Mallorca Challenge 2016 

  Pollenca - Andratx, 153 км  
  1   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   3:32:23  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:02  
  3   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  4   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  5   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale      
  6   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo      
  7   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  8   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  9   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  10   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  11   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  12   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  13   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  14   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  15   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  16   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  17   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:10  
  19   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  20   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:00:21  
  21   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  22   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:27  
  23   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:49  
  24   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  25   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  26   Marcos Jurado (Spa) Spain   0:00:54  
  27   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team   0:01:15  
  28   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   0:01:43  
  29   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:01:46  
  30   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  31   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:02:35  
  32   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country   0:03:07  
  33   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  34   Matti Breschel (Den) Cannondale      
  35   Benat Txoperena (Spa) Euskadi Basque Country      
  36   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:13  
  37   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:03:53  
  38   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini      
  39   Vicente Garcia (Spa) Spain   0:03:54  
  40   Toms Skujins (Lat) Cannondale      
  41   Enric Mas (Spa) Spain   0:03:57  
  42   Ryan Mullen (Irl) Cannondale      
  43   Ibai Salas (Spa) Burgos BH      
  44   Scott Davies (Gbr) Great Britain      
  45   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  46   Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo      
  47   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  48   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  49   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  50   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  51   Albert Torres (Spa) Spain      
  52   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  53   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH      
  54   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis      
  55   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  56   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:03  
  57   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  58   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  59   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  60   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  61   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  62   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  63   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  64   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  65   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  66   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:04:07  
  67   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  68   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  69   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  70   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country      
  71   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  72   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis      
  73   Loïc Chetout (Fra) Cofidis      
  74   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis      
  75   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  76   Benat Intxausti (Spa) Team Sky      
  77   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  78   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  79   José Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  80   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx      
  81   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  82   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  83   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  84   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  85   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  86   Johnathan Dibben (Gbr) Great Britain      
  87   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  88   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:07:31  
  89   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:10:51  
  90   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  91   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  92   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale      
  93   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  94   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  95   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  96   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth      
  97   Iain Paton (Gbr) Great Britain      
  98   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  99   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  100   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  101   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  102   Oscar Pelegri (Spa) Spain      
  103   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:10:54  
  104   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  105   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  106   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini   0:13:40  
  107   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:16:12  
  108   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  109   Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country      
  OTL   Sebastian Mora (Spa) Spain   0:18:16  
  OTL   Peio Olaberria (Spa) Euskadi Basque Country      
  OTL   Daniel Bichlmann (Ger) Stradalli-BikeAid      
  OTL   Arnau Sole (Spa) Burgos BH      
  OTL   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx      
  OTL   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth      
  OTL   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  OTL   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  OTL   Nikodemus Holler (Ger) Stradalli-BikeAid      
  OTL   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  OTL   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  OTL   Jon Ander Insausti (Spa) Euskadi Basque Country      
  OTL   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  OTL   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  OTL   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  OTL   Pablo Torres (Spa) Burgos BH      
  OTL   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  OTL   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx      
  OTL   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country      
  OTL   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  OTL   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  OTL   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  OTL   Gotzon Udondo (Spa) Euskadi Basque Country      
  OTL   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  OTL   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  OTL   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  OTL   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  OTL   Amanuel Mengis (Eri) Stradalli-BikeAid      
  OTL   Illart Zuazubiscar (Spa) Spain      
  OTL   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  OTL   Julio Amores (Spa) Spain      
  OTL   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  OTL   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  OTL   Andre Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  OTL   Bradley Wiggins (Gbr) Great Britain      
  OTL   Andrew Tennant (Gbr) Great Britain      
  OTL   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  OTL   Andrey Sazanov (Rus) GM Europa Ovini      
  OTL   Jose Marquez (Spa) GM Europa Ovini   0:22:26  
  OTL   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  OTL   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  OTL   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  OTL   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  DNF   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  DNF   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Timo Schäfer (Ger) Stradalli-BikeAid      
  DNF   Joschka Beck (Ger) Stradalli-BikeAid      
  DNF   Dominik Merseburg (Ger) Stradalli-BikeAid      
  DNF   Matthias Schnapka (Ger) Stradalli-BikeAid      
  DNF   Patrick Lechner (Ger) Stradalli-BikeAid      
  DNF   Juan Carlos Riutort (Spa) Burgos BH      
  DNF   Alvaro Robredo (Spa) Burgos BH      
  DNF   Victor Martin (Spa) Burgos BH      
  DNF   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH      
  DNF   Andrea Di Renzo (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Owain Doull (Gbr) Great Britain      
  DNF   Christopher Lathan (Gbr) Great Britain      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    29 января 2016 19:25 | Регистрация: 1.01.2012

    Интересно как это было
     
     
     
     
     
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE