Тур Венгрии-2022. Этап 4

Тур Венгрии-2022. Этап 4

Тур Венгрии-2022. Этап 4

 

Тур Венгрии-2022. Этап 4

 

Тур Венгрии-2022. Этап 4

 

 

  Kazincbarcika–Kazincbarcika, 177 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco   03:59:15  
  2   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:00  
  3   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech      
  4   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  5   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  6   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  7   Max Kanter (Ger) Movistar Team      
  8   Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Fenix Development Team      
  9   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma      
  10   Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech      
  11   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers      
  12   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  13   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  14   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga      
  15   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  16   Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  17   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm      
  18   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  19   Adam Karl (Hun) Hungary      
  20   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  21   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  22   Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  23   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  24   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  25   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech      
  26   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  27   Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  28   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  29   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  30   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  31   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  32   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  33   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  34   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  35   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  36   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  37   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  38   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious      
  39   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  40   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  41   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  42   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  43   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  44   Krists Neilands (Lat) Israel - Premier Tech      
  45   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  46   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo      
  47   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team      
  48   Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  49   RICARDO Zurita (Esp) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  50   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  51   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious      
  52   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix      
  53   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  54   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  55   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  56   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  57   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  58   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  59   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  60   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech      
  61   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  62   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  63   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  64   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm      
  65   Alexandre Balmer (Sui) Team Bikeexchange - Jayco      
  66   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  67   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Victorious      
  68   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  69   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  70   Toon Vandebosch (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  71   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  72   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  73   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga      
  74   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  75   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  76   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  77   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  78   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  79   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  80   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  81   Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due      
  82   Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  83   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  84   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  85   Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious      
  86   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  87   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health      
  88   Bart Hordijk (Ned) Development Team Dsm      
  89   Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:00:24  
  90   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:35  
  91   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  92   David Per (Slo) Adria Mobil      
  93   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco      
  94   Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange - Jayco      
  95   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  96   Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco   0:00:43  
  97   Tim Naberman (Ned) Team Dsm   0:00:46  
  98   Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm      
  99   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  100   Frederik Madsen (Den) Team Dsm      
  101   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  102   Nathan Brown (Usa) Human Powered Health      
  103   Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  104   Kyle Murphy (Usa) Human Powered Health   0:01:34  
  105   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:01:37  
  106   Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:00  
  107   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:02:14  
  108   Viktor Filutás (Hun) Adria Mobil   0:02:56  
  109   Márton Solymosi (Hun) Hungary      
  110   Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  111   Bence Mészáros (Hun) Hungary   0:04:46  
  112   Jozsef-Attila Malnasi (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  113   Zétény Szijártó (Hun) Hungary      
  114   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk      
  115   Dávid D. Kovács (Hun) Hungary      
  116   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  117   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  118   Gergő Orosz (Hun) Hungary      
  119   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  120   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  121   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  122   Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  123   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  124   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  125   Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk      
  DNS   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team   15:58:50  
  2   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech   0:00:10  
  3   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:12  
  4   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco   0:00:16  
  5   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:00:17  
  6   Toon Vandebosch (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  7   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:18  
  8   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe   0:00:22  
  9   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo      
  10   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  11   Krists Neilands (Lat) Israel - Premier Tech   0:00:24  
  12   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  13   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech   0:00:25  
  14   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  15   Max Kanter (Ger) Movistar Team   0:00:26  
  16   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm      
  17   Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  18   Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech      
  19   Adam Karl (Hun) Hungary      
  20   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  21   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  22   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  23   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  24   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  25   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  26   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  27   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  28   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers      
  29   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  30   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious      
  31   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  32   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  33   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  34   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  35   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  36   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  37   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  38   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  39   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga      
  40   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  41   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech      
  42   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  43   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Victorious      
  44   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  45   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  46   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team      
  47   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious      
  48   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  49   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  50   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  51   Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Fenix Development Team      
  52   Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  53   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  54   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  55   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  56   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  57   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  58   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  59   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  60   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  61   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  62   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  63   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix      
  64   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  65   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  66   Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due      
  67   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga      
  68   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  69   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  70   Alexandre Balmer (Sui) Team Bikeexchange - Jayco      
  71   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  72   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  73   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm      
  74   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  75   Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious      
  76   Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange - Jayco   0:01:01  
  77   Tim Naberman (Ned) Team Dsm   0:01:12  
  78   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  79   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   0:01:13  
  80   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma   0:01:57  
  81   Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:43  
  82   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:52  
  83   Márton Solymosi (Hun) Hungary   0:03:22  
  84   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:03:32  
  85   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:03:42  
  86   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:04:18  
  87   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe   0:04:38  
  88   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco   0:04:47  
  89   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:08  
  90   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech   0:05:12  
  91   Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco   0:05:27  
  92   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   0:05:32  
  93   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:05:34  
  94   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:08:10  
  95   Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:08:25  
  96   Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  97   Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:11:51  
  98   Dávid D. Kovács (Hun) Hungary      
  99   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:12:41  
  100   RICARDO Zurita (Esp) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:13:12  
  101   Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:13:15  
  102   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:13:16  
  103   Bart Hordijk (Ned) Development Team Dsm      
  104   David Per (Slo) Adria Mobil   0:13:51  
  105   Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm   0:14:02  
  106   Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:14:49  
  107   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:14:53  
  108   Nathan Brown (Usa) Human Powered Health   0:15:00  
  109   Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:15:28  
  110   Kyle Murphy (Usa) Human Powered Health   0:15:31  
  111   Frederik Madsen (Den) Team Dsm   0:15:40  
  112   Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:16:12  
  113   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga   0:16:55  
  114   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:17:30  
  115   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  116   Zétény Szijártó (Hun) Hungary   0:18:02  
  117   Bence Mészáros (Hun) Hungary      
  118   Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk      
  119   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk      
  120   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health   0:18:52  
  121   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due   0:18:54  
  122   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:19:29  
  123   Viktor Filutás (Hun) Adria Mobil   0:20:11  
  124   Gergő Orosz (Hun) Hungary   0:21:41  
  125   Jozsef-Attila Malnasi (Rou) Giotti Victoria Savini Due      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    14 мая 2022 20:15 | Регистрация: 8.07.2017

    Жив ещё элитный спринтер Dylan Groenewegen!

    Мы рады

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  2. Arciv

    14 мая 2022 21:16 | Регистрация: 15.04.2018

    Тур Венгрии с одними победами нидерландцев)

  3. velodoctor

    14 мая 2022 22:57 | Регистрация: 22.05.2013

    На туре будут зарубы, не то что в том году.  

  4. SportSpirit

    15 мая 2022 13:15 | Регистрация: 4.05.2019

    Вроде бы это был первый раз, когда они сошлись в финишном створе после всего. Дилан успел приложить палец к губам, что вызвало определенные интерпретации в сообществе) 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • alexmax42
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    alexmax42-Фото
    Очень этого ждем, хотя бы на одном этапе.
    Для такого гонщика хотелось бы увидеть боевое завершение карьеры, а не эти вот заезды во 2-ю десятку.))
  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE