Challenge Ciclista Mallorca-2022. Trofeo Pollenca – Port d’Andratx. Результаты

Challenge Ciclista Mallorca-2022. Trofeo Pollenca – Port d’Andratx. РезультатыChallenge Ciclista Mallorca-2022. Trofeo Pollenca – Port d’Andratx. Результаты

 

 

 

  Pollença - Andratx, 170,1 км  
  1   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   4:14:50  
  2   Brandon McNulty (USA) UAE Team Emirates   0:00:00  
  3   Aleksandr Vlasov (Rus) Bora - Hansgrohe   0:00:03  
  4   Michael Matthews (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:00:06  
  5   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team   0:00:10  
  6   Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech      
  7   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic      
  8   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:13  
  9   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:19  
  10   Simon Geschke (Ger) Cofidis   0:00:28  
  11   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team   0:00:29  
  12   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team   0:00:32  
  13   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:00:35  
  14   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:39  
  15   Davide Villella (Ita) Cofidis      
  16   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  17   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  18   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:47  
  19   Biniam Girmay (Eri) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  20   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  21   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea - Samsic   0:00:52  
  22   Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:00:56  
  23   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  24   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech      
  25   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal   0:00:58  
  26   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  27   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:02  
  28   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:01:09  
  29   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:28  
  30   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic   0:01:36  
  31   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:01:39  
  32   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:01:51  
  33   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma   0:01:53  
  34   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:02  
  35   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:02:09  
  36   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   0:02:39  
  37   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:03:24  
  38   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:04:18  
  39   Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe   0:04:43  
  40   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  41   Marc Soler (Esp) Uae Team Emirates   0:06:20  
  42   Jose Herrada (Esp) Cofidis   0:06:29  
  43   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  44   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  45   Jens Schuermans (Bel) Beat Cycling      
  46   Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Burgos-Bh      
  47   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team      
  48   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma      
  49   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  50   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  51   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:06:38  
  52   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:06:44  
  53   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  54   Sergio Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma      
  55   Christopher Jensen (Den) Team Bikeexchange - Jayco      
  56   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:06:53  
  57   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   0:06:58  
  58   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   0:07:11  
  60   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  61   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   0:07:18  
  62   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:08:25  
  63   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates   0:07:59  
  64   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:08:40  
  65   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:09:59  
  66   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team   0:11:20  
  67   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  68   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe   0:11:28  
  69   Abner Santiago Umba Lopez (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:11:56  
  70   Damien Howson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:12:16  
  71   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:12:50  
  72   Thibaut Ponsaerts (Bel) Minerva Cycling Team   0:17:28  
  73   Mateu Estelrich Cabanellas (Esp) Electro Hiper Europa - Caldas      
  74   Miguel Angel Ballesteros Canovas (Esp) Electro Hiper Europa - Caldas      
  75   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  76   Matthew Van Schoor (Bel) Minerva Cycling Team      
  77   Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe      
  78   Daniel Hoyos Largo (Col) Electro Hiper Europa - Caldas      
  79   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  80   Ricardo Zurita (Ven)      
  81   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  82   Barnabás Peák (Hun) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  83   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  84   André Carvalho (Por) Cofidis      
  85   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  86   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling      
  87   Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal      
  88   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  89   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe      
  90   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  91   Lorenzo Ginestra (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  92   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  93   Alejandro Ropero Molina (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  94   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech      
  95   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  96   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh      
  97   Barry Miller (Usa) Java Kiwi Atlantico      
  98   Gaizka Gurrutxaga Etxeberria (Esp) Java Kiwi Atlantico      
  99   Thomas Armstrong (Gbr) Electro Hiper Europa - Caldas      
  100   Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh      
  101   Andreas Miltiadis (Cyp) Java Kiwi Atlantico      
  102   Sander Armee (Bel) Cofidis      
  103   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:17:33  
  104   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:17:35  
  105   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  106   Robbe Van Praet (Bel) Minerva Cycling Team      
  107   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal      
  108   Kasper Saver (Bel) Minerva Cycling Team   0:17:43  
  109   Ruben Apers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  110   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  111   Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh   0:17:44  
  112   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  113   Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  114   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates   0:17:48  
  115   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Electro Hiper Europa - Caldas   0:17:56  
  116   Thomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team   0:18:03  
  117   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  118   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team      
  119   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:18:07  
  120   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh   0:18:18  
  121   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:18:20  
  122   Xabier Isasa Larrañaga (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  123   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  124   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal   0:18:23  
  125   Edwin Yair Torres (Ven) Java Kiwi Atlantico   0:18:35  
  126   Juan Diego Hoyos Cano (Col) Electro Hiper Europa - Caldas   0:18:38  
  127   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   0:18:49  
  128   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  129   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  130   Stijn Daemen (Ned) Beat Cycling   0:19:02  
  131   Raul Rota Rus (Esp) Manuela Fundacion   0:19:19  
  132   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:30  
  DNF   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team      
  DNF   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates      
  DNS   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates      
  DNS   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates      
  DNF   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  DNF   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  DNF   Ben Hermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  DNF   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech      
  DNF   Samuel Bewley (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  DNS   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  DNF   Jakob Egholm (Den) Trek - Segafredo      
  DNF   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo      
  DNF   Omar El Gouzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos-Bh      
  DNF   André Domingues (Por) Burgos-Bh      
  DNF   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Jente Boons (Bel) Beat Cycling      
  DNF   Sven Burger (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Jochem Kerckhaert (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Bram Dissel (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Jorre Debaele (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   Thimo Willems (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNS   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Java Kiwi Atlantico      
  DNF   Alessio Gasparini (Ita) Java Kiwi Atlantico      
  DNF   Nikiforos Arvanitou (Gre) Java Kiwi Atlantico      
  DNF   Pablo Alonso Montes (Esp) Electro Hiper Europa - Caldas      
  DNF   Vicente Hernaiz Santamaria (Esp) Manuela Fundacion      
  DNF   Daniel Jimenez Martinez (Esp) Manuela Fundacion      
  DNF   Erik Martorell Haga (Esp)      
  DNF   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Manuela Fundacion      
  DNF   Miquel Valls Alemany (Esp) Manuela Fundacion      
  DNF   Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNF   Riccardo Carretta (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNS   Filippo Dignani (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNF   Christian Danilo Pase (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNF   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNF   Riccardo Ricci (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    29 января 2022 19:28 | Регистрация: 31.05.2014

    Жив курилка))), Велленс его только раззадорил

  2. дрокер

    29 января 2022 21:33 | Регистрация: 4.05.2017

    Алехандро первый, Саня третий, приятно молодцы

  3. reforg34

    30 января 2022 11:04 | Регистрация: 19.04.2019

    Если бы вчера бельгиец нагло не заблокировал Алехандро Вальверде, уже было бы 2 победы к ряду.

    Если все пойдет по плану, Вальверде без проблем может взять генеральную классификацию Тура Страны Басков, Амстел Голд Рейс, Флеш Валонь, Льеж-Бастон-Льеж, генеральную классификция Критериум Дофине Либере, Чемпионат Испании, 2-3 горных этапов на ТДФ(+топ6 ГК), 3 место генеральной классификации Вуэльты и победить на Чемпионате Мира.

  4. Starch27

    30 января 2022 14:43 | Регистрация: 8.09.2010

    Цитата: reforg34
    Если бы вчера бельгиец нагло не заблокировал Алехандро Вальверде, уже было бы 2 победы к ряду.
    Если все пойдет по плану, Вальверде без проблем может взять генеральную классификацию Тура Страны Басков, Амстел Голд Рейс, Флеш Валонь, Льеж-Бастон-Льеж, генеральную классификция Критериум Дофине Либере, Чемпионат Испании, 2-3 горных этапов на ТДФ(+топ6 ГК), 3 место генеральной классификации Вуэльты и победить на Чемпионате Мира.

    А Ломбардию?

  5. Astanaforever

    30 января 2022 16:05 | Регистрация: 30.06.2017

    Он reforg34 еще забыл написать про самые главные гонки в сезоне в мире велоспорта, Тур Анталии и тур Хайнаня.

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тибо Пино нацелен на Джиро д’И ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Соперники не до конца поймут желание команды,чтобы утвердится и внушить желаемое необходимо трех кратный повтор некоторых моментов статьи,иначе оппоненты могут не обратить внимание на статью.

  • Серафим
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    Серафим-Фото
    Самый раз в ливень. Убиться уже окончательно, чего уж там. Я бы сына своего не повез на скорость в таких условиях. Даже при раздутом тщеславии.
  • Даниил
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Даниил-Фото
    Давайте Ван Арт на Джиро победит, тогда посмотрим кто из них троих

    *поедет
  • Гонщик
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Гонщик-Фото

    [/quote][quote=uran]Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
    Совершенно верно , Крис Фрум, последний из могикан, все эти вини-яничары просто дети на его фоне, как и он на фоне Ленса. 

  • Yuriy 17
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Ф.Гана или Р.Эвенпул - кто кого расколошматит в разделках на Джиро 23?

     

    Кто нибудь знает?

  • uran
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    uran-Фото
    Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
  • Геродот
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Геродот-Фото

    Не возьмет он Джиро. Не было (по-крайней мере на моей памяти) чтобы один и тот же человек брал два грантура подряд, хоть даже и через сезон.

  • Earl57
    Карлос Родригес: “Если в 2023 ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: s75
    Родригес на Туре-2023 - это здорово, но там многое будет зависеть от его решения о новом контракте.

    В Инеосе/Скай это никогда не имело значения. Они всегда совершенно спокойно брали в состав на Тур уходящих гонщиков. А вот взаимоотношения Родригеса с Берналем и Пидкоком - это совсем другое дело. Понятно, что в первую очередь будут брать тех, кто им больше всего близок и с кем они лучше всего сработались.

    Мартинеса уже предварительно заявили. Предположу, что возьмут Квято, если он будет в норме, и Бена Тёрнера. Ну и старшего Хейтера, наверное.

  • s75
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    s75-Фото

    Второй гонкой должен был стать Тур Колумбии, который недавно отменили по финансовым причинам.

  • s75
    Тобиас Лунд Андерсен, Лоренцо ... (1)
    s75-Фото

    Цитата: velolve.com
    В этом году Оскар Онли вошёл в топ-5 на Circuit des Ardennes стал призёром Тура Хорватии-2022, на этапах которого дважды занимал вторые места.



    И эти вторые места очень интересные и многообещающие.. (см. верхнее фото)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE