Неделя Коппи и Бартали-2022. Этап 2

Неделя Коппи и Бартали-2022. Этап 2

 

Неделя Коппи и Бартали-2022. Этап 2

 

 

 

  Riccione - Longiano, 165,9 км  
  1   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   04:11:46  
  2   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   0:00:00  
  3   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers      
  4   Nicola Conci (Ita) Italy      
  5   Natnael Tesfazion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  6   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  7   Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates      
  8   Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe      
  9   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo      
  10   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  11   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  12   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  13   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates      
  14   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  15   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  16   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  17   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost      
  18   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:00:10  
  19   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  20   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates   0:00:21  
  21   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  22   Cristian Scaroni (Ita) Italy   0:00:27  
  23   Alejandro Ropero Molina (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:34  
  24   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:39  
  25   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  26   Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team      
  27   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   0:00:44  
  28   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:00:47  
  29   Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Development Team   0:00:53  
  30   Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   0:01:09  
  31   Alessandro Fedeli (Ita) Italy      
  32   Maximilian Stedman (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   0:01:20  
  33   Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange - Jayco   0:01:31  
  34   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:43  
  35   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  36   Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:47  
  37   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix      
  38   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma      
  39   Giovanni Carboni (Ita) Italy   0:02:16  
  40   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  41   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy   0:06:47  
  42   German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:07:09  
  43   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:08:53  
  44   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:10:48  
  45   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   0:11:32  
  46   Juan Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Development Team   0:14:23  
  47   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  48   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:16:00  
  49   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  50   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  51   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  52   Alberto Bettiol (Ita) Ef Education - Easypost      
  53   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  54   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  55   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  56   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  57   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  58   Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe      
  59   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  60   Raul Colombo (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:21:09  
  61   Andrea Garosio (Ita) Biesse-Carrera      
  62   Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  63   Michael Belleri (Ita) Biesse-Carrera      
  64   Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan      
  65   Daniel Viegas (Por) Eolo-Kometa Cycling Team      
  66   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  67   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech      
  68   Jan Maas (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  69   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  70   Giacomo Villa (Ita) Biesse-Carrera      
  71   Davide Baldaccini (Ita) Team Corratec      
  72   Marco Murgano (Ita) Team Corratec      
  73   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  74   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech      
  75   Riccardo Carretta (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  76   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo      
  77   Edoardo Faresin (Ita) Italy      
  78   Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  79   Anders Foldager (Den) Biesse-Carrera      
  80   Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  81   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  82   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  83   Christian Danilo Pase (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  84   Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  85   Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  86   Mattias Nordal (Den) Biesse-Carrera      
  87   Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  88   Jacopo Cortese (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  89   Francesco Zandri (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  90   Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  91   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix      
  92   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  93   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team      
  94   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  95   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  96   Rafael Steven Pineda Pineda (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  97   Alessio Nieri (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  98   Samuele Zambelli (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  99   Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  100   Matteo Amella (Ita) Team Corratec      
  101   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera      
  102   Pietro Aimonetto (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  103   Cristian David Rico Lemus (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  104   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  105   Gidas Umbri (Ita) Team Colpack Ballan      
  106   Omar El Gouzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  107   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  108   Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  109   Jozsef-Attila Malnasi (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  110   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost      
  111   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  112   Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  113   Michael Vanni (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  114   Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  115   Alex Howes (Usa) Ef Education - Easypost      
  116   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  117   Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  118   Marco Canola (Ita) Italy      
  119   Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan      
  120   Gabriele Petrelli (Ita) Italy      
  121   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  122   Riccardo Lucca (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  123   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  124   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech      
  125   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  126   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  127   Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  128   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates      
  129   Andrea Biancalani (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  130   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  131   Paul Wright (Nzl) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  132   Carloalberto Giordani (Ita) Biesse-Carrera      
  133   Daniel Savini (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   0:28:48  
  134   Brayan Vargas Hernandez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  135   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix      
  136   Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  137   Simone Olivero (Ita) Team Corratec      
  138   Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due      
  139   Jan Stöckli (Sui) Team Corratec      
  140   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   0:28:54  
  141   Matteo Lovera (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNS   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  DNS   Veljko Stojnić (Srb) Team Corratec      
  DNF   Tobias S. Foss (Nor) Jumbo-Visma      
  DNF   Ben Hermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  DNF   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco      
  DNF   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) Uae Team Emirates      
  DNF   Alessio Martinelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Andres Libardo Mancipe Puin (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  DNF   Simone Piccolo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Nicola Plebani (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Francesco Cali' (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Lorenzo Balestra (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Luca Marziale (Ita) Team Corratec      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   08:24:40  
  2   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:06  
  3   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   0:00:14  
  4   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:16  
  5   Natnael Tesfazion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:00:20  
  6   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  7   Nicola Conci (Ita) Italy      
  8   Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates      
  9   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo      
  11   Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe      
  12   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  13   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost      
  14   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates      
  15   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  16   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:00:30  
  17   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates   0:00:41  
  18   Cristian Scaroni (Ita) Italy   0:00:47  
  19   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:59  
  20   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:01:18  
  21   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  22   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:01:28  
  23   Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   0:01:29  
  24   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech   0:01:39  
  25   Alejandro Ropero Molina (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:52  
  26   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:57  
  27   Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team      
  28   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   0:02:02  
  29   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:02:05  
  30   Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Development Team   0:02:11  
  31   Maximilian Stedman (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   0:02:38  
  32   Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange - Jayco   0:02:49  
  33   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:03:01  
  34   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  35   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix   0:03:05  
  36   Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  37   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma      
  38   Giovanni Carboni (Ita) Italy   0:03:34  
  39   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  40   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy   0:08:05  
  41   German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:08:27  
  42   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:10:11  
  43   Alessandro Fedeli (Ita) Italy   0:11:31  
  44   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:12:06  
  45   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:15:41  
  46   Juan Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Development Team      
  47   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:15:54  
  48   Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe   0:17:18  
  49   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  50   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   0:17:35  
  51   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   0:21:54  
  52   Andrea Garosio (Ita) Biesse-Carrera   0:22:27  
  53   Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  54   Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  55   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team      
  56   Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  57   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo      
  58   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost      
  59   Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  60   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  61   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  62   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates      
  63   Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan      
  64   Cristian David Rico Lemus (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  65   Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  66   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech      
  67   Marco Canola (Ita) Italy      
  68   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  69   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo   0:24:57  
  70   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  71   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  72   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  73   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  74   Alberto Bettiol (Ita) Ef Education - Easypost   0:26:22  
  75   Michael Belleri (Ita) Biesse-Carrera   0:30:06  
  76   Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan      
  77   Davide Baldaccini (Ita) Team Corratec      
  78   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  79   Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  80   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera      
  81   Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  82   Paul Wright (Nzl) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  83   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   0:30:12  
  84   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   0:30:53  
  85   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  86   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech   0:31:31  
  87   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  88   Marco Murgano (Ita) Team Corratec      
  89   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  90   Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  91   Raul Colombo (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  92   Jan Maas (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  93   Edoardo Faresin (Ita) Italy      
  94   Anders Foldager (Den) Biesse-Carrera      
  95   Mattias Nordal (Den) Biesse-Carrera      
  96   Samuele Zambelli (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  97   Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  98   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  99   Francesco Zandri (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  100   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  101   Alessio Nieri (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  102   Rafael Steven Pineda Pineda (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  103   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix      
  104   Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  105   Omar El Gouzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  106   Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  107   Gabriele Petrelli (Ita) Italy      
  108   Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  109   Alex Howes (Usa) Ef Education - Easypost      
  110   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  111   Riccardo Lucca (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  112   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  113   Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:34:53  
  114   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:36:02  
  115   Daniel Viegas (Por) Eolo-Kometa Cycling Team      
  116   Riccardo Carretta (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  117   Giacomo Villa (Ita) Biesse-Carrera      
  118   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech      
  119   Christian Danilo Pase (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  120   Matteo Amella (Ita) Team Corratec      
  121   Jacopo Cortese (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  122   Jozsef-Attila Malnasi (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  123   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  124   Gidas Umbri (Ita) Team Colpack Ballan      
  125   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  126   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  127   Pietro Aimonetto (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  128   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  129   Michael Vanni (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  130   Carloalberto Giordani (Ita) Biesse-Carrera      
  131   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  132   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  133   Andrea Biancalani (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  134   Brayan Vargas Hernandez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:42:32  
  135   Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due      
  136   Simone Olivero (Ita) Team Corratec   0:43:41  
  137   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix      
  138   Jan Stöckli (Sui) Team Corratec      
  139   Daniel Savini (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  140   Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:47:41  
  141   Matteo Lovera (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:47:47  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 октября 2022

Gran Piemonte

6 октября 2022

Paris - Bourges

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото
    Широкий руль не арэродинамичен, он удобен только когда есть технические участки с рулежкой активной, если как вы сказали, то на скорости свыше 35 он будет замедлять. На гонках до этого резину ставили за 40мм, если будет как на СБ, то смысл в такой резине, если на более узкой быстрее. По мне гравий должен быть крупный (в меру), а не как на сб и обязательно технические участки, лайтовые трейлы там. Иначе это будет гонка ради гонки, а велосипед не покажет себя.
  • MVDP
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    MVDP-Фото
    Если гравийка, как на Страде Бьянке, да еще и треть асфальта, то однозначно будет преимущество перед МТБ. С более широким рулем камни и ямки даже на обычной дороге проще обруливать, так что очень технических участков не требуется.
  • VeloVelo
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    VeloVelo-Фото
    У вас муха на руле ;)
  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Были открытые гонки гравийные, где вне зачета гонщик на МТБ побеждал. Хочется увидеть гравийную дистанцию, где именно гравийный велоипед получит преимущество, в первую очередь покрытие какое. Но мне кажется, всеравно искусственно UCI загонит в рамки  гонщиков, будут или уже есть требования по геометрии рамы и ширине покрышек и не важно как было бы быстрее. У гравийников делают шире руль не просто так, значит должны быть очень технические участки грунтовые/лесные или в чём смысл?  

  • дрокер
    Tre Valli Varesine-2022. Резул ... (5)
    дрокер-Фото
    Цитата: дрокер
    Смотрел по итальянскому Раи, у них был прямой эфир с Кристофом Прюдомом, уровень! Погги, Божьи ноги к Ломбардии готов
    . Саня тоже готов, четко на Игиту сработал
  • Ice
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    Ice-Фото

    Лапорт прогрессирует конечно внушительно. Интересно в следующем сезоне за ним посмотреть. 

  • Ice
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    Ice-Фото

    Цитата: velodoctor
    Я вас не понял какие понятия? Люди выше я уверен еще не видели гравийных гонок, говорят что кроссовые гонки лучше проводить за Уралом, но кроссовые то гонки как раз не требуют гравия, гор, там нужен лишь небольшой круг с перепадом, зеленкой и грязью. Для начала надо посмотреть, а потом уже говорить, что не так. Самые сильные так или иначе на шоссе гонщики, супер трэйлов же там не будет, поэтому кто должен побеждать в принципе понятно. Я видел одну гравийную гонку в сша, там были всякие ветераны велоспорта, ЧМ это все же про сильнейших. Я очень жду, больше чем Ломбардию.
    ага, кроме вас никто гравийных гонок не видел)))

  • drevgen
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    drevgen-Фото

    Да, это последняя гонка Ф. Жильбера

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Мне кажется спереди будут 2 звезды ставить в отличии от кросса.

  • uran
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    uran-Фото
    Сарказм, сарказм, сарказм...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE