Tour de l'Avenir-2021. Этап 6

Tour de l'Avenir-2021. Этап 6Tour de l'Avenir-2021. Этап 6

 

 

 

  Champagnole - Septmoncel, 138 км  
  1   Anders Halland Johannessen (Nor) Norway   02:44:37  
  2   Tobias Halland Johannessen (Nor) Norway   0:00:00  
  3   Thomas Gloag (Gbr) Great Britain      
  4   Mick Van Dijke (Ned) Netherlands      
  5   Filippo Zana (Ita) Italy      
  6   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Spain      
  7   Oliver Stockwell (Gbr) Great Britain      
  8   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Denmark      
  9   Gianmarco Garofoli (Ita) Italy      
  10   Henok Mulueberhan (Eri) Team Qhubeka      
  11   Michel Heßmann (Ger) Germany      
  12   Ben Healy (Irl) Ireland      
  13   Rudy Porter (Aus) Australia      
  14   Gleb Brussenskiy (Kaz) Kazakhstan      
  15   Joris Delbove (Fra) St Michel - Auber 93      
  16   Alessandro Verre (Ita) Italy      
  17   Gal Glivar (Slo) Slovenia      
  18   Gijs Leemreize (Ned) Netherlands      
  19   Florian Lipowitz (Ger) Germany      
  20   Leon Heinschke (Ger) Germany      
  21   Javier Romo Oliver (Esp) Spain      
  22   Jakub Ťoupalík (Cze) Czech Republic      
  23   Martin Messner (Aut) Austria   0:00:07  
  24   Asbjørn Hellemose (Den) Denmark      
  25   Antoine Raugel (Fra) Groupama - Fdj      
  26   Savva Novikov (Rus) Russian Federation   0:00:10  
  27   Matthew Dinham (Aus) Australia   0:00:11  
  28   Daan Hoole (Ned) Netherlands      
  29   Jenno Berckmoes (Bel) Belgium      
  30   Georg Steinhauser (Ger) Germany      
  31   Raul Garcia Pierna (Esp) Spain      
  32   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Norway      
  33   Marijn Van Den Berg (Ned) Netherlands      
  34   Mats Wenzel (Lux) Luxembourg   0:00:16  
  35   Nils Brun (Sui) Switzerland      
  36   Richard Rolando Huera Montenegro (Ecu) Ecuador      
  37   Antoine Huby (Fra)      
  38   Kristjan Hočevar (Slo) Slovenia      
  39   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia      
  40   Casper Van Uden (Ned) Netherlands   0:00:18  
  41   Petr Kelemen (Cze) Czech Republic   0:00:28  
  42   Andrei Stepanov (Rus) Russian Federation      
  43   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Ecuador   0:00:33  
  44   Nixon Efrain Rosero Rojas (Ecu) Ecuador   0:00:38  
  45   Jacques Lebreton (Fra) Cofidis      
  46   Oscar Dubian Galvis Atehortua (Col) Colombia   0:00:43  
  47   Marco Frigo (Ita) Italy      
  48   Yesid Pira Parada (Col) Colombia   0:00:48  
  49   Hugo Toumire (Fra) France   0:00:57  
  50   Nicolas Vinokurov (Kaz) Kazakhstan   0:01:36  
  51   Carson Miles (Can) Canada   0:02:12  
  52   Felix Stehli (Sui) Switzerland   0:03:24  
  53   Mattéo Vercher (Fra)      
  54   Gwen Leclainche (Fra)   0:04:26  
  55   Fabio Christen (Sui) Switzerland   0:04:30  
  56   Igor Chzhan (Kaz) Kazakhstan   0:04:32  
  57   Robin Plamondon (Can) Canada      
  58   Stan Van Tricht (Bel) Belgium      
  59   Pavel Bittner (Cze) Czech Republic   0:04:35  
  60   Alexandre Vinokurov (Kaz) Kazakhstan   0:04:45  
  61   Marlos David Garzon Herrera (Col) Colombia      
  62   Sergei Kurianov (Rus) Russian Federation   0:04:55  
  63   Yael Joalland (Fra)      
  64   Kevin Mccambridge (Irl) Ireland   0:05:24  
  65   William Levy (Den) Denmark   0:05:38  
  66   Marcus Sander Hansen (Den) Denmark   0:06:35  
  67   Arnaud De Lie (Bel) Belgium   0:07:37  
  68   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain      
  69   Maksym Bilyi (Ukr) Ukraine      
  70   Tom Paquet (Lux) Luxembourg      
  71   Louis Blouwe (Bel) Belgium      
  72   Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka      
  73   Rik Karier (Lux) Luxembourg      
  74   Alexandr Semenov (Kaz) Kazakhstan      
  75   Jack Bernard Murphy (Irl) Ireland      
  76   Filippo Baroncini (Ita) Italy      
  77   Gauthier Navarro (Fra)      
  78   Aleksandr Bereznyak (Rus) Russian Federation      
  79   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Kazakhstan      
  80   Filip Lohinský (Svk) Slovakia      
  81   Alex Baudin (Fra)      
  82   Itsuki Koide (Jpn) Japan   0:08:54  
  83   Anže Skok (Slo) Slovenia      
  84   Matevž Govekar (Slo) Slovenia      
  85   Andrii Ponomar (Ukr) Ukraine      
  86   Yaroslav Parashchak (Ukr) Ukraine      
  87   Johan Price Pejtersen (Den) Denmark   0:10:07  
  88   Florian Gamper (Aut) Austria      
  89   Valère Thiébaud (Sui) Switzerland      
  90   Raphael Parisella (Can) Canada   0:10:17  
  91   Carter Turnbull (Aus) Australia   0:12:24  
  92   Mario Gamper (Aut) Austria   0:12:33  
  93   Robert Donaldson (Gbr) Great Britain   0:13:17  
  94   Lewis Askey (Gbr) Great Britain      
  95   Enzo Leijnse (Ned) Netherlands      
  96   Alexander Tarlton (Ger) Germany   0:13:19  
  97   Denys Khotulov (Ukr) Ukraine   0:13:21  
  98   Louis Coqueret (Fra) Leopard Pro Cycling      
  99   Ivan Yatsenko (Rus) Russian Federation      
  100   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Spain      
  101   Lukáš Kubiš (Svk) Slovakia      
  102   Ruben Eggenberg (Sui) Switzerland      
  103   Adam Ward (Irl) Ireland      
  104   Aljaž Jarc (Slo) Slovenia      
  105   Alex Vogel (Sui) Switzerland      
  106   Matúš Štoček (Svk) Slovakia      
  107   Raphaël Kockelmann (Lux) Luxembourg      
  108   Lucas Avadanian (Fra)      
  109   Liam Curley (Irl) Ireland      
  110   Dillon Corkery (Irl) Ireland      
  111   Aloïs Charrin (Fra) France      
  112   Marc Oliver Pritzen (Rsa) Team Qhubeka      
  113   Jakub Bouček (Cze) Czech Republic      
  114   Adam Foltán (Svk) Slovakia      
  115   Florian Kierner (Aut) Austria      
  116   Nik Čemažar (Slo) Slovenia      
  117   Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark      
  118   Luca Colnaghi (Ita) Italy      
  119   Joel Fuertes (Ecu) Ecuador      
  120   Bryan Raul Obando Rosas (Ecu) Ecuador   0:13:36  
  121   Miori Kawasaki (Jpn) Japan      
  122   Axel Laurance (Fra) France   0:13:47  
  123   Ådne Holter (Nor) Norway   0:13:55  
  124   Johannes Staune-Mittet (Nor) Norway      
  125   Brendan Le Cam (Fra)   0:14:16  
  126   Kévin Vauquelin (Fra) France   0:14:19  
  127   Kylian Senicourt (Fra)   0:14:27  
  128   Oleksandr Shevchenko (Ukr) Ukraine   0:17:07  
  129   Byiza Renus Uhiriwe (Rwa) Team Qhubeka   0:17:57  
  130   Maximilian Schmidbauer (Aut) Austria      
  131   Noah Knecht (Fra)      
  132   Joonas Kurits (Est) Estonia   0:18:25  
  133   Sergey Belyakov (Rus) Russian Federation   0:19:54  
  134   Paul Daumont (Bur)   0:20:03  
  135   Jarrad Drizners (Aus) Australia   0:20:06  
  136   Daniil Nikulin (Ukr) Ukraine   0:23:20  
  137   Thomas Schellenberg (Can) Canada   0:25:01  
  138   Jean Eric Habimana (Rwa) Skol Adrien Cycling Academy   0:25:04  
  139   Nicolas David Gomez Jaramillo (Col) Colombia   0:28:47  
  DNF   Jensen Plowright (Aus) Australia      
  DNF   Clément Braz Afonso (Fra)      
  DNS   Henri Treimuth (Est) Estonia      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Mick Van Dijke (Ned) Netherlands   18:49:13  
  2   Marijn Van Den Berg (Ned) Netherlands   0:00:18  
  3   Casper Van Uden (Ned) Netherlands   0:00:28  
  4   Tobias Halland Johannessen (Nor) Norway   0:00:47  
  5   Daan Hoole (Ned) Netherlands   0:01:15  
  6   Gijs Leemreize (Ned) Netherlands   0:01:39  
  7   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Spain   0:01:40  
  8   Ben Healy (Irl) Ireland   0:01:42  
  9   Gianmarco Garofoli (Ita) Italy   0:01:55  
  10   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Denmark   0:02:00  
  11   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Norway   0:02:01  
  12   Filippo Zana (Ita) Italy   0:02:02  
  13   Alessandro Verre (Ita) Italy   0:02:05  
  14   Jenno Berckmoes (Bel) Belgium   0:02:12  
  15   Anders Halland Johannessen (Nor) Norway   0:02:22  
  16   Asbjørn Hellemose (Den) Denmark      
  17   Antoine Raugel (Fra) Groupama - Fdj   0:02:25  
  18   Florian Lipowitz (Ger) Germany   0:02:31  
  19   Petr Kelemen (Cze) Czech Republic   0:02:49  
  20   Rudy Porter (Aus) Australia   0:02:52  
  21   Marco Frigo (Ita) Italy      
  22   Matthew Dinham (Aus) Australia   0:03:03  
  23   Jakub Ťoupalík (Cze) Czech Republic   0:03:10  
  24   Gleb Brussenskiy (Kaz) Kazakhstan   0:03:11  
  25   Hugo Toumire (Fra) France   0:03:23  
  26   Javier Romo Oliver (Esp) Spain   0:03:30  
  27   Joris Delbove (Fra) St Michel - Auber 93   0:03:35  
  28   Raul Garcia Pierna (Esp) Spain   0:03:42  
  29   Henok Mulueberhan (Eri) Team Qhubeka   0:03:43  
  30   Antoine Huby (Fra)   0:03:59  
  31   Martin Messner (Aut) Austria   0:04:00  
  32   Nils Brun (Sui) Switzerland   0:04:23  
  33   Thomas Gloag (Gbr) Great Britain   0:04:32  
  34   Savva Novikov (Rus) Russian Federation   0:04:40  
  35   Georg Steinhauser (Ger) Germany   0:05:14  
  36   Stan Van Tricht (Bel) Belgium   0:05:31  
  37   Andrei Stepanov (Rus) Russian Federation   0:06:06  
  38   Michel Heßmann (Ger) Germany   0:06:10  
  39   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia   0:06:16  
  40   Leon Heinschke (Ger) Germany   0:06:54  
  41   Fabio Christen (Sui) Switzerland   0:07:09  
  42   Pavel Bittner (Cze) Czech Republic   0:07:46  
  43   Robin Plamondon (Can) Canada   0:08:15  
  44   Kristjan Hočevar (Slo) Slovenia   0:08:17  
  45   Gal Glivar (Slo) Slovenia   0:08:21  
  46   Arnaud De Lie (Bel) Belgium   0:08:30  
  47   Mats Wenzel (Lux) Luxembourg   0:10:19  
  48   Felix Stehli (Sui) Switzerland   0:11:02  
  49   William Levy (Den) Denmark   0:11:09  
  50   Jack Bernard Murphy (Irl) Ireland   0:12:28  
  51   Louis Blouwe (Bel) Belgium   0:12:36  
  52   Oliver Stockwell (Gbr) Great Britain   0:12:49  
  53   Maksym Bilyi (Ukr) Ukraine   0:12:51  
  54   Yael Joalland (Fra)   0:13:03  
  55   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Ecuador   0:13:27  
  56   Jacques Lebreton (Fra) Cofidis   0:14:05  
  57   Alexandr Semenov (Kaz) Kazakhstan   0:14:11  
  58   Marcus Sander Hansen (Den) Denmark   0:14:29  
  59   Yesid Pira Parada (Col) Colombia   0:14:39  
  60   Richard Rolando Huera Montenegro (Ecu) Ecuador   0:14:48  
  61   Filippo Baroncini (Ita) Italy   0:15:00  
  62   Yaroslav Parashchak (Ukr) Ukraine   0:15:06  
  63   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain      
  64   Mattéo Vercher (Fra)   0:15:25  
  65   Lewis Askey (Gbr) Great Britain   0:15:38  
  66   Alex Baudin (Fra)   0:15:43  
  67   Marlos David Garzon Herrera (Col) Colombia   0:15:48  
  68   Gwen Leclainche (Fra)   0:16:14  
  69   Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka   0:16:15  
  70   Kévin Vauquelin (Fra) France   0:16:20  
  71   Carson Miles (Can) Canada   0:16:28  
  72   Andrii Ponomar (Ukr) Ukraine   0:17:10  
  73   Valère Thiébaud (Sui) Switzerland   0:17:53  
  74   Axel Laurance (Fra) France   0:17:59  
  75   Nixon Efrain Rosero Rojas (Ecu) Ecuador   0:18:15  
  76   Raphael Parisella (Can) Canada   0:19:27  
  77   Matúš Štoček (Svk) Slovakia   0:19:37  
  78   Igor Chzhan (Kaz) Kazakhstan   0:19:58  
  79   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Kazakhstan   0:20:14  
  80   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Spain   0:20:17  
  81   Florian Gamper (Aut) Austria   0:20:39  
  82   Filip Lohinský (Svk) Slovakia   0:21:03  
  83   Alexandre Vinokurov (Kaz) Kazakhstan   0:21:28  
  84   Lucas Avadanian (Fra)   0:21:38  
  85   Lukáš Kubiš (Svk) Slovakia   0:21:51  
  86   Jarrad Drizners (Aus) Australia   0:21:53  
  87   Rik Karier (Lux) Luxembourg   0:21:58  
  88   Liam Curley (Irl) Ireland   0:22:03  
  89   Aljaž Jarc (Slo) Slovenia   0:22:12  
  90   Robert Donaldson (Gbr) Great Britain   0:22:33  
  91   Matevž Govekar (Slo) Slovenia   0:22:38  
  92   Itsuki Koide (Jpn) Japan   0:22:53  
  93   Maximilian Schmidbauer (Aut) Austria   0:22:56  
  94   Kylian Senicourt (Fra)   0:23:00  
  95   Alex Vogel (Sui) Switzerland      
  96   Aloïs Charrin (Fra) France   0:23:02  
  97   Byiza Renus Uhiriwe (Rwa) Team Qhubeka   0:23:04  
  98   Aleksandr Bereznyak (Rus) Russian Federation   0:23:15  
  99   Mario Gamper (Aut) Austria   0:23:27  
  100   Oscar Dubian Galvis Atehortua (Col) Colombia   0:23:51  
  101   Johannes Staune-Mittet (Nor) Norway   0:24:24  
  102   Kevin Mccambridge (Irl) Ireland   0:24:49  
  103   Anže Skok (Slo) Slovenia   0:24:55  
  104   Gauthier Navarro (Fra)   0:25:05  
  105   Alexander Tarlton (Ger) Germany   0:25:12  
  106   Dillon Corkery (Irl) Ireland      
  107   Ruben Eggenberg (Sui) Switzerland   0:27:06  
  108   Carter Turnbull (Aus) Australia   0:27:39  
  109   Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark   0:28:06  
  110   Tom Paquet (Lux) Luxembourg   0:28:43  
  111   Marc Oliver Pritzen (Rsa) Team Qhubeka   0:28:59  
  112   Enzo Leijnse (Ned) Netherlands   0:31:04  
  113   Jakub Bouček (Cze) Czech Republic   0:31:24  
  114   Sergei Kurianov (Rus) Russian Federation   0:31:27  
  115   Denys Khotulov (Ukr) Ukraine   0:32:18  
  116   Oleksandr Shevchenko (Ukr) Ukraine   0:32:48  
  117   Ivan Yatsenko (Rus) Russian Federation   0:33:44  
  118   Paul Daumont (Bur)   0:33:49  
  119   Brendan Le Cam (Fra)      
  120   Nik Čemažar (Slo) Slovenia   0:33:52  
  121   Nicolas Vinokurov (Kaz) Kazakhstan   0:34:29  
  122   Adam Ward (Irl) Ireland   0:34:32  
  123   Joonas Kurits (Est) Estonia   0:35:03  
  124   Raphaël Kockelmann (Lux) Luxembourg   0:35:21  
  125   Luca Colnaghi (Ita) Italy   0:35:31  
  126   Louis Coqueret (Fra) Leopard Pro Cycling   0:36:43  
  127   Florian Kierner (Aut) Austria   0:37:02  
  128   Joel Fuertes (Ecu) Ecuador   0:37:36  
  129   Adam Foltán (Svk) Slovakia   0:40:07  
  130   Miori Kawasaki (Jpn) Japan   0:42:09  
  131   Thomas Schellenberg (Can) Canada   0:42:23  
  132   Johan Price Pejtersen (Den) Denmark   0:43:01  
  133   Bryan Raul Obando Rosas (Ecu) Ecuador   0:46:11  
  134   Noah Knecht (Fra)   0:46:45  
  135   Jean Eric Habimana (Rwa) Skol Adrien Cycling Academy   0:48:11  
  136   Sergey Belyakov (Rus) Russian Federation   0:53:27  
  137   Daniil Nikulin (Ukr) Ukraine   0:55:40  
  138   Nicolas David Gomez Jaramillo (Col) Colombia   0:56:41  
  139   Ådne Holter (Nor) Norway   1:01:29  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 января 2022

Gran Premi Valencia

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE