Challenge Ciclista Mallorca-2022. Trofeo Alcudia - Port d'Alcudia. Результаты

Challenge Ciclista Mallorca-2022. Trofeo Alcudia - Port d'AlcudiaChallenge Ciclista Mallorca-2022. Trofeo Alcudia - Port d'Alcudia

  

  Port d'Alcudia - Port d'Alcudia, 173,3 км  
  1   Biniam Girmay (Eri) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   3:50:48  
  2   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates   0:00:00  
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  4   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  5   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic      
  6   Michael Matthews (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  7   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  8   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates      
  9   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh      
  10   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  11   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  12   Miguel Angel Ballesteros Canovas (Esp) Electro Hiper Europa - Caldas      
  13   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  14   Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  15   Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team      
  16   Marco Haller (Aut) Bora - Hansgrohe      
  17   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  18   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic      
  19   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  20   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  21   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  22   Ruben Apers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  24   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team      
  25   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team      
  26   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  27   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  28   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  29   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal      
  30   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  31   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  32   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  33   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team      
  34   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  35   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  36   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  37   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  38   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  39   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea - Samsic      
  40   André Carvalho (Por) Cofidis      
  41   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  42   Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe      
  43   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates      
  44   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  45   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  46   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech      
  47   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates   0:00:09  
  48   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma      
  49   Oier Lazkano Lopez (Esp) Movistar Team      
  50   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  51   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  52   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team      
  53   Xabier Isasa Larrañaga (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  54   Sander Armee (Bel) Cofidis      
  55   Jens Schuermans (Bel) Beat Cycling      
  56   Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe      
  57   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates      
  58   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  59   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team      
  60   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  61   William Barta (Usa) Movistar Team      
  62   Damien Howson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  63   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  64   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  65   Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe      
  66   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  67   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:00:23  
  68   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  69   Jose Herrada (Esp) Cofidis   0:00:45  
  70   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma      
  71   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal   0:02:40  
  72   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis      
  73   Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  74   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  75   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Java Kiwi Atlantico      
  76   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  77   Nicola Venchiarutti (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  78   Thimo Willems (Bel) Minerva Cycling Team      
  79   Mateu Estelrich Cabanellas (Esp) Electro Hiper Europa - Caldas      
  80   Kasper Saver (Bel) Minerva Cycling Team      
  81   Robbe Van Praet (Bel) Minerva Cycling Team      
  82   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling      
  83   Pablo Alonso Montes (Esp) Electro Hiper Europa - Caldas      
  84   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  85   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech      
  86   Daniel Jimenez Martinez (Esp) Manuela Fundacion      
  87   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  88   Joan Marti Bennassar Rossello (Esp) Manuela Fundacion      
  89   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  90   Barnabás Peák (Hun) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  91   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  92   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  93   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  94   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  95   Isaac Canton Serrano (Esp) Manuela Fundacion      
  96   Tuur Dens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  97   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  98   Andreas Miltiadis (Cyp) Java Kiwi Atlantico      
  99   Daniel Viegas (Por) Eolo-Kometa Cycling Team      
  100   Francesco Zandri (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  101   Thomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team      
  102   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  103   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh   0:02:43  
  104   Thomas Armstrong (Gbr) Electro Hiper Europa - Caldas      
  105   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  106   Lucas Janssen (Ned) Beat Cycling      
  107   Raul Colombo (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  108   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Electro Hiper Europa - Caldas      
  109   Adrien Petit (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  110   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  111   Alexander Kristoff (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  112   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  113   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh      
  114   Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh      
  115   Sergio Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma      
  116   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh      
  117   Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal      
  118   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal      
  119   Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh   0:02:47  
  120   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  121   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  122   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  123   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates      
  124   Daniel Hoyos Largo (Col) Electro Hiper Europa - Caldas      
  125   Juan Diego Hoyos Cano (Col) Electro Hiper Europa - Caldas      
  126   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team      
  127   Riccardo Lucca (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  128   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  129   Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe      
  130   Barry Miller (Usa) Java Kiwi Atlantico      
  131   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  132   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech      
  133   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  134   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech   0:02:55  
  135   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  136   Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  137   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  138   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:02:57  
  139   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal      
  DNF   Samuel Bewley (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  DNF   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  DNF   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNF   Jakob Egholm (Den) Trek - Segafredo      
  DNF   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNF   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNS   Nicolas Edet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  DNF   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos-Bh      
  DNF   Jules Hesters (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Gabriele Benedetti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   RICARDO Zurita (Ven)      
  DNF   Jente Boons (Bel) Beat Cycling      
  DNF   Vincent Hoppezak (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Matthijs Büchli (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Angel Deckers (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   Gil D´Heygere (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   Yentl Vandevelde (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   Gaizka Gurrutxaga Etxeberria (Esp) Java Kiwi Atlantico      
  DNF   Edwin Yair Torres (Ven) Java Kiwi Atlantico      
  DNF   Nikiforos Arvanitou (Gre) Java Kiwi Atlantico      
  DNF   Louis Contal (Fra) Java Kiwi Atlantico      
  DNF   Santiago Mesa Pietralunga (Col) Manuela Fundacion      
  DNF   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Manuela Fundacion      
  DNF   Riccardo Carretta (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNF   Filippo Dignani (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNF   Samuele Zambelli (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE