Pablo Sanchez (Fra) Astana Qazaqstan Development Team      
  120   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic      
  121   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  122   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   08:38  
  123   Vid Jeromel (Slo) Cycling Team Kranj   09:06  
  124   Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'   43  
  DNF   Mario Gamper (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0  
  DNS   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Tadej Pogačar (Slo) Uae Team Emirates   19:18:09  
  2   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates   0:00:12  
  3   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   0:02:32  
  4   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:42  
  5   Vojtěch Řepa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:03:10  
  6   Nicola Conci (Ita) Alpecin-Fenix   0:03:17  
  7   Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   0:03:32  
  8   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:40  
  9   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:52  
  10   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:04:23  
  11   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:04:56  
  12   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:05:02  
  13   Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:05:38  
  14   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:05:53  
  15   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:06:30  
  16   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   0:06:48  
  17   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:10:44  
  18   Jack Burke (Can) Team Felbermayr Simplon Wels   0:11:41  
  19   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Fenix   0:12:11  
  20   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:12:17  
  21   Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange - Jayco   0:14:09  
  22   Jaka Primožič (Slo) Slovenia   0:14:11  
  23   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix   0:14:47  
  24   Sean Bennett (Usa) China Glory Continental Cycling Team   0:15:45  
  25   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:15:55  
  26   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:17:03  
  27   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma   0:17:16  
  28   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:18:12  
  29   Jasha Sütterlin (Ger) Bahrain Victorious   0:18:31  
  30   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   0:18:46  
  31   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:19:55  
  32   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates   0:20:53  
  33   Moran Vermeulen (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:21:31  
  34   Abner Santiago Umba Lopez (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:23:15  
  35   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:25:42  
  36   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:26:38  
  37   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   0:28:11  
  38   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:29:52  
  39   Carlos Canal Blanco (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:30:05  
  40   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:30:07  
  41   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:30:19  
  42   Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious   0:31:02  
  43   Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:31:27  
  44   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:31:40  
  45   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:32:20  
  46   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:33:48  
  47   Daniel Turek (Cze) Team Felbermayr Simplon Wels   0:36:32  
  48   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:36:42  
  49   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma   0:36:43  
  50   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:37:17  
  51   Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:38:23  
  52   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix   0:38:24  
  53   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:39:35  
  54   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:40:08  
  55   Willem Jakobus Smit (Rsa) China Glory Continental Cycling Team   0:40:22  
  56   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   0:40:55  
  57   David Per (Slo) Adria Mobil   0:41:04  
  58   Conor Schunk (Usa) Global 6 Cycling   0:41:19  
  59   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:41:34  
  60   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   0:42:41  
  61   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:43:43  
  62   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:43:52  
  63   Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   0:44:11  
  64   Alexandre Balmer (Sui) Team Bikeexchange - Jayco   0:44:48  
  65   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:44:53  
  66   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:45:08  
  67   Unai Iribar Jauregi (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:45:31  
  68   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic   0:46:08  
  69   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   0:46:33  
  70   Dylan Sunderland (Aus) Global 6 Cycling   0:46:57  
  71   Lucas De Rossi (Fra) China Glory Continental Cycling Team   0:47:07  
  72   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:48:06  
  73   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil   0:48:24  
  74   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil   0:48:29  
  75   Alex Bogna (Aus) Alpecin-Fenix Development Team   0:49:13  
  76   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco   0:49:50  
  77   Campbell Stewart (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco   0:50:24  
  78   Simone Piccolo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   0:51:15  
  79   Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:51:56  
  80   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:52:26  
  81   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:52:36  
  82   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:53:53  
  83   Ukko Peltonen (Fin) Global 6 Cycling   0:53:56  
  84   Piotr Brozyna (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:53:59  
  85   Mihael Štajnar (Slo) Slovenia   0:54:07  
  86   Matej Drinovec (Slo) Cycling Team Kranj   0:54:10  
  87   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:54:24  
  88   Hayden Strong (Nzl) China Glory Continental Cycling Team   0:55:44  
  89   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   0:57:05  
  90   Samuel Tuka (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:57:13  
  91   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates   0:57:58  
  92   Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma   0:58:35  
  93   Matic Žumer (Slo) Slovenia   0:59:24  
  94   Adam Jordan (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:59:27  
  95   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil   0:59:35  
  96   Gregor Matija Černe (Slo) Slovenia   0:59:53  
  97   Sergio Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma   1:00:02  
  98   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   1:01:07  
  99   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   1:01:21  
  100   Luka Vrhovnik (Slo) Slovenia   1:02:14  
  101   Maximilian Stedman (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  102   Nicolas Sessler (Bra) Global 6 Cycling   1:03:31  
  103   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels   1:03:40  
  104   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica   1:03:54  
  105   Jaka Vovk (Slo) Cycling Team Kranj   1:04:44  
  106   Etienne Van Empel (Ned) China Glory Continental Cycling Team   1:04:46  
  107   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:05:51  
  108   Marko Pavlič (Slo) Slovenia   1:06:05  
  109   Daniel Savini (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   1:06:15  
  110   Adam Stachowiak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   1:07:27  
  111   Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:08:20  
  112   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:08:41  
  113   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   1:10:56  
  114   Luka Ziherl (Slo) Cycling Team Kranj   1:11:38  
  115   Paul Wright (Nzl) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   1:11:48  
  116   Vid Jeromel (Slo) Cycling Team Kranj   1:12:37  
  117   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   1:13:53  
  118   Pablo Sanchez (Fra) Astana Qazaqstan Development Team   1:15:05  
  119   Fabijan Kralj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   1:18:03  
  120   Xeno Young (Gbr) Global 6 Cycling   1:18:19  
  121   Leon Šarc (Slo) Cycling Team Kranj   1:19:39  
  122   Kiaan Watts (Nzl) Global 6 Cycling   1:20:39  
  123   Jacopo Cortese (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   1:23:51  
  124   Filip Lohinský (Svk) Dukla Banska Bystrica   1:24:13  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • Виктор Сироткин
    Матье ван дер Пул покинул Авст ... (7)
    Виктор Сироткин-Фото
    надеюсь, действительно всё подстроено. Тем более Матьё сам говорит что никого не толкал. Должна быть видеозапись происходящего в коридоре отеля.
    Хоть велосипедисты и добрые гармоничные люди, но команды теперь будут в 10 раз больше думать об обеспечении их безопасности от таких бытовых инцидентов.
    Как бы там ни было, пусть это останется примером неправильного действия в конфликтной ситуации. И необходимо помнить и понимать, что поведение детей не нужно воспринимать за чистую монету, т.к. это лишь реакция их психики на этот извращённый мир, с которым даже мы взрослые не понимаем что делать.
  • velodoctor
    Ремко Эвенепул не поедет класс ... (2)
    velodoctor-Фото

    Скорее Патрик его сам мишенью сделает.

  • Shalam s Urala
    Ремко Эвенепул не поедет класс ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    "вот это поворот" © ?? .. Ремко ж сам недавно говорил, что после чемпика забухает "ищите меня на вечеринках". Ломбардия, конечно, уважаемая и соблазнительная старушенция, но сыскать на неё мотивацию после победного ГТ и ЧМ даже такому честолюбцу непросто. в общем я парня понимаю )

    Лефевр опять в маразм. кого, когда и где останавливала боязнь стать мишенью? быть мишенью - суть спорта, любого

  • Гонщик
    Матье ван дер Пул покинул Авст ... (7)
    Гонщик-Фото

    Ясное дело что всё подстроено, какие деточки и сколько им заплатили должны были расследовать ... 

  • nightbuster33
    Чемпионат мира по шоссейному в ... (44)
    nightbuster33-Фото

    "Великолепная четверка" за 1.5 км.,имея почти одну минуту запаса и так... . Уму,  не постижимо! Ни себе,ни своей стране.Финишировав впереди пелетона  могли принести дополнительные квоты участников на следующий Чемпионат Мира 2023г.,согласно занятым местам в десятке.Анекдот.Призеры,еще долго будут расказывать,как они взошли на подиум в яростной борьбе с соперниками,а не из-за соперничества"великолепнойчетверки" между собой.

  • velodoctor
    Чемпионат мира по шоссейному в ... (44)
    velodoctor-Фото

     

    Цитата: EL-Fenomeno
    52 x 14
    а для чего эти ограничения уюниоров? Она получается ехала на прямых и спусках с каденсом около 100, а может и больше. 

  • sqrudgmcduck
    Майкл Мэттьюс - бронзовый приз ... (1)
    sqrudgmcduck-Фото
    Молодец Мишаня, что тут ещё сказать. Старается. Немного жаль, что вечно второй третий. За свою карьеру и упрямство, в хорошем смысле, заслужил большего, конечно. Но иногда так бывает, чуток не везёт. Помнить всё равно будут, конечно. И с кем то сравнивать. Дай бог, может всё же судьба, будет чуть благосклонее, и он успеет взять в велоспорте весомый титул.
  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира по шоссейному в ... (44)
    EL-Fenomeno-Фото

    Оставлю это здесь, так сказать, в оригинале:

     - Tobias Foss [Norway] - 51.257 kph in the Elite Time Trial.
     - Soren Waerenkjold [Norway] - 50.502 kph in the U-23 Time Trial.
     - Joshua Tarling [GB] - 49.935 kph in the Junior Time Trial on 52 x 14.
     - Ellen Van Dijk [The Netherlands] - 46.130 kph in the Women’s Time Trial.
     - Yevgeniy Fedorov [Kazakhstan] - 42.963 kph in the U-23 Road Racе.
     - Remco Evenepoel [Belgium] - 42.575 kph in the Elite Men’s Road Race.
     - Emil Herzog [Germany] - 42.571 kph in the Men’s Junior Road Race.
     - Zoe Backstedt [GB] - 37.653 kph – after a 57 kilometre solo break (!!) in the Junior Women’s Road Race.
     - Annemiek Van Vleuten [The Netherlands] - 37.282 kph in the Elite Women’s Road Race.

    Цитата: Серафим
    Ладно, с Эвенпулом все понятно - победа Эвенпула в стиле Эвенпула. Но эта четверка за ним каким местом думала?  Просто взять и просто остановиться. Эпическая глупость. У этих людей, двоих из четырех был единственный шанс в жизни встать на подиум ЧМ.

    + ОЧЕНЬ много

    Цитата: Aboba
    Нет радиосвязи на ЧМ.
    Они наверняка и не знали, что пелотон так близко

    + много

    Цитата: VeloVelo
    Лефевра можно поздравить с третьим ЧМ подряд.

    Вот они, все Квиковские чемпы "закалки" Патрика Л.

    P.S.

    а Великобритания выиграла медальный зачёт австралийского ЧМ-2022 brit
     

  • старт-шоссе 82
    Матье ван дер Пул покинул Авст ... (7)
    старт-шоссе 82-Фото

    И вовсе все не так было: дзюдоисты тяжвесы мирно стояли и курили у своего подьезда в два часа ночи , тут выскочил какой-то сумасшедший скрипач и начал их дубасить своей скрипкой ... бедным парням ничего не оставалось как вызвать полицию...

    Называется съездил на чемпионат.

  • MVDP
    Матье ван дер Пул покинул Авст ... (7)
    MVDP-Фото

    "Сюда я больше не ездок. Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету, где оскорбленному есть чувству уголок! Карету мне, карету!"

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE