Eurometropole Tour-2021. Результаты

Eurometropole Tour-2021. Результаты

 

 

 

Eurometropole Tour-2021. Результаты

Eurometropole Tour-2021. Результаты

  

  La Louvière - Tournai, 177,6 км  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick-Step   04:08:32  
  2   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe   00:00:00  
  3   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  4   Danny Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  5   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation      
  6   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea - Samsic      
  7   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  8   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels P/B Ktm      
  9   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Nexthash      
  10   Samuel Leroux (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  11   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  12   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  13   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  14   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea - Samsic      
  15   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  16   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix      
  17   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  18   Sven Erik Bystrøm (Nor) Uae Team Emirates      
  19   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation      
  20   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation   00:00:03  
  21   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Nexthash   00:00:05  
  22   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers      
  23   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  24   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  25   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick-Step      
  26   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Nexthash      
  27   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  28   Michael Valgren Hundahl (Den) Ef Education - Nippo   00:00:07  
  29   Stan Van Tricht (Bel) Seg Racing Academy      
  30   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   00:00:10  
  31   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka Nexthash   00:00:12  
  32   Aime De Gendt (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   00:00:14  
  33   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  34   Erlend Blikra (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  35   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation      
  36   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  37   Marco Canola (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  38   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates      
  39   Adrien Petit (Fra) Totalenergies      
  40   Niccolò Bonifazio (Ita) Totalenergies      
  41   Aaron Gate (Nzl) Black Spoke Pro Cycling      
  42   Fredrik Dversnes (Nor) Team Coop      
  43   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  44   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  45   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo      
  46   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  47   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling      
  48   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  49   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  50   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj      
  51   Petr Rikunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  52   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic      
  53   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  54   Alexander Kristoff (Nor) Uae Team Emirates      
  55   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea - Samsic      
  56   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  57   Campbell Stewart (Nzl) Black Spoke Pro Cycling      
  58   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj      
  59   Bram Welten (Ned) Team Arkea - Samsic      
  60   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation      
  61   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  62   Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Nippo      
  63   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers      
  64   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex      
  65   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates      
  66   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj      
  67   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  68   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers      
  69   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  70   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers      
  71   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  72   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  73   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation   00:00:23  
  74   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   00:00:25  
  75   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  76   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick-Step   00:00:28  
  77   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick-Step   00:00:29  
  78   Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  79   Lars Saugstad (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  80   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  81   Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea - Samsic   00:00:36  
  82   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis   00:00:44  
  83   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix   00:00:45  
  84   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   00:00:59  
  85   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Team Qhubeka Nexthash   00:01:16  
  86   Hugo Toumire (Fra) Cofidis      
  87   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj      
  88   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels P/B Ktm      
  89   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  90   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels P/B Ktm      
  91   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  92   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex      
  93   Gil D´Heygere (Bel) Tarteletto - Isorex      
  94   Jonas Castrique (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  95   Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  96   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex      
  97   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  98   Clément Russo (Fra) Team Arkea - Samsic      
  99   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  100   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  101   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  102   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  103   Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Nippo      
  104   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  105   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Nippo      
  106   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels P/B Ktm   00:02:06  
  107   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Nippo      
  108   Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal      
  109   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  110   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  111   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling      
  112   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  113   Tom Sexton (Nzl) Black Spoke Pro Cycling      
  114   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka Nexthash      
  115   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  116   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - Fdj   00:04:04  
  117   André Rodrigues De Carvalho (Por) Cofidis      
  118   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  119   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  120   Daan Hoole (Ned) Seg Racing Academy      
  121   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  122   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  123   Stephen Bassett (Usa) Rally Cycling      
  124   Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education - Nippo      
  125   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  126   Kristian Kulset (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   00:04:47  
  127   Boris Vallee (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  128   Mitchell Docker (Aus) Ef Education - Nippo   00:05:00  
  129   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  130   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  131   Stijn Steels (Bel) Deceuninck - Quick-Step      
  132   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj      
  133   Julius Johansen (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  DNF   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick-Step      
  DNF   Arvid De Kleijn (Ned) Rally Cycling      
  DNF   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  DNF   Eirik Lunder (Nor) Team Coop      
  DNF   Emilien Jeanniere (Fra) Totalenergies      
  DNF   Johan Price Pejtersen (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  DNF   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  DNF   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Jordan Levasseur (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Mathias De Witte (Bel) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Guillaume Dauschy (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Alfdan De Decker (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Kiaan Watts (Nzl) Black Spoke Pro Cycling      
  DNF   Alexander White (Nzl) Black Spoke Pro Cycling      
  DNF   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  DNF   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Logan Currie (Nzl) Black Spoke Pro Cycling      
  DNF   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates      
  DNF   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  DNF   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies      
  DNF   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  DNF   Thomas Bonnet (Fra) Totalenergies      
  DNF   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Daniel Oss (Ita) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  DNF   James Fouche (Nzl) Black Spoke Pro Cycling      

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • RVL
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    RVL-Фото

    На первой трети -1, 4, 9 этапы уже могут разбросать генералов ...

    Кардио и питание должно быть на уровне))

     

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    motte-Фото

    Цитата: lazhu
    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

    Как раз за 2 недели вкатиться винегару и на 14е июля, нацдень Франции , начинать ... но будет уже поздно.

  • lazhu
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    lazhu-Фото

    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    motte-Фото

    Мы за неделю до грандиозного шухера, Флоренция-Ницца, ТдФ, невероятно! 

    111й выпуск, кодовое название "три палки".

  • Yuriy 17
    Патрик Лефевр о форме Ремко Эв ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Нечего Р. Эвенпула мучить генералом.

    Пускай с В. ван Артом гоняет по отрывам - в удовольствие будет смотреть их соперничество

  • motte
    Национальные чемпионаты по шос ... (12)
    motte-Фото

    Победитель 2го этапа 5ти колец Москвы, Иван Смирнов (локосфинкс) , в центре, на ван арта похож.

  • qwinter
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    qwinter-Фото
    Цитата: Невозмутимый
    До 14 этапа смотреть особо нечего. Таким макаром Винегор успеет форму набрать к решающим этапам
    Где то я такое уже в этом году читал))))
  • Невозмутимый
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    Невозмутимый-Фото

    До 14 этапа смотреть особо нечего. Таким макаром Винегор успеет форму набрать к решающим этапам

  • VeloVelo
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (26)
    VeloVelo-Фото

    Русский язык вам нужно, все-таки, подправить. Не обижайтесь good 

  • VeloVelo
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (26)
    VeloVelo-Фото

    Андрей, да там еще куча ошибок.
    Меня всегда это удивляло - кто делает эти коллажи? 
    Предположу, что  кто-то из болельщиков за бесплатно или "за билетик".
    Ни один профдизайнер такого бы не сверстал. Исключено!

    P.S. Вывод (предполагаю) — экономят средства за счет привлечение болельщицкой среды.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники