Неделя Коппи и Бартали-2022. Этап 3

Неделя Коппи и Бартали-2022. Этап 3Неделя Коппи и Бартали-2022. Этап 3

 

Неделя Коппи и Бартали-2022. Этап 3

 

 

  San Marino - San Marino, 147 км  
  1   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers   04:12:34  
  2   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   0:00:03  
  3   Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates   0:00:05  
  4   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost   0:00:07  
  5   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:00:12  
  6   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:00:25  
  7   Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe      
  8   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo   0:00:38  
  9   Nicola Conci (Ita) Italy   0:00:51  
  10   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  11   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates   0:01:00  
  12   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:01:09  
  13   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma      
  14   Cristian Scaroni (Ita) Italy   0:01:12  
  15   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  16   Natnael Tesfazion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:01:15  
  17   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  18   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:24  
  19   Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team   0:01:26  
  20   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  21   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:00  
  22   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  23   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:02:05  
  24   Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange - Jayco      
  25   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  26   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech   0:03:14  
  27   German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  28   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  29   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates   0:03:16  
  30   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   0:03:39  
  31   Jan Maas (Ned) Team Bikeexchange - Jayco   0:05:03  
  32   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:05:16  
  33   Maximilian Stedman (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  34   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  35   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  36   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:05:39  
  37   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera   0:07:10  
  38   Andrea Garosio (Ita) Biesse-Carrera      
  39   Juan Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Development Team   0:07:43  
  40   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team      
  41   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:09:32  
  42   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo   0:10:31  
  43   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost      
  44   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  45   Giovanni Carboni (Ita) Italy      
  46   Michael Belleri (Ita) Biesse-Carrera   0:11:12  
  47   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:13:10  
  48   Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Development Team   0:14:55  
  49   Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:15:43  
  50   Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   0:16:45  
  51   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  52   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix      
  53   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:16:46  
  54   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy   0:18:19  
  55   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  56   Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  57   Alejandro Ropero Molina (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  58   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:22:36  
  59   Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  60   Raul Colombo (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  61   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  62   Anders Foldager (Den) Biesse-Carrera      
  63   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  64   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech      
  65   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  66   Mattias Nordal (Den) Biesse-Carrera      
  67   Riccardo Carretta (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  68   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  69   Christian Danilo Pase (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  70   Cristian David Rico Lemus (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  71   Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  72   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  73   Daniel Viegas (Por) Eolo-Kometa Cycling Team      
  74   Giacomo Villa (Ita) Biesse-Carrera      
  75   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix      
  76   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  77   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  78   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  79   Francesco Zandri (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  80   Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  81   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  82   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  83   Alberto Bettiol (Ita) Ef Education - Easypost      
  84   Gabriele Petrelli (Ita) Italy      
  85   Alessio Nieri (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  86   Michael Vanni (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  87   Matteo Amella (Ita) Team Corratec      
  88   Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  89   Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  90   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech      
  91   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  92   Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  93   Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  94   Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  95   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  96   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  97   Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  98   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  99   Edoardo Faresin (Ita) Italy      
  100   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  101   Paul Wright (Nzl) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  102   Omar El Gouzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  103   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  104   Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  105   Jacopo Cortese (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  106   Alex Howes (Usa) Ef Education - Easypost      
  107   Riccardo Lucca (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  108   Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe      
  109   Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  110   Alessandro Fedeli (Ita) Italy      
  111   Marco Canola (Ita) Italy      
  112   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  113   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  114   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  115   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  116   Simone Olivero (Ita) Team Corratec   0:26:08  
  117   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  118   Andrea Biancalani (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:26:30  
  119   Pietro Aimonetto (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:26:34  
  120   Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  121   Carloalberto Giordani (Ita) Biesse-Carrera      
  122   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNS   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates      
  DNS   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNS   Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNS   Gidas Umbri (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNS   Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNS   Davide Baldaccini (Ita) Team Corratec      
  DNS   Jan Stöckli (Sui) Team Corratec      
  DNF   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix      
  DNF   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Matteo Lovera (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Brayan Vargas Hernandez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  DNF   Rafael Steven Pineda Pineda (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  DNF   Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Jozsef-Attila Malnasi (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Daniel Savini (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Marco Murgano (Ita) Team Corratec      
  DNF   Samuele Zambelli (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      

 

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   12:37:11  
  2   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:09  
  3   Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates   0:00:24  
  4   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost   0:00:30  
  5   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:00:45  
  6   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:00:48  
  7   Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe      
  8   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo   0:01:01  
  9   Nicola Conci (Ita) Italy   0:01:14  
  10   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:01:18  
  11   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates   0:01:23  
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:01:35  
  13   Natnael Tesfazion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:01:38  
  14   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:47  
  15   Cristian Scaroni (Ita) Italy   0:02:02  
  16   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:02:17  
  17   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:02:22  
  18   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:03:26  
  19   Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team      
  20   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   0:03:56  
  21   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates   0:04:00  
  22   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   0:04:05  
  23   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma   0:04:17  
  24   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:04:30  
  25   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:04:35  
  26   Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange - Jayco   0:04:57  
  27   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:05:39  
  28   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech   0:06:58  
  29   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:07:16  
  30   Maximilian Stedman (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   0:07:57  
  31   German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:11:44  
  32   Giovanni Carboni (Ita) Italy   0:14:08  
  33   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:16:14  
  34   Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Development Team   0:17:09  
  35   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:18:02  
  36   Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   0:18:17  
  37   Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:18:51  
  38   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:19:46  
  39   Alejandro Ropero Molina (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:20:14  
  40   Juan Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Development Team   0:23:27  
  41   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:24:30  
  42   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:24:44  
  43   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix   0:25:44  
  44   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech      
  45   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy   0:26:27  
  46   Andrea Garosio (Ita) Biesse-Carrera   0:29:40  
  47   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team   0:30:13  
  48   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:30:39  
  49   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:32:30  
  50   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo   0:33:01  
  51   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost      
  52   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  53   Alessandro Fedeli (Ita) Italy   0:34:10  
  54   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   0:34:23  
  55   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   0:35:40  
  56   Jan Maas (Ned) Team Bikeexchange - Jayco   0:36:37  
  57   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera   0:37:19  
  58   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:38:17  
  59   Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe   0:39:57  
  60   Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:40:49  
  61   Michael Belleri (Ita) Biesse-Carrera   0:41:21  
  62   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   0:44:33  
  63   Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:45:06  
  64   Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  65   Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  66   Cristian David Rico Lemus (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  67   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  68   Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  69   Marco Canola (Ita) Italy      
  70   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:47:36  
  71   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  72   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  73   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  74   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix   0:48:19  
  75   Alberto Bettiol (Ita) Ef Education - Easypost   0:49:01  
  76   Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:52:45  
  77   Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  78   Paul Wright (Nzl) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  79   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   0:53:32  
  80   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  81   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech   0:54:10  
  82   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  83   Raul Colombo (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  84   Anders Foldager (Den) Biesse-Carrera      
  85   Mattias Nordal (Den) Biesse-Carrera      
  86   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  87   Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  88   Edoardo Faresin (Ita) Italy      
  89   Francesco Zandri (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  90   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  91   Alessio Nieri (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  92   Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  93   Gabriele Petrelli (Ita) Italy      
  94   Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  95   Omar El Gouzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  96   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  97   Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  98   Alex Howes (Usa) Ef Education - Easypost      
  99   Riccardo Lucca (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  100   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  101   Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:57:32  
  102   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:58:08  
  103   Riccardo Carretta (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:58:41  
  104   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  105   Daniel Viegas (Por) Eolo-Kometa Cycling Team      
  106   Giacomo Villa (Ita) Biesse-Carrera      
  107   Christian Danilo Pase (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  108   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  109   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech      
  110   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  111   Matteo Amella (Ita) Team Corratec      
  112   Jacopo Cortese (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  113   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  114   Michael Vanni (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  115   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  116   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  117   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  118   Andrea Biancalani (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   1:02:35  
  119   Pietro Aimonetto (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   1:02:39  
  120   Carloalberto Giordani (Ita) Biesse-Carrera      
  121   Simone Olivero (Ita) Team Corratec   1:09:52  
  122   Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due   1:14:18  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. MVDP

    24 марта 2022 20:05 | Регистрация: 3.10.2020

    Эйтдебрукс неплохо держится.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 октября 2022

Gran Piemonte

6 октября 2022

Paris - Bourges

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото
    Широкий руль не арэродинамичен, он удобен только когда есть технические участки с рулежкой активной, если как вы сказали, то на скорости свыше 35 он будет замедлять. На гонках до этого резину ставили за 40мм, если будет как на СБ, то смысл в такой резине, если на более узкой быстрее. По мне гравий должен быть крупный (в меру), а не как на сб и обязательно технические участки, лайтовые трейлы там. Иначе это будет гонка ради гонки, а велосипед не покажет себя.
  • MVDP
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    MVDP-Фото
    Если гравийка, как на Страде Бьянке, да еще и треть асфальта, то однозначно будет преимущество перед МТБ. С более широким рулем камни и ямки даже на обычной дороге проще обруливать, так что очень технических участков не требуется.
  • VeloVelo
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    VeloVelo-Фото
    У вас муха на руле ;)
  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Были открытые гонки гравийные, где вне зачета гонщик на МТБ побеждал. Хочется увидеть гравийную дистанцию, где именно гравийный велоипед получит преимущество, в первую очередь покрытие какое. Но мне кажется, всеравно искусственно UCI загонит в рамки  гонщиков, будут или уже есть требования по геометрии рамы и ширине покрышек и не важно как было бы быстрее. У гравийников делают шире руль не просто так, значит должны быть очень технические участки грунтовые/лесные или в чём смысл?  

  • дрокер
    Tre Valli Varesine-2022. Резул ... (5)
    дрокер-Фото
    Цитата: дрокер
    Смотрел по итальянскому Раи, у них был прямой эфир с Кристофом Прюдомом, уровень! Погги, Божьи ноги к Ломбардии готов
    . Саня тоже готов, четко на Игиту сработал
  • Ice
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    Ice-Фото

    Лапорт прогрессирует конечно внушительно. Интересно в следующем сезоне за ним посмотреть. 

  • Ice
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    Ice-Фото

    Цитата: velodoctor
    Я вас не понял какие понятия? Люди выше я уверен еще не видели гравийных гонок, говорят что кроссовые гонки лучше проводить за Уралом, но кроссовые то гонки как раз не требуют гравия, гор, там нужен лишь небольшой круг с перепадом, зеленкой и грязью. Для начала надо посмотреть, а потом уже говорить, что не так. Самые сильные так или иначе на шоссе гонщики, супер трэйлов же там не будет, поэтому кто должен побеждать в принципе понятно. Я видел одну гравийную гонку в сша, там были всякие ветераны велоспорта, ЧМ это все же про сильнейших. Я очень жду, больше чем Ломбардию.
    ага, кроме вас никто гравийных гонок не видел)))

  • drevgen
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    drevgen-Фото

    Да, это последняя гонка Ф. Жильбера

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Мне кажется спереди будут 2 звезды ставить в отличии от кросса.

  • uran
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    uran-Фото
    Сарказм, сарказм, сарказм...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE