Тур Словении-2021. Этап 3

Тур Словении-2021. Этап 3

Тур Словении-2021. Этап 3

 

Тур Словении-2021. Этап 3

 

Тур Словении-2021. Этап 3

 

 

 

Тур Словении-2021. Этап 3

 

Тур Словении-2021. Этап 3

 

Тур Словении-2021. Этап 3

Тур Словении-2021. Этап 3

   

  Brezice - Krsko, 165,8 км  
  1   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   3:50:26  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:00:00  
  3   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates      
  4   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  5   Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick      
  6   James Shaw (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  7   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  8   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  9   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  10   Javier Romo Oliver (Esp) Astana - Premier Tech      
  11   Markus Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  12   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  13   Maximilian Stedman (Gbr) Canyon Dhb Sungod      
  14   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  15   Matteo Sobrero (Ita) Astana - Premier Tech      
  16   Piotr Brozyna (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  17   Andrey Zeits (Kaz) Team Bikeexchange      
  18   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  19   Tadej Pogačar (Slo) Uae Team Emirates      
  20   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  21   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  22   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  23   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  24   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  25   Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange      
  26   Torstein Træen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  27   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  28   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates      
  29   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  30   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates      
  31   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  32   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates      
  33   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  34   William Levy (Den) Team Coloquick   0:02:03  
  35   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  36   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-Rusvelo      
  37   Janez Brajkovic (Slo) Slovenia      
  38   Martin Lavrič (Slo) Slovenia      
  39   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  40   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  41   Robert Stannard (Aus) Team Bikeexchange      
  42   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  43   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  44   Kristijan Koren (Slo) Slovenia      
  45   Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  46   Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:03:38  
  47   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  48   Matthew Bostock (Gbr) Canyon Dhb Sungod      
  49   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  50   Sergio Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma      
  51   Petr Rikunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  52   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  53   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  54   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  55   Andrea Garosio (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  56   Davide Martinelli (Ita) Astana - Premier Tech      
  57   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  58   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  59   Jacob Scott (Gbr) Canyon Dhb Sungod   0:03:43  
  60   Gruffudd Lewis (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   0:06:09  
  61   Samuel Bewley (Nzl) Team Bikeexchange      
  62   Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  63   Uroš Repše (Slo) Slovenia      
  64   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  65   Thomas Mein (Gbr) Canyon Dhb Sungod      
  66   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  67   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  68   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  69   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  70   David Per (Slo) Adria Mobil      
  71   Fabio Felline (Ita) Astana - Premier Tech      
  72   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  73   Jokin Aranburu Arruti (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  74   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  75   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  76   Sebastian Kolze Changizi (Den) Team Coloquick      
  77   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:07:31  
  78   Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  79   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  80   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma      
  81   Daniel Bigham (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   0:09:15  
  82   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange      
  83   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious   0:10:38  
  84   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious      
  85   Žiga Jerman (Slo) Androni Giocattoli - Sidermec      
  86   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain Victorious      
  87   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli - Sidermec      
  88   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  89   Nik Čemažar (Slo) Slovenia      
  90   Charles Page (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  91   Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  92   Matthew Gibson (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  93   Simon Wilson (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  94   Marko Pavlič (Slo) Slovenia      
  95   Nicolai Philip Nielsen (Den) Team Coloquick      
  96   Frederik Muff (Den) Team Coloquick      
  97   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  98   Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  99   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil      
  100   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic      
  101   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  102   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  103   Mikel Alonso Flores (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  104   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  105   Enrique Sanz Unzue (Esp) Equipo Kern Pharma      
  106   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  107   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  108   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  109   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  110   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  111   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  112   Adam Stachowiak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  113   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  114   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  115   Daniel Staniszewski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  116   Ryan Christensen (Nzl) Canyon Dhb Sungod      
  117   Rory Townsend (Irl) Canyon Dhb Sungod      
  118   Pawel Bernas (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  119   Robert Scott (Gbr) Canyon Dhb Sungod   0:11:33  
  120   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange      
  121   Callum Scotson (Aus) Team Bikeexchange      
  122   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  123   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel - Euskadi      
  124   Nikita Stalnov (Kaz) Astana - Premier Tech      
  DNF   Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  DNF   Julius Johansen (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  DNF   Zac Barnhill (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  DNF   Jernej Hribar (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  DNF   Teo Pečnik (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  DNF   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  DNF   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  DNF   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  DNF   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  DNF   Kasper Andersen (Den) Team Coloquick      
  DNF   Oliver Wulff Frederiksen (Den) Team Coloquick      
  DNF   Jaka Primožič (Slo) Slovenia      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Tadej Pogačar (Slo) Uae Team Emirates   10:56:03  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:01:15  
  3   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:01:26  
  4   Matteo Sobrero (Ita) Astana - Premier Tech   0:01:33  
  5   James Shaw (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   0:01:36  
  6   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  7   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  8   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates      
  9   Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange      
  10   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates   0:01:41  
  11   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:41  
  12   Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick   0:03:43  
  13   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  14   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  15   Andrey Zeits (Kaz) Team Bikeexchange   0:03:47  
  16   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  17   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:50  
  18   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  19   Maximilian Stedman (Gbr) Canyon Dhb Sungod   0:03:52  
  20   Piotr Brozyna (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  21   Torstein Træen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  22   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:04:05  
  23   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   0:04:06  
  24   Robert Stannard (Aus) Team Bikeexchange   0:04:11  
  25   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:12  
  26   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:04:14  
  27   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:04:59  
  28   Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma   0:05:52  
  29   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:55  
  30   Janez Brajkovic (Slo) Slovenia   0:07:06  
  31   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:07:47  
  32   Andrea Garosio (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:07:51  
  33   Javier Romo Oliver (Esp) Astana - Premier Tech   0:08:05  
  34   William Levy (Den) Team Coloquick   0:09:12  
  35   Markus Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:09:32  
  36   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:10:14  
  37   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:10:35  
  38   Martin Lavrič (Slo) Slovenia   0:10:40  
  39   Fabio Felline (Ita) Astana - Premier Tech   0:10:44  
  40   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma   0:11:36  
  41   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:11:51  
  42   Kristijan Koren (Slo) Slovenia   0:11:56  
  43   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   0:12:40  
  44   Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:12:43  
  45   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:13:10  
  46   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates   0:13:21  
  47   Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:15:13  
  48   Jokin Aranburu Arruti (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:15:14  
  49   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:15:36  
  50   Jacob Scott (Gbr) Canyon Dhb Sungod   0:16:21  
  51   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:16:24  
  52   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:16:57  
  53   Ryan Christensen (Nzl) Canyon Dhb Sungod   0:17:52  
  54   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:18:10  
  55   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   0:18:20  
  56   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange   0:18:24  
  57   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:18:31  
  58   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   0:18:43  
  59   Thomas Mein (Gbr) Canyon Dhb Sungod   0:19:52  
  60   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic   0:20:15  
  61   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:20:18  
  62   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:21:56  
  63   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-Rusvelo   0:21:57  
  64   Matthew Bostock (Gbr) Canyon Dhb Sungod   0:22:00  
  65   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:22:02  
  66   Davide Martinelli (Ita) Astana - Premier Tech      
  67   Sergio Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma   0:22:28  
  68   Petr Rikunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:22:30  
  69   Sebastian Kolze Changizi (Den) Team Coloquick   0:22:49  
  70   David Per (Slo) Adria Mobil      
  71   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:22:54  
  72   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:23:33  
  73   Nikita Stalnov (Kaz) Astana - Premier Tech   0:23:37  
  74   Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   0:23:38  
  75   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga   0:23:59  
  76   Robert Scott (Gbr) Canyon Dhb Sungod   0:24:08  
  77   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:24:30  
  78   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:24:32  
  79   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:24:33  
  80   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  81   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:24:38  
  82   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:24:48  
  83   Pawel Bernas (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:24:50  
  84   Uroš Repše (Slo) Slovenia   0:25:01  
  85   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  86   Gruffudd Lewis (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   0:25:40  
  87   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:25:52  
  88   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:25:59  
  89   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:26:03  
  90   Samuel Bewley (Nzl) Team Bikeexchange      
  91   Matthew Gibson (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   0:27:18  
  92   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  93   Enrique Sanz Unzue (Esp) Equipo Kern Pharma      
  94   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious   0:27:38  
  95   Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:27:39  
  96   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma   0:28:27  
  97   Rory Townsend (Irl) Canyon Dhb Sungod   0:28:54  
  98   Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:28:58  
  99   Žiga Jerman (Slo) Androni Giocattoli - Sidermec   0:29:02  
  100   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli - Sidermec      
  101   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  102   Mikel Alonso Flores (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  103   Charles Page (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  104   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  105   Daniel Bigham (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   0:29:21  
  106   Nik Čemažar (Slo) Slovenia   0:29:30  
  107   Nicolai Philip Nielsen (Den) Team Coloquick      
  108   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  109   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  110   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   0:29:43  
  111   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:29:45  
  112   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange   0:29:56  
  113   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:30:09  
  114   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:30:21  
  115   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain Victorious   0:30:32  
  116   Marko Pavlič (Slo) Slovenia      
  117   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil      
  118   Frederik Muff (Den) Team Coloquick      
  119   Simon Wilson (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   0:30:46  
  120   Daniel Staniszewski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:30:58  
  121   Callum Scotson (Aus) Team Bikeexchange   0:31:27  
  122   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel - Euskadi   0:40:24  
  123   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:44:50  
  124   Adam Stachowiak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:45:28  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. смотрю вело давно

    11 июня 2021 15:59 | Регистрация: 28.05.2015

    епт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Rumi
    Состав команды Ineos Grenadier ... (6)
    Rumi-Фото

    Команда мечты, болею за обоих Ричи

  • s75
    Роан Деннис может перейти в ве ... (10)
    s75-Фото

    С момента первой весточки о том, что Деннис может перейти в Инеос было две эмоции - "ура" и "ой", душно и тесно ему тут. Спасибо за невероятную Джиро-2020.

  • Woterman 1980
    Роан Деннис может перейти в ве ... (10)
    Woterman 1980-Фото
    Цитата: Earl57
    Цитата: Woterman 1980
    Его кстати сняли с состава на Тур Де франс, хотя изначально был заявлен

    Что-что, а мелкая мстительность в число недостатков Брейлсфорда никогда не входила. Скорее Деннис сам не хочет тратить силы перед Токио и предпочитает больше потренироваться в одиночку. Он уже делал так перед ЧМ. Раскатываться ему не нужно, на групповой гонке у австралийцев Ричи Порт капитаном будет.
    Я тоже так считаю. Поэтому, скорее всего и возник конфликт интересов и встал вопрос о смене команды
  • Woterman 1980
    Состав команды Ineos Grenadier ... (6)
    Woterman 1980-Фото
    И вообще перед Олимпийской разделкой (а он один из фаворитов) ехать Тур в роли грегари, это большая глупость, думаю он это понял, но Брэйсфорд понять наверное не захотел, так как победа на Туре превыше всего.
  • MVDP
    Состав команды Ineos Grenadier ... (6)
    MVDP-Фото
    В бой идут одни старики
  • Woterman 1980
    Состав команды Ineos Grenadier ... (6)
    Woterman 1980-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Лишь бы непоняток не было у Томаса и Карапаса с участием Порта и тихушного Харта. Кто кого возить будет, вот в чем вопрос?Я думаю, что Порт всех их уделает под шафе Критериума. Фрума то нет. А нет и возить ему некого. Под других он не подписывался.

    А Деннис то пролетел по своей глупости со своим переходом. Такое не прощает Брейсфолд.
    Так правильно сделал что перешёл. С его талантом, нужна другая команда, для реализации личных амбиций, а не для работы в роли коня, для других. Хотя не исключаю что и там придётся ему повозить Роглича, но там один явный генеральщик в отличие от Инеоса, где гинеральщиков больше чем грегари.
  • Earl57
    Роан Деннис может перейти в ве ... (10)
    Earl57-Фото

    Цитата: Woterman 1980
    Его кстати сняли с состава на Тур Де франс, хотя изначально был заявлен

    Что-что, а мелкая мстительность в число недостатков Брейлсфорда никогда не входила. Скорее Деннис сам не хочет тратить силы перед Токио и предпочитает больше потренироваться в одиночку. Он уже делал так перед ЧМ. Раскатываться ему не нужно, на групповой гонке у австралийцев Ричи Порт капитаном будет.

  • Astanaforever
    Состав команды Ineos Grenadier ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Лишь бы непоняток не было у Томаса и Карапаса с участием Порта и тихушного Харта. Кто кого возить будет, вот в чем вопрос? Я думаю, что Порт всех их уделает под шафе Критериума. Фрума то нет. А нет и возить ему некого. Под других он не подписывался.

    А Деннис то пролетел по своей глупости со своим переходом. Такое не прощает Брейсфолд.
  • s75
    Предварительные составы команд ... (51)
    s75-Фото

    У Инеоса абсолютно предсказуемый состав. Не нашлось места Амадору (жаль). Деннис ищет варианты на стороне плюс какие-то искры внутри команды, без вариантов мимо. Данбар на Швейцарии показал то, что от него давно ждут (и ждали от Сосы на прошлой Вуэльте), если так пойдет и дальше, то дождется, но не в этом году (если не хватит терпения, то и не в этой команде, а чтобы хватило, надо держать форму и отобраться на Вуэльту в поддержку к Адаму). Де Плюс с самого начала сезона ехал куда-то мимо отбора на Тур. Сиваков - без комментариев. Небольшая неожиданность - Кастро, второй ГТ подряд, из-за чего ключевой помощник Берналя не едет Вуэльту и, судя по всему, в окончательном отборе занимает место именно Денниса.


    Фрум получил место на Туре в новой команде в соответствии со своими нынешними кондициями, в принципе, всё то же самое он получил бы и в Инеосе но у него "Другие Цели". Все выводы - через год.

  • Coffe
    Состав команды Ineos Grenadier ... (6)
    Coffe-Фото
    Ну что ж,будем посмотреть.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE