Тур Турции-2019. Этап 3

 

 

  Çanakkale - Edremit, 122,6 км   
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   2:50:12  
  2   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  4   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  5   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  6   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  7   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH      
  8   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  9   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team      
  10   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  11   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  12   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  13   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team      
  14   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates      
  15   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  16   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  17   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  18   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH      
  19   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  20   John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  21   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  22   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  23   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  24   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team      
  26   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  27   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  28   Ahmet Örken (Tur) Turkey      
  29   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  30   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence      
  31   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  32   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  33   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe      
  34   Halil Dogan (Tur) Turkey      
  35   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  36   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  37   José Ferreira (Por) W52 - FC Porto      
  38   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence      
  39   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  40   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  41   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step      
  42   Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto      
  43   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  44   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  45   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  46   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  47   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  48   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  49   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  50   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  51   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  52   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  53   Onur Balkan (Tur) Turkey      
  54   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team      
  55   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  56   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data      
  57   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  58   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step      
  59   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  60   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team      
  61   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  62   Ahmet Akdilek (Tur) Turkey      
  63   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team      
  64   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  65   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  67   Rafael Reis (Por) W52 - FC Porto      
  68   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  69   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  70   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Mustafa Sayar (Tur) Turkey      
  72   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  73   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence      
  74   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH      
  75   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  76   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  77   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence      
  78   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  79   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  80   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  81   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  82   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  83   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  84   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  85   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  86   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team      
  87   Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling      
  88   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  89   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  90   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  91   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  92   Victor Langellotti (Mon) Burgos - BH      
  93   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  94   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  95   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  96   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  97   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  98   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  99   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  100   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  101   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  102   Muhammed Atalay (Tur) Turkey      
  103   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  104   Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  105   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:00:16  
  106   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  107   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  108   Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling      
  109   Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:21  
  110   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data   0:00:29  
  111   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:00:38  
  112   Feritcan Samli (Tur) Turkey   0:00:48  
  113   Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling   0:00:58  
  114   Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling      
  115   Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:01:06  
  116   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling   0:01:37  
  117   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:00  
  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   11:04:08  
  2   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:20  
  3   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team   0:00:22  
  4   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:26  
  5   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  6   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  7   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence      
  8   Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto   0:00:29  
  9   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:30  
  10   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  11   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  12   Onur Balkan (Tur) Turkey      
  13   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  14   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  15   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team      
  16   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:35  
  17   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  18   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  19   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:38  
  20   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:00:39  
  21   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  22   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:00:40  
  23   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  24   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  25   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  26   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:00:42  
  27   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH      
  28   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence      
  29   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  30   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  31   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  32   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  33   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  34   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  35   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  36   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team      
  37   Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling      
  38   Rafael Reis (Por) W52 - FC Porto      
  39   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  40   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  41   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  42   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:51  
  43   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  44   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  45   Mustafa Sayar (Tur) Turkey      
  46   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   0:00:54  
  47   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:00:56  
  48   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:58  
  49   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:00  
  50   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:07  
  51   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:01:10  
  52   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  53   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  54   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence      
  55   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  56   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team      
  57   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  58   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH      
  59   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:19  
  60   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:01:23  
  61   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence   0:01:25  
  62   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  63   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  64   Ahmet Örken (Tur) Turkey   0:01:30  
  65   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  66   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step   0:01:55  
  67   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team   0:02:00  
  68   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  69   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  70   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:02:02  
  71   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:02:04  
  72   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data   0:02:12  
  73   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  74   Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team   0:02:16  
  75   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  76   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:02:19  
  77   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:02:29  
  78   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   0:02:46  
  79   Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:03:07  
  80   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step   0:03:21  
  81   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:03:23  
  82   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:27  
  83   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  84   Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  85   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:03:47  
  86   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:03:53  
  87   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:04:00  
  88   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:04:01  
  89   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:02  
  90   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  91   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  92   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:05  
  93   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  94   Halil Dogan (Tur) Turkey      
  95   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  96   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  97   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  98   Victor Langellotti (Mon) Burgos - BH   0:04:08  
  99   Ahmet Akdilek (Tur) Turkey   0:04:09  
  100   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  101   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  102   José Ferreira (Por) W52 - FC Porto   0:04:15  
  103   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:04:20  
  104   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH   0:04:30  
  105   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:04:42  
  106   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe   0:04:43  
  107   Muhammed Atalay (Tur) Turkey   0:06:01  
  108   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team   0:06:03  
  109   John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  110   Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling   0:06:19  
  111   Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling   0:07:01  
  112   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:07:06  
  113   Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:07:48  
  114   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  115   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling   0:08:14  
  116   Feritcan Samli (Tur) Turkey   0:09:10  
  117   Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling   0:10:20  

 

 

Результаты 1 этапа Тура Турции-2019

Результаты 2 этапа Тура Турции-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    18 апреля 2019 14:55 | Регистрация: 1.01.2012

    О! Кэв

  2. Николай Н.

    18 апреля 2019 15:07 | Регистрация: 15.04.2010

    Вот и Волчья стая отметилась, а то что-то у них не ладилось.

  3. uran

    19 апреля 2019 11:21 | Регистрация: 27.05.2017

    Кэв в хорошей форме.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Cha
    Алехандро Вальверде - призёр ... (10)
    Cha-Фото
    Конкретно Вальверде будет не особо рад (учитывая регалии, но за других возрастных говорить не стану. Ввести "золотую" майку на Турах (цвет вакантен) в категории +35. Наделить полномочиями обладателя золотой майки общаться с оргами от имени пелотона во время гонки и вне ее. Много спорных и неявных моментов по ходу этапов которые можно решить с "особо уполномоченным" в таком случае.
  • sixpack
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    sixpack-Фото
    даже невзрачные бельгийские классики более взрачные, чем многие этапы ворлд-туровских неделек. Астана неплохая команда даже по меркам высшей лиги, но сравнение с квиками - это просто неприлично.
  • vova-55
    Алехандро Вальверде: «Из-за сл ... (10)
    vova-55-Фото

    Логика такая. Раз Тадей обходит Кинтану,

    то догонять должен Кинтана.

    Вот, когда стало 1:30, то включился Вальв, потому что 

    появилась угроза его позиции.

  • RVL
    Гран-при Монреаля-2019. Резуль ... (5)
    RVL-Фото

    Спасает сезон хоть как то... 

  • RVL
    Александр Рябушенко – победите ... (13)
    RVL-Фото

    Ну красиво же андердог фаворита сделал?! 

  • RexDroid
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    RexDroid-Фото
    вот жешь лоханулся афоревер, как Незнайка на луне. давай, до Руанды и Омана до свиданья!
  • EL-Fenomeno
    Алехандро Вальверде - призёр ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не помню когда в последний раз такое было на ГТ, но заметьте: на итоговом подиуме Вуэльты все три призёра в разных спец.майках...смотрится очень красиво.

    Ожидаю увидеть Вальва в таком же духе и настрое на ОИ-2020, и может быть даже (а вдруг?) в 40-нем возсрасте испанец тоже будет на подиуме...и с медалью bb

  • sixpack
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    sixpack-Фото

    Цитата: opalex
    И генеральщик силен (не слабее остальных лидеров), и команда сильна была.

     

    все верно. команда сильна, а генеральщик "не хуже других". А надо быть лучше других. 


    Цитата: opalex
    Этот прием скопирован от Sky и мы видели, что он действительно работает.

     

    именно в этом плане Скай ничего нового не сказали. Чтобы не рыться, а на памать, вспомним Турмале -2010, когда Рабо и Саксо держали темп, стараясь вымотать Конту. Все это появилось ооочень давно. Но Скай не просто тянет в гору, они держат высокий темп в предгорьях, выматывая легких восходителей на не самой удобной для последних территории. И если Вы взглянете на последний ТдФ, мы от Ская такого не особо видели - Берналю это мало подходит.

     

    Я не помню, чтобы Астана сильно впрягалась на всем этапе. А подготовка атаки на некрутых подъемах необходимость, иначе Лопес будет один раздергивать большую группу.

  • ДимаЛел
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    ДимаЛел-Фото

    матчасть по Мировому Туру 2019 года, победы:
    09.09.2019 FUGLSANG Jakob GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 16 : Pravia - Alto de la Cubilla
    24.08.2019 Astana Pro Team GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 1 : Salinas de Torrevieja - Torrevieja T.T.T.
    16.06.2019 SANCHEZ GIL Luis Leon 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 2 : Langnau im Emmental - Langnau im Emmental
    16.06.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1 Fra  Crit?rium du Dauphin?
    01.06.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 20 : Feltre - Croce d'Aune/Monte Avena
    26.05.2019 CATALDO Dario GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 15 : Ivrea - Como
    17.05.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 7 : Vasto - L'Aquila
    28.04.2019 FUGLSANG Jakob 1.WT1 Bel  Li?ge - Bastogne - Li?ge
    13.04.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT2 Esp  Itzulia Basque Country
    31.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2 Esp  Volta a Catalunya
    28.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2s Esp  Volta a Catalunya, Stage 4 : Llanars - La Molina
    17.03.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 5 : Colli al Metauro - Recanti
    17.03.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 8 : Nice - Nice
    16.03.2019 LUTSENKO Alexey 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 4 : Foligno - Fossombrone
    13.03.2019 CORT NIELSEN Magnus 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 4 : Vichy - P?lussin


    Квикстеп

    15.09.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 21 : Fuenlabrada - Madrid
    13.09.2019 CAVAGNA R?mi GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 19 : Avila - Toledo
    11.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 17 : Aranda de Duero - Guadelajara
    05.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 12 : Bilbao - Bilbao
    27.08.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 4 : Cullera - El Puig
    25.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT2 Ger  EuroEyes Cyclassics Hamburg
    16.08.2019 HODEG CHAGUI Alvaro Jose 2.WT2s Ned  BinckBank Tour, Stage 5 : Riemst (BEL) - Venray
    04.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Gbr  Ride London - Surrey Classic
    03.08.2019 EVENEPOEL Remco 1.WT2 Esp  Clasica San Sebastian
    19.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 13 : Pau - Pau I.T.T.
    09.07.2019 VIVIANI Elia GT1s Fra  Tour de France, Stage 4 : Reims - Nancy
    08.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 3 : Binche (BEL) - Epernay
    22.06.2019 LAMPAERT Yves 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 8 : Goms - Goms I.T.T.
    19.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 5 : M?nchenstein - Einsiedeln
    18.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 4 : Murten - Arlesheim
    14.06.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Fra  Crit?rium du Dauphin?, Stage 6 : Saint-Vulbas - Saint-Michel-de-Maurienne
    15.05.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 4 : Laguna Seca - Morro Bay
    14.05.2019 CAVAGNA R?mi 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 3 : Stockton - Morgan Hill
    13.05.2019 ASGREEN Kasper 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 2 : Rancho Cordova - South Lake Tahoe
    24.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT2 Bel  Fl?che Wallonne
    18.04.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Tur  Presidential Tour of Turkey, Stage 3 : ?anakkale - Edremit
    14.04.2019 GILBERT Philippe 1.WT1 Fra  Paris - Roubaix
    09.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT2s Esp  Itzulia Basque Country, Stage 2 : Zumarraga - Gorraiz
    29.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT2 Bel  E3 Harelbeke
    23.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT1 Ita  Milano - Sanremo
    18.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 6 : Matelica - Jesi
    15.03.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 3 : Pomarance - Foligno
    14.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 2 : Camaiore - Pomarance
    09.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT3 Ita  Strade Bianche
    02.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT3 Bel  Omloop Het Nieuwsblad
    28.02.2019 VIVIANI Elia 2.WT3s Uae  UAE Tour, Stage 5 : Sharjah - Khor Fakkan
    27.01.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Aus  Cadel Evans Great Ocean Road Race
    15.01.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Aus  Tour Down Under, Stage 1 : Barnsley - Bedale

  • salomon
    Примож Роглич – победитель Вуэ ... (5)
    salomon-Фото
    Заслужил на все сто ! ?estitke !!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE